• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

"Гениальность на листе бумаги" или "скромность сестра таланта"

Интересные работы).
А я раньше сначала рисовал карандашом, потом красками раскрашивал. Сейчас уже что-то вдохновения нету, или руки стали не "от туда" расти. :)
 
Ох, как красиво. Ты большая умничка, а ты учишься в художественной школе?
 
MoonAmoon,
Vendetta,
Спасииииибо)
Да, учусь)
-----------------------------
Ударилась в эксперименты.
Не знаю, как я буду всё это прорисовывать... но мне очень понравилось рисовать твёрдой кистью.

 
Irene, очень интересный "штрих") У меня бы так не получилось на компе... а это ты в фш делала и на граф. планшете?)
 
Спасибо) это перерисовка... ну всмысле взяла исходник из симса и стала перерисовывать кистью в фотошопе. Но сим-артом это не назовёшь...
YourAugust;25960 написал(а):
а это ты в фш делала и на граф. планшете?)
Правильно думаешь) ;)
 

Дело было вечером, делать было нечего. :)
 
Irene;26802 написал(а):
Дело было вечером, делать было нечего.
Фига! Прикольно!) Мне бы такое воображение:zonked
 
Последнее редактирование модератором:
Спасибо!)
Вначале я ругала себя из-за того что у меня нет воображения. Нарисовала какую-то голову и набросок тела под перспективой, а что дальше? :) но потом появилось платье, маска и т.д... Ух ты, та потом появился целый миникомикс =) подробнее чуть позже.
 
Но для начала хочу показать вам результаты нашей беготни практики в художке.

Всё чисто и без палева, прям на глазах у многих и с комическим улыбоном я стыбзила рыбацкий стул и стёрку. 8D
Сразу вернула. Стул оказался мягко говоря не под мои габариты. :biggrin а стёрка мне нафиг не нужна. У меня каждый штришок таит в себе гениальность и скрытый смысл. :surprise :giggle
Это так - к слову. Приколов было много)

В общем - смотрите и наслаждайтесь.

"Исключительно наброски) и то не все"
"Девочки прыгают на мальчике"
Философии хоть отбавляй. Чёртова экономия места и исключительно русская сноровка.


"Кончита. Начало"
Суть сего в следующем: справа - девочка, слева - мальчик. Девочка стала девочкой только после того, как я нарисовала косичку, а мальчик мальчиком так и не стал. И не надо мне про бёдра!.. Бедра такие были.


"Сим в машине. Убитая перспектива"
Ромбик на здании нарисован, а машинка спрятала косячую зону. :hey


"Мои первые деньги"
Видите рекламный банер? Он пустой. Этот набросок я планирую превратить в рисунок и написать очень чётко рекламу фирмы(товаров и т.д.) а потом попаду на выставку и потребую деньги. 00()
(эту фишку пронюхали многие, так как не у одной меня я нашла рекламный баннер с чётко прописанными контактными данными компаний и т.д.) :nyam :hey


"Неизвестно куда улетающий дом"
И земли под ним не видать. -~- вообще это кривая какая-та новостройка, так что... всё очень чётко прорисовала, не надо мне претензий. :zonked


"Школа, просто школа"
Кривота сего наброска создаёт атмосферу сильного ветра или легкой неадекватности художника. Школа изображена под таким углом, чтобы меньше рисовать, то есть - это её боковая сторона. Она уходит как-бы вглубь.
И да, школа не моя))
 
Последнее редактирование модератором:
Irene, у тебя прекрасно получаются пейзажи! Очень нравятся смелые штрихи :)
А вот с фигурами ты намудрила) Советую не вырисовывать прически и одежду, а пробовать одной линией силуэты рисовать~)
 
Назад
Сверху Снизу