1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Подписывайтесь на нашу группу Вконтакте, чтобы быть в курсе новостей и обновлений!
  3. В нашу команду требуются активисты и модераторы! Для вступления в наш творческий коллектив загляните в данную тему.
  4. Гость, если у тебя есть вопросы и ты не знаешь в каком разделе их лучше задать, спрашивай тут .
  5. Гость, если ты заметил(а) проблемы с отображением изображений на сайте, особенно смайлов и иллюстраций к темам, пожалуйста, сообщи в эту тему.
Скрыть объявление
На этом форуме можно скачать то, что нельзя называть...

Классика Династия Броди [окончена]

Тема в разделе "Династии The Sims 2", создана пользователем Налла, 16 июн 2013.

1. Налла

Налла Пользователь

Симпатии:
    31
    Баллы:
    0
    Привет днев!

Последние два месяца перед сессией, и вот уже 3 недели, как длится сессия – я в завязке. Никаких пьянок, никаких гулянок. Учеба, и еще раз учеба! На экзамены и зачеты я одеваюсь строго, только чуточку подчеркиваю свои достоинства, ведь большинство преподавателей у нас мужчины – так надежнее.

2. Налла

Налла Пользователь

Симпатии:
    31
    Баллы:
    0
    Привет дневник!

Третий курс это что-то! Я чувствую себя уже взрослой, самостоятельной женщиной. У меня есть уже многое: хорошее образование (вот вот закончу универ), есть молодой человек, есть увлечение, хобби. Днев, я тебе еще не рассказывала – я начала копаться в истории семьи и меня уж больно заинтересовала жизнь на других планетах. Как так вышло что наша пра-пра-пра (еще много раз) прабабушка прилетела с другой планеты? По ее словам жизнь там совершенно не похожа на нашу – это так захватывает! Я даже взяла курс астрономии, чтобы побольше узнать о тех далеких планетах. Так интересно наблюдать за галактикой, вот бы слетать в космос!

3. Налла

Налла Пользователь

Симпатии:
    31
    Баллы:
    0
    Здорово дневник!!!

Все же я в восторге только от одной мысли о том, что теперь у меня есть Чейз! Я сама не смогла долго ждать и позвала его прогуляться со мной – у, встретится с ним вновь это не передать словам…

4. Налла

Налла Пользователь

Симпатии:
    31
    Баллы:
    0
    У меня просто не хватает слов описать, как я счастлива была поселиться именно в тот дом, где раньше жила сама Вивиан Броди. В дневнике сохранились снимки дома в его первоначальном виде, надо сказать сейчас тут кое-что изменилось,

5. Налла

Налла Пользователь

Симпатии:
    31
    Баллы:
    0
    Привет дневник!

У меня для тебя несколько хороших, даже очень новостей! Моя мама, отчим и младшая сестренка перебрались жить к нам в особняк. Этот дом слишком большой для 2 человек, да и мне на свою зарплату не привести его в порядок даже к пенсии. Бруно пока не нашел себе работу, т.к. у него даже нет диплома об образовании, а я временно не работаю – ушла в декрет. Да, дневник, я беременна! Скоро в нашей семье станет еще на одно маленького человечка больше.

6. Налла

Налла Пользователь

Симпатии:
    31
    Баллы:
    0
    Дорогой дневник!

Жизнь можно сказать удалась. Мои мечты потихоньку начинают сбываться! Я вновь беременна, узи показало, что у нас с Бруно будет девочка. Мы так счастливы!

7. Налла

Налла Пользователь

Симпатии:
    31
    Баллы:
    0
    Мой милый дневник!

Ты просто не представляешь через что мне пришлось пройти за последнее время. Вот я жила себе спокойно и тут откуда то появляется Чейз и практически рушит мою жизнь всего лишь одним заявлением. Знаете, что он мне говорит?! Так вот он заявил, что хочет видеть своего сына!

8. Налла

Налла Пользователь

Симпатии:
    31
    Баллы:
    0
    Дорогой дневник!!!

Я не писала тебе уже 7 лет. Столько воды утекло за это время… причина моей долгой отлучки – мое разбитое сердце. Муж узнал о моем многократном обмане, он узнал о связи с Чейзом, о Маркусе и Мариссе.

9. Налла

Налла Пользователь

Симпатии:
    31
    Баллы:
    0
    Днев!

Вот теперь мне стало ясно почему мы с бруно уже долгое время живем как чужие – он нашел себе любовницу! Какая наглость!

10. Налла

Налла Пользователь

Симпатии:
    31
    Баллы:
    0
    Привет дневник!

Моя самая младшая дочь уже совсем большая стала. Вы только посмотрите! Марисса увлеклась рок музыкой, ее теперь и не узнать. Девочка очень талантлива – играет на любом инструменте, но гитара ей ближе.

11. Налла

Налла Пользователь

Симпатии:
    31
    Баллы:
    0
    Дорогой дневник!

Я уже совсем перестала заниматься твоим заполнением. Да уже и возраст не тот, уже не молода, никаких приключений… мы с Бруно просто обыкновенные старички, которые предпочитают посидеть дома вместе…

12. Налла

Налла Пользователь

Симпатии:
    31
    Баллы:
    0
    Дорогой дневник, пишет тебе одиннадцатая представительница нашей выдающийся семьи под фамилией Броди – Марисса

Дневник! Ты не поверишь! Это ошеломляюще, это просто нереально… Хотя нет это реально! И даже очень! С детства я слушала рассказы родителей о жизни на других планетах, о том, что наша семья является потомками высших разумов с далекой планеты под названием Акцент, но я не верила, не то чтобы на все сто процентов, но мне казалось нереальным, то что один из высших разумов вновь прилетит к нам на планету… В тайне ото всех я мечтала о долгой жизни, я даже однажды загадала это желание джину.

13. Налла

Налла Пользователь

Симпатии:
    31
    Баллы:
    0
    Династия завершена!

Спасибо всем, кто уделил время, кто прочитал и оценил мой труд. Буду рада вашим комментариям :)

И если вам интересно, то милости прошу в новую тему - ЧИТАЕМ ПРОДОЛЖЕНИЕ!!!

Последнее редактирование: 16 июн 2013

Поделиться этой страницей

Загрузка...