1. Холостяк симсРеалити-шоу «Холостяк» в самом разгаре. Следите за новостями и не переключайтесь!
Скрыть объявление
На этом форуме можно скачать то, что нельзя называть...

Домашние питомцы

Тема в разделе "Флудилка "Обо всём"", создана пользователем Катрина, 24 июн 2013.

1. Катрина

Катрина Друг

Симпатии:
    61
    Баллы:
    0
    Домашние питомцы
    Я думаю, у многих есть домашние питоцы. В этой теме можно: обсуждать животных, поделится советами по уходу за питомцами, поделится историями и фотографиями вашего питомца.

Метки:
  2. Налла

Налла Пользователь

Симпатии:
    31
    Баллы:
    0
    Я очень люблю кошек. Буквально жить не могу без них, сейчас очень скучаю по своему коту Гарри, он остался с родителями... Хотела завести котенка, муж "гражданский" против =(

3. Катрина

Катрина Друг

Симпатии:
    61
    Баллы:
    0
    И я люблю кошек)) Наверное, это с детства идёт.

4. Margaret_Y

Margaret_Y Завсегдатай

Симпатии:
    61
    Баллы:
    28
    Совсем недавно бабушка купила саженец винограда, чтобы посадить его на свой участок, и временно поставила к нам на балкон в квартиру. Около месяца он стоял, мы о нем позабыли, и вот недавно бабушка вскрикивает:"где мои очки?!" Подбегает старшая сестра и видит, что там сидит огромная улитка и уже потихоньку перебирается на наши комнатные растения. Потом и мы с братом пошли посмотреть. А потом и мама. Она нам и говорит:"а давайте ее оставим?" Отпускать на улицу и правда было жалко, да и куда мы её дели бы? Вот и оставили ее. Купили переносной аквариум, обустроили жилище) она у нас и осталась жить)
    А ещё за месяц до этого к нам в дом попала улитка на персике с рынка. Правда она была настолько маленькая, что мы не знали, что с ней делать, да и отнесли её на улицу. Но она у нас тоже денёк пожила. На дом прямо-таки притягивает улиток))

5. Налла

Налла Пользователь

Симпатии:
    31
    Баллы:
    0
    Margaret_Y, очень интересно) Правда у Вас медом для улиток намазано))) :)

6. Black_Romance

Black_Romance Пользователь

Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    А я не очень люблю домашних животных, котов и собак. Но своего кота я просто обожаю. Он член нашей семьи и имеет почти все те же права. что и мы)))

7. nusja

nusja Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    У меня живет той-пудель по кличке Феня. моя любимая стрекоза и суслик)) веселая, жизнерадостная малявка))
    раньше жил еще кот. 17 лет он был еще одним членом семьи. полтора года назад он ушел за радугу((

8. Ярослава

Ярослава Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    кот Барсик и попугай Рома

Поделиться этой страницей

Загрузка...