• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

"Гениальность на листе бумаги" или "скромность сестра таланта"

Irene;29201 написал(а):
Это три точки! я же написала в названии...
Прости ! Не подумала, что это название :m.laugh :m.laugh :m.laugh :m.laugh
 
Последнее редактирование модератором:
Страдаю криворукостью при сильном желании что-нибудь нарисовать xD допытала сегодня свои нервы! *^_^* Хотя нарисовала часа за два а может и меньше... Зато весь день не могла ничего нарисовать толком =_=

564c90161d3b61d7e7e0166993c5c625.jpg

18f21be0d5b15b0185e7d27d187cf8ab.jpg
 
очень своеобразно
прям очень
и красиво и непонятно одновременно.

Но что-то тут есть...
может глаз как-то не так повернут? из-за этого такое впечатление?
Но что-то есть...интересно...
 
Спасибо, МЫшанЬ! *-:*
Ну если учесть, что я рисую с нуля и при этом с трудом понимаю анатомию... вполне возможно, что глаз косячий. Но, правда, мне он очень нравится именно таким =)
 
Я про то и говорю,вроде что-то не то,но из-за этого гораздо лучше

Я поняла!!!Ирэн...что мне это напоминает...немного..налет такое напоминания..Пабло Пикассо !!!
 
Последнее редактирование:
Фракир, мы друг друга поняли))
---
Рунь, жду твой ворчливый камент (не отвертишься теперь) ;)
 
рор
Я написала комментарий, а он пропал.
Чудесно.
/здесь будет коммент, ок да. Пока не удаляйте, что ли/
Слушай, мб я тебе в ЛС распишу?
Но мне нравится, работа выглядит необычно.
 
Последнее редактирование:
Розовая девочка - она просто чудесная ! :nyam Это не лесть, а мне реально очень понравилось.

Соглашусь со словами, что это что-то из ряда Пикассо.. и я его терпеть не могу.. :hardcore*_*:hardcore но вот эта девочка.. она такая милая и грустная.. Один момент меня даже привлёк интересный.. - вначале мне показалось, что она в чёрном платье. А ведь - нет ! Она там обнажённая стоит (я так вижу её) и словно бы за каким-то барным стулом. Или ещё за какой фигнёй...

Супер-рисунок.. супер.. Да она прям, как линеанка ! :surprise Вот ! Точно.. Кому, как не мне это знать.. У нас там все такие ходят... :0063:
Ага !
 
Последнее редактирование модератором:
Всем спасибо))
Эльм, это платье.
----------
Сегодня я с одной ленивой работкой. Почему ленивой? Так я же её не доделала. Мне лень, понимаете? =) Косяки исправлять не хочу и проч. и проч. и проч...
Но разве она не милашка? :)


 
Последнее редактирование:
Девушка просто гениальна :0163:
Сколько характера в её взгляде и поджатых губах.. Она определённо мне нравится.. :0161:


:0122::0122::0122::0122:
 
Назад
Сверху Снизу