• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Комната Клэр Ким

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
876485c90a6a390834a497eaa4c6d16f.jpg

Самир был крайне поражён, когда в его номер ввалилась Клэр, да ещё и командным голосом, да ещё и в приказном тоне заявила ему, что он должен к неё явиться, как только она его призовёт к себе. Ох, как интере-е-есно !!!
102.gif



Самир согласно закивал ей головой и обещал никаких конфет. - И даже ни одного фантика.. Честно-честно ! :0133:


Осталось только дождаться, когда она будет готова и вызовет его. Очень уж любопытство его раздирало.. что же она ему уготовила ?.. Первый раз он увидел её такой решительной.. :0076:
 
Последнее редактирование:
0764133001404047235.png

Клэр чуть не опоздала на серпентарий, так как очень долго и активно шумела у стойки администратора.
- Вы это серьезно? - недоумевала девушка. - Мы ломаем ночные клубы, кормим обезьян и попадаем на ваших лимузинах в неприятности, и вы убираете за нами весь мусор. Но то, о чем я вас прошу, не включено в список наших возможностей.
- Мне очень жаль, - симпатичная блондинка сострадательно глядела на бушующую Клэр, не зная, чем помочь. - Мы не можем дать вам такое право без позволения Самира, вдруг вы захотите...
- Что? Утопиться? Броситься с крыши? К тому же, Самир будет со мной, - Клэр нервно поглядывала на часы и топала ногой. - В крайнем случае утопимся вместе.
Блондинка переменилась в лице.
- Так что же вы сразу не сказали? Тогда все будет готово к вашему приезду. - Она мило улыбнулась.
- Главное, чтобы отъезд состоялся, - буркнула участница. - А то и приезда никакого не будет.
- Конечно, конечно ! - администратор заторопилась, заполняя что-то на компьютере.
 
0764133001404047235.png

Серпентарий затянулся, и вот-вот ожидалась Церемония роз. Клэр с досадой думала, что лучше бы провела время с Самиром, чем с участницами. К тому же этот серпентарий был не самым лучшим и оставил кучу вопросов после себя. Клэр решила попробовать выудить холостяка на свидание, так как чувствовала, что времени может и не остаться. Участниц становилось все меньше, таяла и уверенность всегда супер-уверенной Клэр, да к тому же, кто знает, может Самир выгонит на этот раз троих или четверых?
Клэр быстро написала Самиру.

Привет! Вот и настал момент, когда я зову тебя. Приходи, если сможешь найти время, чтобы расслабиться. Клэр.
 
Последнее редактирование модератором:
a8b311101a17b3a7d55e19db5152c008.jpg

- Ты уверена, что настал этот момент для разговора ? - Осторожно спросил Самир, когда Клэр впустила его в свой номер. - Я очень ждал этого и надеюсь, что ты в последний момент не струсишь, и мы всерьёз поговорим.

Самир чувствовал себя немного неловко. -~- Он сел на диван и мял руки одну в другой, ожидая, что скажет Клэр. Начать бы разговор самому.. но он был немного растерян. Не хотелось давить на девушку и выспрашивать то, к чему она не расположена. Он ждал, что она сама начнёт беседу. И начнёт именно с того, что её больше всего волнует, интересует или тревожит... :hey
 
Последнее редактирование:
0764133001404047235.png

Клэр почему-то развеселила беспокойность Самира. Она посоветовала ему расслабиться и добавила:
- Мы же не просто сядем и будем разговаривать и важных темах! Я приглашали тебя на свидание, так что пошли за мной. Важные темы подождут. А вот отдых перед церемонией роз - нет. У тебя, я надеюсь, есть с собой спортивная одежда?
- Спортивная одежда? - переспросил удивленно Самир. :transКлэр ничего не ответила на это, уже выйдя в коридор и приготовившись запереть свой номер. :giggle
***
Пока они ехали в лифте, Клэр объяснила Самиру, чем они будут заниматься.
- Я пыталась узнать, можно ли мне отправиться в бассейн, ну, тот, что они на крыше, но администрация не пустила меня, боясь, что я что-нибудь сделаю с собой, в попытке помешать проекту холостяк. Я что, выгляжу как человек с суицидальными наклонностями?
- Да, вроде, нет...- ответил шутливо Самир. - Хотя...:nyam
- Хаха, мистер шутник, очень смешно. В общем, - продолжала девушка. - Меня пустили туда только с тобой. Но сегодня, как видишь, идёт дождь, поплавать не удастся... Поэтому...
В эту секунду двери лифта открылись и Самир увидел, что они с Клэр находятся на спортивном этаже.
- Не волнуйся, на тренажерах заниматься не будем, - успокоилась девушка холостяка. - Мы идеи в класс йоги.
- Йоги??!:strongsurprise - удивленно спросил Самир.
- Я очень люблю йогу, занимаюсь ей уже несколько лет, и хотелось бы, если мы...-Клэр замялась. - продолжим отношения после проекта, чтобы ты разделял это мое учлечение.
Самир хитро улыбнулся , но ничего не ответил.:insidious
***
Клэр и Самир занимались около часа, пробовали разные асаны, но зрелище было забавное. Самир делал все неловко, даже чересчур. И вдруг он встал на руки , ошарашив Клэр.
- Ты что, шутишь что ли? - спросила удивленно девушка :strongsurprise
Самир резко рассмеялся, едва не упав. Он решил, что безопаснее вернуться на ноги.
- Клэр, Клэр, - начал он. - я вырос в Индии, где восточные практики - не просто увлечение, а самое естественное, что может быть, так что я занимался йогой с детства. Я решил просто ... Немного поразвлечься.
- Хорошо, - ответила Клэр, - а то я со стыда сгорела бы, если бы ты так и продолжал дурачится =(
 
Последнее редактирование модератором:
a8b311101a17b3a7d55e19db5152c008.jpg

А вот с йогой Клэр попала в самую точку - Самир часто часами мог зависать в позах..

- Так ты расскажешь мне о самой первой твоей татуировке ? - Спросил Самир, принимая вришчикасану (поза скорпиона) - Например, что означает роза на твоём плече ? ~)
 
Последнее редактирование:
0616385001406226893.jpg

Клэр, стоя в позе кошки, предложила Самиру поговорить в другом месте. Очередная отсрочка забеспокоила холостяка, но он не подал виду, согласившись после йоги зайти в какое-нибудь кафе.
Заказав по фраппучино в кафе на первом этаже гостиницы, Клэр наконец начала свой рассказ.
- Как я уже писала в анкете, в какой-то мере моё тело рассказывает историю моей жизни. Это так. Но...- девушка отвлеченно посмотрела в сторону, ненадолго замолчав. - Если быть точной, она рассказывает историю, в которую я возвращаюсь мысленно каждую секунду жизни.
Самир внимательно слушал и чувствовал, как растет напряжение.
- С детства я дружила с одной замечательной девушкой, которую звали Роуз, Роза... У нас было немало конфликтов, мы постоянно ссорились, но замечательно то, что всегда мирились. Мы обе были безбашенными, в какой-то мере даже безумными, и часто убегали из дома, чтобы сотворить какую-нибудь глупость. И вот, когда нам было по 16, мы после рок-концерта, на волне вольнодумства, да и немного, честно говоря, по пьяни решили сделать татуировки в честь нашей дружбы. Я сделала розочку, ту самую розочку на плече, как знак её имени, навеки оставленного на моём теле. Она же сделала солнце и луч света в знак моего имени, ведь Claire, как ты, наверное, знаешь, по-французски означает светлый, светлая. Пару месяцев спустя я сильно поссорилась с мамой и мы с Роуз в очередной раз напились... Да, не только у тебя были проблемы с алкоголем, Самир, - Клэр немного виновато посмотрела в глаза холостяку, который слушал внимательно, не перебивая. - Я уговорила её покататься по городу, развеяться. В тот вечер я была за рулём и врезалась в... - голос Клэр начал дрожать. - В общем, съехала в кювет. Я чудом осталась жива, а Роуз... Её не стало. По моей вине... - Девушка замолчала, сжала губы, но не заплакала. Она смогла продолжить только через несколько минут.
- Моё тело хранит память о ней, о девушке, которая по моей вине ушла слишком рано. Все эти лица на моих руках - её воплощение, розы на животе, плече, ноге - воспоминание о ней. А часы, - Клэр прикоснулась к шее, на которой красовались большие часы. - Часы - память о том, что её время, время, которое я отняла у неё, останется на моей совести.
Нависла тишина. Клэр замолчала, а Самир не знал, что сказать. Неожиданно Клэр резко перевела тему.
- Может объяснишь, - сказала уже совершенно спокойно она. - что это был за младенец? И да, почему ты был у Шины в одних трусах?
Самир улыбнулся и пообещал сделать это чуть позже. Клэр не стала настаивать.
Через полчаса холостяк проводил девушку до номера, поблагодарил за йогу и попрощался с ней. Она лишь кивнула и, проводив Самира взглядом, закрыла дверь. Вот теперь она смогла выплакаться, воспоминания нахлынули на неё. "Может и хорошо, что я все ему рассказала, - думала она. "А может и нет. У каждого из нас есть раны на сердце. Теперь я , наверное, имею право узнать его тайны."
 
Последнее редактирование модератором:
a8b311101a17b3a7d55e19db5152c008.jpg



В номер негромко постучали. Открыв дверь на стук, девушка приняла от посыльного приглашение.

Всё просто, тихо и без слов. Курьер с тоскливой физиономией даже не потрудился улыбнуться.

Просто передал коробочку с бантом и конвертом внутри.


 
Последнее редактирование:
7289a8ccdf005854abf5e50a4f471302.gif

- Я вернулся, чтобы поговорить, - улыбнулся Самир. - Ты готова сейчас поговорить со мной ? Можно войти ?А то в прошлый раз ты была очень расстроена, и я решил тогда поберечь твои нервы и дать возможность отдохнуть и прийти в себя.. ~~)

Клэр пустила его в номер.

Она села было в кресло, приглашая и холостяка, но Самир решительно замахал руками:

- Может, лучше на свежий воздух выйдем ? Я за всё время проекта уже успел облазить весь город и теперь у меня есть на примете несколько интересных мест. Но, если ты захочешь, я могу предоставить право выбора тебе. :nyam Что скажешь ? Мне доверишься или сама что-то захочешь предложить ?
 
Последнее редактирование модератором:
0616385001406226893.jpg

Клэр впустила Самира в комнату. Выслушав его предложение, она спокойно ответила:
- Пожалуйста, выбирай. Доверюсь твоему вкусу.

Когда они ехали в лифте, она полюбопытствовала:
- Ты хотел поговорить? О чём?
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу