• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Комната Марины Мёллендорф

LunaGoddess

Администратор
Сообщения
4,578
Реакции
636
f28e84865117.jpg


Всем привет! Меня зовут Марина Мёллендорф.​
2) Я пришла на проект, чтобы встретить свою любовь (как бы банально ни звучало, но это факт). Я ознакомилась с анкетой Даниэля, и именно поэтому я здесь! Надеюсь, что мы найдем с ним общий язык, интересы и откроем друг в друге новые прекрасные качества.

3) Как раз перед стартом проекта я окончила университет и получила диплом дизайнера одежды, а также дизайнера интерьера. Как бы странно это ни звучало из уст дизайнера, но мне нравится создавать невероятные вещи, которые между собой, казалось бы, совершенно не сочетаются. Увлекаюсь йогой, зумбой, латиноамериканскими танцами, средневековьем и готикой. Не представляю свою жизнь без музыки!

4) Три слова, которыми я могу себя охарактеризовать – жизнерадостная, воодушевленная, лентяйка. Такая вот девушка-противоречие!

5) Знак зодиака - Скорпион.

6) Ссылка на скачивание героини. (будет)

7) Главный герой заинтересовал меня своей уникальной внешностью. Когда вчиталась в анкету, поняла, что первый взгляд – не обманчив! Даниэль покорил меня своим твердым характером, прямолинейностью. Я хоть и не люблю правду, когда она некстати, но предпочитаю, чтобы люди говорили открыто и честно. Не знаю, какие у меня шансы на победу, но соперницам стоит взять на заметку, что я сильный и опасный конкурент.

 
Последнее редактирование:
BvoDmxU.png

- Она не указывала этого в анкете, но, судя по фамилии, у нее тоже были немцы в роду, - размышлял Даниэль, приближаясь к комнате Марины. - К тому же еще и дизайнер. Вот это да. Как бы мне не влюбиться во всех красоток на проекте одновременно... их так много, и каждая интересна по-своему.

*стук в дверь*
- Открыто, - откликнулся приятный женский голос.
- Добрый вечер! Надеюсь, не помешал? - сказал парень, проходя в комнату, словно и не ожидая разрешения.
- Нет, я как раз ожидала тебя с минуты на минуту, ты пунктуальный как часы, - рассмеялась девушка.
- Удивительное совпадение, ведь перед этим я знакомился с другими участницами проекта не знал сколько это займет времени.

Марина пригласила его присесть.
- Не хочешь выпить чашечку чая?
- С удовольствием, если есть травяной чай, - ответила девушка.
- Хоть травяной, хоть фруктовый, как пожелаешь, - улыбнулся Даниэль и сделал звонок по телефону.
Спустя несколько минут заказ принесли в комнату.


- Ты указала в анкете, что имеешь диплом дизайнера и с удовольствием занимаешься дизайном собственного дома.
- Да, все верно. Дом достался по наследству от тети по папиной линии, я была единственной любимой племянницей и вопрос о распределении наследства на кого-то еще даже не стоял.
- Это хорошо, очень хорошо - иметь свой уголок, - одобрительно кивнул парень. - Но, судя по фотографиям, ты его решила оформить далеко не в классическом стиле и пастельных тонах?
- О, да, видишь ли, я приверженец классики и утонченности, но отнюдь не являюсь их ярким представителем, скорее наоборот, - смущенно улыбнулась Марина.
 
Последнее редактирование модератором:
4cdc7d07ed45.png

- Ты уже видел мою анкету и должен был заметить пункт "девушка-противоречие", - улыбнулась я парню.
- Да, видел, именно поэтому я и задаю такие вопросы. Твои интересы - какой-то безумный коктейль, а по внешности, если снять пирсинг, я бы сказал, что ты достаточно спокойная девушка, не склонная к каким-то резким, необдуманным или бессмысленным поступкам.
- Все верно. Не могу дать этому объяснение, но мне нравятся совершенно, казалось бы, не сочетаемые вещи.
- Кажется, у него ко мне определенно есть симпатия, значит первое знакомство проходит удачно, - обрадовалась мысленно Марина.

- А по поводу дома ты правильно подметил. Я не стремлюсь оформлять его в классическом стиле.
- Почему ты так решила? Я имею ввиду чем навеян такой необычный дизайн? В конце-концов, это не художественная мастерская, это не фотостудия, не офис, а дом, где тебе придется жить, спать, проводить часть времени. Обычно дома ищут уют и успокоение после трудового дня. Тебе не будет там не комфортно или мрачновато?
Вот этого вопроса девушка не ожидала. Нет, она понимала, что вопросы о доме будут, но чтоб вот та в лоб прям на первом свидании. Марина не сдержалась и рассмеялась.
- Извини, я не над вопросом смеюсь!
- А что смешного-то? - улыбнулся Даниэль.
- Я ожидала подобных вопросов, но не так быстро. Все это сложно, связано с моим внутренним миром, с моим мироощущением, с интересами, со страхами, в общем, просто так взять и объяснить - сложно...
- Что же за таинственность такая?
- Ты не похож на парня, которого можно шокировать разного рода странностями в плане необычных хобби, музыкальных пристрастий и т.п.
- Угадала, - еще раз улыбнулся парень. - Вот поэтому жду ответа. Мне любопытно.
- Ну что ж... во-первых сам дом. Это лофт. В Германии на такие квартиры самый пик моды, и эти квартиры безумно дорогие. Но мне повезло - дом достался по наследству, несмотря на недовольство родственников, и я решила, что у дома должен быть свой, индивидуальный облик. Итак он был необычно красного кирпичного цвета - такого, что выделялся на всю улицу, и даже на весь район.
- Лофт? Это огромные двухэтажные квартиры, с потолками в 2 этажа?
- Да-да, все верно!
- Ты права, на них бум. В Берлине такие квартиры стоят безумные деньги, а в них же еще делают шикарные ремонты. Тогда тебе действительно очень повезло.
- Ой, аж ладошки вспотели от волнения, ему и правда интересно, - подумала про себя Марина. - Надо бы налить еще чаю.
- Так вот, у такого дома должен быть свой уникальный облик, как я уже говорила. Ты смотрел "Silent Hill"? Или играл в компьютерные игры хотя бы? - продолжила девушка.
- Конечно, это, можно сказать, классика своего рода.
- Что бы ты сказал о девушке, в подвале дома которой оборудована комната в духе Сайлент Хилла?
*Даниэль чуть не поперхнулся чаем*
- А зачем у тебя в подвале такая комната? - нахмурился он.
- Видишь ли, у меня не совсем устойчивая психика и я редко смотрю всякие ужастики -потом переживаю, снятся они мне, в голове часто всплывают картины из фильма.
- Тогда зачем селить в своем подвале личные страхи? - еще больше удивился Даниэль.
- Я таким образом с ними борюсь. Пока что мне даже страшно туда спускаться - в подвал. Но, как только я переборю свои страхи, то комнаты такой не будет - я ее переоборудою в что-то более милое.
- Ты сумасшедшая, - рассмеялся молодой человек.
- Ну, вот так вот. А остальная часть дома, странные картины и т.п., это все очень безобидно и хорошо вписывается в общий интерьер. Даниэль, я тоже хочу у тебя кое-что спросить. Если тебя заинтересовал такой странный дизайн, возможно, у тебя тоже есть какие-то свои "особые" предпочтения и интересы? Расскажи мне о них.
 
Последнее редактирование:
BvoDmxU.png

"Кажется, будет мне тут "весело", с такими девчонками. Одна книги нюхает, другая умирает, третья оборудует подвал дома в духе Сайлент Хилл... куда я попал??? Я, кажется, пришел сюда искать невесту!" - ошарашенно разглядывал Марину Даниэль.

- Увлечения? Ну как тебе сказать... я немного психолог, и мне интересно наблюдать как люди поступают в той или иной ситуации, как решают ту или иную проблему. А вот ты говоришь, что борешься со страхами, подселяя их, грубо говоря, в собственный дом. Странно звучит.
- Это еще не все странности, с которыми ты столкнешься в общении со мной.
- И как это понимать? - рассмеялся парень.
- Только не придумывай себе ничего лишнего. Я абсолютно нормальна, не кусаюсь, бешенством не болею, в оборотня не превращаюсь. Честно! - улыбнулась девушка и посмотрела на холостяка с легкой издевкой.
- Все все, я понял. Ты меня успокоила. Будем надеяться, что на этом скелеты в твоем шкафу закончились.
"Надейся надейся", - с усмешкой мысленно проговорила Марина.

- Позволь мне покинуть тебя, уже поздно, надо выспаться перед завтрашним днем, - сообщил Даниэль.
- А что будет завтра? - полюбопытствовала девушка.
- Завтра будет завтра. Хороших тебе снов, - улыбнулся Даниэль, и, подумав, добавил. - Хороших снов, не в духе Сайлент Хилла.
 
Последнее редактирование модератором:
В дверь негромко постучали.
- Служба доставки, мисс.

В дверь вошел невысокого роста мужчина, в темном костюме и белых перчатках.
- Вам послание, оставлю его на столике при входе, - сказал он, опустил конверт на тумбочку.
Девушка хотела было поблагодарить мужчину, но тот уже вышел, не дожидаясь каких-либо слов.


На столике Марину ожидало вот такое послание...

 
Последнее редактирование модератором:
Марины тоже не было в номере.
Кажется, она хотела найти взволнованную Рейну?
В любом случае, курьер этого не знал, ему всего лишь нужно было доставить послание от Даниэля.

Оставив письмо на столике у выхода, курьер покинул комнату Марины.


 
Последнее редактирование модератором:
Пока Марина прогуливалась по ночному отелю и встретила там Оливию, в это время явился посыльный и просунул ей под дверь записку следующего содержания...

 
Последнее редактирование модератором:
23314ca06c55.png

- Неслыханно!!! - возмущалась Марина, кое-как попавшая в собственную комнату БЕЗ Клавы и ее Семеныча. - Нет, это просто возмутительно!!! Вот так взять и навязаться со мной на свидание! Да еще и этого уваленя деревенского прихватить!!! Еще и в мою комнату пытались ввалиться... Оххх...лучше бы Даниэль отправил домой Клаву, а не Герду, хозяйство сельское и дальше подЫмать...

Все себя от ярости Марина быстро разделась и залезла в ванную, чтобы хоть немного успокоиться и привести себя в порядок пред испорченным уже свиданием.
- Ах, Клава! Либо ты совсем глупая и не понимаешь, что ты влезаешь не туда куда надо, либо ты это делаешь специально... тактика, блин, деревенская - напором и наглостью...
Пузырьки от ванной пены переливались всеми цветами радуги. Те, что поменьше подлетали в воздух и Марина лопала их ноготком.

Успокоившись и придя в себя, Марина вылезла из ванны, сделала прическу, поправила макияж, одела новое платье и уже готова была выходить, как вдруг услышала, что ее навязчивые спутники все еще бубнят у нее под дверью.

К сожалению, пришлось еще потянуть время и посидеть минут 20 в номере, ожидая, пока Клава и ее спутник наконец-то устанут топтаться у нее под дверью и уйдут куда-нибудь.

- Черт, из-за них я опаздываю на назначенное Даниэлем время!!! Ну, Клава, ты у меня еще попляшешь! - пригрозила Марина кулаком невидимому противнику.

Минут через 20 Марина выглянула в коридор и, убедившись, что Семеныча и Клавдии на горизонте не наблюдается, вышла из номера и тихонько прошмыгнула в лифт, а оттуда и на первый этаж - в Холл отеля.
 
Последнее редактирование:
Пока Марины не было в номере, ей под дверь просунули какой-то буклет.
Оказалось, что это флаер с рекламой от администрации отеля. Наверняка такие же флаера засунули под дверь каждому постояльцу отеля "Жемчужина Атлантиды"...


 
Последнее редактирование:
NEB7wGm.png

Вернувшись к себе в комнату, Марина села в кресло напротив окна и задумалась.
- Как странно... закончу проект суицидом... у меня ни разу в жизни не было на уме подобных мыслей, сколько бы я не страдала из-за парней, из-за их внимания или невнимания, но никогда в жизни я не была готова наложить на себя руки.

Встав и немного походив по комнате (а она всегда та делала, когда о чем-то напряженно думала), Марина вновь уселась в кресло и сделала пару больших глотков воды.
- Тьфу ты!!! Как я сразу не связала эти два события между собой!!! Рейна! Она же тоже вышла подавленной и грустной от жрицы, а вот Эрика напротив, сидела и радовалась жизни. Надо бы прояснить некоторые детали...

С этими словами Марина села за столик и написала записку с такими словами: "Давай убиваться вместе... мне тоже нагадали. Жду вечером в баре или у меня в комнате. М.М."
Осталось только вызвать посыльного и передать письмо Рейне...
 
Назад
Сверху Снизу