• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Комната Аманы Роксар

:flowers:heart С утра в назначенное время у выхода из отеля уже ожидал лимузин. :flowers::heart

Хватит спать, соня! Пора! Пора!!!;)​
 
Последнее редактирование:

-С трудом проснувшись девушка осознала,что уже карета ждет,а она еще не готова.
-Ну что?Вспоминаем молодость?-пробормотала Амана и стала быстро собираться в стиле "пока горит спичка"
Уже на выходе из комнаты девушка оглянулась и осмотрела свою комнату.
-Это взяла,это взяла...а это нафиг не нужно- пересчитала по пальцам Амана и пулей вылетела из отеля к лимузину.

Вернувшись,девушка пластом завалилась на кровать и уснула,смакую прошедшее мероприятие
 
Последнее редактирование:
Раздался стук в комнату...
Амана знала, что у них с Даниэлем сегодня свидание, и поэтому очень готовилась встречать гостя.

 
Девушка уже собралась и сидела в ожидании приглашения на свидание.
"Что ж..договариваться-то договаривались...а может все отменяется?" - крутились мысли в голове,ведь главный самец проекта явно где-то задержался.
"Ну ладно....сделаю пару заметок и пойду.."
Раздался стук в дверь
-Да,да..войдите- не отрываясь от своего занятия ответила Амана.
Внезапно экран стал слишком ярким из-за нехватки света,девушка подняла взгляд и уставилась своими зелеными зенками на огромное нечто,а после на морду примата.
-Машувалочку!- в сердцах воскликнула Амана,не сразу заметив Даниэля.Органайзер выпал из рук и приземлился прямиком в чашку кофе на кофейном столике.- Офиииигееееть...Даниэлюся....беги.....беги...убью нахрен! - улыбаясь,но сокрушенно созерцая свой органайзер проговорила Амана.После чего стала медленно подниматься с пола,держа в руках убитый гаджет.
-Ну...я не хотел - проговорил холостяк.
-А вот я сейчас очень хочу...и угадай что!- встала в позу Амана и мило улыбнулась,после чего улыбка быстре перелилась в хищный оскал.
 
194138e4da03.png

"Так-так, то ли меня сейчас порвут... то ли...", - подумал Даниэль, разглядывая Аману в ее откровенном и шикарном красном костюме.

- Если ты решила поиграть в корриду, то у тебя ничего не получится, - рассмеялся парень.
- Ах ты! Вредина! - крикнула Амана и бросила на него, вероятно, намереваясь дать хороший подзатыльник. Старалась тут одевалась для него, а он явился в костюме обезьяны и дразнится еще!
Но Амана не учла, что Даниэль в костюме гориллы остался не менее проворным и на лету перехватил руку девушки, замахнувшуюся уже было, и, аккуратно заломав ей руку за спину, обнял девушку и лишил возможности хоть как-то пошевелиться.

- Ну что, красотка? - шепнул он ей на ушко.
 

Оказавшись в крепком мужском захвате,Амана и рыпаться не стала,не выбраться.рука за спиной начинала немного ныть из-за неудобного положения.
- Ну что, красотка? - шепнул он ей на ушко Даниэль.
"Вот же..." взвыла в сердцах Амана ,пытаясь заглушить ощущение электрического разряда,что пробежался по всему телу во время шепота молодого человека,
"Но слишком близко он находился ,грех упускать такую возможность"- покусывая губы думала девушка,со скоростью света.
Даниэль и не собирался словно выпускать из рук Аману ,поэтому девушка поддалась своему позыву и прижалась сильнее к мужчине и горячим шепотом ответила:
-А вот ...что ...красавец - почти касаясь губами мочки уха горячо прошептала девушка,после чего легко укусила свою добычу за многострадальное ухо.
Они простояли так несколько секунд,но ощущение было,словно прошла вечность,после чего...Амана почувствовала ослабевающую хватку сделала шаг назад из объятий гостя.
 
Последнее редактирование модератором:
Фракир, мне показалось, или у Аманы в этом лифоне сиськи ой, грудь, огого, то есть вау!!! ?!:tsss

194138e4da03.png

Совсем не ожидав такого ответа с подтекстом, Даниэль даже ослабил хватку на мгновенье, чем незамедлительно воспользовалась Амана и вырвалась из его объятий, и теперь стояла напротив, хищно стреляя глазками.
- А знаешь что?
Даниэль вновь подошел к девушке, одной рукой приобнял ее за талию, второй взял за другую руку и наклонил в импровизированном танго.
- Я приглашаю тебя на танец, - улыбнулся он и дотронулся кончиком носа до носа девушки.

Потом он достал из кармана телефон, включил на нем музыку и еще сильнее прижал к себе девушку.
 
Они кружились в танце под музыку из телефона.благо техника выдавала более-менее порядочный звук.Амана положила голову на плечу Даниэлю и прикрыла глаза.
"Так тепло...и хорошо..."
-Амана?-окликнул бархатистым голосом холостяк
-Мм??- промурлыкала девушка,утыкнувшись носом в костюм примата.
-Ты спишь чтоль? - мягко прозвучал вопрос.
-Нет..думаю...Вот скажи...как ты сам себя чувствуешь?Я постоянно пытаюсь поставить себя на твое место ..и черт подери...жутко тяжело же..только привязываешься,а потом что-то и все...повод для белой розы...А не думаешь ли ты,что случится так..что ты вручишь белую розу той,которую полюбишь?Когда она уже уйдет с проекта,сядт в машину и будет в пути в аэропорт?Шоу это шоу...но то ведь жизнь...Не думаешь ли ты.что та же Снежная девчушка могла стать твоей половинкой?Я не навязываю никого и не навязываюсь сама...все будет видно постепенно,но все же....- задумчиво проговорила девушка ..
Воцарилось молчание и Амана подняла голову и посмотрела в глаза своему партнеру по танцу и улыбнулась

-А вообще..может скинем с себя лишнее?-игриво спросила писательница.
-Вот так сразу?Я не против,но нельзя- возмутился Даниэль
-Эээ!Придержи коней!Я говорю про твой карнавальный костюм бибизяны!
-Аааа..ну это верно-пробурчал холостяк и стал раздеваться.Амана расхохоталась,глядя,как Даниэль стягивает с себя обмудирование.
-Эм..что-то не так...- донеслось пыхтение из головы гориллы
Амана подошла поближе и наклонилась к плюшевому примату
-В чем дело,Пух?
-Я не Пух!Но я застрял.
И началось вошканье,кавардак,чуть ли не кама сутра в попытках снять голову примата.Через 20 минут,Амана уже порядком уставшая,из последних сил потянула голову и та сорвалась с головы Даниэля,но Амана по законам физики ,получила отдачу и выписав пару гребущих движение в воздухе ,стремительно упала на пол.
-Ой.- только и сказала девушка,сидя на полу и удивленно хлопая пушистыми ресницами,а в руках голова гориллы,но сам взгляд устремлен был на объекта вполне понятных желаний,но уже без костюма из театра
 
Последнее редактирование модератором:
194138e4da03.png

Амана сидела в другом конце комнаты и смешно хлопала ресницами. "Полет" с головой гориллы прошел на ура! Зато сколько незабываемых впечатлений и эмоций!
А тем временем Холостяк уже почти закончил выбираться из своего мохнатого костюма и не давал глазам Аманы покоя своим обнаженным торсом... благо хоть был в джинсах, и на этом спасибо.

- Даниэль...
- Что такое? - повернулся к девушке он, скидывая мохнатую "шубку" на пол.
- Иди сюда, - улыбнулась девушка.
Даниэль подошел к Амане, все еще сидящей на полу с головой в руках, и подхватил ее на руки, и перебазировал на диван.

- Шампанское в номер Аманы Роксар и два бокала, будьте добры, - сделал он звонок по телефону. - Милая, я надеюсь, ты не против легких пузырьков?
- Тебе не кажется, что это уже лишнее? Вдруг мы не сможем держать себя в руках, - покраснела очаровательная писательница.
- Я обещаю, что буду приставать очень культурно, ну а спать ты точно ляжешь одна, не волнуйся, - заверил ее с хитрой улыбкой холостяк.

Тем временем принесли ведерко со льдом, а в нем охлажденное Canti Asti.
Даниэль разлил золотистый напиток по бокалам и предложил один из них Амане.

- За прекрасный вечер!
- За нас, - улыбнулась Амана.
- Знаешь, я сейчас сижу тут, с тобой, и мне совсем не хочется думать о тех, кто покинул проект. Да, возможно, в лице одной из девушек я отпустил свою судьбу... но об этом мне придется думать только в том случае, если я не найду свою судьбу среди тех, кто еще участвует. И вообще, рядом с тобой мне не хочется думать про других, - сказал Даниэль и убрал прядь волос Аманы с ее плечика, и поцеловал его.
 
Последнее редактирование:

От прикосновения губ Даниэля мурашки побежали по коже ,Амана поежилась,что не укрылось от глаз проницательного парня.
-Ты замерзла?- взволнованно спросил Даниэль
-Нет ,что ты..просто....умеешь ты страстей нагнать- улыбнулась Амана,придваясь сладкой неге в объятиях молодого человека- Знаешь,я никогда не думала.что буду привязана к кому-то..а сейчас чувствую,что положение вещей сильно поменялось..- после сказанной фразы щеки девушки залил румянец,а затем Амана подскочила ,словно кипятком обдало.
-Думаю,тебе уже пора,я нисколько не выгоняю,но ...я сейчас пойду принимать ванну и если ты не хочешь присоединиться,на что думаю ответ будет отрицательный..то....думаю лучше разойтись,пока я тебя туда не заманила каким-нибудь хитроумным женским методом- девушка подмигнула парню и поправила лямку от топа,которая упала из-за резких движений хозяйки.
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу