1. Холостяк симсРеалити-шоу «Холостяк» в самом разгаре. Главный герой сезона сбежал, что предпримут участницы?
  2. В нашу команду требуются активисты и модераторы! Для вступления в наш творческий коллектив загляните в данную тему.
  3. Подписывайтесь на нашу группу Вконтакте, чтобы быть в курсе новостей и обновлений!
Скрыть объявление
На этом форуме можно скачать то, что нельзя называть...

Как вам возможности CAS ?

Тема в разделе "Статьи,обзоры и справочники", создана пользователем Эльма, 12 июл 2014.

1. Эльма

Эльма Друг

Симпатии:
    71
    Баллы:
    28
    Как вам возможности CAS ?
    CAS - 1 часть

CAS - 2 часть

CAS - 3 часть

Последнее редактирование модератором: 6 дек 2017
    Метки:
  2. The_Cat_Lady

The_Cat_Lady Пользователь

Симпатии:
    36
    Баллы:
    28
    :bravo Я влюбилась... Хочу Симс 4! Это потрясно!

3. Эльма

Эльма Друг

Симпатии:
    71
    Баллы:
    28
    Вот и я думаю... CAS классный ... да и строительство меня тоже радует.. :thanks

Если там всё будет так здорово, то я все симс 3 дома и симов грохну, буду в симс 4 делать ... :smech

4. Фракир

Фракир Волшебник

Симпатии:
    53
    Баллы:
    88
    :) мне КАС очень понравился)Главное не забывать ,что "мышко как-то туго идет" это не мышка туго идет,а само напряжение в руке,т.к. ожидается,что она щас хрясь и прям вот вытянется и встанет,как надо,а нет,надо подзапариться)мне очень нравится)жду 29 августа) ^^

5. Эльма

Эльма Друг

Симпатии:
    71
    Баллы:
    28
    Скрины из CAS

Последнее редактирование: 13 июл 2014
  6. Фракир

Фракир Волшебник

Симпатии:
    53
    Баллы:
    88
    :) уж на что не поскупились в симс 4 еашники так это на брови!Бровей просто тонна!:smech

7. kanapeshka

kanapeshka Пользователь

Симпатии:
    21
    Баллы:
    18
    КАС радует..НО..но я все также не очень рада такой игре..ибо очень напоминает симс3...пластилиновые симы и блин! бассейн! дети! как же так?(

8. Фракир

Фракир Волшебник

Симпатии:
    53
    Баллы:
    88
    дети будут,только видать сразу ползающие))свертков не будет)а как раз будет что-то вроде тодлеров)насколько я поняла(может слегка урезанные по функциям)

9. Tessalina

Tessalina Волшебник

Симпатии:
    7
    Баллы:
    0
    нет. Свертки как раз и будут(младенцы) а тех которых нужно обучать(говорить, ходить и горшок) не будет, потому что они не успевают с ними(много анимации и эмоций)

10. Фракир

Фракир Волшебник

Симпатии:
    53
    Баллы:
    88
    вроде наоборот х_Х что-то вроде будут руки и ноги,но не свертки..эдакий гибрид свертка и тодлера привычного х_Х

11. Tessalina

Tessalina Волшебник

Симпатии:
    7
    Баллы:
    0
    написали что бассейнов и ТОДДЛЕРОВ не будет. А в симс тоддлерами считались те, которых нужно учить. Но с допами они тоже появятся( постараются успеть. Хотя как по мне они просто наживаются на этом. Могли бы заранее просчитать время на создание и назначить на более позднее время выход игры. Допустим, как и изначально планировали - на октябрь месяц.

12. Фракир

Фракир Волшебник

Симпатии:
    53
    Баллы:
    88
    да я знаю,что тодлеров не будет,но и свертков не будет привычных,они какой-то гибрид сделали там х_Х непонятный миру...но да..с каким-нибудь дополнением придут и бассейны..и тодлеры...жаль,что редактор создания стиля не придет...и бесшовный мир полностью тоже ....а также покупка одежды в магазине,а не бездонный шкаф х_Х

13. Фракир

Фракир Волшебник

Симпатии:
    53
    Баллы:
    88
    Барабанная дробь!!Я получила демку CAS!![​IMG]
    Персонажа делала очень быстро,ибо спешила на радостях.Результат,учитывая скорость и невнимательность с которой делался персонаж,мне нравится)
    Делюсь с вами)Позже сделаю побольше скринов и поподробнее [​IMG]

14. Irene

Irene Опытный маг

Медиа:
    163
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    164
    Баллы:
    1.043
    Поздравляю тебя! =)
    Посмотрела на скриншоты сразу Биара на ум пришла)
    ждём-с

15. Фракир

Фракир Волшебник

Симпатии:
    53
    Баллы:
    88
    Вот еще порция)Делала уже подольше)
    А это эдакий чудак или бомж х)но такой...культурный бомж)с женскими замашками в плане походки)

Последнее редактирование: 6 авг 2014

Поделиться этой страницей

Загрузка...