Скрыть объявление
На этом форуме можно скачать то, что нельзя называть...

Ежемесячный конкурс

Тема в разделе "Мастерские The Sims 3", создана пользователем Dasha, 14 ноя 2013.

1. Dasha

Dasha Друг

Симпатии:
    44
    Баллы:
    28
    Ежемесячный конкурс

Данный конкурс предоставит дополнительный стимул нашим волшебникам продемонстрировать свой талант. Оценщиками выступают все заинтересованные пользователи!

Краткая справка

• Участвуют ВСЕ мастерские, которые были созданы не менее, чем месяц назад и активно обновляются;
    • Участник не получал сообщений о нарушении правил;
    • Необходимо иметь 10 нефлудных сообщений;
    • Модераторы имеют право отстранить пользователя от участия в конкурсе без объяснения причин;
    Конкурс проводится 15 числа каждого месяца.

! За неделю до голосования я объявляю, что скоро начнется голосование (15 числа). Кто не желает участвовать в конкурсе должны отписать в данной теме.

Так как в конкурс автоматом попадают все волшебники, которые что-либо создают, то для отказа от участия достаточно написать в данной теме следующее:

"я не хочу участвовать"

Данное сообщение Вы оставляете только после предупреждения о конкурсе здесь же! Чтобы администрация знала, что именно в этот период Вы не хотите принимать участие.

После окончания конкурса и оглашения результатов, победители получат наградку [​IMG]! Вы можете разместить этот значок в первом посте своей темы (с названием номинации, в которой Вы одержали победу и датой), чтобы все знали, что Ваша мастерская достойна уважения :) Победитель получит +35 в репутацию от организатора, а участники +15.

PS: номинация будет подбираться организатором в соответсвии с тем, что больше всего создаётся.

За троекратные победы в одной и той же номинации будет выслана специальная наградка в профиль участнику [​IMG], а также +50 в репутацию. Ей будут заменены 3 предыдущие наградки за победу в одной и той же номинации.​

Вопросы задаем сюда.​

Последнее редактирование модератором: 10 дек 2013

Поделиться этой страницей

Загрузка...