1. Холостяк симсРеалити-шоу «Холостяк» в самом разгаре. Следите за новостями и не переключайтесь!
Скрыть объявление
На этом форуме можно скачать то, что нельзя называть...

История Грани Судьбы (видео)

Тема в разделе "Истории, сериалы, дневники по The Sims", создана пользователем AndromedA, 17 апр 2018.

1. AndromedA

AndromedA Пользователь

Симпатии:
    31
    Баллы:
    28
    Это тот же самый сериал, который уже был на этом форуме, но теперь в видео формате!)

Название сериала: Грани судьбы
    Режиссер: Angela
    Авторы сценария: AndromedA, Arkgil
    Жанр: романтическое фэнтези
    Возрастные ограничения - 13+

Что такое судьба? Статичная картина уже написанная кистью вечности? Или цепь событий, каждое из которых заставляет нас принимать те или иные решения? И любой поступок, движение, даже мысль дарует жизнь единственной из множества вероятностей, направляя будущее по одному из возможных путей.
    Молодой волшебник оказывается в непростой ситуации: влюбляется в ту, которую должен убить. Но случайность ли это, или расчет ясновидцев, способных заглянуть на шаг вперед в сложных переплетениях человеческих судеб? Пытаясь разобраться, герой натыкается на запутанный клубок интриг и заговоров, в который вовлечены близкие ему люди. Сумеет ли он победить в суровой игре, где ставка – жизнь, а приз – любовь?​

Метки:
  2. AndromedA

AndromedA Пользователь

Симпатии:
    31
    Баллы:
    28
  3. Lianita

Lianita Пользователь

Симпатии:
    5
    Баллы:
    8
    :) Не читала эту историю, но в виде сериала будет интересно посмотреть. Если понравится, то и историю перечитаю, чтобы сравнить. :wow
    А продолжение будет?

4. AndromedA

AndromedA Пользователь

Симпатии:
    31
    Баллы:
    28
    Спасибо! Конечно, продолжение будет, но каждая серия занимает довольно много времени) Работа над продолжение вовсю идет.

5. Felicity

Felicity Активист

Медиа:
    25
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    28
    А я наоборот - сначала хочу все прочитать, а потом уже переходить к видео. Я и с фильмами так - предпочитаю сначала книгу читать, а потом идти на экранизацию. :smusch

6. AndromedA

AndromedA Пользователь

Симпатии:
    31
    Баллы:
    28
    Могу в личку отправить ссылку на полный текст первого сезона)

7. Felicity

Felicity Активист

Медиа:
    25
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    28
    @AndromedA, прошу прощения, а почему в личку? Вы же публикуетесь на сайте.

8. AndromedA

AndromedA Пользователь

Симпатии:
    31
    Баллы:
    28
    Чтобы не спойлерить остальным зрителям)

9. Felicity

Felicity Активист

Медиа:
    25
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    28
    @AndromedA, я не тороплю же, могу дождаться, пока вы опубликуете все и с удовольствием продолжу читать) Главное - пишите) U):molitva

10. AndromedA

AndromedA Пользователь

Симпатии:
    31
    Баллы:
    28
    @Felicity, у меня есть полный первый сезон именно в виде романа. Для видео сериала мы его переписываем под сценарий. Так что, если хотите сперва прочесть - это совершенно не проблема)

11. Felicity

Felicity Активист

Медиа:
    25
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    28
    @AndromedA, мы с вами общаемся в другой теме - где он у вас в виде романа. И я его начала читать, уже 2 главы как. Если честно - не пойму, почему вы не хотите опубликовать продолжение и предлагаете мне какие-то ссылки. Странно как-то выглядит все это... :0-:

12. AndromedA

AndromedA Пользователь

Симпатии:
    31
    Баллы:
    28
    Я выложила в той теме ссылку на текст, но он уже во многом переработан. Названия, имена и некоторые сюжетные ветки изменены по сравнению с прошлой редакцией, видео сериал будет выходить именно по последней редакции текста. За прошедшее время я как автор решила изменить некоторые события и улучшить сюжет) Не вижу в этом ничего странного)

13. Felicity

Felicity Активист

Медиа:
    25
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    28
    @AndromedA, я объясню, что имею ввиду)) про странности
    Вы начали писать историю на этом сайте и забросили ее. А когда я начала интересоваться продолжением, вы предложили мне ждать видео-версию или читать историю на другом сайте. Смысл тогда того, что тут она болтается незавершенной? В итоге ее перенесут в архив, и будет очень жаль, что как оказалось вполне завершенная история уйдет в архив, а не в Золотую библиотеку.

Не забывайте, когда истории хранятся на сайте, их еще прочитают много людей, и через год, через 5 лет кто-то да все равно оставит комментарий и поблагодарит вас за чудесную историю.
    Вот видите - начали писать много лет назад, а до сих пор заходят и интересуются, даже спустя годы тема продолжает набирать просмотры.

14. AndromedA

AndromedA Пользователь

Симпатии:
    31
    Баллы:
    28
    К моему удивлению сегодня мою завершенную полностью историю Легенда о Девичьей башне перенесли именно в архив. А старую версию Граней как раз перенести туда можно, тк новая видео версия будет куда интереснее)

15. Felicity

Felicity Активист

Медиа:
    25
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    28
    @AndromedA, может по ошибке ее перенесли? Заработались админушки)) :yay Думаю, завтра вам ответят и вернутся обратно историю, откуда взяли :smech

Поделиться этой страницей

Загрузка...