• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Династия Династия Броди [окончена]

Дорогие мои племяшки! Думаю, вы меня извините за то, что я много не писала. Я не умею писать красиво и складно, да и не мое это. Сразу передаю вам дневник, по просьбе Лекси. Думаю, вы сами решите, кто будет наследницей.
Я вас люблю!
Ваша тетя Клер​
 
5 поколение
Роберта Броди


Hi baby!
А вот и я – твоя новая владелица. Сегодня нам с сестрой исполнилось по 14 лет и, наконец-то мы можем продолжить семейную традицию. Вы, наверное, хотите знать, почему я говорю МЫ? Я вам отвечу! Мы с Киарой две половинки целого и вести дневник тоже будем вместе. Хотя, официально я считаюсь пятой наследницей, но по жизни мы с сестрой будем всегда вместе и тут соответственно тоже. По просьбе мамы тетя Клер вела дневник, хотя это сложно так назвать, ведь она сделала только одну небольшую запись. Сегодня она нам отдала дневник, но мы не знали, кто должен стать наследницей. Нам пришлось звонить родителям, а они сейчас где-то на другом полушарии Земли. Ладно, мы с Киарой мирные и дружные и сами решили, кто будет вести дневник, а то бы подрались. Где-то месяц назад тетя Клер купила нам котенка.

33dc05de78aa.jpg


 
Здравствуй дневник!
Сегодня я буду делать запись. Ну, думаю, меня все знают - я Киара, сестра близнец Роберты. Она сейчас немного занята и поэтому я ее заменяю. В данный момент моя улучшенная копия, где-то за городом на свидании с лучшим парнем школы

cac5572497b2.jpg


 
Хай бэба!
Это снова я, Роберта. Сестрица дала мне нагоняй за то, что я забросила тебя вот я и вернулась. Ну, для начала скажу, что да у нас с Кайлом был серьезный роман.

e9b33d4557dc.jpg


 
Кукусики, тетрадочка!
Ты не поверишь, мы, наконец, то добрались до студенческого городка государственного сим университета, двое суток в дороге, потом 3 часа нудной голубами каких то профессоров и мы в общаге. Да... С нашими то деньгами, с семейным бюджетом могли бы и что-нибудь получше найти, но ладно. Все мы заселились по соседству, комнаты не шик и блеск, но мы это изменим. Первым делом мы прошвырнулись по магазинам. Как я вам в деловом облике?

2a138d9a4671.jpg


 
Кукушка, кукушка, сколько мне лет жить осталось?
Ага! Если меня поклонники и бывшие возлюбленные не убьют за измены, то проживу до 100 лет.
Так вот начну с начала. Целыми днями все старались только учиться.

7319f1f662fb.jpg


 
Хай бэба!
Я ненавижу их! НУНАВИЖУ! Они меня предали! Ладно, Джереми, я с ним нехорошо обошлась, но Кайл?! Я любила его, да любила по настоящему без шуток и лжи. Неужели я это заслужила?! Ну, почему мужчины видят во мне не хрупкую, нежную и ранимую девушку, а машину для секса. Почему они не воспринимают меня серьезно?! Кайл все же помирился с моей сестрой и сделал ей предложение руки и сердца

232d0ada50e6.jpg


 
Здравствуй дорогой дневник!
Это вновь я - Киара. Я тут полистала последние записи моей сестры и хочу сказать, что я озадачена, да именно озадаченна. Я не верила ей, а теперь задумалась.
 
Вот она я!
Дневник, ты особо не обращай внимание на бредни моей сестры – она совсем сдвинулась от ревности. Лично я ей завидую! Живет себе в удовольствие, никаких детей и мучений. А вот мне скоро рожать… Страшно об этом подумать – теперь придется кучу времени убивать на спиногрыза. Хотя может после рождения ребенка Кайл останется со мной, сестрица в этом уверенна, а я что-то сомневаюсь пока, ну время покажет, пока мы с ним только начинаем налаживать отношения после прошлой ссоры.

383f2d00a9e4.jpg


 
Привет дневник!
Сегодня я уже не просто девчонка, мать одиночка или чья-то подружка, сегодня я замужняя женщина и мать семейства. Мы с Кайлом по-тихому поженились, мне не нужны были торжества, мне не до этого было, ведь я беременна и у меня растет сынуля.

f69c3a824a20.jpg


 
Назад
Сверху Снизу