• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Комната Клэр Ким

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
0764133001404047235.png

Какого чёрта? - выругалась она, потирая место поцелуя.
Она легла на кровать лицом в подушку и лежала так минут с пять ни о чём не думая. Когда дышать стало трудно, она повернула голову, но всё ещё лёжа на животе.
"Мы вывели? Да, Самир, вот это самообладание! Молодчина!" - съязвила она сама про себя."15 лет не пил, а 10 скандальных баб тут же заставили вспомнить былое. Хотя почему я его обвиняю? Я сама не прочь выпить... Была раньше... Уж не мне точно его осуждать. Но всё-таки такие выходки ставят под сомнение его самообладание. В анкете такой весь был уверенный. Ну надо же..."
Клэр перевернулась с живота на спину и уставилась в потолок.
"И всё-таки... Он привлёк меня, ведь я здесь. Неужели я опять вляпалась в отношения со взрослым ребёнком? Может мама и права, когда говорит, что я сама ищу таких. Мало мне детей в школе... Как, интересно, там мои ребята? Уже прошли Алую Букву или нет? Да, какого чёрта он поцеловал моё плечо?" Клэр опять прикоснулась к месту, куда недавно прикоснулся своими горячими губами Самир. Она испугалась того, что вспоминает этот момент с каким-то даже...теплом и волнением."Вспомнит он, интересно, об этом утром? Или у него вечерний марафон и он зацеловал всех девушек? Ох, нет, я рассуждаю как Фелиция. И, видимо, он был чертовски пьян, раз позволил себе... Он ведь... У костра такой был весь недотрога. Заявил, что не был ни с одной девушкой. Наверное, после этой пьяной ночи он не сможет так уверенно утверждать, что совершенно непорочен. Уж кое-кто из участниц постарается" .Клэр засмеялась от своих мыслей, повернулась на бок и, пропустив ещё несколько высокомерных высказываний в своем сознании, опять уснула. В коридоре ещё слышалось какие-то шаги и хлопки дверей.
"Ну и тонкие же здесь стены.."- последнее, о чём подумала Клэр, прежде, чем полностью погрузилась в царство сновидений.
 
Последнее редактирование модератором:
0764133001404047235.png

Вернувшись после завтрака(и пережив напряженную встречу с Самиром и девушками в холле), Клэр начала готовиться к церемонии роз.
"И чего мне готовиться? Нарядиться для того, чтобы меня выгнали или оставили? Пойду в чём ходила на завтрак" Клэр внимательно осмотрела себя с ног до головы. На ней красовались рваные на коленках джинсы и растянутая кофта. "Нет, это был бы непонятный никому протест вроде тех, какие устраивают мои ученики. Я всё-таки уже не подросток. Лучше надену сарафан." Девушка надела легкий сарафан и хотела собрать волосы, но остановила себя, вспомнив вопрос Самира на чаепитии. "Я что, начинаю ему повиноваться?" - она слегка улыбнулась и всё-таки собрала волосы в хвост. "А это я, пожалуй, оставлю сегодня здесь". Клэр положила свои новые очки на тумбочку и направилась к выходу.

- Ну и плевать, если выгонят, - сказала она себя, спускаясь с лестницы.
 
0556023001404668204.jpg

Клэр вернулась к себе в номер довольно поздно.
- Чёртовы пробки! Как же я устала! - она поставила букет от Самира в вазу, стоявшую на комоде, и обессиленная села на пол, облокотившись на диван.
"Сейчас, минуточку отдохну..." - соврала она сама себе и...заснула.

***

- И всё-таки я ещё здесь, - зевнув, поздравила себя Клэр в сонном бреду. - Мама, не жди меня завтра.
 
3b9e87afc8822803ad6a1482a7914df7.jpg

- Клэр, хватит кукситься ! Сколько можно в номере сидеть, когда такая прекрасная погода ! - Уже полчаса по телефону уговаривал её Самир выйти в город. - Давай, собирайся быстренько и бежим, а то опоздаем. Я хочу тебе показать кое-что. Отчего-то мне кажется, что тебе это должно понравиться :0020:

- Ууу... не-ет.., - вяло ответила она, валяясь в постели. - Не-е..

Девушка сопротивлялась, сколько было сил. Она что-то совсем устала, вымоталась и измучилась. За окном белый день уже собирался идти на покой. И нужно было честно признать, что уже вечереет, а она ещё не встала с кровати. Не заболеть бы только..

Церемонию Роз она стойко пережила, но это немного сказалось на её психике. Сейчас Клэр совсем никуда не хотелось идти. Поняв, что уговаривать её бесполезно, Самир просто бросил трубку и пошёл к ней сам.

Не стучась и не объявляя, что он явился, холостяк зашёл к ней прямо в спальню и силой вытащил девушку из кровати. Одеяло потянулось за Клэр, ноги мужчины запутались в нём, и он грохнулся вместе с Клэр на пол.


- Да сколько можно на меня падать ?! - Разозлилась Клэр, отталкивая его от себя.

Она поднялась и потёрла ушибленное место.


- Вот ! В голосе появилась сила ! - Потёр руки Самир. - Теперь одевайся, только быстрее, а то мы не успеем !
- Да куда, господи, ты меня тащишь ? - Упрямо встала в позу Клэр.

- На закат идём смотреть, дурёха.. :0063:

Через минут сорок они оба прямо на траве сидели в тёплых свитерах на берегу маленькой речки на окраине города.

- Ну, и где твой хвалёный закат ? *~ - Мрачно спросила Клэр, всё ещё обиженная на него за то, что он её вытащил из постели.

- А вот, смотри.. - Самир склонился к ней, чуть ли не касаясь щекой её виска и одной рукой осторожно повернул её лицо в нужную сторону. - Вон солнце, за последними домами..

И правда, уставшее за день светило медленно выплыло из-за высотки и появилось перед Клэр во всей красе. Проскользнув по окнам дома, оно мозайкой отразилось в каждом его стёклышке. Ярко-оранжевое и огромное, словно бы огромный мандарин..

Мандарин "брызнул" тяжёлыми вечерними лучами по пузатым облачкам у горизонта, и создалось ощущение моря в небе. Море с рыже-золотой пеной..

Клэр открыла рот и молча наблюдала картину, Самир так и сидел, положив подбородок на выбитую розочку на её плече.


- Это потрясающе.. - вздохнула девушка. - Давно не видела такой красоты.

- Ага ! - Весело вдруг сказал Самир. - Я и стихи знаю на эту тему ! :0005:

Вскочив на ноги, он встал перед ней на фоне заката и начал декламировать какую-то нелепейшую чуть. Но с таким видом, как будто Бунина читает..

- Вот болван.. - со смехом прошептала Клэр себе под нос. - Просто псих.. :0013:

Она улыбалась ему во весь рот, забыв про плохое настроение и усталость..
 
Последнее редактирование:
0764133001404047235.png


- Признаюсь, мне приятно видеть в тебе интерес к литературе, хоть и в такой нелепой форме, - сказала Клэр, когда Самир закончил свою поэзию.
Он как-то по-детски улыбнулся и после заката они вновь направились в отель.
- По мороженому? - спросил Самир за углом.
- Нет, кажется у меня начинает болеть горло, - хвастаясь за шею, произнесла Клэр.
- Брось, холодное лечит горло! Твоя вегетарианская диета допускает пломбир?

Купив Клэр пломбир, Самир довёл её до входа в отель и попрощался с ней.
- У меня еще...есть дела так что...
- Спасибо, - сказала Клэр, облизавшая ложечку от мороженого. - Спасибо за закат. И за мороженое, - Девушка немного подумала и после, поцеловав Самира в щеку , направилась в отель.
Он ещё какое-то время стоял, глядя ей вслед, но опомнившись, тихо произнес, хотя в этом уже не было необходимости:
- На здоровье. В самом буквальном смысле.
 
Последнее редактирование модератором:
0764133001404047235.png

Едва добравшись до комнаты, Клэр сразу же скинула обувь, завалилась на кровать и закуталась в одеяло. Работник гостиницы, который помог девушке добраться до номера, любезно спросил:
- Вам что-нибудь требуется?
- Пожалуйста, колдрекс и листок с ручкой. Напишу своему холостяку.
Мужчина кивнул, удалился и через минуту вернулся, выполнив просьбу Клэр. Она быстро написала пару строк и отдала работнику записку:

Закат был так прекрасен, что повалил меня с ног. Мороженое всё-таки не лечит горло, а ночь в палатке оказалась не такой уж хорошей идеей. Надеюсь, не заразила тебя поцелуем. На чаепитии обещаю быть. Лучше не приходи,заразишься, а тебе еще целовать остальных участниц.

Клэр.
 
Последнее редактирование модератором:
110e382b70f1ab64db3cf1c1fd714318.jpg

Самир решил собственноручно разнести всем девушкам приглашения. Он уже начинал бояться завтрашнего Чаепития с ними. Какой ещё экстраординарный сюрприз ему преподнесут ?.. :giggle Он он не мог не согласиться с тем, что за эту буквально неделю их общения он успел ко всем привязаться. У каждой были свои милости и прелести.

Хех.. А ведь завтра они идут в.. о, боже, страшно подумать, кто на кого там будет глазеть - девушки на местных так называемых жильцов или эти самые жильцы - на его ораву сумасбродных дам ? :biggrin Самир подумал, что не стоит в самом приглашении указывать место, где они проведут этот день. Пусть это будет для них сюрпризом. Он был уверен, что им там понравится.. :m.laugh

Довольный своей задумкой, холостяк подсунул под дверь номера каждой девушки по письму. :nostalgy



Самир не просто оставил девушке записку. Он позаботился о том, чтобы у неё были необходимые условия для быстрого выздоровления и кое-какие лекарства. Ходить к ней по сто раз на день Клэр запретила, поэтому мужчина притащил ей кучу фильмов и несколько книг, чтобы ей не так было тоскливо валяться, пока она болеет.

