1. Холостяк симсПотихоньку наступает настоящая весна. Просыпаются коты и....Стартует новый сезон проекта "Холостяк"! И уже известен тот самый мужчина, за сердце которого вы можете побороться! Приглашаем ознакомиться с правилами проекта и скачать шаблон для аватарки участницы. Выложить анкету и биографию можно в комнате холостяка
Скрыть объявление
На этом форуме можно скачать то, что нельзя называть...

Комната Эрики Валло

Тема в разделе "Третий сезон", создана пользователем Рыжик, 20 ноя 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Рыжик

Рыжик Пользователь

Симпатии:
    5
    Баллы:
    0
    Комната Эрики Валло

Привет!
    Я Эрика Валло.

2. Я ужасная. Поэтому родители не выдержали моего характера и поведения и решили избавиться от моего иго дома хотя бы на пару месяцев и чуть ли не силой привезли сюда. Сказали, что найдут на меня управу, выдав меня замуж. Я от проекта пока ничего не жду. Я таким проектам не доверяю. :neponyal
    3. Предки мои решили намешать в мою кровь хорошей взрывчатки, поэтому национальностей во мне очень много. Я хорошая маленькая девочка, ласковая и добрая. Я совершенно не умею готовить, но зато отлично управляю папиным бизнесом. Вернее, не совсем даже папиным. Но не спрашивайте, кто меня, такую маленькую, допустил к такому ответственному делу. Хотя, со временем, может и расскажу..
    С девочками я не дружу, потому что с ними не о чем разговаривать. А с мальчиками я не дружу, потому что они все слабохарактерные. Так что, друзей у меня нет. Но меня это не особо и расстраивает.
    Мне всего 18 лет, поэтому на фоне остальных старовозр... :dada хотя, ладно! Не буду дразнить соперниц. :smech
    4. Хватаю цепко и стреляю метко. Вредности мне не занимать - делаю, что хочу, надеваю на себя всё, что мне вздумается, не стесняясь того, что у меня куча подчинённых. А также терпеть не могу, когда мне что-то не нравится и всё обязательно переверну по-своему. Поэтому родители частенько пытаются отлупить меня, наказать или запереть дома за мой характер и бесконечное хулиганство. Но я им не поддаюсь. Справиться со мной может только более сильный и более нахальный человек, чем я. Но такого смельчака ещё не нашлось. oo~
    5. Тигр-Стрелец.
    6. Скоро будет.
    7. Я считаю, что нельзя судить о человеке по его внешности и первому впечатлению. Поэтому, прежде чем полюбоваться фотографиями Даниеля (а он и правда очень притягательный и с магнетическим взглядом!) я вначале внимательно перечитала его анкету. Мы ещё не знакомы, а у меня уже миллион вопросов к нему. Поэтому я думаю, что я найду, чем занять его на встречах.

Последнее редактирование модератором: 25 ноя 2014
    Метки:
  2. Daniel Rey

Daniel Rey Пользователь

Симпатии:
    37
    Баллы:
    28

- Значит ужасная? Не может быть, чтобы до такой крайности, познакомимся - увидим, - решил про себя Даниэль и постучал в дверь к Эрике.

*стук в дверь*

- Войдите, - отозвался звонкий женский голосок.
    - Привет! Рад знакомству!
    - Заходи заходи, и я рада тебя видеть. А в жизни ты намного симпатичней, чем на фотках из анкеты, - подмигнула девушка и пригласила его присесть.
    - Так значит, ты вредная, неуправляемая и своевольная девушка? - рассмеялся Даниэль. - Возможно, ты преувеличила в анкете? Я надеюсь,что дела обстоят несколько иначе?
    - Разочарую тебя, в анкете вся правда. А мне ни к чему выдумки, я не боюсь в лицо сказать правду.
    - А вот за это уважаю, - отметил парень.
    - Видишь ли, жизнь так сложилась, что быть ужасной для окружающих - это норма для меня. Иначе не выжить съедят более старшие и более опытные.
    - Своеобразная защитная реакция, - улыбнулся Даниэль. - Ну а что у тебя за бизнес?

Последнее редактирование модератором: 16 дек 2014
  3. Рыжик

Рыжик Пользователь

Симпатии:
    5
    Баллы:
    0

- Ничего я не преувеличила, - со смешком ответила девушка. - У меня и правда плохой характер. Если и есть что-то во мне хорошее.. так я это тщательно скрываю. А зачем людям показывать доброту или что-то ещё? Наглецы этим пользуются. Я песенку включу, ты не против?

Она шустро встала и включила что-то сумасшедше резвое и музыкально-ритмичное.

Видя, что холостяк чуть заметно наморщился, она вскинула брови:
    - Не нравится??.. :smech .. А я люблю тяжёлую музыку :thanks

Эрика села около Даниэля, закинула ногу на ногу, покачивая ею и одновременно щёлкая пальцами в такт песенке.

- Бизнес-то папин.. Но управляю им я. Так дедушка захотел. Потому что на отца был зол из-за меня, что меня так сильно распустили.... Это мамин папа. Он умер уже. Но перед смертью написал завещание и сказал, что отдаст своё наследство маме и моему отцу только тогда, когда я научусь быть более самостоятельной и научусь также более мягко обращаться к другим людям. Ну, а мне что.. Мне всё равно, чем заниматься. Хорошо, что в монастырь не отправили хоть. :rjunimagu Итак, я жду, когда пройдёт долгих 3 года... Своего рода отработка моей свободы и билета на волю. Но мне уже даже стало нравиться. Всё-таки, мы занимаемся автомобилями, а не туалетной бумагой :otstoj :rjunimagu :rjunimagu В общем-то, ты не теряйся. Если что спросить за хочешь - спрашивай. Люблю поговорить. ^~^

Последнее редактирование модератором: 18 дек 2014
  4. Daniel Rey

Daniel Rey Пользователь

Симпатии:
    37
    Баллы:
    28

- Хм, следовало ожидать, что ты любишь что-то потяжелее. :rjunimagu И зря ты это так, я тоже люблю тяжелую музыку, еще и похлеще твоей бывает включаю. (соседи, заранее прошу прощения, за все вырванные нервы... и за нервы, которые еще вырву вам в будущем :kovaren).
    - А то! Попса - удел глупышек с силиконовыми губами, а, к слову, мои губы - очень даже натуральные, - подмигнула девушка, демонстративно приподняв голову.
    "Красотка, ничего не скажешь", - подумал про себя Холостяк. - "Интересно, что у нас с ней получится? Или дальше этого проекта дело не зайдет?"

- Значит, бизнес отцовский, - сказал уже вслух Даниэль. - Почему бы тебе не остаться в нем, зачем рваться куда-то, на какую-то мнимую свободу?
    - Мне надоело, что родители пытаются меня поучать и контролировать.
    - Я бы тебе советовал переосмыслить свое мнение. Финансовая независимость - вот истинный путь к свободе во всех смыслах.
    - Ты думаешь, я этого не осознаю? - фыркнула девушка и посмотрела на парня так, словно он всерьез ее воспринял, как маленькую глупышку.
    - Осознаешь, но пока что не используешь в полную силу, - поправил себя Даниэль.
    - Да я специально выделываюсь! Нельзя показывать, будто я согласилась с родителями и сдалась, - рассмеялась Эрика.
    - Ты определенно бунтарка. Дерзкая бунтарка, но тем мне интересней. Спасибо за интересную беседу, я очень рад с тобой познакомиться. А теперь мне пора с тобой попрощаться, но это ненадолго, - улыбнулся парень.

Последнее редактирование модератором: 16 дек 2014
  5. Daniel Rey

Daniel Rey Пользователь

Симпатии:
    37
    Баллы:
    28
    Послание #1
    В дверь негромко постучали.
    - Служба доставки, мисс.

В дверь вошел невысокого роста мужчина, в темном костюме и белых перчатках.
    - Вам послание, оставлю его на столике при входе, - сказал он, опустил конверт на тумбочку.
    Девушка хотела было поблагодарить мужчину, но тот уже вышел, не дожидаясь каких-либо слов.

На столике Эрику ожидало вот такое послание...

Последнее редактирование модератором: 14 янв 2015
  6. Daniel Rey

Daniel Rey Пользователь

Симпатии:
    37
    Баллы:
    28
    Послание #2
    Курьер постучался, прежде чем войти.
    - Да, заходите, - последовал ответ.
    Эрика сидела на диванчике, закинув ноги на специально пододвинутый стульчик и пила чай.

- Что такое? - обратилась она к парню.
    - Я принес вам послание от Даниэля. Вот, пожалуйста, - ответил он и протянул девушке письмо.

Больше не удостоив курьера ни словом, Эрика принялась читать письмо, а парень поспешил выйти, чтобы не случилось еще какого сюрприза.

7. Рыжик

Рыжик Пользователь

Симпатии:
    5
    Баллы:
    0

Едва посыльный шмыгнул за дверь, как Эрика вскочила и взялась за письмо от холостяка. С конвертом в руках она подошла к двери защёлкнула её для надёжности.

Очаровательный парень, всё-таки - этот Даниэль. Хоть они особо и не пообщались и Эрика ещё не успела понять, что он из себя представляет, но то, что он ей понравился - это точно. Эрика хитро улыбнулась уголками губ, читая приглашение на церемонию роз. Ох, да.. Конечно же, она придёт! И, конечно же, не опоздает. :thanks Этот Даниэль напоминает ей большого мягкого кота.. Вот так взял бы и... растискала этого кота.. ~~~***

Недолго думая, она вытащила из своих заначек ультра-короткое атласное платье, расклешённое до самых ушей. Пожалуй, алый цвет сегодня можно себе позволить... ~) И Эрика отправилась готовиться к вечерней церемонии..

Последнее редактирование модератором: 18 дек 2014
  8. Маахиса

Маахиса Команда форума Администратор

Медиа:
    186
    Альбомы:
    6
    Симпатии:
    187
    Баллы:
    63
    Послание #4
    Эрике под дверь просунули какой-то буклет.
    Оказалось, что это флаер с рекламой от администрации отеля. Наверняка такие же флаера засунули под дверь каждому постояльцу отеля ""Жемчужина Атлантиды"...

9. Эльма

Эльма Друг

Симпатии:
    71
    Баллы:
    28
    *-*

Покрутив в руках конверт, Эрика небрежно его вскрыла и мельком прочитав, фыркнула и бросила в мусорку. Тем не менее, спустя три минуты, она выудила послание назад и ещё раз перечитала.

- Пф !! Делать нечего.. по гадалкам ещё ходить, - снова фыркнула она вслух, но письмо, всё же, оставила на столике.

Покружив по комнате в полном ничегонеделании и так и не сообразив, чем себя занять, Эрика набрала номер, указанный в буклете гадалки, и записалась к ней на приём.

А поскольку делать и правда было нечего, она не стала дожидаться времени встречи, а сразу туда и отправилась. Просто так. Разведать обстановку..

10. Daniel Rey

Daniel Rey Пользователь

Симпатии:
    37
    Баллы:
    28
    Послание #5
    В дверь постучали.
    - Служба доставки, мисс.
    Эрики не было в комнате, она ушла к гадалке, поэтому посыльному никто не ответил.
    Потоптавшись в коридоре, он просунул письмо под дверь и удалился.

А в конверте Эрику ожидало следующее...

11. Эльма

Эльма Друг

Симпатии:
    71
    Баллы:
    28
    *-*

Вернувшись, убитая горем, в свой родной номер, Эрика разметала там всё, что смогла, а найденное под дверью приглашение было изорвано в мелкие кусочки и разбросано.

В бессилии и полной опустошённости Эрика села на пол, а потом и вовсе упала на спину прямо на полу, раскинув руки. Хотелось выть. Просто хотелось выть. Или убить кого-нибудь.

Как и кто мог узнать про все её секреты ??? Откуда Танами всё это знает ??? :anger :draka Вот чёрт......

12. Daniel Rey

Daniel Rey Пользователь

Симпатии:
    37
    Баллы:
    28

Стук в дверь заставил девушку опомниться и немного прийти в себя.
    - С ума сойти... тут все раскидано... поскорее заберу очередное письмо и выгоню посыльного, - подумала девушки и пошла к двери.

- Даниэль?!! - не в силах скрыть удивления, проговорила девушка. :o_o
    - Привет)) можно зайти?
    - Э-э, можно, но... у меня не совсем убрано... тут прошелся маленький ураган, - смущенно ответила Эрика.:ooops
    - Дай угадаю, маленький ураган по имени Эрика? - улыбнулся Даниэль.
    - Эм... точно! Ну ладно уж, проходи, только не обращай внимания на интерьер.

Парень хоть и был предупрежден, но подобного он совсем не ожидал - все в номере было вверх дном... побиты горшки с цветами, раскиданы подушки, побит чайный сервис.
    - Даже не хочу интересоваться что тут произошло, все равно не скажешь.
    - Не скажу, - уверенно ответила девушка и, смахнув с кресла кучку одежды из шкафа, предложила Даниэлю присесть.
    - Сегодня вечером я приглашаю тебя на чаепитие. Ты получила письмо?
    - Письмо? Нет, не видела..., - ответила немного растерянная Эрика.
    - Не знаю, что с тобой происходит, и почему ты не читаешь моих писем, но расскажу тебе тогда на словах. Сегодня вечером я пригласил всех девушек на совместную встречу. В 18:30 подъедет лимузин и заберет вас к месту назначения.
    - Хорошо... я буду.
    - Это еще не все, - ответил Даниэль. - В целях общего знакомства я раздал всем участницам задания, и тебе тоже дам маленькое поручение. У каждого из нас была своя первая влюбленность. Вот тебе надо будет выспросить у девочек про их первые отношения или первые чувства.
    - О, это будет не сложно, поверь, - довольно улыбнулась Эрика.
    - Не забывай, что задание касается и тебя самой, - ответил Даниэль, улыбнулся, и покинул комнату девушки. - В 18:30 прибудет лимузин, не опаздывай.

13. Маахиса

Медиа:
    186
    Альбомы:
    6
    Симпатии:
    187
    Баллы:
    63
    Послание #6
    И вновь явился все тот же мальчик-курьер, который умудрился в начале проекта раздобыть ключи от комнат всех участниц.
    И вновь он принес конверт с письмом, но в этот раз парнишка просунул письмо под дверь, а за ту проделку с ключами он получил хорошую взбучку.
    Неловко пропихнув конверт под дверь, он еще с пол секунды наблюдал щель под дверью, где только что скрылось под дверью.
    Вдруг он заметил какие-то тени - очевидно, хозяйка номера была в комнате. Паренек поспешил разнести письма в другие комнаты, и желательно было, чтобы его не видели мечтающим возле комнат девушек... :disgusted

* Тук-Тук, это я, почтовый бурундук :foxbike *

14. Маахиса

Медиа:
    186
    Альбомы:
    6
    Симпатии:
    187
    Баллы:
    63

- Ммм, письмо? Мне? Наверняка от Даниэля, - решила Эрика и не спеша пошла к двери за конвертом.

Послание было действительно от предмета ее мыслей, и, как ни странно, близкая церемония ее радовала... ведь, согласно ее планам, проект должны были покинуть Марина или Рейна, а еще лучше, если вместе.
    С остальными соперницами она разберется чуть позже. Из реально сильных и симпатичных останется только Оливия. Лика - слишком молодая, считай Эрики ровесница, и, вероятно, глупенькая, судя по ее поведению. А вот Эрика - умница-красавица - хитрее! Клаву Даниэль не выберет, ну конечно, если не боится, что она его в постели раздавит. С Ксюшей придется повозиться, а вот писательницу тоже можно списать со счетов. Амана настолько погрузилась в свои книги, что у нее не остается времени на проект и на холостяка.

- Хах, да тут действительно не останется сильных соперников, если начать хотя бы с Марины и Рейны. Не нравится мне, что они к гадалке ходили. Как вовремя я придумала эту штуку с подставным гаданием, - смеялась Эрика, вслух рассуждая о собственном коварстве.

15. Маахиса

Медиа:
    186
    Альбомы:
    6
    Симпатии:
    187
    Баллы:
    63
    Эрика Валло

Все оставшееся время на церемонии после получения белой розы Эрика молчала. Ну а что ей еще было сказать?
    Жаль, что ее маленькая тайна раскрылась... иначе Эрика приложила бы все усилия для того, чтобы завоевать Даниля! В конце концов, она именно из-за него все это затеяла, а не ради самопиара, как некоторые...

Упаковав вещи, она вызвала носильщика и покинула отель глубокой ночью , пока весь город спал. Пора было возвращаться к папочке и выслушивать нравоучения об ее безответственности...

"Что ж, а папин бизнес не так уж и плох! Выслушаю его нотации и снова начну работать, в конце концов, на улицу меня родители не выгонят", - размышляла Эрика, покидая проект. - "Удачи вам, девочки!"

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Загрузка...