• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Династия Династия Броди [окончена]

Вот она я опять! Та самая счастливая девчонка, которая уже на третьем курсе. Не смотря не на что я закончила второй курс с отличием, опять

На этот раз я не поехала домой, а взяла домик в аренду
Конечно, он слишком большой для меня одной, но если учитывать, что Ману тоже останется в студ. городке, то нам как раз не помешает немного личное пространства. Я выбрала именно тот домик, в котором когда-то жили мама и ее братья. Странно, но на сколько я поняла тут ничего не изменилось с момента их пребывания. Надо сказать у моей мамы идеальный вкус. Я ничего не трогала, только поместила букет роз от Ману на тумбочку в комнате.

279bdd92eecd.jpg


 
Чтобы окончательно не сойти с ума я просто занялась учебой вплотную. Мы стали немного реже видится, но от этого наши чувства стали еще сильнее, после долгой разлуки страсти накаляются до предела, что частенько мы не можем даже добраться до ресторана или клуба, просто остаемся дома в постели. Чем хорош отдельный домик так это полной свободой: я могу ходить в полураздетом виде,

f66cae87ec44.jpg


 
Лето подходило к концу, а я не унималась. Мне было интересно все, что связанно с Мануэлем, я хотела каждую деталь его необычной сущности. И это была не просто прихоть, не просто капризное желание, а тяга к неизведанному, но желаемому. Ману был не против и показывал мне все, что может вампир. Было так интересно наблюдать за всеми этими фокусами, точнее странностями.

92a994d12584.jpg


 
Ну, здравствуй дневник! Ох, уж эта вампирская сущность. Когда я была человеком, мне казалось, что это так таинственно, интересно и даже романтично. Но на деле оказалось, что с этим не так то просто жить. Я знаю, что еще не полностью привыкла и человек во мне еще не умер и поэтому мне тяжело. Но я все равно не могу смириться с тем, что приходится всем врать вокруг, что приходится скрываться, меня тянет к самой простой жизни, к той, которая у меня была до перевоплощения. Дневник, смотри не проболтайся об этом Ману! Это только между нами, когда я рядом с ним я веду себя, как счастливый и влюбленный вампир. На самом деле мне ничего не нужно и ничто меня не беспокоит пока я с ним, но мы видимся ночью, иногда не каждую ночь… Было тяжело ходить на лекции, приходилось пропускать или ходить только на те, которые ставили на вечер, когда солнце уже зашло. Постоянно приходило бегать за профессорами, чтобы что-то сдать и т.п. Но это уже в прошлом, я закончила университет. Мне все же удалось получить красный диплом, с трудом, но удалось.

97c6e5583f96.jpg


 
Привет дневник! Сегодня вернулась Кейтлин, она ездила, провожала Клер в колледж. Моя сестренка выбрала далекий тех. Университет. Там ужасно жарко пустыня, думаю там можно получить клевый загар, да и парня с красивым телом. Клер дали несколько стипендий, мы все ее провожали, а Кейт поехала убедиться, что все будет хорошо. Она мне напоминает маму, та когда-то так же плакала, когда отпускала меня в вольную студенческую жизнь.

e89e917c5912.jpg


 
Здравствуй дорогой друг! Хочу немного поболтать с тобой. Ты скучал по мне? Я очень! Извини, но мы с Ману ездили к его старым друзьям, они тоже вампиры, собирали информацию о том чуде, которое происходит с влюбленными во время брачной ночи. Как и предполагалась таких случаев было ужасно мало и не одного такого, как у нас. Но зато мы кое-чему научились в области медицины. Один вампир гениальный доктор и теперь после его наставлений мы готовы к появлению малыша. Ману сам будет принимать у меня роды, ведь мы не можем поехать в больницу. Я так счастлива, но в тоже время мне очень боязно, ведь неизвестно, как проходит моя беременность, что с ребенком. Мы надеемся, что все будет хорошо, но опасения все равно остаются.
За время нашего отсутствия, а прошло 4 месяца дома многое изменилось. Приехав домой, первое, что я узнала так это то, что умер мой отец.

05ef173befa9.jpg


 
Добрый вечер мой вечный друг!
Хочу рассказать тебе о своей вампирской жизни и о человеческих детенышах. Все же у вампиров много забот. Нам с Ману пришлось продать наш дом и съехать в другую часть города. Мы слишком заметные и нельзя чтобы люди узнали о нас. Так же нам пришлось попрощаться с дворецким и няней для детей. И слава богу! Если честно такого беспокойного сна у меня не было за всю жизнь и вампирскую и человеческую. Я не могла спокойно спасть, просыпалась с мыслью о своих детках, что с ними и как они. Было не просто оставлять девочек на попечение совершенно чужим людям. Это сводило меня с ума целый год. Теперь я не боюсь, что эти люди что-то с ними сделают, а боюсь, что детки сами себе навредят. Ведь мы с Ману и крошками живем одни, нам с любимым также приходится ложиться спать днем, а Киара и Роберта остаются одни без присмотра. Мы подумывали о том, чтобы перебраться к моей сестре Клер и ее семье в дом моего детства, но нас тогда будет слишком много, жить всем вместе было бы трудно. В конце концов у них своя семья, у нас своя. Девочки наши уже большие, им уже больше годика. Вот они, какие принцессы. Ману держит Киару, а я Роберту.

95f048f5d2c1.jpg


 
Привет!
Будни всегда скучны, а если ты вампир, то тогда становится скучнее еще в два или три раза. Каждый вампир развлекается по своему, кто-то играет в игру под названием «Напугать, догнать и убить», надо сказать это любимая игра вампиров, кто-то еще как-то. А нам с Ману некогда играть, на охоту мы ходим быстро, стараемся не задерживаться. Все время, что у нас есть мы проводим с дочерьми. Месяц назад им исполнилось по 7 лет. Тогда мы сделали наш общий снимок.

0e2455835d52.jpg


 
Дорогой дневник!
Вот и настал тот момент, который я изо всех сил пыталась отсрочить. Я сегодня вечером была в магазине закупала продукты, и один человек узнал меня. Вы бы видели его! Он уставился на меня своими глазищами и сказал: «Господи помилуй, это ведь Лекси Броди. Мы учились вместе в колледже, но она не изменилась, если не считать цвета волос. Как такое может быть? » Это был конец! Я прибежала домой и мы приняли решение выдвигаться прямо на следующий вечер. Прощание было ужасным, хотя никто не плакал, но было странное напряжение в комнате. За моими крошками приехала Клер. Я дала ей последние наставления, она обещала заботиться о девочках и любить их, как своих.

15c108f5181f.jpg


 
Дневник, здравствуй! Я Клер Броди младшая сестра Лекси. Здесь пишу я временно по просьбе сестрички. Мои племянницы Киа и Роби чувствуют себя, как дома. Мы посели их в большой комнате, там повесили портреты их родителей

8400cb44e8f9.jpg


 
Назад
Сверху Снизу