1. Холостяк симсРеалити-шоу «Холостяк» в самом разгаре. Главный герой сезона сбежал, что предпримут участницы?
  2. В нашу команду требуются активисты и модераторы! Для вступления в наш творческий коллектив загляните в данную тему.
  3. Подписывайтесь на нашу группу Вконтакте, чтобы быть в курсе новостей и обновлений!
Скрыть объявление
На этом форуме можно скачать то, что нельзя называть...

Комната Клэр Ким

Тема в разделе "Второй сезон", создана пользователем Margaret_Y, 24 июн 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Margaret_Y

Margaret_Y VIP

Симпатии:
    61
    Баллы:
    28
    Комната Клэр Ким

ссылка на скачивание

Последнее редактирование модератором: 24 авг 2014
    Метки:
    Эльма нравится это.
  2. Эльма

Эльма Друг

Симпатии:
    71
    Баллы:
    28
    *-*

Он постучался в номер, и практически сразу дверь открылась и его пригласили войти.

- Здравствуй, Клэр, - с улыбкой произнёс Самир, проходя в номер девушки.

Она пригласила его присесть и приняла коробочку со сладостями.

- Вообще-то в сладком много холестерина и ещё много чего прочего.. + ещё сахар, который разрушает в организме бактерии, борющиеся с простудой человека и..

Клэр осеклась, увидев, как мужчина на пол-пути к заходу на посадку в кресло приостановился и настороженно посмотрел на неё.

- Ну, да.. а что ? Ты не знал ? - не распаковывая коробочку и не глядя, что там, Клэр поставила коробочку с угощением на стол. Она повернулась к гостю и, видя его недоумение, пожала плечами и вскинула брови. - Пирожное содержит слишком много животных жиров. К моему великому сожалению. Я люблю сладкое.. но уже давно не ем.

- Тогда я заберу это домой и съем в одиночестве, - попробовал пошутить Самир, вспомнив вдруг слова Анастейши на эту тему :smech ..

Но шутка не прокатила. Клэр, приподняв очки, удивлённо воззрилась на него:

- Странные у вас шутки..

Но, поняв, что так дальше разговор может не заклеиться, девушка моментально сменила тему и улыбнулась:
    - А, вообще.. я рада знакомству :hey ...

После недолгого разговора Самир решил попрощаться и оставить Клэр время и возможность отдохнуть.

Кинув прощальный взгляд на несчастные пироженки и уже выйдя за дверь Самир вдруг представил, как серьёзная и солидная учительница вдруг кидается на пироженки и за один присест всё съедает, размазывая крем по губам... Ему стало смешно и мужчина решил вернуться и неожиданно войти. Ну, вот захотелось проверить это..

Но у самых дверей он остановился и чуть ли не рассмеялся вслух.

- Дурак :smech .. - сказал он сам себе и повернул домой...

3. Margaret_Y

Margaret_Y VIP

Симпатии:
    61
    Баллы:
    28

"Хм, сладости, - подумала заносчиво Клэр, еще раз бросив взгляд на сладости. - Ну а что, он хотел сделать приятное. И сам он производит впечатление приятного человека. Надо отправить сладости маме и все-таки поблагодарить его."

4. Эльма

Эльма Друг

Симпатии:
    71
    Баллы:
    28
    *-*

Посыльный, вызванный во время приступа смеха у холостяка, долго не мог понять, что с психикой Самира, но в итоге сообразил, что он него требуется.

Он сложил в пакет врученные ему коробочки и вопросительно посмотрел на Самира:

- А записка к ним не прилагается ? Или на словах что-то передать ?

Холостяк отрицательно мотнул головой:
    - Им придётся самим сделать выводы.. :0168: Они все умненькие девочки..

Посыльный кивнул и отправился в отель. Как и было велено, он оставил под дверью каждой девушки по посылке и исчез до прихода хозяйки...

5. Margaret_Y

Margaret_Y VIP

Симпатии:
    61
    Баллы:
    28

Клэр в смешанных чувствах возвращалась с серпентария. "Что это был за обезьянник? И мне еще придется..." - думала она, но её мысли прервались, когда она чуть не споткнулась о яркую маленькую коробочку, стоящую в дверях. "Это что ещё за сюрпризы?!" - она быстро подняла коробку и хлопнула дверью. Скинув туфли на каблуках, девушка развалилась на кровати и принялась распаковывать подарок. Она долго не могла развязать намотанные яркие ленты, от чего её нервы уже было начали сдавать, но разобравшись, наконец, с упаковкой, сказала в мыслях: "Это что за романтическая муть? Ключи от его сердца?" Вдруг, когда она уже начала готовиться ко сну, её осенило:" Он что, решил напомнить, насколько он богат? Что это, Самир? Машина? Квартира? Или ключ от тайного девичьего дневника, который ты подаришь каждой из нас? " От этой мысли она рассмеялась и вслух сказала:
    - Может этих Барби можно купить дорогими подарками, но я здесь не за этим.
    При этом она кинула ключи в ящик прикроватной тумбы и легла спать, всё еще улыбаясь своим мыслям.
    - ну, посмотрим... - последнее, что ей удалось вымолвить, прежде чем она засопела.

Последнее редактирование модератором: 6 июл 2014
  6. Эльма

Эльма Друг

Симпатии:
    71
    Баллы:
    28
    *-*
    Едва наступило утро, как в дверь уже постучали -
    посыльный принёс конверт от холостяка..

7. Margaret_Y

Margaret_Y VIP

Симпатии:
    61
    Баллы:
    28

Клэр в бессилии свалилась на кровать по возвращении в свою комнату. Мысли вертелись у неё в голове.

"Кажется, я начинаю справляться со своим высокомерием и проблемами в общении. И с чего я взяла, что намного лучше других? Во всяком случае, было и несколько весёлых моментов на этом чаепитии. Но по сути полная хрень. Девушки вели себя странно, Самир бегал из угла в угол и пытался всех успокоить. Что там наговорила, интересно, Кристина? Самир так переполошился. Хотя какое мне дело до личных отношений Самира с другими участницами?.. Ничего себе, трещина в потолке. Главное, чтобы крыша не текла. Хотя, погода вроде пока ничего. И на следующей неделе будет солнечно... Я может и не продержусь до следующей недели. Продержусь! Ха! Я будто на шоу "продержись на голодный желудок" - сказав это, Клэр услышала урчание в животе. Она ласково погладила свой плоский животик, на котором тоже красовалось несколько татуировок. "Я ведь так толком ничего и не поела с этими взрывами и горелыми шашлыками. Я бы и не горелые не стала бы есть, восемь лет уже не ем. Анастейша, в таком случае продержалась бы дольше всех... Или меньше всех... И почему я такая заносчивая? Бедной Анастейше итак достается больше всех, а её раскрепощенности и искренности стоило бы поучиться даже мне. И почему я ее жалею? А вообще надо оставить девушек в покое и не лезть в их дерзости, мне ведь по сути дела до них нет. И зачем только я сюда пришла?.." Клэр постаралась отключить голову и уснуть, но беспорядочные мысли опять беспокоили её. "Да, и правда, зачем? Я ведь не краснею и не робею при виде Самира, как Лаванья, не пытаюсь соблазнить его, как Фелиция или Кристина. Он интересный человек, только его миролюбивость и нежелание конфликтов меня поражает. Не притворятся ли он? Да все мы притворяемся в какой-то степени. Хотя, не старайся он всех помирить, Биара и Дина давно поубивали бы друг друга. Ну и пусть... Нет, всё-таки я чрезмерно заносчива. Может мне всём-таки есть дело до участниц? И до Самира... Венди вообще, интересно, спала ночью в палатке? Кажется, она просто лежала, уставившись в потолок. У палатки ведь нет потолка, Клэр, о чём ты? Да и вообще, кто интересно из нас вылетит на Церемонии Роз? Если я, то я не расстроюсь. Я шла на шоу вовсе не за мужем, и если не получу его, с радостью поеду домой. Но и остаться я всё-таки почему-то хочу... Надо сходить в душ, но как же не хочется. А цвет волос Биары, интересно, такой же натуральный, как и грудь Кристины? Нет, видимо мне всё-таки не всё равно. Я ведь хочу здесь остаться...наверное..."

Погружённая в свои мысли, Клэр лежала ещё долго, пока не засопела. Ей снились какие-то лодки, рыбы, выплывающие из аквариума. Биара с хвостом русалки и причёской Венди, которая гонится за Диной, трансформировавшейся в Шину и взрывающей свои "сюрпризики". Лаванья, сидящая в позе лотоса у костра, со множеством рук, как у индийского божества, в каждой из которых был шампур с нанизанными на них поджарившимися шашлыками... Танцующая с Кристиной танец живота Фелиция и смеющаяся Роксолана, надувающая морского ската, которого позже съела Анастейша. И много много много разноцветных пузырьков. Всё, что угодно, но не Самир...

8. Эльма

Эльма Друг

Симпатии:
    71
    Баллы:
    28
    *-*

Холостяк был легка навеселе (нагулявшись-то по отелю !) и в прекрасном настроении. Он очень старался не шуметь, ибо уже было за полночь, поэтому очень деликатно и тихонечко поскрёбся в номер Клэр.

- Клэ-ээр.... - шёпотом заурчал он, прижавшись губами к дверному косяку, - Клэрр-р-ррр.....

Тут дверь неожиданно открылась, и к нему из тёмной комнаты на коридорный свет выплыла полусонная Клэр. Густые волосы падали на плечи, прикрывая волнистой чёлкой лоб. А без очков она, вообще, была прекрасна.. Да... ~~)

Самир широко улыбнулся ей и конспиративным голосом сказал:

- Прости меня, несчастного холостяка.. Я тебя наверняка очень обидел вчера..

Клэр уже сообразила, что он не совсем трезв, но решила не ругаться на весь коридор, а так же шёпотом и в тон ему ответила:
    - Иди спать, холостяк ты.. А то тебя сейчас в таком виде вся наша бригада изловит и получишь ты.. сразу за все свои 32 года наешься женской ласки.. ~!))

Самир хитро наморщил нос:
    - А может, я уже себе выбрал даму сердца ?..

- Ты знаешь нас всех от силы неделю, не говори глупостей.. - Хмыкнула Клэр. - Вот я, например..

- А можно войти ? - Перебив её, с детской наивностью неожиданно спросил холостяк.

С обезоруживающей улыбкой и не дожидаясь согласия Клэр, Самир уже вошёл в темноту номера и....

Последнее редактирование: 6 июл 2014
  9. Margaret_Y

Margaret_Y VIP

Симпатии:
    61
    Баллы:
    28

Странный сон Клэр прервал протяжный звук где-то за дверью. Её будто кто-то звал. Да и вообще, сон девушки был беспокойный, так как кто-то постоянно шумел и ходил за дверью. Реальность смешивалась в голове, являлись странные картинки... Вскоре она проснулась, убедившись, что её действительно зовёт кто-то за дверью. "Мужской голос?" Ещё не до конца понимая, что происходит, растрепанная сонная девушка встала и резко открыла дверь... За которой Самир широко улыбался ей. Он пробормотал какое-то извинение, Клэр что-то ответила ему. Наутро она едва ли смогла бы вспомнить их разговор на пороге. Вдруг неожиданно Самир ввалился в её комнату.
    - Нельзя...- ответила Клэр, но было поздно. Самир уже вошёл в темноту номера и завалился на кровать Клэр.
    - Ты знаешь, мне правда очень жаль, - бормотал Самир, глядя в потолок и иногда чему-то улыбаясь.
    Он лежал на кровати и бормотал что-то про даму сердца, шашлыки и проект ещё около четверти часа. В это время Клэр покорно сидела на диванчике и ждала, пока он уйдёт или хотя бы заснёт. Но он не засыпал.

- Ты вроде не пьёшь.., - спросила вдруг Клэр, хитро глядя на Самира. "Может Кристине всё-таки удалось его споить?" - подумала она. "Думаю, ответа не дождусь. Он уже хорош". Неожиданно Самир что-то забормотал, а после внятно сказал, облокотившись на кровати и игриво улыбаясь:
    - Кстати, ты, кажется говорила что-то о женской ласке...
    Это разозлило Клэр, она покраснела до кончиков ушей(чего Самир, разумеется, не заметил в темноте), но сделала скидку на его состояние. "Вот за что действительно стоило бы извиниться завтра..." Она попыталась выдворить его за дверь, но даже в пьяном состоянии Самир оказался сильнее, так что потянув Клэр за руку, он случайно уронил её на кровать рядом с собой и залился смехом.

10. Эльма

Эльма Друг

Симпатии:
    71
    Баллы:
    28

- Да что ты себе позволяешь ?! - Разозлившись, крикнула Клэр. - Ты что, так уж сильно пьян ? Ты же на проекте находишься ! Тебя могут выгнать !

Она выпрыгнула с ловкостью пантеры из кровати, возмущённо оправляя на себе ночнушку.

- Не выгонят, - самоуверенно произнёс Самир, но с кровати, всё же, поднялся. - Подумаешь, выпил немного.. Ну, не пил 15 лет.. А сегодня выпил... Это вы все меня довели..

- А, ну-ка ! - Зарычала она, тряхнув своей шикарной шевелюрой. - Брысь, кот мартовский !

- Я даже мяукать не умею.. - снова засмеялся он.

Всё так же смеясь и слегка пошатываясь, холостяк направился к выходу, ибо Клэр уже во всю распахнула перед ним дверь и грознее царя грозного сверлила его глазами. Проходя мимо неё, он не удержался и наклонился к её оголённому в пылу борьбы плечику с очаровательной татушкой-розочкой и смачно чмокнул туда.

Клэр зажмурилась, но мужественно промолчала, не желая его цеплять и, дождавшись, пока он выйдет за порог, захлопнула за ним дверь и громко выругалась.

Последнее редактирование: 6 июл 2014
  11. Margaret_Y

Margaret_Y VIP

Симпатии:
    61
    Баллы:
    28

Какого чёрта? - выругалась она, потирая место поцелуя.
    Она легла на кровать лицом в подушку и лежала так минут с пять ни о чём не думая. Когда дышать стало трудно, она повернула голову, но всё ещё лёжа на животе.
    "Мы вывели? Да, Самир, вот это самообладание! Молодчина!" - съязвила она сама про себя."15 лет не пил, а 10 скандальных баб тут же заставили вспомнить былое. Хотя почему я его обвиняю? Я сама не прочь выпить... Была раньше... Уж не мне точно его осуждать. Но всё-таки такие выходки ставят под сомнение его самообладание. В анкете такой весь был уверенный. Ну надо же..."
    Клэр перевернулась с живота на спину и уставилась в потолок.
    "И всё-таки... Он привлёк меня, ведь я здесь. Неужели я опять вляпалась в отношения со взрослым ребёнком? Может мама и права, когда говорит, что я сама ищу таких. Мало мне детей в школе... Как, интересно, там мои ребята? Уже прошли Алую Букву или нет? Да, какого чёрта он поцеловал моё плечо?" Клэр опять прикоснулась к месту, куда недавно прикоснулся своими горячими губами Самир. Она испугалась того, что вспоминает этот момент с каким-то даже...теплом и волнением."Вспомнит он, интересно, об этом утром? Или у него вечерний марафон и он зацеловал всех девушек? Ох, нет, я рассуждаю как Фелиция. И, видимо, он был чертовски пьян, раз позволил себе... Он ведь... У костра такой был весь недотрога. Заявил, что не был ни с одной девушкой. Наверное, после этой пьяной ночи он не сможет так уверенно утверждать, что совершенно непорочен. Уж кое-кто из участниц постарается" .Клэр засмеялась от своих мыслей, повернулась на бок и, пропустив ещё несколько высокомерных высказываний в своем сознании, опять уснула. В коридоре ещё слышалось какие-то шаги и хлопки дверей.
    "Ну и тонкие же здесь стены.."- последнее, о чём подумала Клэр, прежде, чем полностью погрузилась в царство сновидений.

12. Margaret_Y

Margaret_Y VIP

Симпатии:
    61
    Баллы:
    28

Вернувшись после завтрака(и пережив напряженную встречу с Самиром и девушками в холле), Клэр начала готовиться к церемонии роз.
    "И чего мне готовиться? Нарядиться для того, чтобы меня выгнали или оставили? Пойду в чём ходила на завтрак" Клэр внимательно осмотрела себя с ног до головы. На ней красовались рваные на коленках джинсы и растянутая кофта. "Нет, это был бы непонятный никому протест вроде тех, какие устраивают мои ученики. Я всё-таки уже не подросток. Лучше надену сарафан." Девушка надела легкий сарафан и хотела собрать волосы, но остановила себя, вспомнив вопрос Самира на чаепитии. "Я что, начинаю ему повиноваться?" - она слегка улыбнулась и всё-таки собрала волосы в хвост. "А это я, пожалуй, оставлю сегодня здесь". Клэр положила свои новые очки на тумбочку и направилась к выходу.

- Ну и плевать, если выгонят, - сказала она себя, спускаясь с лестницы.

13. Margaret_Y

Margaret_Y VIP

Симпатии:
    61
    Баллы:
    28

Клэр вернулась к себе в номер довольно поздно.
    - Чёртовы пробки! Как же я устала! - она поставила букет от Самира в вазу, стоявшую на комоде, и обессиленная села на пол, облокотившись на диван.
    "Сейчас, минуточку отдохну..." - соврала она сама себе и...заснула.

- И всё-таки я ещё здесь, - зевнув, поздравила себя Клэр в сонном бреду. - Мама, не жди меня завтра.

14. Эльма

Эльма Друг

Симпатии:
    71
    Баллы:
    28
    *-*

- Клэр, хватит кукситься ! Сколько можно в номере сидеть, когда такая прекрасная погода ! - Уже полчаса по телефону уговаривал её Самир выйти в город. - Давай, собирайся быстренько и бежим, а то опоздаем. Я хочу тебе показать кое-что. Отчего-то мне кажется, что тебе это должно понравиться :0020:

- Ууу... не-ет.., - вяло ответила она, валяясь в постели. - Не-е..

Девушка сопротивлялась, сколько было сил. Она что-то совсем устала, вымоталась и измучилась. За окном белый день уже собирался идти на покой. И нужно было честно признать, что уже вечереет, а она ещё не встала с кровати. Не заболеть бы только..

Церемонию Роз она стойко пережила, но это немного сказалось на её психике. Сейчас Клэр совсем никуда не хотелось идти. Поняв, что уговаривать её бесполезно, Самир просто бросил трубку и пошёл к ней сам.

Не стучась и не объявляя, что он явился, холостяк зашёл к ней прямо в спальню и силой вытащил девушку из кровати. Одеяло потянулось за Клэр, ноги мужчины запутались в нём, и он грохнулся вместе с Клэр на пол.

- Да сколько можно на меня падать ?! - Разозлилась Клэр, отталкивая его от себя.

Она поднялась и потёрла ушибленное место.

- Вот ! В голосе появилась сила ! - Потёр руки Самир. - Теперь одевайся, только быстрее, а то мы не успеем !
    - Да куда, господи, ты меня тащишь ? - Упрямо встала в позу Клэр.

- На закат идём смотреть, дурёха.. :0063:

Через минут сорок они оба прямо на траве сидели в тёплых свитерах на берегу маленькой речки на окраине города.

- Ну, и где твой хвалёный закат ? *~ - Мрачно спросила Клэр, всё ещё обиженная на него за то, что он её вытащил из постели.

- А вот, смотри.. - Самир склонился к ней, чуть ли не касаясь щекой её виска и одной рукой осторожно повернул её лицо в нужную сторону. - Вон солнце, за последними домами..

И правда, уставшее за день светило медленно выплыло из-за высотки и появилось перед Клэр во всей красе. Проскользнув по окнам дома, оно мозайкой отразилось в каждом его стёклышке. Ярко-оранжевое и огромное, словно бы огромный мандарин..

Мандарин "брызнул" тяжёлыми вечерними лучами по пузатым облачкам у горизонта, и создалось ощущение моря в небе. Море с рыже-золотой пеной..

Клэр открыла рот и молча наблюдала картину, Самир так и сидел, положив подбородок на выбитую розочку на её плече.

- Это потрясающе.. - вздохнула девушка. - Давно не видела такой красоты.

- Ага ! - Весело вдруг сказал Самир. - Я и стихи знаю на эту тему ! :0005:

Вскочив на ноги, он встал перед ней на фоне заката и начал декламировать какую-то нелепейшую чуть. Но с таким видом, как будто Бунина читает..

- Вот болван.. - со смехом прошептала Клэр себе под нос. - Просто псих.. :0013:

Она улыбалась ему во весь рот, забыв про плохое настроение и усталость..

Последнее редактирование: 11 июл 2014
  15. Margaret_Y

Margaret_Y VIP

Симпатии:
    61
    Баллы:
    28

- Признаюсь, мне приятно видеть в тебе интерес к литературе, хоть и в такой нелепой форме, - сказала Клэр, когда Самир закончил свою поэзию.
    Он как-то по-детски улыбнулся и после заката они вновь направились в отель.
    - По мороженому? - спросил Самир за углом.
    - Нет, кажется у меня начинает болеть горло, - хвастаясь за шею, произнесла Клэр.
    - Брось, холодное лечит горло! Твоя вегетарианская диета допускает пломбир?

Купив Клэр пломбир, Самир довёл её до входа в отель и попрощался с ней.
    - У меня еще...есть дела так что...
    - Спасибо, - сказала Клэр, облизавшая ложечку от мороженого. - Спасибо за закат. И за мороженое, - Девушка немного подумала и после, поцеловав Самира в щеку , направилась в отель.
    Он ещё какое-то время стоял, глядя ей вслед, но опомнившись, тихо произнес, хотя в этом уже не было необходимости:
    - На здоровье. В самом буквальном смысле.

Последнее редактирование модератором: 11 июл 2014
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Загрузка...