1. Холостяк симсРеалити-шоу «Холостяк» в самом разгаре. Следите за новостями и не переключайтесь!
Скрыть объявление
На этом форуме можно скачать то, что нельзя называть...

Игра The Sims прогнулась под политику?

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Felicity, 16 май 2018.

?

А как считаете вы? Это политические "санкции" или технические нюансы?

1. Не берите в голову, скорее всего, дело в технической части игры.

0 голосов
    0,0%
  2. Это все проклятые политиканы!

3 голосов
    100,0%
  3. Как-то наплевать на такие бонусы, я не фанат игры.

0 голосов
    0,0%
  1. Felicity

Felicity Активист

Медиа:
    15
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    28

Всем привет!
    11 мая в официальном блоге The Sims вышла новость о том, что что можно получить бонусные объекты в The Sims 4, просто перейдя по ссылке и загрузив The Sims Mobile. И все бы ничего - новость интересная, бесплатный новый объект для игры, но если бы не существенное "но", помеченное в конце статьи звездочкой*.

Обратите внимание на самый последний абзац новости:
    *Предложение недоступно в Германии, Гонконге, Египте, Катаре, Китае, Корейской Народно-Демократической Республике, Кувейте, Макао, Объединенных Арабских Эмиратах, Омане, Республике Корея, Российской Федерации, Саудовской Аравии, Тайване и Японии.

Самое интересное, что сейчас крайне напряженные отношения между США и рядом стран из этого списка, а штаб-квартира ЕА, как мы знаем, как раз и располагается в Штатах.

Является ли это намеренным действием по отношению к упомянутому ряду стран, или просто технические нюансы, кто знает... но лично мне неприятно знать, что я не могу что-либо получить в игре только из-за распрей глав государств. Искренне надеюсь, что это не так. Игровая индустрия должна оставаться вне политики. Смысл от игровых бонусов, если они недоступны приличной части игроков и поклонников серии The Sims?

А вы как относитесь к подобной информации?

Маахиса нравится это.
  2. Маахиса

Маахиса Команда форума Администратор

Медиа:
    318
    Альбомы:
    6
    Симпатии:
    190
    Баллы:
    63
    Если честно, я в шоке. Неожиданная постановка вопроса. :fear:
    Прочитала внимательно все страны по списку. Забавно, что из всей Европы только Германия попала под раздачу. Но, с другой стороны, она же выступила с открытым заявлением о том, что Европе пора включить собственные мозги и перестать заглядывать в рот Америке. Насчет России я не удивляюсь даже. Китай и КНДР - без комментариев.

Хотелось бы думать, что это все странное стечение обстоятельств и не более. Очень обидно, если игру пытаются политизировать. :fe

3. LaSombra

LaSombra Пользователь

Симпатии:
    13
    Баллы:
    8
    :inshock Вот это новости. И говорящий сам за себя заголовок! :nos

Поделиться этой страницей

Загрузка...