• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Комната Аманы Роксар

BvoDmxU.png

В итоге Амана решила, что на каблуках она высоко не заберется и, скинув их в траву, стала карабкаться на дерево босиком.
- Кого-то ищешь? - неожиданно раздался голос сверху.
Совершенно не ожидая кого-то встретить среди ночи в саду, да еще и на дереве, Аману аж передернуло от страха и одной рукой она сорвалась с ветки, за которую только вот-вот ухватилась.
В этот же самый момент кто-то схватил ее за руку и мгновенно поднял наверх, и усадил на толстый сук.
Всматриваясь в темноту, Аману чуть не вскрикнула от неожиданности.

- Даниэль?!
- Ага, - последовал утвердительный ответ.
- Что ты тут делаешь?
- Сижу вот, наблюдаю тебя в пикантном наряде Тарзана.
Щеки девушки резко вспыхнули - то ли от негодования, то ли от смущения, а может от того и другого одновременно.
 
Последнее редактирование модератором:

Уж кого,но Даниэля встретить на дереве Амана точно не ожидала.
"Сам напугал и сам спас!герой!"ухмыльнулась девушка сама себе,пока усаживалась на ветке поудобнее.После минутного вошканья девушка поставила одну ногу на другую ветку,а вторую на нижнюю,открывая появившемуся собеседнику прекрасный обзор на увеличевшиеся разрезы.Даниэль кашлянул и покраснел от такого ,но ловко подколол Амну,теперь краснела девушка.
-Ага,тарзаню.!По правде говоря,я как сорока побежала на блестяшку...теперь думаю,либо это была интересная блестяшка.либо какой-то твой элемент отблеск дал,либо у тебя глаза сверкают в темноте- хихикнула Амана,наблюдая за открывающимся ртом Даниэля.
"Надо немного жару добавить"-ехидно подумала девушка.
Бросив короткий взгляд на ночное небо,усыпанное звездами,девушка подставила лицо теплому ветру.который растрепал ее черные волосы,Даниэль залюбовался картиной тарзанки в вечернем платье ,а Амана только того и ждала.Увидев краем глаза,что мужчина немного завис,она бысто подскочила к нему на неприлично близкое расстояние.И выгнувшись к Даниэлю,поставила свои аккуратные пальчики в черных перчатках на коленях холостяка и начала движение на манер "пальчики-ножки"
-А Вы что делаешь тут в такое время,господин холостяк?Уж не подглядываете ли вы за участницами проекта?Может быть вы тайный развратник? - мурлыкая тянула вопросы Амана,наблюдая за краснеющим лицом собеседника,когда рука уже подходила к поясу,после чего ненадолго задержалась,для усиления момента и опять пошла наверх,по торсу ,добравшись до шеи,девушка убрала руку и и указательным пальцем щелкнула Даниэль по носу- Очень плохо!Нельзя так себя вести!- игриво подмигнула девушка,не слезая с остолбеневшего Даниэля,глаза которого бегали то по изгибам тела девушки.то по ногам.то волей-неволей упирался взгляд на грудь,хоть та и была прикрыта платьем.
-Ну теперь поведай мне,что же ты тут делал на самом деле?Только аккуратно.а то пока что ты в моей власти - хищно сощурила глаза Амана,уставившись,словно змея перед прыжком на холостяка.
 
Последнее редактирование модератором:
BvoDmxU.png

- К слову, я тут ни за кем не подсматривал - ветви деревьев слишком густые, чтобы что-либо разглядеть в комнатах, да и окна далековато находятся... А блестела пряжка на моем ремне, - и Даниэль с удовольствием продемонстрировал Амане то место, где находился пояс и огромная пряжка-череп.

Ввиду того, что Амана приблизилась на весьма неприличное расстояние, кое-кому это очень и очень понравилось. По телу мгновенно пробежал словно электрический разряд.
Даниэль всегда питал слабость к красивым девушкам, а когда они еще обнажали перед ним ноги... ну вообще сложно было не пригласить красотку куда-нибудь в этакое место...


- Ммм, мне нравится твой ход мыслей... точнее, ход пальцев. Мы можем продолжить эту тему не на дереве, а в более уютном месте? Что скажешь? - предложил парень и приобнял юную соблазнительницу за талию.
 
Последнее редактирование модератором:


Чувствуя руку мужчина на своей талии,Амана испытала ,как маленькие мурашки пробежали по тело,слегка мотнув головой,чтобы убрать волосы с лица,девушка прильнула к молодому человеку еще ближе.
-Твое предложение крайне интересно,спасибо,что не дал упасть с дерева - Амана схватилась за пряжку Даниэля ,после буквально чувствовалось,как накалился воздух от их близкого общения,оба стали тяжело дышать,девушка еще крепче ухватилась за череп и подняла взгляд на Даниэля,который с блеском в глазах наблюдал за ее действиями.
Амана приблизила свое лицо к нему,почти ощущая жар его дыхания,чувствуя ,как его руки сильнее притягивают ее,словно добычу,девушка в последний момент увела свое лицо от губ мужчины и прошептала ему на ухо.
-Реакция у тебя отменная,предложение интересное,а догнать успеешь?если успеешь,то отдохнем с комфортом- проговорила девушка,чувствуя,как от дыхания на теле юноши появляются мурашки.
После девушка резко дернула ремень ,тот растегнулся и вырвался из оков.Завладев трофеем,Амана перекинула кожу,через ветку и спустилась на ремне ,словно тарзан.Приземление получилось ээфектным.Развевающееся платье,плавно опускалось к ногам девушки.Амана развернулась и облизнула пересохшие от резкого ветра губы.
-Ну что?сможешь?- спросила девушка,замерев на минуту,дабы успокоить все еще колотившееся сердце от такой близости с юношей.
-А как же..- выдавил Даниэль.
-Ну тогда догоняй- подмигнула Амана и побежала к месту освещенному фонарями отеля.
Когда она прибежала .то едва успев затормозить перед мягкими подушками и не посносить садовую мебель со столиком.Как в нее врезался Данаэль,который крепко схватил ее за талию и оба повалились траву.
-Мда...- проговорила Амана,гляда на нависшего над ней холостяка - а на подушки упасть нам было..не судьба...- после чего рассмеялась
 
Последнее редактирование модератором:
BvoDmxU.png


- Если ты думала, что я растеряюсь, то ты ошиблась, - ответил Даниэль, выдергивая свой пояс из руки Аманы.
Проведя носом по ее щеке и вдохнув запах ее кожи, он резко встал, протянул руку и поднял ее на ноги.

- Благодарю, но я была бы не против... - протянула томным голосом Амана.
- И я был бы не против, красавица, - усмехнулся Даниэль и одернул ее платье, которое так неприлично оголяло ноги девушки.
- А теперь пойдем кое-куда, - ответил он, подхватив Аману на руки. - Закрой глаза.

- Можно открывать глаза, - ответил через несколько минут парень.
Амана открыла глаза и увидела перед собой беседочку, скрытую от посторонних глаз красивой полупрозрачной тканью, в самой беседке горели свечи, а посреди нее стоял низкий столик и разбросанные вокруг него подушки.

Не успела девушка ничего сказать, как тут же появился мальчик с подносом, расставил на столе японский чайный сервиз и, поклонившись, так же быстро удалился.

- Прошу, - улыбнулся Даниэль и жестом руки предложил Амане присаживаться.
 
Последнее редактирование модератором:

Я с нескрываемым интересом наблюдала за движениями Даниэля.
"Да привлекает,но немного!"-говорила я сама себе,хотя может просто было самовнушение с целью отрицания очевидного "И это просто организм,всплеск эмоций..гормоны..."
Пока девушка была погружена в свои думы,сидя с чаем в японской кружечке,Данэль украдкой наблюдал за ней,как меняется взгляд,как морщится носик,очевидно мысли не приносят радости.
Неожиданно мимо них пролетел неизвестно откуда взявшийся агригат с огромным вентилятором позади.Ветровая волна была такая сильная,что чуть было не снесла беседку,в которой сидела пара,а финалом была то,что ветер задрал многострадальную юбку девушки,от такого Амана вылила на себя весь чай.И теперь сидела мокрая,пахнующая жасмином,с разодранным платьем и юбкой,которые уже ничего и не скрывали почти.

-Иииий!!!-вкрикнула Амана,гляда на свой внешний вид и сорвала ближайший декор беседки,полупрозрачную ткань и пыталась как-нибудь прикрыться.Слегка переведя дух,Амана посмотрела на поднимающегося Даниэля - "кажется платье на помойку- меньше буду по деревьям лазать"-с улыбкой сказала девушка
-Я сейчас вернусь - жестко сказал Даниэль быстро оценив ущерб,состояние девушки и чая,что шедевральным пятном стекал с шеи на грудь и вниз по платью,намокая в непонятную картину.
Спустя несколько минут разговора Даниэля с неизвестными,он вернулся и уселся.

