• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Дорогу осилит идущий

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
По узи у меня уже на 5 дней вперёд, то есть экватор. 20 неделя. Сын уже шевелится.
Пошла я к врачу.
 
Катрина, я не заглядывала сюда и даже не знала, что ты в таком счастливом положении) Поздравляю!
 
нашла интересную статью на этом
В общем, по жизни мы собираем из друзей эдакую команду. Ниже список друзей которые нам нужны в команде. Список достаточно интересный. в некоторых пунктах действительно узнаешь своих друзей.
Итак, кто нужен нам в команде:
1.Тот, кто обладает бесконечным терпением, чтобы вновь и вновь тебя вразумлять и даже в самые темные твои дни видит твои светлые стороны.
2.Тот, с кем ты можешь быть самим собой, без прикрас.
3.Тот, перед кем стоят схожие с твоими проблемы/задачи – чтобы учиться объединять усилия.
4.Тот, кто идет в том же направлении, что и ты сам – чтобы сподручно и не скучно было идти.
5.Тот, кто уже пришел туда, куда стремишься ты – чтобы учиться и хорошо представлять себе цель.
6.Тот, кто от тебя отстает – чтобы передавать ему знания, делиться опытом, а заодно расти самому.
7.Тот, кто видит твои слабые стороны и не боится тебя критиковать – чтобы знать, в чем тебе еще нужно совершенствоваться.
8.Тот, кому от тебя что-то нужно – чтобы учиться давать.
9.Тот, кому от тебя ничего не нужно – чтобы учиться безусловной любви и принятию.
10.Тот, кто удивляет и вдохновляет тебя своим примером.
11.Тот, кто может сказать тебе неприятную правду – это самый ценный член команды, его взгляд не замутнен жалостью и желанием твоей любви, а потому он честен тогда, когда это может спасти тебе жизнь или сэкономить кучу времени и сил.
 
Последнее редактирование:
«Счастье в браке — это не то, что просто случается. Хороший брак должен быть создан. Никогда не поздно держаться за руки. Говорить «Я люблю тебя» хотя бы раз в день. Не ложиться спать в ссоре. Ни при каких обстоятельствах не воспринимать действия друг друга само собой разумеющимися. Ухаживания не должны заканчиваться вместе с медовым месяцем, они должны длиться всю жизнь. Вместе идти по жизни. Сформировать круг любви, который соберет всю семью. Делать что-то друг для друга не из соображений долга, а из соображений радости. Вдумчиво произносить слова признательности и выражать благодарность. Необходимо развивать терпение, понимание и чувство юмора. Уметь прощать и забывать. Дело не только в том, чтобы выйти замуж (жениться) за нужного человека. Дело в том, чтобы быть нужным человеком».

Отрывок из письма Пола Ньюмана к своей жене в день их свадьбы.
 
Какие красивые, а главное правдивые слова! Только в жизни у нас
Ухаживания не должны заканчиваться вместе с медовым месяцем
Заканчиваются именно так, а потом одни сплошные будни! =(=(
 
Не у всех будни. У нас с мужем мало что поменялось с тех пор, как мы были просто парень и девушка
 
Катрина;14224 написал(а):
Не у всех будни. У нас с мужем мало что поменялось с тех пор, как мы были просто парень и девушка
ох, как же я мечтаю, чтобы и у нас было все хорошо. особенно сейчас, когда мы начинаем строить совместную жизнь...
Катюш, а Вы как с мужем съезжались? Ты к нему переехала?
 
Искренне рада за тебя, Катрина! А у меня есть конечно моменты романтики и душевных разговоров как раньше, но это редко. Наверное все зависит от характера мужчины. Поделись секретом.)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу