• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Книга отзывов

Оценка

  • Отлично

    Голосов: 49 86.0%
  • Хорошо

    Голосов: 4 7.0%
  • Неплохо

    Голосов: 3 5.3%
  • Так себе

    Голосов: 0 0.0%
  • Кошмар

    Голосов: 1 1.8%

  • Всего проголосовало
    57

BonaQua

Друг
Сообщения
3,614
Реакции
334
Здесь вы можете оставить отзыв о сайте и работе нашей команды.
Всем приятно услышать в свой адрес добрые слова, а нас это еще и мотивирует развивать сайт!


Если вас что-то смутило, кто-то незаслуженно обидел, оставил негативный отзыв в вашей теме, заметили нарушение на сайте, обращайтесь в жалобную книгу.​
 
Последнее редактирование модератором:
несмотря на то, что сайт совсем новенький - уже виден большой прогресс, а также заметно совершенствование сайта с каждым днём. желаю чтобы такие обороты не прекращались, а для этого желаю BonaQua и Dasha, а также всем модераторам терпения и вдохновения !


Администрация:
Спасибо, Викуль!
 
Последнее редактирование модератором:
Ну что ж, будем надеяться, здесь я останусь на долгое время, а желательно, на всё. Ну конечно же, на всё своё свободное время. Поэтому искренне надеюсь, что наш сайт скоро станет одним из самых лучших в Рунете. Клёво было бы, правда?

Ну что-то я немного отошёл от темы...

Катя и Даша, большое спасибо вам! За форум, за прекрасных людей, находящихся здесь, ну и конечно же за ваше умение прощать проступки. Ещё раз благодарю, надеюсь, у нас всё получится)
 
Хей сладкие мои! как же я по вам соскучилась! Вы молодцы, что продолжили свое дело, вы главное не теряйтесь!))
 
Caramel;7076 написал(а):
Хей сладкие мои! как же я по вам соскучилась! Вы молодцы, что продолжили свое дело, вы главное не теряйтесь!))

Как мило, что ты к нам заглянула.
А главное - как внезапно.

Мы-то никуда не теряемся.
Это же ты у нас пропавшая)) в мире ролевых, в мире голливуда))).
 
Очень качественно сделанный сайт. Видно сразу, что в него вложиди душу! молоденький наверное еще да?
Желаю вам активного и многочисленного будущего!)))​
 
Я не хотела обидеть этой фразой. К тому же полгода для форума в столь распрстраненной тематике, это уже много, мне ли не знать!)
 
Linet;8250 написал(а):
Я не хотела обидеть этой фразой. К тому же полгода для форума в столь распрстраненной тематике, это уже много, мне ли не знать!)

а ты не обидела... я просто говорю)) для многих полгода это много ;) Хотя лично для меня это ещё очень мало))
 
Последнее редактирование:
Я очень впечатлилась обновлениями дизайна на сайте.~~)

Хочу сказать, что наш админ Катя (BonaQua) - пчелка-труженица и настоящая волшебница!:tomfool
И весь персонал сайта - очень приятные, отзывчивые, позитивные, талантливые и творческие ребята!

Хочу сказать вам всем огромное спасибо, что вы есть!
Мне искренне приятно вместе с вами развивать наш сайт! ;)*-​
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу