• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Династия Династия Броди [окончена]

Дорогой дневник! Сегодня я пишу на твоих страницах в последний раз. Мне через несколько лет исполнится 55, а это пенсионный возраст. Тебя дневник уже пора передать следующей владелице и я решила, что Бренда станет наследницей семьи Броди.

Бренда, Брендон и Леша уже вернулись из колледжа домой.

16541eb56738.jpg


ffc6aca41593.jpg


 
3 поколение
Бренда Броди


Сегодня ко мне перешел по наследству этот дневник. К сожалению, он пока не стоит ни цента, так что продать я его не смогу и выручить денег тоже не получится – придется вести его, как предыдущие владелицы. Мама отдала мне дневник около месяца назад, но у меня не было времени здесь писать – была сначала подготовка к свадьбе, потом сама свадьба, а после юбилей отца, да еще парочка сюрпризов. Сейчас обо всем подробно расскажу.
Я Бренда Броди,

e6cd487c263e.jpg


 
Уже прошло 5 лет, а я никак не могу оправиться….
У меня в семье произошло ужасное несчастье и до сих пор я не могу в это поверить. Немного подумав, я решила, что если поделюсь с кем-нибудь, то мне станет легче. Все же меня никто не сможет до конца понять, и я решила, что дневник может помочь.
Погиб мой брат близнец, а вместе с ним и его жена. Эта ужасная потеря, но я переживаю ее тяжелее всех. По городу ходил слух, что их убили, но только самые близкие знают, что их души забрал дьявол.



 
Привет дневник! Пока я была не в состоянии жить нормальной жизнью вокруг меня жизнь шла полным ходом. Моя младшая сестра Кейт подала мне отличную идею – открыть свой бизнес. Сейчас сестренка занимается флористикой, она купила специальное оборудование и училась составлять красивые букеты из самых разных цветов, которые заказывала.

23a2d514d88c.jpg


 
Дневник, дневник! Кто бы мог подумать, что я буду мамой. Да, я беременна!



 
Дорогой дневник!
Кажется, я осталась совсем одна, точнее вокруг меня много людей, но они все предатели. Раньше у меня был муж, который любил меня и заботился, сестра, которая помогала и поддерживала и дочка, которую я боготворю. Сейчас же осталась только дочурка, так как ее отец предал меня и сестра тоже. Видимо, заполучить самого красивого мужчину было мало, нужно было подумать, как его удержать. Сейчас мой ненаглядный Скай пока все еще формально мне муж, но некоторое время мы жили как чужие по той причине, что он и моя сестра Кейтлин закрутили роман. Скорее всего я во всем виновата, мне уже далеко не 25, да я и не способна на такие хитрости вроде соблазнения мужчины вот в таком виде.

da14f56378f4.jpg


 
Хочу написать о некоторых новостях в нашей немаленькой семье Броди. Думаю все помнят одного из моих дядюшек Фреда, у него был брат близнец Джордж. А как на счет его не состоявшейся свадьбы с Элеонорой? Вы помните ту блондинку, которая была первой любовью дяди Фреда, которая променяла его на дядю Дэна и в конечном итоге просто сбежала из под алтаря? Может вам помогут эти снимки вспомнить?

e9c0522913ba.jpg


9fa1f3a91268.jpg


c5cfa52a123f.jpg


 
4 поколение
Лекси Броди


Привет! Я Лекси четвертая наследница семьи Броди. Совсем недавно мне исполнилось 14 лет, мама мне передала этот дневник. Я счастлива, что мне выпала такая честь продолжить семейные традиции. Вот мое фото.

866696ae478b.jpg


 
Вот как я и думала, пишу я уже из колледжа. Дневник, сразу после дня рождения папы я поехала в другой город в колледж под названием Ля Тур. Чуть не забыла прикрепить фото папы.

c951bf578ba1.jpg


 
Привет дневник! Вот и я. Ты уж прости меня за редкое посещение твоих покоев. Все же я лучшая студентка колледжа, ученица номер один, так сказать. Я уже закончила первый курс и надо сказать неплохо.

На летние каникулы я ездила домой. За год моего отсутствия сестренка Клер так подросла. Вы только взгляните на эту принцессу, все говорят, что она копия меня.

977d32cba8e0.jpg


 
Назад
Сверху Снизу