• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

"Гениальность на листе бумаги" или "скромность сестра таланта"

YourAugust;23887 написал(а):
Ее бы высветлить и добавить фудино-ключично-сосцевидную мышцу

ёлки-маталки, моя жизнь никогда не станет прежней, что же Вы все умные такие :forgot
Irene, давай уже дорисовывай всё и не забудь эту мышцу.
 
Последнее редактирование модератором:
Пасибки^^

YourAugust;23887 написал(а):
Ее бы высветлить и добавить фудино-ключично-сосцевидную мышцу
Я выражаю своё полное согласие, ибо ПИПЕЦирование этой арт работы пока зашкаливает по всем параметрам. Программное обеспечение, в том числе и графический планшет помогут мне в выполнении устранения всех дефектов. По-крайней мере, в процентном соотношении отличную от 0% часть.

Bona:hardcoreua;23895 написал(а):
ёлки-маталки, моя жизнь никогда не станет прежней, что же Вы все умные такие
:m.laugh

Bona:hardcoreua;23895 написал(а):
давай уже дорисовывай всё и не забудь эту мышцу.
На выходных сделаю обязательно. У меня прям настроение рисовальное. :hardcore*_*:hardcore пипецирование будет заменено хардкорированием, а после с наибольшей продолжительностью - косякустранительством. Думаю, я справлюсь. :dzen
 
Последнее редактирование модератором:
Кстати "Грудино"... а то всех на "ФУ" попёрло :m.laugh
 
Последнее редактирование модератором:
BonaQua, Хаха)) Грудино на шее)) анотомия 100500+ ливла :zonked
Ужас, плагиат ФУ вовсю расцветает. С этим нужно что-то делать. :giggle
 
Последнее редактирование модератором:
Ух... насобирала)

Без смысла.


*забочусь о вашей утренней зарядке, которую вы скорее всего не выполняете, упражнение наклона головы начинай!*
Вернее это делает хостинг, понятия не имею. почему он её переворачивает :forgot



Не готова, но я что-то сделала))

 
Последнее редактирование модератором:
Ничего так работки))) Ты маленький Сальвадор Дали)
 
Последнее редактирование:
BonaQua, Громко сказано) Спасибо
--------------
Не сказать, что дебют, но акварелью уже даааавно не рисовала (люблю гуашь и карандаши)
Поэтому чувствую себя героем, пусть и глаз кривой вышел. И карандаш нужного цвета заранее не выбрала

В час ночи мне просто зверски захотелось порисовать акварелью. Именно акварелью и именно в час ночи. **D

0b6f2d3b5c85t.jpg
 
Последнее редактирование:
Irene, какая прелесть. Несмотря на то, что много черной акварели (вообще, не особо ее люблю), смотрится красиво. Глаза потрясающе получились.
 
Последнее редактирование:
У тебя хотя бы что-то получается красками рисовать, я же люблю исключительно простой карандаш.
Получилось здорово))
 
Sunny,
Спасибо ^^ Изначально хотела сделать работу в одном тоне, но потом решила доверится интуиции и бахнула чёрного. Увлеклась - бахнула красного. А остальное уже по инерции. :m.laugh
Тем более в час ночи особо думать не приходится. oOХ
BonaQua, Спасибо =))
это первый раз в жизни, когда акварель меня культурно не послала. *^_^* А так - тоже карандашом люблю рисовать. Мне лень убираться. До сих пор непроливашка стоит рядом (хорошо хоть пустая) :hey
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу