1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Подписывайтесь на нашу группу Вконтакте, чтобы быть в курсе новостей и обновлений!
  3. В нашу команду требуются активисты и модераторы! Для вступления в наш творческий коллектив загляните в данную тему.
  4. Гость, если у тебя есть вопросы и ты не знаешь в каком разделе их лучше задать, спрашивай тут .
  5. Гость, если ты заметил(а) проблемы с отображением изображений на сайте, особенно смайлов и иллюстраций к темам, пожалуйста, сообщи в эту тему.
Скрыть объявление
На этом форуме можно скачать то, что нельзя называть...

Как поделиться своими работами?

Тема в разделе "Мастерские The Sims 3", создана пользователем Dasha, 30 ноя 2012.

1. Dasha

Dasha Друг

Симпатии:
    44
    Баллы:
    28
    Как поделиться своими работами?

Извлечение сима из вашей игры

Для начала создаем сима. Важно, чтобы были заполнены все поля, такие как: "Имя", "Фамилия", "Характер", "Мечта всей жизни". Создали сима? Отлично! Нажимаешь "Опубликовать!"

Ваш Сим теперь лежит в директории: C/Мои документы/Electronic Arts/The Sims 3/Exports
    Персонаж в формате .sims3pack, так что при установке могут не установиться некоторые доп. материалы, если они есть, например такие как скин, прическа. Для этого в своей работе лучше указывать, что скин можно скачать по такой-то ссылке. Ещё могу посоветовать отличную программу для просмотра .sims3pack файлов - S3PackageViewer. Она покажет Вам, что надето на симе, в то числе и прическу, и скин.

Извлечение дома из вашей игры

Если Вы создали дом и поселили туда персонажей, то для того, чтобы извлечь домик из игры, нужно соответственно выселить персонажей оттуда.

Затем публикуем пустой домик (без симов) той же кнопочкой.

Ваш домик будет находиться в той же директории: C/Мои документы/Electronic Arts/The Sims 3/Exports

Публикация Аксессуаров, одежды, мебели, косметики и т.д.

Остальные объекты создаются в программах Workshop и Milkshape 3D. Прочитать некоторые уроки вы сможете здесь.
    В этих программах Вы сами выбираете куда сохранять файлы.

Последнее редактирование модератором: 12 авг 2018

Поделиться этой страницей

Загрузка...