1. Холостяк симсРеалити-шоу «Холостяк» в самом разгаре. Следите за новостями и не переключайтесь!
Скрыть объявление
На этом форуме можно скачать то, что нельзя называть...

Комната Анастейши Стил

Тема в разделе "Второй сезон", создана пользователем The_Cat_Lady, 20 июн 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. The_Cat_Lady

The_Cat_Lady Пользователь

Симпатии:
    36
    Баллы:
    28
    Комната Анастейши Стил
    1)
    2) Я пришла сюда для того, чтобы найти мужа. Надеюсь, мне повезет и мне удастся обойти своих соперниц. О проекте я узнала, как это ни странно, через телевизор, смотрела весь первый сезон. На тот момент мне казалось, что попасть на эту передачу не реально; все-таки в подобных шоу все давным-давно куплено и один сплошной обман. Однако, после окончания первого сезона, я зашла на официальный сайт "Холостяк", ради своего же любопытства заполнила там анкету и отправила. Через пару дней мне позвонили и утвердили на участие в проекте! Думаю, что Холостяк выберет меня, в качестве спутницы для своей новой жизни.
    3) Всем привет! Меня зовут Анастейша Стил – мое имя часто у людей вызывает ассоциацию с не безызвестным романом "50 оттенков серого" ; там так же звали главную героиню. Но в отличие от своей тезки, я не веду себя так, будто впервые увидела людей и меня ничего не волнует кроме собственных волос на голове… Я приехала из своего родного города – Плезантвью. Там же я работала кассиром в МакДоналдсе, в службе “секс по телефону” и работала моделью для эротических фотосъемок… Да, в это сложно поверить, я знаю, но это на самом деле так. По натуре я очень сложный человек. Редко внешне выражаю, какие-то чувства, привыкла все эмоции держать в себе. Молчалива, но бывает и такое, что во мне "просыпается" ужасная болтушка. Стараюсь быть оптимисткой, правда это не совсем у меня получается. Временами могу быть рассеянной; когда необходимо сделать, какой-то выбор… я просто теряюсь моментально. Но! Если я сосредоточена, то смогу показать себя с более собранной стороны.
    4) Красивая, загадочная, прекрасная. [LINE](сама себя не похвалишь – никто не похвалит)[/LINE]
    5) Весы
    6)

7) Вы, наверное, поняли все, что я любопытная. Однако я решила сдержаться и не просматривать анкету холостяка, пусть это будет сюрпризом для нас обоих. А лучше мы узнаем друг друга, когда пообщаемся лично. Мне известно о нем немого – только его имя, Самир. Самир Тхакур, такое интересное и загадочное имя. Я уверена, что он совсем другой, не такой, каким он себя исписал в анкете.

Последнее редактирование модератором: 11 авг 2014
    Метки:
    Эльма нравится это.
  2. Эльма

Эльма Друг

Симпатии:
    71
    Баллы:
    28
    *-*

Переступив порог номера Анастейши, Самир сразу почувствовал себя, как дома - столько света и уютного домашнего тепла исходило от голоса и манеры общения это девушки ! Уже через несколько минут они весело смеялись над каким-то пустяком, и Анастейша по-свойски хлопала его по коленке при очередном взрыве смеха.

- Ой, я ж конфет принёс, - вдруг вспомнил Самир, доставая поближе коробочку. - Угощайся, пожалуйста. И.. может, чай есть ? Ну.. запить .. ~)

Девушка взяла коробку в руки, с интересом пересмотрела все виды конфеток и неожиданно заявила:
    - Я их одна съем ! oo~ Какой ещё может быть чай ?..

Самир вначале опешил, а потом расхохотался:
    - Н-да.. с тобой не соскучишься... :rjunimagu

Анастейша согласно кивнула ему и хитро улыбнулась:
    - Да-да !! Всё верно.. :Present

- Ну, что ж, - мужчина, наконец , решительно встал с кресла. - Мне уже пора. Ещё увидимся, приятно было поговорить с тобой ! :rjunimagu

Анастейша улыбнулась:
    - Да, действительно, сколько можно тут сидеть ?!.. :smech

Оба снова прыснули со смеху, и Самир в приподнятом настроении отправился восвояси.

Последнее редактирование: 28 июн 2014
  3. The_Cat_Lady

Симпатии:
    36
    Баллы:
    28
    Некоторое время рассматривала интерьер комнаты, - “Мда… а на работе уже обед”, - от этой мысли ужасно захотелось есть, а было сказано сидеть тут и дожидаться Холостяка, - “Сейчас бы отбивных… Тьфу ты! Ана, соберись! Хватит думать о еде!” - твердил мне внутренний голос. Пришлось смериться и нарезать круги по этой узкой комнатке. Так прошло, наверное, минут десять-час… Никто не явился, а кушать хотелось ужасно. - Может про меня забыли? - спросила я тишину, надеясь, что я получу быстрый ответ, но тут же потерпела фиаско. Расстроившись, открываю дверь и вижу перед собой мужчину, - Э-э…, - выдаю только это, пока до меня не доходит одна важная вещь; - Вы Холостяк? - спрашиваю я, в ответ получаю кивок, - Проходите, я Вас так давно жду…
    Снова, неизвестно, сколько по времени это длилось, но мы разболтались с Самиром, шутили, смеялись… Как будто мы были знакомы целую вечность. - Конфетки?! - переспросила, т.к. подумала, что у меня уже начались галлюцинации от голода. - “О боже! О боже! Это мужчина моей мечты!!!” - Самир тем временем начал, что-то говорить про чай… его голос вернул меня (из моих мыслей) в настоящий мир. - А? - вижу перед собой открытую коробку конфет и резко выхватываю ее, рассматриваю ассортимент конфет в коробке, - Я их одна съем! Какой еще может быть чай?..
    Внезапно понимаю, что совершила глупость, - Да, ладно… я шучу, - говорю я, - Конечно, с чаем вкуснее! - Самир, который ранее был в шоке, вдруг расхохотался, и, я заодно. - Да-да!!! Все верно…, - отвечаю я ему в ответ, когда тот произнес: “Н-да.. с тобой не соскучишься...”
    - “Уффф… Пронесло…” - подумала я и с облегчением выдохнула. А Холостяк решительно встал с кресла и уже начал со мной прощаться.
    - Да, действительно, сколько можно тут сидеть ?!.., - снова начинаю ржать, как потерпевшая. И Самир… тоже…
    - Ладно, - начинаю я, - Была рада знакомству! - провожаю его, как настоящая леди, до двери, - Еще увидимся! - закрываю за ним; опять остаюсь в гордом одиночестве, но! С конфетами!..
    [LINE]P.S. Прошу не обижаться, но вот таким будет мой персонаж)))[/LINE]

Последнее редактирование: 28 июн 2014
    Эльма нравится это.
  4. Эльма

Эльма Друг

Симпатии:
    71
    Баллы:
    28
    *-*

Посыльный, вызванный во время приступа смеха у холостяка, долго не мог понять, что с психикой Самира, но в итоге сообразил, что он него требуется.

Он сложил в пакет врученные ему коробочки и вопросительно посмотрел на Самира:

- А записка к ним не прилагается ? Или на словах что-то передать ?

Холостяк отрицательно мотнул головой:
    - Им придётся самим сделать выводы.. :0168: Они все умненькие девочки..

Посыльный кивнул и отправился в отель. Как и было велено, он оставил под дверью каждой девушки по посылке и исчез до прихода хозяйки...

5. The_Cat_Lady

Симпатии:
    36
    Баллы:
    28
    Эх, мало того, что меня до гостиницы отвозил тот же водитель, что с серпентария (странный человек; не общается, всю дорогу молчит, да еще и игнорировал мои просьбы) так еще и лифт в гостинице сломался, как ни кстати! Ну это мелочи, потому как перед дверью в свой номер, я обнаружила подарок… Сначала я огляделась, дабы убедиться, что это не дел моих конкуренток, затем прислушалась - не тикает ли коробочка (мало ли там бомба, какая-нибудь), но было тихо. - “Очень интересно”, - подумала я, однако не стала открывать коробку пока не зашла в свои покои. Содержимое очень удивило. - “Хм. Ключи? Должно быть, это от сердца Самира, его дачи или квартиры…” Снова осмотрелась. - А может, в моей комнате есть, что-то, что открывается этими ключиками? - размышляла уже вслух. Затем, мне вспомнилась камера, которую сегодня обнаружили на серпентарии: стало не по себе, надеюсь, что таких “сюрпризов” в моем номере нигде нет, например, в ванне… не хотелось бы становиться звездой-Ютуба.

6. Эльма

Эльма Друг

Симпатии:
    71
    Баллы:
    28
    *-*
    Едва наступило утро, как в дверь уже постучали -
    посыльный принёс конверт от холостяка..

7. The_Cat_Lady

Симпатии:
    36
    Баллы:
    28
    Утро наступило быстро, что с одной стороны хорошо, с другой же… - плохо, т.к. не очень хорошо удалось отдохнуть от суматохи предыдущих дней, а всему виной новое место. Но ничего, привыкну. Как только я встала, то начала ломать голову; от чего же могли быть те 2 ключа? Может, где-то здесь, в номере, есть потайная комната или что-то еще. В итоге: я передвинула в номере ВСЮ мебель, однако не нашла ничего, куда можно было вставить ключ. Естественно, это меня очень сильно расстроило, и я заказала в номер 3 порции шоколадного торта. А потом я вновь начала думать, так и прошел мой день, вечер… в этой гостинице, наверное, уже все считают, меня не нормальной (иначе не объяснишь, почему весь персонал смотрел на меня подозрительно, когда я спустилась на первый этаж и начала спрашивать у них про тайники). За окно уже сумерки… из далека слышится шум салюта (я надеюсь, что это САЛЮТ, а не война) и решила наконец-то выйти из своих покоев. Но… стоило открыть дверь, как я нашла конвертик…
    - Еще одни ключи? - вслух (тихо) прошептала я. Осмотрелась по сторонам - никого, в этот раз я не стала медлить и раскрыла конверт. - “Письмо? Подсказка?”- обрадовалась, ознакомилась быстро с содержимым. - Ага, ага… поняла.

8. The_Cat_Lady

Симпатии:
    36
    Баллы:
    28
    Вернувшись в номер, я быстро сходила в душ и легла спать. А утром, пока не надо было никуда ехать, я раздобыла обучающий диск. Твердо решила ради Самира научиться танцевать восточные танцы!

9. Эльма

Эльма Друг

Симпатии:
    71
    Баллы:
    28
    *-*

- Анастейша, - негромко позвал Самир, стучась в её номер.
    - Да-а!!! Сейчас-сейчас ! Одну маленькую минуточку ! - Услышал он по ту сторону дверей. - Я уже бегу !

Что-то грохнуло, что-то звякнуло, послышалась возня и вот, наконец, Анастейша предстала перед холостяком в наряде восточной красавицы :0112:

- Боже, какая прелесть.. :0168: - моментально среагировал Самир, узрев её телеса в шифоновых брючках и едва прикрывающем верхнюю часть тела топе со стразами.

- Ах, спасибо, - счастливо заулыбалась девушка и добродушно махнула рукой. - Ты такой ми-иилый ! Да ты проходи, не стоять же на пороге.

Она проводила его к дивану и усадила туда.

- А ты так вовремя, Самир ! - Забегала она по комнате, зажигая свечи и выключая люстру. - Я тут пытаюсь разучить танец живота, и ты обязательно должен проверить, правильно ли я всё делаю 00()

Самир послушно сидел в кресле и наблюдал за её манипуляциями со свечами. Она была такая естественная и заводная, что Самир сейчас улыбался также счастливо, как и она, словно бы дельфина в подарок получил.

Анастейша включила музыку (истинно индийскую, что Самир очень оценил) и под её звуки закружилась перед ним в танце. Самир не поверил своим глазам и даже выпрямился в кресле - не смотря на свои... (да простит его эта волшебная сияющая девушка..) габариты, Анастейша была прекрасным танцором ! :voshititelno ... Вот это да.... Самир смотрел на неё во весь рот и просто потерял дар речи. Будучи неуклюжей в быту и с трудом управляющей своими формами, девушка просто восхитительно двигалась, когда танцевала.. Правда, это не совсем индийские движения, а скорее - восточно-арабские.. Но, тем не менее..
    :voshititelno

- Анастейша, ты просто шикарна, - захлопал Самир в ладоши и, поднявшись, подошёл к ней ближе. - Я поражён ! У меня просто нет слов..

Анастейша на радостях покружилась ещё раз перед ним, но на этот раз - не совсем удачно.. Длинная мантия, ниспадающая с обоих плеч, зацепила лёгкий огонёк с одной свечи и в одно мгновенье полыхнула и рассыпалась у Самира на глазах.

Анастейша в панике и от неожиданности вскрикнула и побежала вон из комнаты.

Самир - за ней:

- Стой, ты чего испугалась ? Всё ведь обошлось, ничего больше не горит. Слава богу, это была только мантия, а не ты..

Анастейша остановилась и огляделась:
    - Я так боюсь пожара... :0165: Я так боюсь пожара..

Она, всё ещё находясь в паническом состоянии, кинулась к Самиру и "спряталась", если можно так назвать это движение, у него на широкой груди.

Ооооо ... и что он теперь должен делать ? .. O_O

- Анастейша, - спокойно сказал мужчина, пытаясь отрезвить её разум, - всё в порядке, больше ничего не горит.....
    - Нет-нет.. нет-нет.. можно, я на коридоре пока посижу ?.. А ты не сможешь убрать эти свечи ? Я уже жалею, что понаставила их тут...

Самир доблестно и по-джентльменски кивнул и отправил её в коридор, а сам принялся тушить свечи и убирать их в коробочку. Но надо же было такому случиться?.. Он оступился, опрокинул столик с кучей горящих свечей... :pot Он забегал в поисках тряпки, которой можно было бы всё это потушить, но решительно ничего не находил. То газеты, то неподъёмный ковёр, то ещё что-то. В номер сунула нос Анастейша, чтобы убедиться, что всё в порядке. Но, увидев, что огонь легко подхватывает всё новые и новые предметы, взвизгнула и спряталась за дверью.

- О, боже.. о, боже.. - паниковала она, набирая номер пожарных, - никаких больше свечей.. никаких свечей.. никаких больше танцев, никаких стриптизов... :0165:

Самир уже сам выскочил из номера, ибо потушить не знал чем, а Анастейша была на удивление аккуратисткой и ни одной левой тряпки нигде не валялось.. А тут ещё ворох газет, которые она обожала читать и собирала в огромном количестве...

Наконец-то, пожарные, вызванные Анастейшей, потушили кострище, и Самир прошёлся по комнатам, чтобы убедиться, что никто не пострадал. Все были на месте, одной только Лаваньи не было. Мужчина обошёл весь отель, но нигде её не нашёл. :0023: Тогда он выбежал на улицу и тут же издалека увидел её. Девушка с улыбкой махнула ему рукой, и холостяк направился к ней. Какое счастье, что она была тут и не пострадала..
    :0129:

Последнее редактирование: 6 июл 2014
  10. The_Cat_Lady

Симпатии:
    36
    Баллы:
    28
    Услышав знакомый голос за дверью, я быстро выключила музыку и поспешила к двери, Да-а!!! Сейчас-сейчас ! Одну маленькую минуточку! Я уже бегу! - и как назло, запуталась в собственных ногах и полетела носом в пол… Но, к счастью, обошлось без жертв. - О, привет, Самир! - тот видимо в шоке, поскольку не ожидал увидеть меня в таком виде… Боже, какая прелесть.. - очарованно проговорил мужчина, что меня, несомненно, обрадовало. Ах, спасибо - снова улыбаюсь, как конь… дура, - Ты такой ми-иилый ! Да ты проходи, не стоять же на пороге. - пропускаю его в свои покои и провожаю до дивана. - А ты так вовремя, Самир ! - говорю я ему, - Я тут пытаюсь разучить танец живота, и ты обязательно должен проверить, правильно ли я всё делаю - говоря это, я пытаюсь зажечь свечи, которые специально достала из-под тумбочки… Ну, для романтики. - Хочешь покажу все то, что я выучила? - не дожидаясь ответа, я включила музыку и начала танцевать. - Анастейша, ты просто шикарна, я поражён ! У меня просто нет слов.. - говорил Самир. А я все кружилась и кружилась, и кружилась… Пока я не почувствовала запах горелого… - О БОЖЕ! - завизжала я от ужаса, убежала в холл… Холостяк, видимо, пошел за мной. - Стой, ты чего испугалась ? Всё ведь обошлось, ничего больше не горит. Слава богу, это была только мантия, а не ты..
    - Я так боюсь пожара... Я так боюсь пожара… - завопила я.
    - Анастейша, - обратился ко мне Самир, он хотел меня успокоить, - всё в порядке, больше ничего не горит..., - он попытался взять меня за руку и отвести назад, но я снова завопила не своим голосом: - Нет-нет.. нет-нет.. можно, я на коридоре пока посижу ?.. А ты не сможешь убрать эти свечи ? Я уже жалею, что понаставила их тут...
    Холостяк вернулся в номер и принялся убирать те проклятые свечи, а я через какое-то время опомнилась и пошла к нему, проверить как он. Но от увиденного там, я осталась за дверью - так безопаснее.

- О, боже.. о, боже.. - у меня снова начался приступ паники, да еще эта анти-пожарная система начала жутко пищать, - никаких больше свечей.. никаких свечей.. никаких больше танцев, никаких стриптизов...
    Так Холостяк бросил меня и умчался к другой.

11. Эльма

Эльма Друг

Симпатии:
    71
    Баллы:
    28
    *-*

- Ана, ты ничем не занята ? - Позвонил ей Самир и загадочно добавил, - может, бросим всех этих скучных людей в этом городишке и вырвемся на волю ?

Анастейша обрадованно подпрыгнула на месте:
    - Ой, конечно ! Я только переоденусь и бегу ! :0016: А куда мы идём ? Что мне лучше надеть ? :0063:

После секундной паузы Самир на полном серьёзе произнёс:
    - Будет лучше, если это будет что-то походного типа. Ну, спортивный костюм будет уже перебором.. но вот просто что-то брючное и лёгкое сгодится. Можно даже купальник взять...

Анастейша немного растерялась:
    - Купальник ?.. Я же не брала его с собой.. Зачем купальник-то, вообще ? Мы в бассейн идём ? :neponyal

Самир рассмеялся и успокоил её:
    - Ладно, его мы купим по дороге, а вот что-то из брюк, всё же, надень.. ~) Лишь бы - не платье.. А я зайду за тобой через 15 минут.

Анастейша положила трубку и озадаченно забегала по номеру:
    - Брюки.. брюки... а у меня нет здесь брюк.. и купальника нет.. что ж надеть-то ?

Наконец, она нашла-таки, какое-то подобие штанов и, едва она переоделась, как в номер постучали - через положенное время появился холостяк и повёл девушку на променад.

- Ты так и не сказал, куда мы идём ? - Любопытствовала Анастейша.
    - Кататься на катамаранах, - весело ответил Самир. - Обожаю это дело !

Анастейша поникла:
    - Я как-то плавать не умею даже.. :sorry( А если я упаду с него ?.. Я же утону ! :trans
    - Ты не утонешь, - уверенно произнёс Самир, - если я с тобой, ничего не случиться. А плавать надо научиться ! Вот этим и займёмся сегодня Я буду тебя учить. ;)

Последнее редактирование: 11 июл 2014
  12. Эльма

Эльма Друг

Симпатии:
    71
    Баллы:
    28
    *-*

Самир решил собственноручно разнести всем девушкам приглашения. Он уже начинал бояться завтрашнего Чаепития с ними. Какой ещё экстраординарный сюрприз ему преподнесут ?.. :gigig Он он не мог не согласиться с тем, что за эту буквально неделю их общения он успел ко всем привязаться. У каждой были свои милости и прелести.

Хех.. А ведь завтра они идут в.. о, боже, страшно подумать, кто на кого там будет глазеть - девушки на местных так называемых жильцов или эти самые жильцы - на его ораву сумасбродных дам ? :rjunimagu Самир подумал, что не стоит в самом приглашении указывать место, где они проведут этот день. Пусть это будет для них сюрпризом. Он был уверен, что им там понравится.. :smech

Довольный своей задумкой, холостяк подсунул под дверь номера каждой девушки по письму. :thanks

13. The_Cat_Lady

Симпатии:
    36
    Баллы:
    28
    Наконец-то, еще немного и я окажусь в своем номере. Ох… тут под вечер всегда такая духота стоит - дышать прям нечем. После недавнего пожара администрация отеля, в котором всех нас поселили, приняло решение переселить меня в другой номер. Это, поначалу, меня огорчило: снова придется таскать свои вещи, а это ой, как хлопотно! Однако, как оказалось - мое новое жилище из категории люкс! В итоге, я забила на все, благо теперь буду жить, как белый человек: в большом и шикарном номере, а не в тесной каморке. - “Все лучше и лучше” - радовалась я, когда все-таки смогла “договориться” с входной дверью. - Упс! - удивленно произнесла, увидев какой-то зеленый конвертик. - “Это от Самира, да?” - задалась я вопросом, и нетерпеливо принялась раскрывать конверт. Некоторые края случайно порвались, но суть записки я поняла и прочитала без проблем. - YESSSSSS! - проорала я и начала прыгать от радости, пока соседи по этажу не начали открывать свои двери. Я поспешно скрылась в своем номере и закрыла дверь на ключ.

14. Эльма

Эльма Друг

Симпатии:
    71
    Баллы:
    28
    *-*

- Ана, ты там ? - С утра пораньше постучался к ней Самир.
    - Нет, я тут, - хохотнула девушка, открывая ему и счастливо улыбаясь. - Заходи ! 00()

Она встретила его в лосинах и болтающейся майке с медвежонком а-ля "I love you", и пот в три ручья стекал по вискам.

- Я тут немножечко того.. - заметила она взгляд Самира и указала в сторону велотренажёра, - занималась.. :smech Купила вчера..

Мужчина одобрительно кивнул и тут же ляпнул:
    - А я перекусить решил. Одному скучно, подумал, что ты не будешь против. Но ты сейчас не можешь..
    - Ну, что ты ! - Озарилась она светом. - Я уже час на велосипеде сижу, сама подумала было спуститься к завтраку, а тут - ты !

Он поднял руку с большой плоской коробкой и подмигнул:
    - :thanks

- Ух, ты ! - Анастейша мигом приняла пиццу и быстренько оформила её на блюдо. - Я за ножом, а ты давай, падай !

Девушка махнула рукой на диван, а сама вышла.

Самир огляделся. Всё так аккуратно разложено.. так чисто и вкусно пахнет. Фотки подружек, родственников и их детей, собачек, птичек.. Весьма романтично.. Да.. всё-таки, здорово, что с ней тогда ничего не случилось во время пожара. Он бы с ума сошёл, что виноват в этом. Не смотря на свою полноту, девушка очень нравилась ему. Пара месяцев в спортзале и она может стать конфеткой. Это стервозность из натуры человечьей никак не убрать, а полнота - это тьфу. И ему было безумно приятно с ней общаться уже только потому, что она была простой, искренней и всегда сияла. Да, она сияла ВСЕГДА. И поднимала настроение одним только своим счастливым лицом. О, боже, она по-настоящему ему нравилась ! ~~~***

Вернулась Анастейша с ножом-колёсиком и парой кружек.

- Бокалов у меня нет, но есть вот такие штучки ! - Весело сказала она, устраивая чашки возле пиццы. - У меня есть вкуснейший квас, если захочешь. ;)

Холостяк довольно потёр руки:
    - У меня уже слюнки текут, давай же скорей это дело прикончим ! :smech

Смакуя свой так называемый завтрак, Самир всё смотрел на неё и думал. Что он думал, он и сам не мог понять..

Но вдруг серьёзно сказал:

- Послушай.. ты прости меня за нескромность, но-о... можешь ли ты мне ответить на один нетактичный вопрос ?

Анастейша, с таким же набитым ртом, как и холостяк, не раздумывая, кивнула:
    - Всё, что угодно !

Самир отложил кусок пиццы и вытер руки салфеткой.

- Ана.. - холостяку стало неловко, и он смешно наморщил лоб, - ты всегда была такой.. имела такое.. такую фигуру ? Или это результат болезни, операции и чего-то ещё ?.. Извини, если я тебя этим задел..

Анастейша застыла с квасом в одной руке и пиццей - в другой.

Последнее редактирование: 11 июл 2014
  15. The_Cat_Lady

Симпатии:
    36
    Баллы:
    28

Свое утро я решила начать с тренажеров. Я ведь обещала, что ради любимого человека - готова рискнуть работой и своей фигурой (а эти две вещи взаимосвязанные: если похудею, то лишусь работы) …чтобы было не скучно заниматься тренировкой, я включила музыку (Простите;D но я обожаю эту... композицию). Однако, даже не смотря на это, я расслышала голос Самира. Затем слезла с велотренажера и открыла мужчине дверь. - Нет, я тут. - И только в этот момент я поняла, как я щас неуклюже выгляжу: потная, в дурацкой майке с медвежонком Тедди… в общем, я снова рассмеялась, как дура. - Я тут немножечко того…, - указываю ему кивком на тренажер. - занималась… Купила вчера…
    Холостяк одобрительно кивнул мне. - “Видимо, он одобряет мое решение похудеть… или понял, что это ради него?”
    - Ну, что ты! - возразила я ему, - Я буду только “за” покушать с тобой! Я уже час на велосипеде сижу, сама подумала было спуститься к завтраку, а тут - ты! - заверила я его. Тот подмигнул мне и поднял руку с плоской коробочке. Подождите-ка, минутку… Это же…
    - “ПИЦЦА!” – завизжал мой внутренний голос: - “C таким мужчиной, как Самир - я точно не умру от голода!”
    - Ух, ты! - очарованно проговорила я, мигом выхватила из сильных, мужских рук пиццу и быстренько переложила ее с коробки на блюдо. - Так, я ножа-то у меня нет, - посмотрела на Самира. - Я щас за ножом сбегаю, а ты садись на диван, ага. - Махнула ему в сторону дивана, Холостяк незамедлительно присел. А я убежала на первый этаж… “Пицца! Пицца! Пицца!”
    Вернулась я в номер быстро, мне удалось раздобыть нож и две чашки. - Ох… ну и жара сегодня, - пробубнила я. - Бокалов у меня нет, но есть вот такие штучки! - хихикаю и раскладываю все добытое рядом с блюдом. - У меня есть вкуснейший квас, если захочешь.
    Через пару минут мы принялись завтракать вместе. - “Послушай.. ты прости меня за нескромность, но-о... можешь ли ты мне ответить на один нетактичный вопрос ?”- спросил Самир. Я кивнула, т.к. мой рот был забит пиццей. - Все, что угодно!
    Видимо, мужчине стало неловко. А я внимательно смотрела на него и ждала его вопроса. И, вот, конец-то он произнес: -“ты всегда была такой.. имела такое.. такую фигуру ? Или это результат болезни, операции и чего-то ещё ?.. Извини, если я тебя этим задел..”- я застыла от удивления. Затем, сделала глоток кваса, и снова меня пробило на” хи-хи“. - Да, ничего страшного…, - заверила я его, - Нет, я стала такой ради работы. Я ж позирую для эротических фотосъемок. - Самир удивился. - Ну, не только девушки-худышки позируют, но и такие, как я.

Последнее редактирование модератором: 11 июл 2014
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Загрузка...