• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Дневник Har-liE

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
xiU5tFsanuI.jpg
Как-то тяжко доходит эта неделя. Толком даже времени на отдых нет. Зато ударно поработала в и в .
Играть, почти, не успеваю: всё время уходит на уроки и десять минут остается на созвониться с друзьями.
А, сегодня ещё поставила, наконец, брекеты. Есть невозможно (подняли пломбами два зуба), немного непривычно, но что не перетерпеть ради красоты? 1,5 года и смогу широко улыбаться)
 
Har-liE;33459 написал(а):
Как-то тяжко доходит эта неделя. Толком даже времени на отдых нет.
Знаешь, и у меня так - учеба-работа-учеба-работа.. и так по кругу, как белка в колесе!
На выходных отсыпаюсь, потому что устаю нереально и на форум зайти уже сил нету...
Я же еще в Холостяке участвую, и не успеваю посты писать быстро. Хотя смотрю, что там пустовато - видимо все загружены проблемами последнее время, на игры времени не хватает...
Har-liE;33459 написал(а):
что не перетерпеть ради красоты? 1,5 года и смогу широко улыбаться)
Ничего, зато потом будешь красоткой!!!
Я тоже в детстве носила брекеты, в младших классах школы. Хорошо хоть тогда малая была, не так сильно комплексовала))) :m.laugh
 
Последнее редактирование модератором:
Felicity;33486 написал(а):
Я же еще в Холостяке участвую, и не успеваю посты писать быстро. Хотя смотрю, что там пустовато - видимо все загружены проблемами последнее время, на игры времени не хватает...
"Холостяк" - это ведь ролевая-проект? Честно говоря, первый раз вижу подобные ролевые на форуме :)

Felicity;33486 написал(а):
Ничего, зато потом будешь красоткой!!!
Я тоже в детстве носила брекеты, в младших классах школы. Хорошо хоть тогда малая была, не так сильно комплексовала)))
Честно говоря, даже не приходится комплексовать, все оказалось проще, чем казалось: за три дня привыкла и зубы почти не тянет, за два дня перестала шепелявить, но до сих пор не могу кушать что-то кроме каш и творожков - нарастили задние зубы. В школе все интересуются, не думала, что мой класс не станет издеваться надо мной уже потому, что на появление брекетов у одноклассника, отреагировали бурно.
 
Har-liE;33505 написал(а):
"Холостяк" - это ведь ролевая-проект? Честно говоря, первый раз вижу подобные ролевые на форуме
Да, проект-ролевая)) и очень ржачная ролевая)) сомневаюсь, что кто-то кроме нас так чудит и дурачится.
Сколько ни читала другие ролевые, все такие серьезные, вживаются в свою роль и бла-бла-бла.
А у нас столько эпичных моментов за один сезон, что не успеваешь записывать.
Я вот лично не участвовала в 1 и 2 сезонах, не было времени, и я ухахатывалась, когда читала свидания девочек и встречи с холостяком. И смех и грех))) зато весело, задорно и мегоржачно. :m.laugh8D
Har-liE;33505 написал(а):
В школе все интересуются, не думала, что мой класс не станет издеваться надо мной уже потому, что на появление брекетов у одноклассника, отреагировали бурно.
Да я думаю, что многие носили в школьные времена брекеты.
Даже я когда-то давным-давно их носила, и ничего, сейчас красотка))) :biggrin
Не помню, чтобы надо мной в школе кто-то смеялся и издевался, хотя ведь и правда - дети очень жестокие по отношению друг к другу... =)
 
Последнее редактирование:
Маахиса;33507 написал(а):
Да, проект-ролевая)) и очень ржачная ролевая)) сомневаюсь, что кто-то кроме нас так чудит и дурачится.
Сколько ни читала другие ролевые, все такие серьезные, вживаются в свою роль и бла-бла-бла.
Никогда не могла с ходу отписать эпичный момент в ролевой, видимо, один из тех ролевиков, которые досканально изучают персонажей и живут... Серьезно, как вы это делаете?)

Маахиса;33507 написал(а):
Да я думаю, что многие носили в школьные времена брекеты.
Даже я когда-то давным-давно их носила, и ничего, сейчас красотка)))
Не помню, чтобы надо мной в школе кто-то смеялся и издевался, хотя ведь и правда - дети очень жестокие по отношению друг к другу... =)
В нашей параллели начали носить только в 10 классе, то есть сейчас. До этого ни у кого не стояли, как я помню.
У племянницы, двенадцать лет, стоят брекеты на обе челюсти, так она в школу ходить не хочет - дразнят.
 
Har-liE;33508 написал(а):
Никогда не могла с ходу отписать эпичный момент в ролевой
Серьезно, как вы это делаете?)
А никто специально это не делает)) мы просто играем в свое удовольствие, и если есть момент - прикалываемся, даже если нет момента, мы его создаем!
Само собой выходит))
 
8d7d70d3771e58d554b25b21fb658c23.jpg
Я просто оставлю её здесь. Хэлли меня уже не первный раз радует своим безумным выражением лица. Иногда мне кажется, что TS4 введены психические заболевания, потому как у азиатов на лице читается "Безумие" достаточно часто: когда они смотрят только что сделанное селфи, когда персонаж им изливает душу, или предлагает обняться... И даже во время готовки, больше похожей на битву с яичницей. ("Докажи, что ты готова стать моей едой!")

0aa48db924f725606fde1fde11c35b90.png
 
ff9d7ad12653.jpg
Последнее время, после отъезда из города некоторых людей, общаться нам становится тяжелее. Тем не менее, способы находятся - скайп в свободное время, игры, которые время от времени хочется менять. Доменялись мы до одного интересного проекта - ArcheAge. До сих пор там заседаем. Может, никому это интересно не будет, но я, все же, хочу поделиться этим. Вдруг веселая компания расширится?:)
Мы покоряем ArcheAge

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу