1. Холостяк симсПотихоньку наступает настоящая весна. Просыпаются коты и....Стартует новый сезон проекта "Холостяк"! И уже известен тот самый мужчина, за сердце которого вы можете побороться! Приглашаем ознакомиться с правилами проекта и скачать шаблон для аватарки участницы. Выложить анкету и биографию можно в комнате холостяка
Скрыть объявление
На этом форуме можно скачать то, что нельзя называть...

Арт Комната артов исчезнувших художников

Тема в разделе "SimsArt - галереи работ", создана пользователем ChiNeko, 11 янв 2013.

1. ChiNeko

ChiNeko Волшебник

Симпатии:
    43
    Баллы:
    0
    • В данной теме выкладывается только то, чем автор поделился с нашим ресурсом лично. Мы не нарушаем авторские права.
    • Всё, что хранится в данной галерее - арты художников, покинувших форум и симс творчество
    • С целью сохранности работ в связи с ненадёжностью хостингов картинок, многие из артов попали в наши альбомы артов по годам.
    Путеводитель по альбомам. Там же вы можете оставлять свои комментарии.

Последнее редактирование модератором: 9 янв 2018
    Метки:
  2. Linet

Linet Пользователь

Симпатии:
    7
    Баллы:
    0

3. AndromedA

AndromedA Пользователь

Симпатии:
    31
    Баллы:
    18
    На гранях судьбы
    Здесь будет жить арт по моим сериалам и особо удачные скрины, которые мне самой кажутся скорее артом. Плюс любого понравившегося участника съемок я с удовольствием выложу на скачку, если захотите. Буду рада советам по улучшению качества работ)

К сериалу под кодовым названием "Эльф". Пока в стадии разработки.

К сериалу Грани Судьбы

4. BonaQua

BonaQua Команда форума Друг

Медиа:
    1.646
    Альбомы:
    10
    Симпатии:
    306
    Баллы:
    83
    AndromedA, а это первые работы? ну и вопрос - как часто что-нибудь творите в фотошопе? :Present

На первых двух на мой взгляд можно поработать с освещением, чтобы персонажи были более органично вписаны в среду...для этого посоветую наверное смотреть и пересматривать фан-работы поклонников тематики фэнтези и практика...практика...практика, ведь потенциал виден!
    А вот насчёт качества скринов...это если иметь в виду небольшую зернистость или нечёткость кадра, то это либо зависит от видеокарты, либо что-то не так пошло в ходе обработки. Иногда качество улучшается засчёт контрастности при помощи Levels.

Вот к сериалу "грани судьбы" - (что кстати сразу интригует) вышло неплохо, но всегда есть к чему стремиться.

Кстати, даю ценный совет! чтобы персонаж был не грубо вырезан (как собственно это наблюдается на руках вампирши) почитай (надеюсь, можно на "ты") вот этот урок... [*^*] там сказано про выделение и растушёвку

5. AndromedA

AndromedA Пользователь

Симпатии:
    31
    Баллы:
    18
    BonaQua, спасибо!
    Я там скрины к сериалам обрабатываю. Во второй части Граней мои пойдут. Собственно, и это предполагается как скрины в дальнейшем. Но до эльфа когда еще доберусь... А хотелось бы улучшить качество) Научиться делать получше. Чтоб видеть недостатки нужен наметанный глаз, а у меня пока не такой. А так хочется хорошо передать атмосферу происходящего!
    а где лучше посмотреть?
    ну, это, наверное, не исправишь...
    хм, вроде ничего такого в первых 2х не делала. Над вампиром, да, я как только не издевалась)
    Это будет скрин к сериалу.. в дальнейшем)))
    Спасибо за ссылку на урок, обязательно внимательно почитаю. И, конечно, на "ты" можно.

6. BonaQua

Медиа:
    1.646
    Альбомы:
    10
    Симпатии:
    306
    Баллы:
    83
    вот это сложно сказать...я обычно натыкаюсь на красоту совершенно случайно, но не сохраняю уже давно, всё равно у меня компьютер как чёрная дыра, пропадает куда-то всё :smech
    Есть работы плохие, а есть хорошие, хорошие, как понимаешь затеснены массой плохих, тут надо уметь выделять.
    Ну, если не брать конкретно работы, где маги и эльфы в каких-нибудь необыкновенных лесах и в лунном свете, то посмотри "concept art" или концепт-арт по разным играм...

Первое попавшееся фото в интернете...неплохо кстати. Посмотри, как ложатся на фигуру тень и свет...такая контрастность придаёт ей выразительность) И причём она идёт по контуру рук,ног, головы с той стороны, где есть источник света. Соответсвенно, если бы пожар был ближе к фигуре, то лицо было бы ещё более контрастно подчёркнуто...контуры стали бы более резкими, от них бы лицо казалось более красным. Но,одно дело огонь (яркий резкий бушующий свет), другое - простой фонарь.

Ну, к примеру, вот , источник света ближе, но это фонарь - свет рассеянный, фигура уже трактуется более расплывчато. И главное смотреть и сравнивать и всё получится))

7. AndromedA

AndromedA Пользователь

Симпатии:
    31
    Баллы:
    18
    BonaQua, ОО это симы? Никогда бы не подумала. Похоже просто на картину. Да, до такого мне далеко...

8. BonaQua

Медиа:
    1.646
    Альбомы:
    10
    Симпатии:
    306
    Баллы:
    83
    нет, это рисованные картины, я просто их в качестве примера предоставила, как должно быть освещение)
    но со скриншотами можно тоже правильно поработать и придать картинкам правильное освещение, есть эффекты наложения))

9. AndromedA

AndromedA Пользователь

Симпатии:
    31
    Баллы:
    18
    BonaQua, надо будет заняться гайдами....

10. BonaQua

Медиа:
    1.646
    Альбомы:
    10
    Симпатии:
    306
    Баллы:
    83
    конечно, а потом так увлечёшься, что и выходить из редактора не захочется :tashus
    Но я частенько забиваю на гайды и делаю открытия методом тыка))

11. AndromedA

AndromedA Пользователь

Симпатии:
    31
    Баллы:
    18
    BonaQua, я в первую очередь рассматриваю скрины как иллюстрации, но затягивает и правда. Хочется естественнее, лучше. Вспоминаю свои первые криво-вырезанные работы, сейчас хоть вырезать, вроде, научилась) Вот свет и прозрачность по краям мне еще только предстоят... Пока я источник света обычно тупо сверху ставлю, чтоб не казалось, что симы летают. А пишу я медленно, поэтому хочется и так поснимать) Ну или "на будущее".

12. BonaQua

Медиа:
    1.646
    Альбомы:
    10
    Симпатии:
    306
    Баллы:
    83
    AndromedA, хочется увидеть ещё работы...ведь талант есть, потенциал заметен)

13. raduga

raduga Пользователь

Симпатии:
    26
    Баллы:
    28
    Русалка
  14. raduga

raduga Пользователь

Симпатии:
    26
    Баллы:
    28
    Маковое поле
  15. BonaQua

Медиа:
    1.646
    Альбомы:
    10
    Симпатии:
    306
    Баллы:
    83
    raduga, вот тут вообще всё супер! пока не вижу недостатков:smech А хотя...голова как будто в воздухе немного, на неё надо по верхней части тоже бы травинки и тенюшечки грамотно положить))) Сочетание цветов вкусное.

Поделиться этой страницей

Загрузка...