• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Дорогу осилит идущий

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Украинский ведущий)))
*****
только сейчас осознала, как люблю блокноты. У меня их очень много. А ещё люблю тетради в которых, как минимум, 48 страниц.
Без понятия, к чему это было. =)
 
Катрина;20089 написал(а):
только сейчас осознала, как люблю блокноты. У меня их очень много. А ещё люблю тетради в которых, как минимум, 48 страниц.
Без понятия, к чему это было. =)
Бро, та же самая ситуация :D Если я не дай Бог вижу в магазине блокноты, я могу минут двадцать стоять рядом с ними, листать чистые странички, разглядывать и обязательно в итоге покупаю хотя бы один :D

Катрина;20159 написал(а):
5 ноября 2013 года родился мой сын Кирилл
И тут я стала вспоминать, какой у нас сейчас год... Вот это да Оо Ну ничего себе! На каком месяце ты была? *ООО* Это так классно! Я так рада за тебя, это так замечательно *ОООО*
 
Margaret_Y, спасибо!
RockShow, у меня коллекция блокнотов))) спасибо!
BonaQua, спасибо!
 
Хроники Лайма
Цвет влюблённой жабы... Почему-то лайм удивился этому названию. А так всё прекрасно =))
 
Даже не вериться, что скоро сыну месяц. Может быть кто-то тестирует ускоритель времени?
Лиза, Кирилл - как же они быстро растут! Задумывалась ли я об этом до брака? Вряд ли. Я думала, что всё это выдумки и сказки.
 
О буднях​
Хочется спать. Спать, ныть, кричать. Чёрт. Чувствую себя пылинкой, которую вечно сдувают. Я запуталась в мыслях. В моих волосах запутались облака, я запуталась в звёздах. Докатилась. Цитирую свою же династию. И пишу короткими предложениями. Чёрт.
Хочу быть маленьким ребёнком. Или... Или что? Молодой? Мне 23.... Точно.
Вчера смотрели с мужем фильм. Как обычно, уснула на его плече. Приятно засыпать и просыпаться с ним. Когда-то он пообещал защищать меня от кошмаров. Поразительно, я уже давно не помню когда мне снился страшный сон. Чувствую себя спокойно и никакие будни не помеха.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу