• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Династия Династия Прайор

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Налла

Волшебник
Сообщения
462
Реакции
31
c00e654c6be295ea6fe13ba217a279db.png
В вечном страхе живущего не назову я свободным.
Гораций


 
Последнее редактирование модератором:
Поколение первое. Биатрис Прайор

#Предисловие…
Ой, какая милая тетрадочка! Что бы мне с тобой сделать? … Придумала – дневник! Последний раз я заводила личный дневник еще лет так в тринадцать, мне тогда бабушка дарила специальный дневничок для девочек. Официально я больше не ребенок, в паспорте черным по белому написано – совершеннолетняя. Но в душе я еще ребенок. Мне часто говорят, что я как дитя, вечное дитя… Видимо это часть моего характера.

Думаю нужно немного поведать о себе и моей истории… Зовут меня Биатрис Прайор, я дочь Лео и Эмми Прайор. Раньше мы с родителями и бабушкой жили в тихой деревушке, пока там не появились они. Это были НЕлюди… Одни могли колдовать голыми руками, хоть и выглядели как обычные люди. И каждый из них желал нашего уничтожения. Дело в том, что мои предки обладали особой силой – магией природы, в быту их зовут просто феи.
Наш клан был немногочисленным, поэтому мы и жили обособленно, как бы отдельно от всего мира.

94adb9ff685a06c7db1c3da3de862437.png


В нашем сообществе ценила такие качества, как кодекс чести или хороших манер, таких воспитанных теперь не очень то много. А когда в наши ряды вторглись колдуны все пошло прахом. Феи стали использовать свою магию во вред природе, потакая черной магии. Численность нашего клана уменьшалась на глазах! Такие как я, феи с белым крылом, могли противостоять злу и не дать уничтожить все вокруг. Мои родные нуждались во мне…

d0fcfd9c9e78fd3d193523a6d1a37b33.png


Но я испугалась, струсила… Отважность никогда не была частью моего характера.

35cbe9bc78a6dd37f2ba70ee93437349.png


Меня назвали предателем, мой клан изгнал меня. И я бежала…

c5c2cfbc2352a0bb99f7b5a3e0f210cf.png


Магия природы покинула меня в тот момент, когда я перешагнула границу владений клана фей. Через некоторое время в своей сумке я обнаружила послание, смутно напоминающее мне проклятие:


В вечном страхе живущего не назову я свободным.

Со страхом быть проклятой до конца жизни я навсегда оставила привычную жизнь и вышла на путь новой. Теперь я обоснуюсь в городке Сансет Вэлли, прошлое останется в прошлом, впереди светлое будущее, наверное…​
 
  • Нравится
Реакции: Wel
0b84211dc644dfb6781708080016aa44.png


 
Последнее редактирование:
Налла, с удовольствием почитаю Вашу династию) Тематика страха очень интересна...

Налла, предисловие интересное, однако, скрины не загрузились, но они будут, как я понимаю?))

Налла, странно, у меня скрины не отображаются.
 
Последнее редактирование модератором:
Налла, о, новый труд, прикольно, только скрины не отображаются, это всё глюченый фастпик=)
А так как всегда буду внимательно следить за развитием сюжета, с появлением сверхъестетсвенного тебе есть где развернуться, так что я в предвкушении... Пока что рада познакомиться с твоей интересной героиней :)
 
 
Последнее редактирование модератором:
  • Нравится
Реакции: Wel
Налла, хочу отметить скрины, теперь отображаются, ты прогрессируешь в работе с фотошопом! =)
 
BonaQua;5421 написал(а):
Налла, хочу отметить скрины, теперь отображаются, ты прогрессируешь в работе с фотошопом! =)
ахаха))) спасибо! Но все куда проще, это не фотошоп, программа попроще. Но спасибо, что оценила, старалась)
 
  • Нравится
Реакции: Wel
bf96e4c31f233ab170d75277b4c7e902.png



 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу