• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Дорогу осилит идущий

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я не могу понять своё состояние. Иногда хочется спрятаться отв всех и кричать от усталости, но чаще всего хочется просто спокойствия. Лежать в обнимку с мужем и детьми. Тишины. Я запуталась. Возможно в звёздах. Я частичка мира. И это ещё сильнее меня запутывает. Постараюсь распутаться.
Хотя, состояние возвышение. Я частичка мира, я люблю и любима, я мать. Это всё возвышает.
 
О династии​
И опять ребёнок не того пола.... Ещё одна попытка. Нужно, наверное, перестать придумывать сюжет задолго до начала самого поколения.
В мыслях у меня уже есть сюжет 3-го поколения. Но я уверенна, что игра всё изменит и я или поменяю всё, чтобы подстроиться под игру и буду довольна изменениями или.... Огромное количество сыновей не входило в мои планы в первом поколении. До сих пор не рада этому.
 
О наступающем​
Для начала хотелось бы рассказать о названии. Дорогу осилит идущий. Дорога - жизнь, идущий - каждый из нас.
А теперь о Новом годе. Такое родное детское воспоминание: Новый год, вся семья вместе, мандарины, ёлка. Времена меняются: Новый год, вся семья вместе, мандарины, ёлка, имбирное печенье.
На 2014 год у меня планы Наполеона. Уверенна, что всё будет хорошо. Дорогу осилит идущий, в конце концов.
С наступающим, дорогие!
 
Катрина;21944 написал(а):
Огромное количество сыновей не входило в мои планы в первом поколении. До сих пор не рада этому.

а у меня всё девочки да девочки рождались. Я помню мама была с пользовательским скинтоном,а папа был с обычным, вот это очень сильно влияло на рождение девочек, все были в маму)))
Я ей Богу не помню, кто должен был проявить инициативу, чтобы угадывать с рождением девочки)))

И тебя с наступающим)
 
BonaQua;22141 написал(а):
а у меня всё девочки да девочки рождались. Я помню мама была с пользовательским скинтоном,а папа был с обычным, вот это очень сильно влияло на рождение девочек, все были в маму)))
Я ей Богу не помню, кто должен был проявить инициативу, чтобы угадывать с рождением девочки)))
у меня в симс 2 одни мальчики, а в симс 3 вперемешку. Это игра показывает мне язык, я же династию веду по симс 2 с матриархатом.

BonaQua;22141 написал(а):
И тебя с наступающим)
Спасибо)))
 
Катрина;22130 написал(а):
Для начала хотелось бы рассказать о названии. Дорогу осилит идущий. Дорога - жизнь, идущий - каждый из нас.
Очень интересная фраза)!
Катрина;21944 написал(а):
И опять ребёнок не того пола.... Ещё одна попытка.
Ох уж эта игра! :m.laugh
Катрина;21944 написал(а):
Огромное количество сыновей не входило в мои планы в первом поколении. До сих пор не рада этому.
Я уже дочитала до этого момента, когда Джоанна рожает целую кучу парнишек, а девочки все нет.
На самом деле смех смехом, но от того, что игра так язык показывает плакать хочется.
 
Последнее редактирование модератором:
Катрина;21844 написал(а):
Я частичка мира, я люблю и любима, я мать.
Вау, вот это фраза! Не всем суждено иметь такое счастье, молодец:)



Катрина;21944 написал(а):
О династии
И опять ребёнок не того пола.... Ещё одна попытка. Нужно, наверное, перестать придумывать сюжет задолго до начала самого поколения.
В мыслях у меня уже есть сюжет 3-го поколения. Но я уверенна, что игра всё изменит и я или поменяю всё, чтобы подстроиться под игру и буду довольна изменениями или.... Огромное количество сыновей не входило в мои планы в первом поколении. До сих пор не рада этому.

Даа... Читала сегодня с утра династию, бывает же такое))) Как-будто игра специально так делает, но зато какой сюжет в итоге классный вышел)

Катрина;22130 написал(а):
О наступающем
Для начала хотелось бы рассказать о названии. Дорогу осилит идущий. Дорога - жизнь, идущий - каждый из нас.
А теперь о Новом годе. Такое родное детское воспоминание: Новый год, вся семья вместе, мандарины, ёлка. Времена меняются: Новый год, вся семья вместе, мандарины, ёлка, имбирное печенье.
На 2014 год у меня планы Наполеона. Уверенна, что всё будет хорошо. Дорогу осилит идущий, в конце концов.
С наступающим, дорогие!
И тебя с Наступающим! Желаю, чтобы все планы твои на Новый год исполнились %P
 
Felicity;22166 написал(а):
Очень интересная фраза)!
До сих пор не могу найти чью это фраза(((

Felicity;22166 написал(а):
Я уже дочитала до этого момента, когда Джоанна рожает целую кучу парнишек, а девочки все нет.
На самом деле смех смехом, но от того, что игра так язык показывает плакать хочется.
Пускай показывает, ей тоже хочется веселится. Вот такой специфический способ веселья. =)

YourAugust;22174 написал(а):
Вау, вот это фраза! Не всем суждено иметь такое счастье, молодец
Спасибо!

YourAugust;22174 написал(а):
Даа... Читала сегодня с утра династию, бывает же такое))) Как-будто игра специально так делает, но зато какой сюжет в итоге классный вышел)
Спасибо)) А как я бесилась, когда столько мальчиков родилось.

YourAugust;22174 написал(а):
И тебя с Наступающим! Желаю, чтобы все планы твои на Новый год исполнились
Спасибо! И тебе желаю всего наилучшего!
 
С наступающим!
Осталось совсем немного и настанет 2014 год. Пускай он всем принесет счастье и радость!
Это была коротка речь лайма :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу