Слухи Игра The Sims прогнулась под политику?

А как считаете вы? Это политические "санкции" или технические нюансы?

  • Не берите в голову, скорее всего, дело в технической части игры.

    Голосов: 0 0.0%
  • Это все проклятые политиканы!

    Голосов: 3 100.0%
  • Как-то наплевать на такие бонусы, я не фанат игры.

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    3

Orabelle Gauthier

Активист
Сообщения
557
Реакции
159

Всем привет!
11 мая в официальном блоге The Sims вышла новость о том, что что можно получить бонусные объекты в The Sims 4, просто перейдя по ссылке и загрузив The Sims Mobile. И все бы ничего - новость интересная, бесплатный новый объект для игры, но если бы не существенное "но", помеченное в конце статьи звездочкой*.

Всем привет! А вы знали, что можете получить семейный портрет в The Sims™ 4*, просто загрузив игру The Sims Mobile? Да-да! Нам так нравится The Sims Mobile, что мы решили добавить частичку игры в The Sims 4. Но и в The Sims Mobile вас ждут классные подарки — костюм и головной убор «Милота», статуя рыцаря в богатых доспехах и халат Боба Панкейка.

Вот как это сделать:
  • Откройте меню игры The Sims 4 и нажмите на значок «Семейный портрет»
  • Введите номер своего мобильного телефона, чтобы получить ссылку
  • Загрузите The Sims Mobile по ссылке из текстового сообщения
  • Приступайте к игре в The Sims Mobile и получите указанные выше награды
  • Что же касается The Sims 4, то вы найдете семейный потрет в режиме строительства и сможете использовать его в любой семье на ваш выбор
  • Если вы уже играете в The Sims Mobile, то просто запустите игру с помощью полученной ссылки, чтобы получить награды

В The Sims 4 столько интересных семей, что вы можете сделать самый необычный портрет! Как насчет Кэти и ее 26 кошек? Или шеф-повара Эшли и ее пяти чудаковатых соседей по дому? А, может, на вашем портрете будет изображен безумный ученый Мэл в своем мрачном логове?

Это всего лишь несколько примеров. Портрет ваших симов — дело личное, а еще это отличный способ похвастаться своей счастливой (или несчастной!) семейкой. Возможности безграничны! Благодарим за игру в The Sims 4 и надеемся, что вам понравится The Sims Mobile!

*Предложение недоступно в Германии, Гонконге, Египте, Катаре, Китае, Корейской Народно-Демократической Республике, Кувейте, Макао, Объединенных Арабских Эмиратах, Омане, Республике Корея, Российской Федерации, Саудовской Аравии, Тайване и Японии.


Обратите внимание на самый последний абзац новости:
*Предложение недоступно в Германии, Гонконге, Египте, Катаре, Китае, Корейской Народно-Демократической Республике, Кувейте, Макао, Объединенных Арабских Эмиратах, Омане, Республике Корея, Российской Федерации, Саудовской Аравии, Тайване и Японии.

Самое интересное, что сейчас крайне напряженные отношения между США и рядом стран из этого списка, а штаб-квартира ЕА, как мы знаем, как раз и располагается в Штатах.

Является ли это намеренным действием по отношению к упомянутому ряду стран, или просто технические нюансы, кто знает... но лично мне неприятно знать, что я не могу что-либо получить в игре только из-за распрей глав государств. Искренне надеюсь, что это не так. Игровая индустрия должна оставаться вне политики. Смысл от игровых бонусов, если они недоступны приличной части игроков и поклонников серии The Sims?

А вы как относитесь к подобной информации?

 
Если честно, я в шоке. Неожиданная постановка вопроса. :dissatisfactionar:
Прочитала внимательно все страны по списку. Забавно, что из всей Европы только Германия попала под раздачу. Но, с другой стороны, она же выступила с открытым заявлением о том, что Европе пора включить собственные мозги и перестать заглядывать в рот Америке. Насчет России я не удивляюсь даже. Китай и КНДР - без комментариев.

Хотелось бы думать, что это все странное стечение обстоятельств и не более. Очень обидно, если игру пытаются политизировать. :dissatisfaction
 
Последнее редактирование:
:inshock Вот это новости. И говорящий сам за себя заголовок! :nos
 
Назад
Сверху Снизу