• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Комната Марины Мёллендорф

В дверь постучали.
- Служба доставки, мисс.
Марины не было в комнате, поэтому посыльному никто не ответил.
Потоптавшись в коридоре, он просунул письмо под дверь и удалился.

А в конверте Марину ожидало следующее...


 
Последнее редактирование модератором:
bb1efccc95e7.png

Вернувшись от Танами и распрощавшись с Рейной, Марина решила вернуться в свою комнату, выпить травяного чая и привести свои мысли в порядок.
Под дверью девушка обнаружила конверт от Даниэля.

- Ммм, чаепитие. Еще и с участием всех девушек. Надо использовать шанс наказать эту мерзавку Эрику. Хорошо бы придумать, как поставить ее в неудобное положение.

Налив себе чай, Марина залезла на кресло и подогнула под себя ноги. Хотелось что-то почитать, чтобы отвлечься, но, как только девушка открыла книгу на первой главе, желание читать пропало... все ее мысли были заняты предстоящей встречей с любимым Даниэлем и соперницами...

Пора было подумать о том, что надеться и как уложить волосы. Марина должна была выглядеть сногсшибательно.
 
Последнее редактирование:
uvtyt8t.png

Марина уже успела вернуться в номер, и приход Даниэля был как нельзя кстати. Вот он - шанс все рассказать...
- Я так рада тебя видеть! - воскликнула девушка. - Проходи.
- На самом деле я ненадолго...извини, что так получается, но вечером встреча, и мне еще нужно подготовиться и сделать много дел.
- Конечно, я все понимаю. Но может, все-таки, присядешь, выпьешь чаю? - поинтересовалась девушка.
- От чая не откажусь, но сразу перейду к делу.
- Я тебя внимательно слушаю, - отозвалась Марина, разлила чай по чашечкам и придвинулась чуть ближе к Даниэлю.- Спасибо за чай, - улыбнулся холостяк. - Так вот, я все еще слишком мало знаю вас всех, хотя скоро закончится вторая неделя как начался проект.
- О-о-о, мне до сих пор неудобно на ту ссору с девочками в Холле. Но я итак уже наказана сполна - ты уехал на свидание с Оливией.
- Да, было дело, но речь не об этом. Так вот... задание тебе небольшое. Все участницы должны будут рассказать о своих любимых делах и увлечениях, а ты их должна будешь порасспрашивать. К тому же, ты и сама должна будешь ответить на эти вопросы.
- Ну ты даешь..., - усмехнулась Марина.
- А теперь мне пора, прошу простить, - ответил Даниэль и оставил Марину наедине со своими мыслями.
 
bb1efccc95e7.png

- Ах, какой он, все-таки, красавчик, - вздохнула Марина, наблюдая, как закрывалась дверь за уходящим холостяком.
Задание показалось сначала девушке странным, но потом, поразмыслив, она пришла к выводу, что это будет хорошим поводом лучше познакомиться и узнать с кем ты хотя бы живешь в одном отеле, и даже на одном этаже...
В принципе, если так рассудить, толком никто и не знакомился, а о той или иной участнице все знают только сухие факты из анкеты. Нет бы узнать какой пикантный момент!
:kovarniy

"А хотя... ведь на Эрику-то есть компромат! Но... как его донести до Даниэля так, чтобы это не выглядело как желание подставить соперницу и выпереть ее с проекта всеми доступными способами", - озадачилась Марина и присела на краешек дивана.
Сложность ситуации с Эрикой еще заключалась в том, что правду они с Рейной узнали исключительно случайно, и никто, кроме их двоих, не в курсе, что Эрика разоблачена...

Однако, решив, что повод вывести эту мелкую нахалку на чистую воду еще представится, Марина призадумалась над заданием холостяка. Нужно будет расспросить других участниц на встрече об их любимых занятиях и предпочтениях... но как же быть с той же Аманой, хотя бы, про которую итак известно, что она писательница и просто обожает пребывать в творческом уединении, наблюдая за характерами других людей, и вплетая их судьбы или истории в свои произведения?...

"Вот так задачку ты мне подкинул, Даниэль", - улыбнулась Марина.

Пора было уже выбирать наряд и наводить красоту, еще каких-то несколько часов, и приедет лимузин... надо быть готовой!
 
Последнее редактирование:
4cdc7d07ed45.png

Даниэль мило проводил Марину до комнаты и даже взял за руку на прощанье.Сколько нежности было в этом жесте... а может девушка сама себе это надумала, вдохновленная своими мечтами и рассказами Даниэля о его семье... кто знает?
- Я бы очень хотела повторить что-либо подобное, вечер был просто волшебным и очень уютным, - ответила она ему.
- Рад, что тебе все понравилось, - улыбнулся ей Даниэль. - Еще будет время, обещаю.
Распрощавшись возле двери, Даниэль подождал пока девушка закроет дверь номера на замок, и только после этого отправился к себе.

Вдохновленная вечерним чаепитием с холостяком и другими девушками, Марина вернулась в комнату и сразу же схватила блокнот и ручку. В голове возникли новые идеи, и девушка принялась делать наброски планировок. Окрыленная рассказами о славном прошлом предков Даниэля, она подумала, что они вполне бы могли бы строить их фамильный замок вместе, если у них все-таки сложатся отношения... Ну, мечтать ведь никто не запрещал...
*^_^*:satisfaction
 
Последнее редактирование:
И вновь явился все тот же мальчик-курьер, который умудрился в начале проекта раздобыть ключи от комнат всех участниц.
И вновь он принес конверт с письмом, но в этот раз парнишка просунул письмо под дверь, а за ту проделку с ключами он получил хорошую взбучку.
Неловко пропихнув конверт под дверь, он еще с пол секунды наблюдал щель под дверью, где только что скрылось под дверью.
Вдруг он заметил какие-то тени - очевидно, хозяйка номера была в комнате. Паренек поспешил разнести письма в другие комнаты, и желательно было, чтобы его не видели мечтающим возле комнат девушек... :drivel


* Тук-Тук, это я, почтовый бурундук :foxbike *
 
Последнее редактирование:
jqE9h3R.png

Когда принесли конверт, Марина нежилась в пенной ванне с добавлением ароматических масел. Вдыхая полной грудью букет ароматов, она прикрыла глаза и замечталась. Все-таки чаепитие прошло очень и очень спокойно, без эксцессов.
Никто не бушевал, не выдирал друг другу волосы. Можно сказать, чаепитие прошло ПОДОЗРИТЕЛЬНО спокойно, учитывая характеры собравшихся на этом сезоне девушек!!!

Выйдя из ванной, девушка не сразу заметила конверт. Она легла на кровать и расправила влажные волосы, чтобы они подсыхали естественно, без фена и утюжков для выпрямления.
Еще с пол часа покрутившись и повалявшись на постели, девушка решила, что пора бы и вставать уже. И тут взгляд ее упал на дверь, а потом и на конверт, так бесцеремонно валявшийся под ней и нарушающий гармонию спокойствия и безмятежности Марины. Сердце учащенно забилось...

- Неужели?! От Даниэля?! - с этими словами Марина как ненормальная вскочила с постели и бросилась к двери.
Быстрыми движениями вскрыв конверт, она на секунду прикрыла глаза, тайно надеясь прочитать в письме что-то приятное и волнующее... но там было приглашение на церемонию, а не на личную встречу.


- Ах, милый милый Даниэль... надеюсь, что эта церемония будет последней не для меня.
 
По окончанию церемонии роз Марину под дверью в ее номер ожидали подарочные коробочки в красивой упаковке.
Интересно, что за сюрприз приготовил Даниэль?!

В коробке находилось не что иное как...


 
Последнее редактирование:
:flowers:heart С утра в назначенное время у выхода из отеля уже ожидал лимузин. :flowers::heart

Хватит спать, соня! Пора! Пора!!!;)​
 
Последнее редактирование:
Раздался стук в комнату...
Марина знала, что у них с Даниэлем сегодня свидание, и поэтому очень готовилась встречать гостя.

ТУК-ТУК ...
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу