1. Холостяк симсРеалити-шоу «Холостяк» в самом разгаре. Следите за новостями и не переключайтесь!
Скрыть объявление
На этом форуме можно скачать то, что нельзя называть...

Книга отзывов

Тема в разделе "Гостевая", создана пользователем BonaQua, 26 ноя 2012.

?

Оценка

1. Отлично

47 голосов
    85,5%
  2. Хорошо

4 голосов
    7,3%
  3. Неплохо

3 голосов
    5,5%
  4. Так себе

0 голосов
    0,0%
  5. Кошмар

1 голосов
    1,8%
  1. Alya

Alya Пользователь

Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    Всем привет! Сайт потрясающий! :loveforever Много интересных познавательных статей. Единственное, я пока плохо ориентируюсь на сайте. Оформление сказочно-впечатляющее! :wow

2. Маахиса

Маахиса Команда форума Администратор

Медиа:
    321
    Альбомы:
    6
    Симпатии:
    190
    Баллы:
    63
    Приветик!
    Спасибо за отзыв, действительно приятно, кодга обращают внимание на проделанную над сайтом работу)). ~)

А ориентироваться мы поможем - есть много тем навигационных, в крайнем случае всегда можно написать, тыкнув по кнопке "Вопрос-Ответ" в Очаге форума)) ;)

3. Alya

Alya Пользователь

Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    :voshititelno Спасибо! Очень благодарна за отзывчивость. На сайте очень уютно и тепло. :super Думаю, со временем освоюсь тут))

4. Daniel Rey

Daniel Rey Пользователь

Симпатии:
    37
    Баллы:
    28
    Привет)
    Вэлкам ;):smech

5. Ярослава

Ярослава Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Всем привет!Сайт отличный,много что понравилось!Ориентируюсь еще плохо,но ничего,справлюсь:)

6. SofiyaAdamava

SofiyaAdamava Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Я очень рада что нашла этот сайт.Тут так много разных и увлекательных историй и советов.Очень хочу хоть чемось админам и сайту:tashus.

7. Просто

Просто Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Прекрасный сайт ~) Не всегда увидишь такой сайт! Когда я искала что-нибудь о The Sims 4, многие сайты выдавали просто рассказы , отзывы или переписки, но здесь можно как и узнать много чего полезного , так и спросить о неполадках или попросить помощи , узнать , как создавать одежду, прически и, как украсить дом. Здесь есть много интересных конкурсов, на которые приятно посмотреть ( т.к. я ленивая задница не хочу в них учавствовать и таланта у меня ноль , как и в програмировании , так и просто создать одежду для сима. Смотрю на это все и завидую побелому :voshititelno). Очень порадовала администрация, когда я зарегистрировалась прислали мне картиночку с печеньком и молочком и пожелали всего найлучшего , это всегда приятно, также хочу отметить ,что здесь никто из людей не настроен агрессивно( почти на всех сайтах пишут матами или же спорят с кем-то)администрация отвечат спокойно, даже если четко разъяснили ,а человек задает опять тот же вопрос.
    Единственный минус в том что нужно обязательно написать ,как минимум 2 сообщения,чтобы прочесть некотрые материалы по игре ( я бы хотела их посмотреть и без 2 сообщений ( собственно это мое 2 сообщение) :) ).
    Продолжайте в том же духе и ваш сайт станет мега-популярным! ;) *-

8. Kapitoshka

Kapitoshka Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Здравствуйте
    У Вас очень уютно, все по разделам, везде порядок, это очень удобно и приятно!:sohap
    Сейчас, захотелось добавить в игру разнообразия, зашла к Вам и не разочаровалась! Довольно обширный контент, есть все, что душеньке угодно!
    Дальнейшего Вам развития и процветания!
    Спасибо, Livesims.ru - Живи как в сказке :klubnichka

9. LaSombra

LaSombra Пользователь

Симпатии:
    13
    Баллы:
    8
    Меня не было тут около пол года, но за это время сайт еще больше расцвел.~) Так приятно видеть, что вы продолжаете работать над ним, знаю, что нелегкий это труд - выполнять одну и ту же работу год за годом, и при этом не унывать и не забросить все на пол пути.
    Молодцы вы, ребята! :super

Благодарим!

Последнее редактирование модератором: 9 фев 2016
  10. MariaAngelsckaya

MariaAngelsckaya Пользователь

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Я хоть и новенькая на этом сайте совсем, но нельзя просто взять и пройти мимо дизайна. Всегда затрагивала тема космоса и сверхъестественного, а тут такой приятный сюрприз. Сколько старания вложено в одну только шапку для сайта, как она отражает, можно сказать, эпиграф сайта - "Живи как в сказке".
    Побродив по различным обсуждениям, разделам, которых просто огромное количество, я была ошеломлена. Такой ценный труд, такой вклад для всех посетителей форума. Огромная благодарность всем модераторам и администраторам.

Большое спасибо!

Последнее редактирование модератором: 8 ноя 2015
    Damon нравится это.
  11. lOpenSoull

lOpenSoull Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Я зарегистрировалась недавно, но этот портал оставил превосходные впечатления. Прекрасный ресурс! Изумительный! Действительно, дизайн очень красивый. Мы часто сталкиваемся с тем, что на сайтах творится беспорядок, но здесь, все на своих местах, удобно, глаз радуется. Особенно радует то, что здесь мы можем не только говорить о игре, но и знакомиться, участвовать в конкурсах, получать какую-либо помощь, учиться. И спасибо за печенки:)
    Желаю процветания вашему сайту! Благодарим администрацию за столь чудесный сайт. Спасибо!:smech

Спасибо за приятные слова!

12. krestyaninova_nastasia

krestyaninova_nastasia Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    На сайт наткнулась случайно когда искала пару уроков по строительству.
    Нашла у вас то что меня очень интересовало, это строительство подиумов в симс 4 и строительство лестничной клетки.
    Я любитель строить новые дома и очень не хватало данного секретика) Огромное спасибо! Буду заходить почаще и черпать идеи на вашем форуме!

Добро пожаловать! Приятно, что наша работа над форумом вдохновляет!

13. limonchik136

limonchik136 Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Много раз натыкалась на работы из галереи и возникали вопросы как же это построить. Спасибо за познавательные разделы по строительству)

14. Dasha

Dasha Друг

Симпатии:
    44
    Баллы:
    28
    Чеерт, девочки, зашла вас проведать спустя столько времени... что могу сказать - я приятно удивлена! Сайт расцвел и продолжает расцветать на глазах: столько интересных статей, которые так грамотно и красиво оформлены(!) да и в целом сайт вышел на новый уровень. Я очень горжусь вами и проделанной работой! А казалось бы, как мы все начинали это... и я очень рада, что вы не бросаете свое дело (как это сделала противная я), а продолжаете вносить ценный вклад в развитие ресурса.

Больше терпения, сил и новых активных пользователей и помощников вам!

А старичкам огромный приветик :tashus

15. Маахиса

Маахиса Команда форума Администратор

Медиа:
    321
    Альбомы:
    6
    Симпатии:
    190
    Баллы:
    63
    Спасибо, солнышко))
    Нам тоже очень очень приятно, что ты изредка заглядываешь и не забываешь нас)) :happy:murrmurr

Поделиться этой страницей

Загрузка...