• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Арт Комната артов бывших активистов

kanapeshka;19766 написал(а):
Иснен "Необычное платье"...там пирсинг на сосочке такой милый!!хах!)
Margaret_Y;19769 написал(а):
очень красивый торс!
Все заценила!
особенно тооорс) и труселя зачетные)
kanapeshka;19780 написал(а):
но красные труселя....Они же от-кутюр...модные. Нормально.
:m.laugh ага, и серп с молотом на самое интересное место)
и шипы надо было, шипы..с изнаночной стороны:m.laugh шутю
kanapeshka;19780 написал(а):
Но надо же как-то расти)))
Не скромничай, так рисуешь от руки - что обзавидоваться можно.
Мне все понравилось! Ну конечно первый кадр с девушкой - просто ах...
И вообще-со своей фантазией и таким талантом собирать в кучу разные исходники-дуй в БШ! одежки нам такой шикарной наделай. Опыт был, помнится)))
 
Последнее редактирование модератором:
Эти работы из старых
girl_sigh.gif

Делала просто так и увлеклась с обработкой)

Тейлор
8NSw8Jj10kE.jpg


0v814IGUl7Y.jpg


2MIxVShe8VU.jpg


9oObHsnfjww.jpg
 
Мне нравятся скрины. И даже попа выглядит вполне "эстетично", я бы может немного другую позу подобрала, но и так неплохо))
 
BonaQua;20427 написал(а):
Мне нравятся скрины.
Спасибо%P
BonaQua;20427 написал(а):
И даже попа выглядит вполне "эстетично"
Фотошоп исправил некоторые "неэстетичности")))) Все-таки в симс2 корявые симы)
BonaQua;20427 написал(а):
я бы может немного другую позу подобрала, но и так неплохо))
Были другие позы, но эта заставила пофантазировать...(кровь заметила на той руке, что видно?)
Второй не видно, создается впечатление, будто она сбыла свидетелем чего-то ужасного и окровавленной рукой прикрывает рот, чтобы не закричать...:zonkedДа-а..с такой фантазией мне пора к психиатру... ну да ладно)
 
Последнее редактирование модератором:
Старая любимая симка...
give_heart.gif

ti-422572e.png


А эта работа вызвала у многих на конкурсе недовольств..не знаю..даже мне она чем-то нравится. Видимо, настроение у меня было такое...не ах)
ti-42257b9.jpg

Ну а это романтический вечер в "уличном" стиле)
spiteful.gif

ti-42257e7.jpg

А это,кстати, Тейлор без "грима"
biggrin.gif
Милаха)
ti-422580d.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
kanapeshka, на прозрачном фоне классная работа получилась, но очень уж заметен косяк под коленкой.
Черно-белая работа просто восхитительна! Отлично проработаны волосы и их характер (развеваются на ветру).
 
kanapeshka;20426 написал(а):
Эти работы из старых
Тейлор
Видимо не таких старых,потому как я ее не видала раньше.
Попа зачетная), понравилась идея с этим снимком.

kanapeshka;20429 написал(а):
Эти снимки помню) помню кто то так и не закончил ее историю:obvious

kanapeshka;20429 написал(а):
иану Ривз мой потерянный блин
а вот это уже преступление!!! Могла бы хоть на файлообменник скинуть, чтоб не терять то!такой мужчина,эх....

kanapeshka;20458 написал(а):
Старая любимая симка...
Классная девочка и арты хорошие. Вообще ,захожу в твою тему как на праздник- старые-добрые симс2))) какие бы они коряво-угловатые не были, люблю я их...Спасибо
 
Последнее редактирование модератором:
kanapeshka, Ты знаешь мое мнение о каждой работе. Я, скорее всего, даже не устану восхищаться ими. Тейлор - шикарная, безусловно, но мое сердце отдано Рэну черно-белой фотографии, где у симки развеваются волосы на ветру и эти листы... Записки? Или может, фотографии? Раскрой мне эту тайну.

kanapeshka;20429 написал(а):
Вооот этот сим
Я согласна с Алисой:
Алиса13;20477 написал(а):
а вот это уже преступление!!! Могла бы хоть на файлообменник скинуть, чтоб не терять то!
Но, лох - это судьба. В конце концов для чего я тебе все время твержу про милку? Тренируйся там и может быть, сделаешь похожего сима, а возможно, и лучше. Жду новых работ, удачи!
 
Мне очень нравится! И правда ностальгия по симс 2 у меня теперь :(

А меня так впечатлила работа с желтой юбкой! Так здорово сделана юбка - вроде бы простые угловатые складки, но так удачно и реалистично это выглядит конкретно в этой работе :surprise потрясающе! И в душе - ещё один мой фаворит! Обожаю такие работы! Капельки, волосы - всё четко, но в то же время туманно :)
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу