• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Видео Грани Судьбы (видео)

@AndromedA, мы с вами общаемся в другой теме - где он у вас в виде романа. И я его начала читать, уже 2 главы как. Если честно - не пойму, почему вы не хотите опубликовать продолжение и предлагаете мне какие-то ссылки. Странно как-то выглядит все это... :distrust
 
Последнее редактирование модератором:
Я опубликовала в той теме ссылку на текст, но он уже во многом переработан. Названия, имена и некоторые сюжетные ветки изменены по сравнению с прошлой редакцией, видео сериал будет выходить именно по последней редакции текста. За прошедшее время я как автор решила изменить некоторые события и улучшить сюжет) Не вижу в этом ничего странного)
 
Последнее редактирование модератором:
@AndromedA, я объясню, что имею ввиду)) про странности
Вы начали писать историю на этом сайте и забросили ее. А когда я начала интересоваться продолжением, вы предложили мне ждать видео-версию или читать историю на другом сайте. Смысл тогда того, что тут она болтается незавершенной? В итоге ее перенесут в архив, и будет очень жаль, что как оказалось вполне завершенная история уйдет в архив, а не в Золотую библиотеку.

Не забывайте, когда истории хранятся на сайте, их еще прочитают много людей, и через год, через 5 лет кто-то да все равно оставит комментарий и поблагодарит вас за чудесную историю.
Вот видите - начали писать много лет назад, а до сих пор заходят и интересуются, даже спустя годы тема продолжает набирать просмотры.
 
К моему удивлению сегодня мою завершенную полностью историю Легенда о Девичьей башне перенесли именно в архив. А старую версию Граней как раз перенести туда можно, тк новая видео версия будет куда интереснее)
 
@AndromedA, может по ошибке ее перенесли? Заработались админушки)) :satisfaction Думаю, завтра вам ответят и вернутся обратно историю, откуда взяли :m.laugh
 
Последнее редактирование модератором:
Увидим) Но, раз перенесли... напрашивается мысль, что не смотрели.
 
Увидим) Но, раз перенесли... напрашивается мысль, что не смотрели.
Видя подобные высказывания, напрашивается мысль, что вам совершенно ничего не интересно кроме собственной персоны. Интересуют лишь комменты для поднятия своего ЧСВ.
А вы хоть раз кому-то оставили комментарии? Нет.

Более того, вы не видите что есть на форуме, потому что дальше ваших историй не утруждаетесь заглянуть.
П.С. У нас есть раздел 18+? Даже не вижу его)) Надо, наверное, где-то доступ получать...
 
Назад
Сверху Снизу