• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Эпичные моменты сезона

LunaGoddess

Администратор
Сообщения
4,578
Реакции
636
P.S.: Как показали нам первый и второй сезоны,
на проекте часто и густо встречаются смешные ситуации,
казусы, неловкие моменты, которые просто нельзя
взять и не сохранить! :zonked

cd21e1f38b70.png

:lev3: Эротика, глюки и отмороженные песенки, от которых Вы будете тащиться так же, как в 80-х!
:lev3: Захватывающие истории трусов, халатиков, чулок и вечная тема сисек, которые не раскрыты и по сей день!
:lev3: Более 20 обморочных припадков, которым позавидовали бы все женщины 19 века!
:lev3: Культ второстепенных личностей: бывшие мужья, коварные сёстры, безудержные шофёры, невинные посыльные, которых Вы не увидите ни в одной Санта Барбаре!
:lev3: Мази, пирожки и мыла «Made in Russia», превзошедшие шапки-ушанки, водку и медведей, сражающие наповал все стереотипные представления о России!
:lev3: Пих, тык, шмяк и прочие эпичные подколы, подъёмы и падения, которые не выразит междометиями даже самый продвинутый гопник!​

Проект «Холостяк» - убойные сезоны. То, что взорвало бы дом 2, пусти нас на экраны!
 
Последнее редактирование:
img


Неплохое начало сезона! :thumbsup :biggrin
 
Последнее редактирование:
Selesta;31500 написал(а):
- Ну, куда так бежать! Тож мне, конь на скаку покалеченный! Хоть бы пирога прихватил из вежливости!

Клава бежала за Даниелем с пирогом на протвине и полотенцем на плече.

Суровая девушка Клава! Ошпарила парня и бежит за ним с куском пирога, приговаривая - "Чего ты пирог не прихватил с собой?"
Несомненно, пирог в данной ситуации - очень важная и жизненно необходимая вещь!:biggrin
 
Последнее редактирование:
Блин, у меня под словом "эпичный" подразумевается: "всё к чему можно придраться и похохотать, а так же то, что может вызвать чувство ностальгии" xD

MoonAmoon;31556 написал(а):
- Спасибо за предложение, но, боюсь, если я выпью сейчас чего покрепче, то к следующей девушке я знакомиться не пойду, а пойду спать в свой номер.
А Самир был иного мнения... :giggle
 
Последнее редактирование модератором:
MoonAmoon написал(а):
- Спасибо за предложение, но, боюсь, если я выпью сейчас чего покрепче, то к следующей девушке я знакомиться не пойду, а пойду спать в свой номер.
Irene;31579 написал(а):
А Самир был иного мнения...
Я думаю, что новый холостяк еще пока скромничает и вживается в роль парня, у которого куча девчонок на выбор в жены xDDD
:m.laugh
Но, судя по тому, как он Рейну вывалял в грязи посреди леса, он еще задаст жару девчонкам! *^_^*-~-
 
Последнее редактирование:
сверхсекретно =)
 
Irene;31742 написал(а):
Товарищ Дэни, у меня к вам вопрос...
Неужели вы действительно думаете, что если бы мы надели свои любимые платья, сели бы в сверхконфортный лимузин и т.д.... драки бы не было? наииивный. нам платят режиссёры и продюсеры за драки и интимности. только тс... Об этом никто кроме меня не знает, так что деньги за всех поступают мне.
Ирэн отжигает)))) :biggrin
 
Последнее редактирование:
Маахиса;31760 написал(а):
- И вот это надобно было столько денег-то тратить на все эти мазюльки? Вон у нас в деревне корова пройдет, лепеху сделает. Собери ее лопаткой, да и намажься дома - никаких кремов не надо, зато лицо-то розовое будет, здоровое! - всполошилась Клава, услышав большие суммы денег.

- Еще я коровьим говном не мазалась, - фыркнула Оливия.......
 
Последнее редактирование:
Как там говорит Катя? - Из серии "бомбануло" или накипело, или это вообще не Катя была... не помню

Из Чата:
Эльма;31778 написал(а):
- Что-то мы хватанули сегодня, вам не кажется ?.. - Спросила Рэйна. - Давайте и правда попробуем просто поговорить и узнать друг друга лучше ? Нам же тут месяца три вместе жить и общаться..
Irene: вместо предложений(которые уже много раз звучали) надо говорить сразу "Я Рейна, я ем жаренный йогурт по утрам, сплю голышом, играю в карты с закрытыми глазами, вижу настоящее. А какой план по захвату мира у вас?"

Почему бомбануло?

Irene;31657 написал(а):
- Давайте познакомимся, что ли. Или так в спорах и будем друг друга узнавать?
Никакой реакции
На предложение Ксении попеть и узнать друг друга в песне
Никакой реакции
Маахиса;31760 написал(а):
- Вот это разговорчики, - приподняв бровь, удивилась Амана. - Предлагаю обсудить нашего общего мужчину мечты.
- Я уже представляю себе его выражение лица, когда он, наблюдая камеры, ожидает услышать наше мнение о нем, а мы тут о говне, да о коровах, - рассмеялась Герда.
Никакой реакции - продолжаем болтать о какашках.
На сверхдлинную речь Оливии...
Никакой реакции - продолжаем болтать о какашках.
Кто-то ещё что вякнет
Нееет, что вы... мы тут о народной медицине. фи!

Может ввести налог на эту тему? =)

Блин, пишу и ржу. :biggrin
 
Назад
Сверху Снизу