1. Холостяк симсПотихоньку наступает настоящая весна. Просыпаются коты и....Стартует новый сезон проекта "Холостяк"! И уже известен тот самый мужчина, за сердце которого вы можете побороться! Приглашаем ознакомиться с правилами проекта и скачать шаблон для аватарки участницы. Выложить анкету и биографию можно в комнате холостяка
Скрыть объявление
На этом форуме можно скачать то, что нельзя называть...

Книги: детективы

Тема в разделе "Флудилка "Обо всём"", создана пользователем Катрина, 1 июл 2013.

1. Катрина

Катрина Друг

Симпатии:
    61
    Баллы:
    0
    Книги: детективы
    Детектив - преимущественно литературный и кинематографический жанр, произведения которого описывают процесс исследования загадочного происшествия с целью выяснения его обстоятельств и раскрытия загадки. Обычно в качестве такого происшествия выступает преступление, и детектив описывает его расследование и определение виновных, в таком случае конфликт строится на столкновении справедливости с беззаконием, завершающимся победой справедливости.
    Обсуждаем книги - детективы.

Метки:
  2. Margaret_Y

Margaret_Y Завсегдатай

Симпатии:
    61
    Баллы:
    28
    Наверное, единственное, что я пока что читала из детективов - это рассказы ро Шерлока Холмса. И Конан Дойла я очень очень люблю. У нас в доме много детективных книг, мама очень любит, поэтому ещё наверстаю :)

3. BonaQua

BonaQua Команда форума Друг

Медиа:
    1.646
    Альбомы:
    10
    Симпатии:
    306
    Баллы:
    83
    Только Донцова, только хардкор. Так бы сказала моя бабушка,будь она современная)))

Для меня на первом месте Эдгар По.

4. Катрина

Катрина Друг

Симпатии:
    61
    Баллы:
    0
    и мне нравится.

Брр, не люблю Донцову.

5. Damon

Damon Друг

Симпатии:
    44
    Баллы:
    28
    Я читал несколько детективов Агаты Кристи, очень понравились, хотя они старые, но названий не помню...

6. BonaQua

BonaQua Команда форума Друг

Медиа:
    1.646
    Альбомы:
    10
    Симпатии:
    306
    Баллы:
    83
    у неё просто своя категория потребителей ~)

7. RockShow

RockShow Пользователь

Симпатии:
    8
    Баллы:
    0
    Margaret_Y, тоже очень люблю Шерлока Холмса. Больше пока других детективов не читала, не мой это жанр.

8. The_Cat_Lady

The_Cat_Lady Пользователь

Симпатии:
    36
    Баллы:
    28
    Я перечитала множество детективов, но вот, чтобы очень сильно понравилось, сказать не могу. Мне вечно, чего-то не хватает: то красивого описания (подробного и кровавого), то герои, какие-то (извиняюсь) дебилы, т.к. убийца у них "под рукой", а они зачем-то подсылают к нему жертв. А иногда и сам убийца, какой-то... э... недалекий: хотел поиздеваться над жертвой, а "случайно" убил, подушкой (да-да, вы не ослышались), или оставил куча улик на самой жертве, а копы "А что такое? А мы не в курсе..." С тех пор читаю только мистику.

Поделиться этой страницей

Загрузка...