• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Комната Дины Эванс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
16363e9c8ecec9ffd73e616dae77101d.jpg

Венди стало плохо на Церемонии Роз, и Самир сам привёз её в отель. Уложив её на диванчик, холостяк пытался привести её в чувство и, вроде как, она стала возвращаться в сознание. Любопытная Дина пыталась просочиться сквозь дверную щёлку, второпях оставленную Самиром. Но, заметив девушку, Самир закрыл перед её носом дверь.

Спустя часа полтора он постучался к Дине в комнату. Но пришёл он не один, из-за его плеча застенчиво выглядывала Мадху.


- Дина, меня не будет в городе весь день, - устало сказал мужчина, - у меня очень важное дело сегодня, и я не смогу с вами провести ни одной минуты. А Мадху решила, что сможешь занять вас сегодня чем-то интересным, и я согласился. Поэтому, вот..

Самир кивнул в сторону кузины и легонько похлопал Дину по плечу.

- Всё будет хорошо, :0020: - скромно улыбнулась брату Мадху, полуопустив ресницы. - Ты можешь бежать по делам..

Незаметным движением Самир слегка сжал плечо Дины горячей ладонью и улыбнулся ей уголком губ. У него возникло дикое желание обнять её.. ну хоть на секундочку.. *^_^* только вот при сестре он не решился.

Холостяк отпустил её плечо и вышел из номера, оставив Дину в лёгком замешательстве.


f64367877cad0055196a92c5b8b81822.jpg

Едва он скрылся за дверью, как Мадху хитро подмигнула, отчего брови Дины в недоумении полезли наверх. И что дальше ?.. :0127:
 
Последнее редактирование:
28b2e71f6f59.png

- Чай, кофе, потанцевать? - спросила Дина, пытаясь завязать разговор с Мадху.
- Пиво, водка, полежать. - ответила Мадху и засмеялась.
- Вот чего-чего, а такого ответа я от тебя не ожидала. - удивлённо проговорила рыжеволосая и тоже посмеялась вместе с ней.
- Я довольно-таки современная девушка. - подмигнула брюнетка, - А если серьёзно, не откажусь от холодного лимонада. - добавила она, и Дина мигом позвонила в ресторан отеля, с просьбой доставить воду и пряности в номер.
- У тебя так душно, может включим кондиционер? - предложила девушка в сари.
- Без проблем. - Дина схватилась за переключатель, но одна кнопка заела, и вместо прохладного воздуха в комнату стал поступать тёплый, делая помещение невыносимым для пребывания в нём.
- Да что же это такое, - Мадху попросила дать ей переключатель, но сделала только хуже. - Что же теперь делать, давай вызовем мастеров, а сами выйдем на балкон! - сообразила Мадху.
Так девушки и сделали, но как только Дина вышла на балкон, она так очумела от жары, что еле сдерживала мат, но всё-таки сдерживала.

- Ничего себе жарень! - Дина вернулась в комнату, поставила стул, взяла тяжёлый тупой предмет и как следует хрясьнула по прибору, что тот свалился на кровать и, естественно, перестал работать.
- Фууууух. - глубоко вздыхала Мадху, проветривая себя подолом сари. - а ты находчивая!
- После того, как тут прорвало трубу, ломали дверь, я уже ничему не удивляюсь и доламываю остальное. Знаешь, давай разденемся и "попшикаемся" холодной водой? - гениальная идея созрела в расплавленном мозге хулиганки.
- Ты права, пожалуй, ещё приоткрою немного дверь в коридор, чтобы создать сквозняк. - Мадху проявила свою находчивость.

Но девушки на время забылись. Когда обе разделись до нижнего белья, в комнату уже заглянул мастер и официант с подносом, любуясь красотой женских тел.
 
Последнее редактирование модератором:
f64367877cad0055196a92c5b8b81822.jpg

- Вы чего это уставились, идиоты ?! =( - Воскликнула Мадху, разозлившись.

Взмахнув в их сторону рукой и добавив пару отборных словечек для связки слов, девушка даже не подумала одеться в этот момент или хоть символически прикрыться чем-то ...индийская скромница, блин... Взглянув на кузину Самира новым взглядом, Дина недоумённо изогнула губы и вскинула брови. Интересненько...

От окрика Мадху поднос выскочил из задрожавших рук тупенького молоденького официанта. Он несколько раз моргнул и бросился подбирать разбитый графин с остатками воды и складывать на тарелочку раскиданные вкусняшки.

А вот мужик с чемоданчиком инструментов в одной руке и мобильником в другой оказался не из робкого десятка. Благо, ему уже было за 50 и его просто так лифчиками не напугаешь. :dada Он в один момент выдворил парня с гремящим подносом за дверь и спокойно взялся за работу. Спустя буквально 20 минут железяка заработала и в номере повеяло прохладой. Девушки скинулись по зелёной бумажке с Линкольном и отправили вспотевшего мастера восвояси.


- Ты какая-то не индийская совсем, - вдруг ляпнула Дина. - И совсем не такая, как Самир. Он весь такой правильный, весь такой.. воспитанный, что ль.. а ты - словно из другого мира, а не из Индии. Там что.. все девушки так себя ведут, когда родственники и знакомые не видят их ? -~-

Мадху уже остыла под кондиционером, поэтому начала не торопясь одеваться.

- Да всё у меня есть.. и воспитание.. и манеры.. и всё остальное.. - негромко и как-то поникнув плечами, буркнула Мадху. - Да только я бунтарь. И мне очень тяжело себя сдерживать. Я почти до самой свадьбы с моим мужем была неуправляемой, дралась с мальчишками.. ломала себе руки-ноги.. кошек с крыш снимала.. Да, конечно.. я умею себя вести. Только.. они отобрали у меня всё это. Ходи так, стой так, пой так, говори так, а вот это делай не так, а вот так... КАК ЖЕ МНЕ ВСЁ ЭТО НАДОЕЛО ! На волю хочу... //~!(

Мадху оделась в своё длинное сари и, совсем сникнув, опять скромно присела на диван. Дина почесала макушку, и тут к ней пришла идея.. А что, еслиии... :0064:
 
28b2e71f6f59.png

- А что если похулиганить по полной? - предложила радостная Дина, ловя заинтересованный взгляд Мадху.
- Ты освободишь меня от невыносимых пут! - воскликнула собеседница и спросила:"И что ты предлагаешь?"
- Ох, я даже не знаю, все мои способы хулиганства банальны, нужны свежие и оригинальные идеи. - произнесла Дина теряя надежду повеселиться.
- За столько времени нахождения в невидимых кандалах скромности и приличия, у меня в голове образовался целый архив несовершённых шалостей и розыгрышей. Предлагаю сегодня использовать лишь парочку моих самых любимых. - высказалась Мадху Дине, загоревшейся желанием приступить к работе .
- Каких? - искушённо спросила Дина. - надеюсь, они касаются твоего брата?
- Да, в какой-то степени. По крайней мере он в детстве был самым настоящим шалуном, ему должно понравиться. - Мадху без какой-либо зазорности опубликовала факт из биографии Самира.
- Хорошо бы не жестокие, всё-таки мне он очень симпатичен. - скромно произнесла Эванс и приготовилась выслушать план озорной сестрицы главного героя.
 
Последнее редактирование модератором:
f64367877cad0055196a92c5b8b81822.jpg

Мадху с озорством вскочила с места и вышла в коридор.

- Идём ! - Потянула она за собой замешкавшуюся Дину. - Мы сейчас такое устроим, обхохочешься !

- Что ты собралась устраивать ?
- Начала смеяться Дина. - И кому ? :giggle

- Мы сейчас Самиру устроим вспарочку, - Мадху оглянулась и подмигнула. - Будет знать, как её утаивать от бедных девушек ! Он как раз уехал и оставил большой полигон для наших пакостей. :m.laugh

Индианка взметнула чёрной копной волос и снова пошла вперёд по коридору.

- Хех, ну давай похулиганим ! :insidious - Согласилась Дина, со смехом потирая руки. - А ЕЁ - это кого ? :zonked

- А жену свою, - небрежно отмахнулась Мадху, как раз подходя к номеру Самира.
 
Последнее редактирование модератором:
28b2e71f6f59.png

Дина вся побелела от такого заявления и пакостить ей вовсе расхотелось.
- Что ты сказала, повтори, пожалуйста! - запинаясь переспросила Дина.
- Ты не ослышалась, свою жену! - совершенно спокойно ответила Мадху.
- Что-то я не в настроении хулиганить, пойду в номер, прости меня. - Дина бросила Мадху на пол пути и заперлась в номере.
Шина потом долго жаловалась на весь белый свет, как её достал грохот в комнате Дины, перебивающий её любимый мультик на самом интересном месте.
 
16363e9c8ecec9ffd73e616dae77101d.jpg

- Дина, у меня к тебе срочное дело есть, - с порога заявил Самир, когда она ему открыла. - Можешь ли ты сейчас со мной сходить кое-куда?

Держась за дверную ручку, пряча тело ммм.. опять халатик.. или, вообще, без ?.. и высунув одну только голову, Дина озадачилась:
- Что за спешка ?.. :0076:

- А вот ты не спрашивай, - загадочно подмигнул мужчина. - Просто одевайся и мы пойдём. :nyam

- Вообще-то, я в ванную собралась. - Нахмурилась Дина. - Вернее, я прямо оттуда и вылезла, если хочешь знать. Может, через пару часов пойдём ?.. :obvious

- Не.. так не пойдёт, - решил сострить холостяк. - Кидай всё, идём прямо сейчас. А не то мне придётся взять с собой ещё кого-нибудь из девушек. Желающие быстро найдутся, будь уверена.. ~)

Дина грозно посмотрела на него забудь своих баб, наконец ! и распахнула перед ним дверь:
- Ты меня не понял, видимо. Пока я не вымоюсь, шагу из номера не сделаю ! oo~ Так что, жди.. сейчас я.. oo~

Самир прошёл в комнату, и перед ним предстала картина а-ля Роб Хеферан - Дина, завёрнутая в белое махровое полотенце, выскользнула из-за дверей и, поблёскивая каплями воды на плечах, шмыгнула у него под носом в ванную.

Мужчина потёр ладонями лицо - опять он попал в такой момент, что она не совсем одета.. Вернее.. совсем не одета.. :obvious Он тихонько сел на диван и ждал, пока она вымоется.
 
82cb949960e2.png

- Самир! - громко крикнула Дина из ванной комнаты.
- а? Что случилось? - спохватился он, выронив от страха журнал из рук, с которым ловелас решил сократить время ожидания своей пассии.
- Что мне надеть? - ещё раз громко крикнула Дина, после чего мужчина расслабился, снова взяв журнал как положено и перевернув его должным образом для чтения.
- Что-нибудь женственное! Ты же так прекрасна в платьях! - ответил он, судорожно перелистывая журнал в ожидании ответа.
Дина, видимо, не думала надевать снова что-то не в её стиле. Ответ последовал не сразу, но всё-таки она себя в очередной раз переборола.

- Хорошо, можешь открыть шкаф и подать мне тёмно синее шёлковое? - на этот раз не так громко попросила она, приоткрыв дверь в ванную комнату.
Самир незамедлительно направился к шкафу и достал то самое платье, разглядывая его со всех сторон.


- Не тормози! - вякнула рыжеволосая наполовину высунувшись из ванной и резко выхватив из рук Самира платье для примерки.

- Боже, она же теперь без полотенца была за этой тонкой дверкой! - подумал он про себя, - так, Самир, успокойся, никаких эротических фантазий, ты же целомудренный благородный рысак!

- Знаешь что, Самир? - надменно произнесла Дина, подкрашивая губы.

- МММ? - среагировал ненаглядный, разглядывая в журнале что-то интересное.

- Зная, что ты темнишь нам всем по поводу жены, я бы могла не только не надеть это платье,но и вовсе уйти с проекта. - заявила Дина, показывая свою гордость.

- Но ты же этого не сделала, почему же? - спросил он.

Дина показалась перед ним в тёмно-синем облегающем платье с кружевными вставочками.


- А ты сам подумай, почему...поскольку я сама не знаю.... и, как видишь, я готова.

У Самира уже который раз отвалилась челюсть от увиденного и он уронил журнал на пол...
 
Последнее редактирование модератором:
16363e9c8ecec9ffd73e616dae77101d.jpg

Не выдержу до конца вечера смотреть на неё в таком соблазнительном виде... Не выдержу.. не выдержу.. ААА !!!!.... Самир был очень даже очарован тем, как она выглядела сейчас, но надо было что-то срочно менять. Кардинально. Иначе, так и глупостей недолго наделать.. :obvious :nostalgy

- Это просто восхитительно, - растерянно промычал Самир, снова садясь в кресло. - Только я передумал.. Иди переодевайся.. Рестораны и всякая чушь отменяется. У меня есть ещё одна отличная идея.

Услышав его сбивчивый и странный ответ, Дина вспыхнула и чуть ли не зашипела, но мужчина поднял руку, предупреждая её злость:
- Есть у тебя что-нибудь спортивное и лёгкое ?

Дина напыжилась и сложила руки на груди:
- Да ты только что уговорил меня вырядиться, как на свадьбу ! А сейчас пытаешься увильнуть от обеда со мной ? Да я тебя сейчас пристрелю ! :0053:

Самир улыбнулся, но как-то немного сдержанно:
- Хочешь разговор по душам о моих жёнах и обо всём остальном - переодевайся. Не хочу идти в толпу людей, мы пойдём в другое место. Более уединённое, скажем так. ~~)

Дина, разозлившись, топнула ногой, но Самир и не дёрнулся. Постояв какое-то время перед ним, рыжая сверкнула глазами, круто повернулась и снова ушла в ванную, схватив из шкафа потёртые джинсы и майку.

********

Когда они, наконец, приехали на одну из загородных конюшен, Самир указал Дине на лошадок во дворе:

- Умеешь ?..

Дина снисходительно повела плечами и улыбнулась:
- Ладно.. ты прощён. ~) Люблю верховую езду, угадал. И ещё как умею. И не тебе со мной равняться. :0065:

Самир удовлетворённо кивнул и пошёл за конюхом, а Дина облокотилась о заборчик вольера, внутри которого по кругу галопом танцевали молодые жеребцы. .. Ага.. кажется, вон тот черный - самый шустрый и необузданный... :0076: Вот его-то я и возьму !..

Дина махнула рукой, громко позвав Самира:
- Хочу вот этого коняжку ! :0005:

- Ой ! Этого ещё нельзя, девушка.
:surprise - Тут же выскочил вперёд Самира конюх, которого холостяк уже тащил за собой к вольеру. - Он ещё молодой и диковатый !..

- Подумаешь..
- фыркнула Дина себе под нос, - ..необъезженный.. Самир у нас тоже необъезженный.. :giggle

А громче добавила:
- Хочу именно этого коняжку ! oo~

Самир быстро переговорил с конюхом, сунул ему в нагрудный карман большую и красивую бумажку и отпустил с миром.

- Сейчас он принесёт всё необходимое, - холостяк около Дины и тоже облокотился на загородку. - И мы от души погоняем. Я тоже хорошо в седле сижу. У нас есть возможность посоревноваться. :thumbsup

Дина сощурилась:
- Ты мне тут зубы не заговаривай. Я хотела бы про твою жену узнать. Что это за история такая загадочная ? Ты ж, вроде как, девственник ? :sick

Самир заметно покраснел:
- Можно было и не кричать на всю конюшню о таких тонкостях. Я, вообще-то, рассказал вам это не для того, чтобы вы потом смеялись. Я просто был честен.

- Ага ! - Съязвила Дина, - а про свою жену ты тоже был честен ? :sickness

Самир вздохнул:
- Не говорил я об этом по той причине, что.. в общем, так нужно было и так получилось. Но сейчас.. если это так тебя терзает.. Я был женат на Мадху. И мы пробыли в браке почти 10 лет.
 
Последнее редактирование модератором:
28b2e71f6f59.png

- Так, я не поняла, ты всё-таки девственник, но женат на Мадху? Что вообще за белеберда? - процессор Дины хорошо старался проделать алгоритм после сказанного Самиром, но выдал диалоговое окно.
После того, как Дина задала вопрос, конь девушки разбушевался и понёс её вперёд по кочкам со скоростью ветра. Дина пыталась изо всех сил обуздать непослушную лошадь, но всё-таки предпочла держаться крепче, поскольку в любой момент седло могло бы соскочить вместе с девушкой, и мисс Эванс пришлось бы вести в больницу с многочисленными переломами.
Самир нёсся за ней, подгоняя своего рысака и подскакал вплотную к лихому коню Дины, попросив её как можно быстрее пересесть на его лошадь. Дина, уже заряженная опытом, так и сделала. Эванс так перепугалась, что прижалась к своему спасителю крепче некуда.
Самир, почувствовав тепло её тела, улыбнулся и замедлил ход, всё ещё бросая взгляды на убегающую вдаль лошадь его спутницы.

- Это магия какая-то! Не было ни одного дня, когда мне не удавалось укрощать жеребцов! - с грустью и тоской в голосе произносила Дина, не ослабляя хватку.
Самир остановился с ней в тихом местечке в лесу и девушка поняла, что она очень интимно сжимает предмет своего воздыхания.

- Кхе-кхе. - тихонько прокашлялась она, резко высвободив Самира из её цепких рук, получив в ответ парочку смешков.
- Что смешного? - Дина сделала вид, что не понимает его приступов.
- Мне так понравилось ехать на лошади с тобой в обнимку, я почувствовал себя принцем! - говорил Самир, рисуя в мыслях сказочные картины.
- Спасибо, дорогой принц, ты поступил очень благородно и мудро. - с долей сарказма произнесла Дина, отряхиваясь от пыли. - и теперь, ловелас, ответь на мой вопрос, пожалуйста.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу