1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Подписывайтесь на нашу группу Вконтакте, чтобы быть в курсе новостей и обновлений!
  3. В нашу команду требуются активисты и модераторы! Для вступления в наш творческий коллектив загляните в данную тему.
  4. Гость, если у тебя есть вопросы и ты не знаешь в каком разделе их лучше задать, спрашивай тут .
  5. Гость, если ты заметил(а) проблемы с отображением изображений на сайте, особенно смайлов и иллюстраций к темам, пожалуйста, сообщи в эту тему.
Скрыть объявление
На этом форуме можно скачать то, что нельзя называть...

Книга отзывов

Тема в разделе "FAQ по сайту", создана пользователем BonaQua, 26 ноя 2012.

?

Оценка

1. Отлично

47 голосов
    85,5%
  2. Хорошо

4 голосов
    7,3%
  3. Неплохо

3 голосов
    5,5%
  4. Так себе

0 голосов
    0,0%
  5. Кошмар

1 голосов
    1,8%
  1. Dasha

Dasha Друг

Симпатии:
    44
    Баллы:
    28
    Чеерт, девочки, зашла вас проведать спустя столько времени... что могу сказать - я приятно удивлена! Сайт расцвел и продолжает расцветать на глазах: столько интересных статей, которые так грамотно и красиво оформлены(!) да и в целом сайт вышел на новый уровень. Я очень горжусь вами и проделанной работой! А казалось бы, как мы все начинали это... и я очень рада, что вы не бросаете свое дело (как это сделала противная я), а продолжаете вносить ценный вклад в развитие ресурса.

Больше терпения, сил и новых активных пользователей и помощников вам!

А старичкам огромный приветик :tomfool

Последнее редактирование модератором: 16 авг 2018
  2. Маахиса

Маахиса Команда форума Администратор

Медиа:
    421
    Альбомы:
    6
    Симпатии:
    224
    Баллы:
    63
    Спасибо, солнышко))
    Нам тоже очень очень приятно, что ты изредка заглядываешь и не забываешь нас)) :happy:murrmurr

3. Margaret_Y

Margaret_Y VIP

Симпатии:
    62
    Баллы:
    28
    Была приятно удивлена, вернувшись на любимый симс-форум спустя некоторое время. Сразу видно, что для редакции каждого из разделов и подразделов активисты сайта выкладываются по полной. Титанический труд по наполнению сайта информацией продолжается в ритме нон-стоп, впрочем, как и раньше. Переезд пошёл форуму на пользу, и хотя работа продолжается и будет продолжатся, видно, что сайт уже во всю цветёт и приятно пахнет :sexy Отдельно плюсую за чудеса оформления статей, совершенные с помощью BB-кодов. Читать информативные разделы сайта - это теперь ещё большее удовольствие!
    Надеюсь снова влиться в лучшую виртуальную семью мира симсоманов, чтобы помочь волшебницам и волшебникам в развитии сайта:love

4. BonaQua

BonaQua Команда форума Друг

Медиа:
    1.646
    Альбомы:
    8
    Симпатии:
    308
    Баллы:
    83
    Марго, спасибо большое! Мы делаем всё возможное)
    Однако реальность порой не даёт покоя))

5. Чешир

Чешир Пользователь

Симпатии:
    12
    Баллы:
    268
    Потрясный форум с полезной информацией, всё очень удобно, респект админам! :coolp
    Хочу выразить отдельную благодарность BonaQua и Selesta за помощь в оформлении материала и помощь по форуму в принципе! :gifts

BonaQua нравится это.
  6. La_Rose

La_Rose Активист

Медиа:
    127
    Симпатии:
    48
    Баллы:
    785
    Сначала не поняла, куда зашла. Стало очень стильно и по-современному.
    Ещё мне нравятся ваши уроки и инструкции,буду к вам часто заглядывать :yourule

7. Vendetta

Vendetta Команда форума Активист

Медиа:
    564
    Альбомы:
    8
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    1.028
    Очень рада, что мне довелось оказаться в команде форума и модерировать раздел по первой линейке. Спасибо, Кате (Бонакве) и Марине (Маахисе) за помощь, отзывчивость и поддержку.Ролевая "Холостяк" нас всех сплотила. Очень жду её возвращения.:giggle
    Это самый приятный форум, с самой лучшей, грамотной информацией по игре, с замечательными уроками, созданный толковыми людьми. Так держать, я с вами!:love

8. AliceAlice13666

AliceAlice13666 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Чудесный сайт! Очень помогли уроки по строительству в игре. Также очень удобно, что все в одном месте, поэтому нет надобности лазать по 100500 сайтам в поисках желаемого контента. ^^

9. Lakki0717

Lakki0717 Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Хороший сайт, думаю найду для себя много полезного!

10. lilushk

lilushk Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Чудесный сайт. Очень полезно и информативно.

11. tayfivesos

tayfivesos Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Замечательный сайт, где можно найти все, что нужно и которому можно доверять :)

12. Ninja Simsoman

Ninja Simsoman Пользователь

Симпатии:
    3
    Баллы:
    8
    Всем привет! Я тут новенький, но напишу мнение. Ну на первый взгляд красиво сделанный форум. Пока еще теряюсь в темах и разделах, но вроде все удобно сделано, думаю я тут разберусь.
    В общем, надеюсь на гостеприимность, принимайте меня в вашу симс семью :chudo

13. Felicity

Felicity Команда форума Активист

Медиа:
    31
    Симпатии:
    50
    Баллы:
    28
    Посмотрела я на эту "войнушку" от Кэткорп. Такой детский сад, если честно. Прийти на чужой сайт, заявить что на нем сидят воры и наказывать их воровством их контента... ну такое. Срочно решила воссоздать свой личный сайт за счет вашего. Слизывать чужой сайт подчистую, пытаясь наполнить свой... Все это выглядит нелепо, жалко и смешно.

Хочу сказать вам - не обращайте внимание, мадам не в себе. Ее от чего-то жестко бомбит, а то бы не совершала кучу нелепых действий. А вы молодцы, тут хоть история есть, видно, что не за пару дней сайт склепали, а долго над ним трудились, холили, лелеяли и продолжают трудится. Продолжайте делать свое дело и пусть завистники удавятся от собственной беспомощности нагадить!!!

Ninja Simsoman и Маахиса нравится это.
  14. Vendetta

Vendetta Команда форума Активист

Медиа:
    564
    Альбомы:
    8
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    1.028
    @Felicity, человек с психическим расстройством, которого нужно пожалеть. Что-то в жизни у неё не заладилось и она полагает, что добьется успеха, давя всех на своём пути. Однако её же методы борьбы возвращаются к ней бумерангом. Мы все прекрасно знаем, кто много говорит больше всех о воровстве, тот сам этим промышляет, а, как следствие, показывает свою жадность. На эту тему можно вечно рассуждать.
    Главное, чтобы на сайте сохранились теплые отношения, свет и добро, исходящие от всех, кто здесь живет.
    Вы мне уже стали родными и я не жалею, что вложилась в развитие раздела по симс 1. Именно приятное общение со всеми вами держит меня здесь ^_^

Ninja Simsoman и Маахиса нравится это.
  15. Маахиса

Маахиса Команда форума Администратор

Медиа:
    421
    Альбомы:
    6
    Симпатии:
    224
    Баллы:
    63
    @Felicity, @Vendetta, девочки, спасибо за слова поддержки)):murrmurr искренне приятно, что есть адекватные люди, которые не играют в интриги, войнушки, слежки и детективные расследования, которые не страдают тяжелой формой паранойи, и не видят врага в каждом встречном. Правда за нами, а потому мы спокойны.:foxflower А вот ее штормит и кидает из стороны в сторону. Этот цирк в чате - показатель ее же слабости.

Ну а мы солнышки, не унываем и продолжаем заниматься любимым делом - играть в симс, а не в шпионов и заговорщиков. :radmilota

Поделиться этой страницей

Загрузка...