- Если что-то понадобиться, ты мне только позвони, и я пулей буду тут. А то на местный персонал что-то страшновато рассчитывать, быстрее концы отдашь, чем они что-то предпримут, - посмеялся холостяк.

Он неловко потоптался около неё и, наконец, добавил:

- Ну.. извини за пломбир.. *^_^* не думал, что ты совсем простынешь.. Выздоравливай скорее, мне без тебя на Чаепитии будет очень и очень неуютно..
ico13.png
 
Последнее редактирование модератором:
0764133001404047235.png

Болезнь еще до конца не отступила, и Клэр вернулась после чаепития без сил. Она не смогла отведать блюд за ужином, не смогла толком поздравить Самира, даже на вопрос его не ответила. "Надо наскрести хоть записочку"
Она взяла ручку и листочек и написала пару строк для Самира.

Ещё раз поздравляю с днем рождения. Прошу простить мою рассеянность на последнем чаепитии, думаю, ты и сам понимаешь, в чем причина. Может, когда мне станет лучше, если после церемонии я еще задержусь на проекте, устроим свидание? Я никогда не приглашали мужчин сама, но ,надеюсь, ты оценишь мою решимость. Я могла бы рассказать тебе про татуировки. Клэр.

Отправив послание, девушка выпила на ночь лекарство и скорее улеглась под теплое одеялко, чтобы быть огурчиком на завтрашней церемонии роз.
 
Последнее редактирование модератором:
6ff34fbb18cd052f017d84b724f4b139.jpg

Самир сам навестил приболевшую Клэр, но долго задерживать не стал. Он принёс ей фруктов и соков и, убедившись, что с ней всё в порядке, он оставил девушке - Ты не переживай, - успокоил он Клэр, - мы ещё поговорим, и ты обязательно мне всё расскажешь.. ~!)) Выздоравливай скорее и качественнее.. :nostalgy:nostalgy:nostalgy Завтра уже Церемония, ты должна быть во всеоружии..

С этими словами он ушёл, оставив её отдыхать.
 
Последнее редактирование модератором:
0764133001404047235.png

По возвращении Клэр развалилась на диване в своем номере и скинула с себя шарф, в котором была укутана всю церемонию.

"Ну и махнул Самир! Сразу двоих вон! Что это на него нашло? С Кристианом всё понятно, а вот неженку Лаванью за что, интересно? Видимо, он любит девушек...поострее. Хотя уж куда острее мисс силикон. Или правильнее сказать мистера?" Клэр улыбнулась своим мыслям. Она ненадолго прикрыла глаза и снова задумалась.
"Я чувствую себя гораздо лучше. К тому же, я ещё здесь, и этому, наверное, стоит радоваться. Ну, холостяк, теперь пришло моё время. Я верну то, что проболела у себя в номере".
Сначала девушка хотела написать холостяку, но решила рискнуть и пойти к Самиру прямо в номер, чтобы напомнить о своём существовании. Уже находясь в холле, ей подумалось "Тебе, Самир, можно вваливаться к нам в номера, значит можно и нам". Она постучала, но никто не открывал. Тогда Клэр постучала настойчивее. Послышался шорох за дверью и через минуту дверь открыл заспанный Самир. Он странно улыбнулся, увидев Клэр на пороге.
- С вашего позволения, Самир, не буду извиниться за столь поздний визит. Я всего лишь отплатила тебе за твои похождения в наши номера тем же. И, во всяком случае, я не пьяна.
Самир ещё плохо соображал, что происходит, но переварив сказанное Клэр, он кивнул и улыбнулся чуть шире, прибавив:
- Справедливо. Чем удостоился такой чести?
- Пришла напомнить тебе о нашем свидании, - Клэр говорила напористо и бодро. Произнеся последнее слово особенно четко, она приблизилась к Самиру и прищурилась. Мужчина удивленно отодвинулся, прижавшись к косяку двери. - Я организую все сама. Твоё дело - явится ко мне, когда я позову. Все понял?
Холостяк покорно кивнул. Тогда девушка быстро развернулась и направилась к себе. Самир уже хотел было вновь отправиться в мир сновидений, но Клэр строго добавила уже почти из своего номера.
- И никаких цветов, конфет и мороженых, ясно?
- Так точно! - прибавил Самир. Когда Клэр захлопнула свою дверь, мужчина, все ещё поглядывая в глубь коридора, присвистнул и сказал:
- Ну и ну! - и отправился досматривать свой сон.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу