1. Холостяк симсПотихоньку наступает настоящая весна. Просыпаются коты и....Стартует новый сезон проекта "Холостяк"! И уже известен тот самый мужчина, за сердце которого вы можете побороться! Приглашаем ознакомиться с правилами проекта и скачать шаблон для аватарки участницы. Выложить анкету и биографию можно в комнате холостяка
Скрыть объявление
На этом форуме можно скачать то, что нельзя называть...

Комната Дины Эванс

Тема в разделе "Второй сезон", создана пользователем Vendetta, 24 май 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Vendetta

Vendetta Команда форума Активист

Медиа:
    564
    Альбомы:
    9
    Симпатии:
    39
    Баллы:
    1.028
    Комната Дины Эванс
    1) Фотографии девушки:

3) Краткая биография:
    Привет, Самир, я приехала к тебе из отдалённого местечка земного шара Новой Зеландии - маленького городка Pounawea. Наш городок славится красотой зелёных насаждений, потрясающими видами на водопады, наичистейшим воздухом, обширными полянами для игры в гольф.

Два года назад я окончила престижный университет «Отаго» по специальности «связи с общественностью», но не захотелось оставаться в душном городе, отчего вернулась обратно в любимый спальный район. Но девочка я уже большая и самостоятельная, чтобы находиться под опекой родителей, поэтому снимала по дешёвке вагончик на берегу реки Catlins, впадающей в тихий океан.

Повелось у нас с молодыми соседями устраивать посиделки у костра с весёлыми песнями, дивными плясками, но чаще всего после уроков мы выезжали на своих байках отрываться до утра в местные клубы. Я полюбила бильярд и пинг-понг и с тех пор так напрактиковалась, что меня трудно одолеть. Может быть попробуешь ты? ^_^ Так сложились обстоятельства, что отдавая предпочтения разгульному образу жизни, я устроилась на работу в качестве барменши, но девушке с высшим образованием всю жизнь посветить разливанию напитков было неправильным.

2) С какой целью пришли на проект?
    Пятничный вечер, который должен был стать для меня последним днём работы в заведении, выдался напряжённым, и люди были поглощены просмотром очередного чемпионата мира по гольфу. Внезапно по телевизору пустили рекламу проекта «холостяк» и подруга намекнула мне, что внешне по всем параметрам ты такой, как я ей рассказывала. Ознакомившись с твоей анкетой, я поняла, что на работу я всегда устроюсь, а сейчас нужно срочно хватать судьбу за руку.

Я в ожидании встречи с тобой.
    Дина Эванс​

4) О себе: активная, душевная, яркая
    5) Знак зодиака: рак
    7) Соответствует пункту 2

Пыс: Информация о местности является правдоподобной – смотрите GoogleMaps, а в игре городок бесподобно смотрится (девушки мне плохого не посоветовали)! Скриншоты взяты с официального источника городка. Я уже не знаю, каким способом мне ещё благодарить за обработку скриншотов героини...Просто чмоки и чмаффки!

Последнее редактирование модератором: 2 окт 2014
    Метки:
    Эльма нравится это.
  2. Эльма

Эльма Друг

Симпатии:
    71
    Баллы:
    28
    *-*

Будучи в превесёлом расположении духа (вдруг почувствовал себя ковбоем среди девушек), Самир энергично постучался к Дине в номер, и вот девушка широко открыла перед ним дверь. Её-то она распахнула, а шёлковый халатик запахнуть не успела. Очень интересное зрелище.. А с зубной щёткой в одной руке и высоким ярко-рыже-каштановым хвостом на макушке девушка выглядела, вообще, очень по-свойски и по-домашнему.

- Проходи и присаживайся ! - Добродушно махнула ему свободной рукой Дина в сторону дивана. - А я тут это... штаны хоть натяну..

Ни грамма не стесняясь своего "неприёмного" вида, она прошла буквально в сантиметре от его носа. И, овеяв его приятными духами, скрылась в соседней комнате.

Самир уселся на предложенный диванчик и аккуратно поставил на стоящий рядом столик купленные для Дины пироженки.

Он не очень был уверен, что она такое любит. Скорее - горький шоколад, исходя из описанного ею собственного характера. Но.. это он ещё со временем выяснит.. :kovaren

Дина собиралась несколько минут, и (не то, что бы Самир был нетерпеливым, но ..) он решил, что пришёл немного не вовремя. Да, конечно.. он никого из девушек не предупредил, что заявится в гости.. Но в этом и весь интерес - застать каждую из девушек в их естественном состоянии, чтобы успеть почувствовать их настоящими..

Когда Дина вышла, Самир уже топтался у порога:

- Я заглянул, чтобы поприветствовать тебя и угостить. Но, пожалуй, я сейчас пойду и дам тебе возможность подготовиться к предстоящим событиям.

Самир мысленно улыбнулся, вспомнив про халатик Дины.. ~) Как ни крути.. хоть и воспитан он хорошо.. хоть и ведёт себя прилично с девушками.. но он - мужчина. И прелести женские заметить всегда успеет... :Present

Он чуть поднял бровь и на прощанье снова улыбнулся Дине:

- Рад был познакомиться, скоро ещё увидимся .. [​IMG]

3. Vendetta

Медиа:
    564
    Альбомы:
    9
    Симпатии:
    39
    Баллы:
    1.028

- Похоже, ему понравился мой халатик, - подумала про себя девушка, переодеваясь в домашнюю одежду, - а теперь посмотрим, насколько же он терпелив.

Дина неспеша переодевалась в ванной, к тому же посчитала нужным ещё раз почистить зубы, неторопливо причесаться, надушиться и сделать ещё ряд важных для любой девушки процедур.

Чтобы немного подразнить мужчину, девушка специально оставила щёлочку в ванной комнате. Она знала, что любопытство возьмёт верх над Самиром. Девушка как раз поправляла на правой ноге невероятной красоты чёрный чулок, будучи уверенной, что мужчина встанет у двери и обязательно заглянет, но старалась не смотреть в его сторону. Дина, заставив его долго ждать, наконец привела себя в порядок и показалась Самиру в новом наряде, когда тот резко отскочил от стенки ванной комнаты к входной двери.

- А куда ты? Ты же только что пришёл? - соблазнительным голосом проговорила девушка, пытаясь удержать Самира.

Но мужчина сдержал весь свой жар и пыл и ответил то, что ответил.

- Ну, хорошо, я не буду тебя задерживать, увидимся, спасибо за бисквиты! - добавила она, когда тот быстрым шагом направлялся к лифту,будто ему срочно нужно в туалет, - Хм, какой странный, - сказала она вслух, попробовав одну пироженку.

Последнее редактирование: 28 июн 2014
  4. Эльма

Эльма Друг

Симпатии:
    71
    Баллы:
    28
    *-*

Посыльный, вызванный во время приступа смеха у холостяка, долго не мог понять, что с психикой Самира, но в итоге сообразил, что он него требуется.

Он сложил в пакет врученные ему коробочки и вопросительно посмотрел на Самира:

- А записка к ним не прилагается ? Или на словах что-то передать ?

Холостяк отрицательно мотнул головой:
    - Им придётся самим сделать выводы.. :0168: Они все умненькие девочки..

Посыльный кивнул и отправился в отель. Как и было велено, он оставил под дверью каждой девушки по посылке и исчез до прихода хозяйки...

Последнее редактирование: 2 июл 2014
  5. Vendetta

Медиа:
    564
    Альбомы:
    9
    Симпатии:
    39
    Баллы:
    1.028

- Как я могла обронить ключи? - Дина приехала на свой этаж и нервно копалась в сумочке немного отойдя от двери, - я снова посеяла ключи, молодчина, Дина, это в твоём характере - говорила она сама себе, уже вытряхивая всё подряд из своей сумки, - надо было всё-таки сдать ключ, - продолжала она громко говорить, собирая всё обратно. Идя по безлюдному коридору она проклинала чью-то матушку.
    На чью-то матушку из номера 666 показалась голова Биары, чтобы напомнить девушке о культурном поведении в благопристойном отеле.

- Спасибо, мисс порядочность, не знаешь ситуации, не суй свой нос, - резко, ответила конкурентке Дина, а та в ответ лишь покрутила пальцем у виска.
    Дина наклонилась, чтобы поправить развязавшийся шнурок её армейского ботинка. Мимо проходил какой-то старикашка и, увидев аппетитные булочки пацанки, приоткрыл свой рот.

- Что уставился, дедуля, неужто молодость вспомнил, иди лучше сначала прими виагру, ага, или что-там ещё? - среагировала на несчастного дедушку разъярённая Эванс, но тот пошёл дальше, держа в руке стаканчик с водой.
    Сделав лицо с мема Роберта Дауни, Дина шла далее по коридору, пока не подошла впритык к посыльному, который только что оставил подарок у двери, но не спешил уходить, поскольку наблюдал за происходящим, ехидно ухмыляясь. Затем он осознал, что походка Дины похлеще "дядистёповской" и она уже стоит к нему впритык, хотя была от него ещё в пяти метрах секунду назад. Он попытался что-то проговорить, но нарушение его личного пространства заставило бедолагу проглотить язык.

- Поторопись, хлюпик, без тебя всё пойму, а то лифт сейчас уедет на сотый этаж, обделаешься, пока дождёшься, - посыльный обомлел после таких слов.
    - Сумасшедший дом! Надеюсь, это единственный неудачный день в моей жизни, - произнесла девушка, взяв с пола в руки посылку и открывая её.

Долго всматриваясь в подарок холостяка, Дина моментально переменилась в лице:
    "Ключ от моего номера!Он и здесь наблюдает за всеми нами?Но от чего второй?"
    На дне коробочки было написано: "и второй, на всякий случай".
    Дина улыбнулась и направилась отдыхать со спокойной душой с мыслью
    "не самый неудачный день".

Последнее редактирование модератором: 6 июл 2014
    Эльма нравится это.
  6. Эльма

Эльма Друг

Симпатии:
    71
    Баллы:
    28
    *-*
    Едва наступило утро, как в дверь уже постучали -
    посыльный принёс конверт от холостяка..

7. Vendetta

Медиа:
    564
    Альбомы:
    9
    Симпатии:
    39
    Баллы:
    1.028

- Мне придётся думать, что надеть, - прочитав записку, Дина схватилась за голову, на этот раз сидя на кровати в майке-ночнушке со шрифтовым принтом и в тапочках с зайчиками, - на кой чёрт? ему жалко чернил и бумаги, чтобы написать ещё парочку строчек о дресс-коде? Как же нелепо я буду выглядеть в прикиде ночного хулигана в дорогом ресторане или в вечернем платье, прыгающей на батуте.
    Дина, в сущности настырная солдафонка, пошла прямо в том, в чём проснулась, к номеру холостяка и стала стучаться к нему с криком: "эй, ловелас, хотя бы скажи, что нам всем надеть!". Не услышав ответа, девушка поняла, что скорей всего он готовится к чаепитию, а она припозднилась для выяснения нюансов предстоящей встречи.
    - Замечательно, думала снова пленить его своим халатиком и чулками, но при таком раскладе вещей приду в чём спать ложилась, - Дина громко хлопнула дверью своего номера и врубила свою любимую музыку, разбудив всех остальных участниц. :kovaren

8. Эльма

Эльма Друг

Симпатии:
    71
    Баллы:
    28
    *-*

Самир стоял под душем, когда в дверь заколотили. ...эй, ловелас, хотя бы скажи, что нам всем надеть!...

Мужчина огляделся - кажется, полотенце осталось валяться на кровати. До одежды тоже далеко. Чёрт.. не открывать же голым ?.. Пока он добрался до спальни и схватил джинсы, прошло пару минут. Прыгая на одной ноге и на вторую натягивая одежду, Самир доскакал до двери и открыл её.
    Хм.. Никого... Самир натянул до конца свои штаны и выглянул в коридор. Увидев лишь каштаново-рыжий хвост Дины, скрывшейся за углом.

Самир хохотнул:

- хах.. ловелас.. как мило.... :smech ..

Последнее редактирование: 6 июл 2014
  9. Vendetta

Медиа:
    564
    Альбомы:
    9
    Симпатии:
    39
    Баллы:
    1.028

Возвращаясь в свою комнату, Дина остановилась у номера Биары, внимательно осматривая дверь, будто на ней пропечатались афоризмы с различных форумов.
    - Хм, - девушка вспомнила о синией шевелюре Биары, день назад выглядывающей оттуда с дельным замечанием, - "666 - как символично!", - Эванс пошла дальше.
    Подходя к своему номеру, она столкнулась с Шиной, тенью шедшей по пустынному коридору и что-то бубнящей себе под нос. Посмотрев ей в очки, Дина немного испугалась и предпочла запереться в номере от греха подальше: "Не дай Бог, ещё проклянёт." Но любопытство взяло над ней верх и девушка пронаблюдала за променадом неординарной личности. Когда личность скрылась за углом, в рыжей голове Дины созрела идея.
    Взяв свой швейцарский ножик, который в последнее время она использовала только для открывания пивных бутылок, хулиганка прокралась к двери под номером 669, откуда доносилась громкая музыка,писк и крики: "что за дурдом?". Эванс тихонько отклеила две циферки, затем дописала чуть ниже слово "палата" чёрным маркером.

- А этой больше так подойдёт, - заключила бунтарка, сложив ножик.
    Но внезапно к двери комнаты Шины подошёл Самир.

- А! - вскрикнула Дина и убежала в свою "палату", подперев её стулом, так как ключ обещали найти только завтра.
    - Мне капец!
    За дверью отчётливо слышались шаги Самира, а затем уже барабанная дробь.

:kovaren

Последнее редактирование: 5 июл 2014
  10. Эльма

Эльма Друг

Симпатии:
    71
    Баллы:
    28
    *-*

Проходя по коридору отеля аршинными шагами, Самир так громко крикнул "Дина !", что из комнаты прямо перед его носом высунулась Венди. Увидев убегающую Дину, а следом за ней и Самира с ножом в руках, девушка пискнула, аки мышь и юркнула назад в номер.

- Дина ! - Снова громко позвал мужчина и забарабанил в дверь Эванс. - Дина, открой !

Он держал в руке её хулиганский нож, который она уронила, убегая от него. Лицо его было суровым, и от этого зрелище было ещё более пугающим. Дина, влетев в свой номер и подперев стулом двери, пыталась отдышаться. Она села на этот же стул, дабы надёжнее защитить свою территорию. Но во время очередного толчка дверью, ещё и под весом девушки, сомнительной крепости стул рассыпался на несколько частей, и Дина шлёпнулась на пол. Самир вошёл в комнату, и присел перед Диной на корточки.

- Ну, что с тобой творится, а ? - С укором произнёс он. - Ты же девушка ! А хулиганишь, как мальчишка ! Как я, когда мне было 16 лет !

Но Дина проигнорировала его слова. Бодро вскочив на ноги, она отошла на пару метров и присела на подлокотник дивана.

- Ты сам признал, что был таким же, - наконец, ответила она. - И ты знаешь, КАК это весело и здОрово ! Я не представляю свою жизнь без озорства. Я не тихоня, которая только и будет делать, что сюсюкать с окружающими.

Самир бросил её нож на стол и подошёл ближе:
    - Ну, посуди сама.. какой мужчина рискнёт встречаться с такой девушкой ? Он будет постоянно находиться в жесточайшем стрессе, что однажды проснётся, а его голова в тумбочке !...

Дина отвернулась от него и надула губы:
    - Ну, и что ? Зато я могу себя защитить и никого не боюсь !

Самир улыбнулся этим словам:
    - Конечно.. а что же будет, если тебя кто-то поцеловать захочет ? Да он же будет бояться к тебе подойти..

Дина сощурилась и самоуверенно посмотрела ему в глаза:
    - Не ты ли это - тот самый, кто решил меня поцеловать ?.. Ах, да ! Я и забыла, ты ведь ещё не умеешь..

Самир напрягся, а Дина заметила это и со смаком добавила:
    - Получи за лесбиянку.. :0063: Мне тоже было неприятно вчера..

Самир растерялся. Это было немного обидно. Он не для того признался в этом, чтобы над ним потом подшучивали. Он просто всегда был честен с девушками и никогда не позволял себе вольностей с ними. А сейчас она его провоцирует на обратную реакцию и желает доказательства, что он-таки мужчина, а не 32-летний слюнтяй..

Самир долгим взглядом испытующе посмотрел на неё и...

11. Vendetta

Медиа:
    564
    Альбомы:
    9
    Симпатии:
    39
    Баллы:
    1.028

...Дина посмотрела ему в глаза и сказала:
    - Перестань называть меня мальчишкой, мне неприятно. Если я пялилась на ноги Биары, это не значит, что я лесбиянка.
    По выражению лица Самира было видно, что он смутно верит её словам. Тогда девушка начала стягивать с себя штаны, а холостяк громко воскликнул:
    - Дина, перестань, это глупо! - говорил он на эмоциях, думая, что она ему пытается продемонстрировать то, чего у мужчин от рождения не бывает.
    Но Дина не остановилась, её брюки уже лежали на кровати, и Эванс развернулась левым бедром к холостяку, приподняв свою безразмерную майку.
    - Господи! Что это? - сказать, что Самир был ошарашен, - ничего сказать, казалось, что в его душе всё перемешалось.
    - А то, что таких ног как у Биары у меня никогда не будет, - затем, она снова спрятала от его глаз огромный шрам под тонкой тканью одежды, вогнав его в краску.
    - Из-за зависти и недовольства жизнью ты позволяешь себе так вести себя? Поведение у тебя, как ни крути, всё равно пацанское, - произнёс Самир, с сочувствием и беспокойством в голосе.
    Но Дина на этот раз не послала его на три весёлые буквы, очередное слово "пацанское" вызовом прозвучало в её адрес, и в порыве ярости она крепко поцеловала его в губы... Самир обомлел, а затем резко отстранился от неё.

- Что? Я ещё и плохо целуюсь? - ответила девушка, и не выслушав то, что пытался ей ответить Самир, крикнула ему "уйди, пожалуйста!"

:kovaren

12. Эльма

Эльма Друг

Симпатии:
    71
    Баллы:
    28
    *-*

Увидев шрам на боку у Дины, Самир даже вздрогнул:
    - Господи! Что это? :helpme

Дина опустила майку, а Самир со смешанными чувствами и дабы скрыть своё смущение от её оголённого бока и шикарного бедра, глупо ляпнул:
    - Из-за зависти и недовольства жизнью ты позволяешь себе так вести себя? Поведение у тебя, как ни крути, всё равно пацанское...

И тут Дина неожиданно поднялась к нему на цыпочках и отчаянно поцеловала. Но не совсем так, как ожидалось бы, а прикусила ему губу. Самир от неожиданности приложил руку к своему лицу.

- Что ? Я ещё и плохо целуюсь ? - Воскликнула Дина.

- Ты что это сделала сейчас ? - Резко отстранился мужчина.
    - Я поцеловала тебя, болван ! Чтобы ты не думал, что я какая-то неправильная ! Я очень даже женщина и меня интересуют настоящие мужчины.

- Ты меня укусила, - нахмурился Самир, трогая пострадавшую губу.
    - Я тебя поцеловала !... А теперь уйди, пожалуйста!

И Самир вышел, даже не закрыв за собой дверь.