-Я вызвал охрану.Ты как?
-Да нормально - смущенно проговорила девушка,укутываясь сильнее в легкую ткань.- слушай,пока я не закоченела.Все хочу спросить.У меня есть свои мысли.но все же...Почему именно Герда?-спросила Амана,пытаюсь стать пельменем,чтобы спрятаться от пронизивающего ветра,которые ранее казался приятным ветерком.
"Меньше лазать,меньше думать,меньше чаи гонять будешь"-поругала себя девушка.
 
Последнее редактирование модератором:
BvoDmxU.png


В этот момент подошла охрана и один из парней принес плед.
- Благодарю, - кивнул им Даниэль и повернулся к Амане. - Вот, накинь на плечи. Нет-нет, давай я помогу! Ты вся дрожишь!
- Еще бы! В мокром костюме Тарзана тут сидеть...
- Жаль, что не удалось с тобой тут уединиться и попить чай. Очень жаль...но я надеюсь, что мы вернемся к этому моменту?
Амана хитро улыбнулась и было непонятно - то ли она заигрывает с ним, то ли пока не знает как оценить сегодняшнюю ночь и что ответить.

- Ну что ж, думаю, что все указывает на то, что стоит проводить тебя в отель. Если я потащу тебя в таком виде еще куда-то гулять, ты меня возненавидишь, - улыбнулся Даниэль. - А по поводу Герды я расскажу по пути.
- Знаешь, что-то мне больно ходить правой ногой. Может повредила, пока убегала от тебя с дерева? - нежно прошептала девушка.
- А ну-ка давай посмотрю, вдруг и правда что с ногой!
- О, нет, я наверно связку потянула и тааааааааа-ак больно идти, ты не представляешь...
- Так-так... кажется, дело плохо. Иди-ка сюда, - сказал Даниэль и вновь подхватил на руки Аману, предварительно укутав ее в мягкий пушистый плед.

Так хорошо было на руках у Даниэля. Девушка прибалдела и чуть не уснула, убаюканная его шагами.
[/STU]
- Ну вот мы и пришли! - заявил парень.
Амана открыла глаза и увидела, что они стоят прямо перед дверью врача при отеле.

- О нет-нет-нет, - резко запротестовала девушка. - Не смей! Не неси меня в таком виде туда, и вообще, мне уже не так больно!
- Нет уж, со здоровьем шутки плохи, - ответил Даниэль и, повернув ручку двери, шагнул в кабинет врача с полуголой Аманой на руках. Завернутой в плед, конечно же.
Услышав заверения молодого парня в белом халате, что все будет хорошо, Холостяк поцеловал Аману в щечку и вышел, оставив ее одну.
 
Последнее редактирование модератором:
После того,как Даниэль ушел,я испытывала легкое беспокойство из-за места ,в котором находилась.Поежившись на лежаке для пациентов,я посмотрела на доктора.Он был достаточно молод,порой такой возраст не вызывает доверия,даже более того,скорее недоверие.Человек почувствова,что на него смотрят,обернулся и посмотрел на девушку:
-С вами все в порядке?Я осмотрел вашу ногу,все хорошо.Жить будите.- улыбнулся врач и опустил взгляд обратно на свои записи.
-Спасибо.- тихо ответила я ,и стала закапываться в плед посильнее.
Сказалась общая насыщенность дня.Я думала о случившемся,о девочках,о церемонии,думала про дерево,про Даниэля....неприятные и приятные моменты яркими красками вспыхивали в голове,вызывая цепь воспоминаний.
-Бывает же случается всякое - тихо пробормотала Амана,лежа на кушетке,укутываясь в теплый,но легкий плед.Через пару минут девушка уснула в кабинете врача.
 
BvoDmxU.png

Уставший ждать под дверью Даниэль не выдержал и все-таки постучался в дверь снова.
- Да-да.
- Здравствуйте, доктор, еще раз! Как Амана? - поинтересовался Холостяк.
В этот момент девушка вздрогнула от звук его голоса и сразу проснулась.

- С ней все в порядке, но вот ногу придется поберечь. Присматривайте за ней, - ответил врач и многозначительно посмотрел Аману, как бы вопрошая "Ты же именно это хотела, чтоб я подтвердил, что ты не выдумала все, а нога правда болит?!".

- Благодарю, - ответил Даниэль, вновь подхватил Аману на руки, снова укутав в плед, и удалился из кабинета врача.

- Ты так мил, - прошептала девушка и прильнула лицом к его шее.
- Осторожно, у меня там эрогенная зона, красавица, - усмехнулся Даниэль и понес ее по направлению к ее номеру.
 
Последнее редактирование модератором:


-Эрогенная говоришь? Это интересно - сонливо пробормотала Амана ,уютно устроившись на плече Даниэля.
Пока холостяк нес девушку к ее номеру,та придремела.
-Вот мы и пришли -раздалось над ухом у меня и я резко проснулась
От неожиданности я соскочила с рук Даниэля на пол,приземление было неудачным.
-Кажется теперь я и правда полностью подвернула ногу.- досадливо пробормотала я,виновато глядя на Даниэля.
-Правда?Ты врала?-посерьезнел Даниэль.
-Нет,у меня болела,но не так сильно,посадка у меня неудачная всегда- досадливо проворчала я,поставив ногу на стул,чтобы осмотреть.- мда...ну..не страшно...пройдет,извини за неудобства, обманывать не хотела,она же и правда болела - развела руками Амана - но лишний раз посидеть на руках в объятиях столь приятного собеседника..грех упускать такую возможность,не правда ли?Да и ты не был против или мне показалось? - подмигнула врунишка Даниэлю.
Тот стоял как вкопанный ,наблюдая за манипуляциями девушки-тарзана.
-Ну, думаю завтра поболит и пройдет!Спасибо за чудесный вечер,жаль,что вышел немного не таким,как хотелось - улыбнулась девушка и опустила изящную ножку на пол,после сделала шаг и...
-Ай...
Даниэль успел подхватит девушку за талию прежде,чем та стала падать.Оба замерли на мнгновение,девушка от ощущения его рук на своем теле,которое она не ожидала,что повторится,а Данэль от ощущения изящных изгибов под своими руками от которых исходил жар.Наклонившись к шее Аманы он проговорил жестким шепотом:
-Я не люблю,когда мне врут.Никогда так не делай.Я писал об этом в анкете,какой бы ты не была соблазнительной,какие бы намерения ты не преследовала,я не позволю так поступать.- сказав это,мужчина слегка прикусил девушке мочку уха.
Амана прикусила губу,чтобы не взвыть,такой жесткий,но притягательный,что он с ней делает...Тем временем Даниэль продолжил уже более мягко
-Но раз ты сама призналась и все-таки отчасти это была правда,то я прощаю тебя.Первый и последний раз.-мужчина подхватил девушку на руки.
-Эээй!Ты что делаешь - я запаниковала от таких чрезмерно решительных действий.
-Я всего-то помогаю тебе.Хоть мы и стоим у двери твоего номера.но твоя нога,очевидно,теперь не в самом хорошем состоянии,а коли я тут..то побуду для тебя принцем и занесу в номер на руках.
Резким пинком ноги,молодой человек распахнул дверь и также ногой закрыл ее.После чего проследовал со своей ношей до кровати и остановился.
-Готова?
-К чему?К полету?Не особо...может лучше ты меня до ванной комнаты донесешь?Раз уж такой сервис....- игриво подмигнула девушка,на секунду скривилась от боли.что пронзила ногу.
-М...хорошо.
Даниэль занес девушку в ванную и мягко опустил ее,Амана ловко уселась на бортик ванной.
-Дальше я сама,спасибо!-намекая на удаление ,помахала рукой девушка.
-А может я не хочу уходить?- ухмыльнулся мужчина и опустил свои руки на ремень и принялся его расстегивать
Созерация сие действие,Амана замешкалась,она понимала,что Даниэль просто издевается над ней в отместку,девушка схватила полотенце и кинула в холостяка.
-Брысь!
Смеясь мужчина удалился из ванной хохоча,пряча лицо в полотенце.
Пока из ванной комнаты доносился шум воды,Даниэль расхаживал по комнате девушки.ему хотелось найти что-то интересное,что-то что поможет ему получше узнать одну из участниц,вспомнив насыщенный день,мужчина подошел ко входной двери и закрыл ее на ключ.Шум воды стих и юноша обернулся.
Дверь ванной комнаты приоткрылась и на пороге появилась Амана в легком длинном пеньюаре молочного цвета,ткань была не прозрачная,но и не плотная,из-за чего на свету смотрелась призрачно.Ночной ветер мягко раздувал почти невесомую ткань ,от чего казалось,что девушка стоит в центре какого-то цветка.
Девушка поправила свои волосы и посмотрела в сторону Даниэля.
-А вот и я,наконец-то я человек.а не тарзан.- с легкой улыбкой тихо сказала я.
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу