1. Холостяк симсРеалити-шоу «Холостяк» в самом разгаре. Главный герой сезона сбежал, что предпримут участницы?
  2. В нашу команду требуются активисты и модераторы! Для вступления в наш творческий коллектив загляните в данную тему.
  3. Подписывайтесь на нашу группу Вконтакте, чтобы быть в курсе новостей и обновлений!
Скрыть объявление
На этом форуме можно скачать то, что нельзя называть...

Фильмы жанра "Фэнтези"

Тема в разделе "Флудилка "Обо всём"", создана пользователем Налла, 8 сен 2013.

1. Налла

Налла Пользователь

Симпатии:
    31
    Баллы:
    0
    Фильмы жанра "Фэнтези"
    Сейчас такое время, когда в моде сплошная фантастика, вымышленные миры, сказочные существа... Этот жанр на пике популярности. Делимся впечатлениями, рассказываем о наиболее любимых фильмах, делимся впечатлениями об экранизациях и т.д

Метки:
  2. Налла

Налла Пользователь

Симпатии:
    31
    Баллы:
    0
    Орудия смерти: Город костей

Я тут уже дважды побывала в кино на этом фильме. Вместо слов у меня одни слюни, честное слово!

Потрясающая картина, яркая, динамичная, актеры сыграли великолепно...

Кто тоже уже смотрел? Что скажите?

3. tranj

tranj Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0

Сюжет рассказывать не буду, скажу только что да, вы не ошиблись, это правда творение Гигера) после долгого затишья и отснятых Чужих, Гигер нас порадовал сногсшибательной свеженькой картиной, все декорации выдержаны в стиле, спецеффекты бешенные, есть маленький намек на Чужого)))

4. Sunny

Sunny Переводчик

Медиа:
    29
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    146
    Баллы:
    543
    Тоже смотрела. Честно, после книги как то не очень. Слишком много пафоса, да и многие элементы натырили с других фильмов, оригинальности как таковой почти нет. Только из-за книги и спецэффектов с татушками - 7 из 10. Наверное, я просто не могу больше смотреть многие американские фильмы, предпочитаю европейские))

Поделиться этой страницей

Загрузка...