13. Vendetta

Медиа:
    564
    Альбомы:
    9
    Симпатии:
    39
    Баллы:
    1.028

Поцелуй называет прикусыванием губы? Кхм, неудивительно, что он всё ещё девственник! - Дина надула губки и села на кровать скрестив руки на груди и задрала ногу на ногу.
    Самир вернулся и ляпнул ей:

- И халатик тебе совершенно не идёт!
    Дина не знала, что и ответить, впервые она заткнулась, как мертвец в могиле, она только подошла к порогу и причитала ему вслед:
    - Зато поцелуй, ловелас, ты ещё надолго запомнишь!
    Дина разозлилась и с ноги захлопнула дверь и скорей всего с такой силой, что её теперь на любой ключ не закроешь.
    - Очевидно, я сегодня уйду, что ж, придётся мне хорошенько подготовиться!

14. Vendetta

Медиа:
    564
    Альбомы:
    9
    Симпатии:
    39
    Баллы:
    1.028

Девушка вернулась в отель в обычной одежде, неся в руках коробку с порванным платьем и букет цветов. Вдалеке она увидела какое-то странное столпотворение. Мимо неё пронёсся Самир, задев участницу, отчего девушка уронила коробку.
    - *****, - сорвалось с языка Дины, но мужчина никак не отреагировал, а резко затормозил у номера Кристины, на что-то уставившись, а затем резко туда ворвался.
    - Отлично, кажется ловелас пошёл любоваться искусством, - подняв коробку и продолжая свою неспешную "прогулку", подумала Дина, пока не увидела, что в комнате Вайноны творится полный переполох.
    Девушки уже начали расходиться по комнатам, когда Дина поинтересовалась у Венди, что же произошло. Та вкратце рассказала ей незаурядную историю. Убедившись, что теперь всё тихо и спокойно, Дина направилась в свою комнату в несколько подавленном состоянии от прошедшей церемонии, и лишь томные стоны доносились из силиконовой долины, но ей было абсолютно безразлично.

Последнее редактирование: 7 июл 2014
  15. Vendetta

Медиа:
    564
    Альбомы:
    9
    Симпатии:
    39
    Баллы:
    1.028

Проснувшись утром, девушка обнаружила в двери ключи:
    - Наконец-то, теперь с ноги закрывать не придётся!
    Чтобы не болтаться целый день в душном номере, она решила попробовать проделать излишние по её мнению женские процедуры, такие как: массаж, педикюр, маникюр и маска для лица.
    Натянув лосины и безразмерку Эванс вышла из номера, но не совсем. Она скорее воткнулась во вторую непробиваемую дверь, у которой имеется живот и огромные буфера. У её номера стояла мисс пышка 2014.

- Что тебе надо? - спросила Дина, отпружинивая от неё через порог обратно.
    - Мм, прости за беспокойство, я взяла кусочек тортика для тебя, хочу немного подбодрить, ты мне показалась такой расстроенной вчера!
    Анастейша пыталась проявить добродушие. На такой неожиданный жест со стороны объекта для издевательств, она не могла не ответить тем же.
    - Спасибо большое, мешок добра, отдай кому-нибудь другому, я направляюсь в салон красоты, со мной не хочешь?
    Анастейша эстетично хрюкнула от радости и согласилась:
    - Подожди, я сейчас только за купальником сбегаю.
    Пока Анастейша покинула ненадолго свою спутницу, Дина встретилась с Самиром, очевидно идущему к кому-то на свидание. Он тоже заметил рыжеволосую озорницу и издалека помахал ей рукой, затем подошёл поближе и сказал:
    - Я не извинился за толчок, вчера, бежал как ошпаренный, ты куда то направляешься? Я зайти хотел!
    Тем временем от соседки шестой палаты доносился негодующий возглас: «Какого хрена?»
    - Я зайду к тебе вечером, мне нужно сказать тебе что-то важное, - ответил он, уже подлетая с визитом к пациенту. Дина даже не успела возразить или согласиться.
    - Я готова! – бодрячком воскликнула Анастейша, покинув комнату, и они с Диной направились на процедуры.
    - О,господи, день булок и зрелищ! Я так была уверена, что не согласится. – подумала хулиганка, ревностно оглянувшись назад.

Последнее редактирование: 7 июл 2014
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Загрузка...