• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Династия Династия Блэйк

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
*кликабельно*
 
Какая насыщенная семейная жизнь у твоих подопечных, освежить бы в памяти все события))
Хорошая инопланетяночка родилась, а так понимаю скоро ей перейдёт дневник или ещё не факт? твои симы так любят детей, что так и готовы исправлять демографическую ситуацию в малонаселённой симс стране)))
Особенно мне понравились бурные страсти у пары Эндрю и Прю)))
Вот только столько забот навалилось, что персонажи даже не могут выбраться из домов и поехать ненадолго где-нибудь посидеть огромной дружной компанией в каком-нибудь общественном заведении. Жду следующий отчёт))
 
 

 
Налла;5603 написал(а):
Мне открылась страшная тайна – Билли неизлечимо болен, от этого он и поправился сильно ( с его то врожденной худабой!)

вот так новость :forgot
 
Последнее редактирование модератором:

 
Печальный отчёт но с радостным событием в конце, такой прелестный сын, интересно в кого он будет?=)

Налла;5972 написал(а):
Только вот мне кажется странным совпадением его прогрессирующая болезнь и название новой должности. Серьезно? Может он еще для себя некролог напишет!

очень интересное совпадение, прям доля мистики какая-то, как будто смерть была предначертана ещё до того, как ты её "обыграла" oOХ

Налла;5972 написал(а):
Уж больно она красивая у нас!

единственная человекообразная инопланетянка, которую нельзя не заметить, ну собственно после матери)))
 
BonaQua;6000 написал(а):
такой прелестный сын, интересно в кого он будет?=)
В Блэйков, неприменно!
BonaQua;6000 написал(а):
очень интересное совпадение, прям доля мистики какая-то, как будто смерть была предначертана ещё до того, как ты её "обыграла"
Вообще не говори, я ведь только когда писала неделю назад этот отчет заметила название должности, а наиграла я это дело все пол года или около того...
BonaQua;6000 написал(а):
единственная человекообразная инопланетянка, которую нельзя не заметить, ну собственно после матери)))
Хорошо сочетаются милые черты с зеленой кожи, безусловно)
 
BonaQua;6038 написал(а):
спасибо капитан очевидность))) я думаю в маму или папу всё-таки, всегда в кого-то больше)))
:m.laugh ну да, кажется на мамку он больше похож. Да я и рада буду, люблю смазливые личики в игре;)
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу