• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Diary by Simka

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Прямо обязательно страшную? Тогда высшая лига: кикимора,леший и прочая нечисть захватывают мир
 
BonaQua;22700 написал(а):
Прямо обязательно страшную? Тогда высшая лига: кикимора,леший и прочая нечисть захватывают мир
Обязательно страшную. Слушай, а что-то тут есть... но мне нужно долго думать над сюжетом.
 
Сюжет: как-то раз Леший , он был бессмертный, заняться ему нечем и решил захватить мир. Создал он армию нечисти, но не могла долго жить его армия. поскольку не было в неё его кровушки. Оказалось, по древнему преданию самую мощную армию он может создать женившись на страшной женщине мира. И лишь она родит ему нечисть, и раса леших станет доминирующей. Он должен беречь кикимору и уважать, ибо не будет кикиморы, всё потомство погибнет, а леший сдохнет и душа его будет метаться неупокоенная. Но появился иван царевич и убил кикимору (а она в него влюбилась и любовь делала её прекрасней и прекрасней), но так как он был дураком и плюнул на поскриптум на тарабарском языке в древнем писании,в котором говорилось, что если убить кикимору разлюбившую лешего, и влюбившуюся в убийцу от любви к которому она будет становиться прекрасной Еленой, то неупокоенная душа лешего вселится в убийцу...
Собственно вот тебе и ужасы.
 
Последнее редактирование:
BonaQua;22703 написал(а):
Сюжет: как-то раз Леший , он был бессмертный, заняться ему нечем и решил захватить мир. Создал он армию нечисти, но не могла долго жить его армия. поскольку не было в неё его кровушки. Оказалось, по древнему преданию самую мощную армию он может создать женившись на страшной женщине мира. И лишь она родит ему нечисть, и раса леших станет доминирующей. Он должен беречь кикимору и уважать, ибо не будет кикиморы, всё потомство погибнет, а леший сдохнет и душа его будет метаться неупокоенная. Но появился иван царевич и убил кикимору (а она в него влюбилась и любовь делала её прекрасней и прекрасней), но так как он был дураком и плюнул на поскриптум на тарабарском языке в древнем писании,в котором говорилось, что если убить кикимору разлюбившую лешего, и влюбившуюся в убийцу от любви к которому она будет становиться прекрасной Еленой, то неупокоенная душа лешего вселится в убийцу...
Собственно вот тебе и ужасы.
Вот это крутняк! Все, показываю сюжет моей училке. Реально покажу. ))
 
Simka,ты только напиши красиво, пожалуйста, без ошибок)))
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование модератором:
Dasha;22712 написал(а):
что, серьезно? :D я рвусь вперед, хочу быстрее повзрослеть, чтобы меня перестали считать ребенком :D
Раньше тоже стремилась вырасти. Но видя муки старших с работой, все желание пропало.
Dasha;22712 написал(а):
вот у меня вопрос к тебе появился: как ты думаешь, для твоих одноклассников это выглядит странным, что ты ходишь одна?
Нет. А хотя, я сама не знаю. Они ко мне в душу не лезут и я к ним.
Dasha;22712 написал(а):
у меня в школе нет друзей, считай одни знакомые, с которыми можно провести время на перемене) я давно перестала их считать друзьями, когда поняла, что такое друг.
у меня в классе одни "тп", которые лижут зады друг другу ради того, чтобы списать) а на самом-то деле за спиной друг о друге говорят плохие вещи. вот такая вот школьная жизнь)
Да, вот тоже самое думаю и я. Я как жалобная книга в классе. Все прибегут, нажалуются и убегают. Вскоре это мне надоест и я по рассказываю все их гадости всем.
 
Dasha;22712 написал(а):
там, если тебе лет 13, ой , фу, ты малолетка, зачем мне с тобой общаться?
Моя лучшая подруга - девочка 14 лет. Безумно люблю ее <3

Dasha;22712 написал(а):
А я вот чаще стала замечать, что дети стали что ли умнее :[ посмотри, тебе в 11 лет дали 17 лет) а мне давали в 13 лет по манере общения 16-18 лет
Она исключение, очень хорошее исключение)) Мне кажется, все на этом форуме очень умные и старше своего возраста. кроме меня

Dasha;22712 написал(а):
это очень хорошо, что ты читаешь книжки, не куришь, не пьешь. конечно , мы все рвемся попробовать что-то новое, чтобы , как говорится не прожить жизнь зря
Это хорошо, познавать мир. В виде новых исследований, открытий, путешествий...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу