• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Комната Рейны Торрес

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
NEB7wGm.png

- Ну что ты, что ты, успокойся, не надо так, - пыталась как-то успокоить Рейну Марина.
Умывая ее холодной водой, Марина придерживала ей волосы, чтобы та случайно их не намочила, и не расстроилась еще больше.

- Хватит меня успокаивать, - еще сильнее ревела Рейна, - он мне даже никакой записочки не оставил!!! А вам... а вам... а вам целое свидание!!!
- Послушай, свидание так и не состоялось. В итоге выиграла от наших ссор и драк только хитрая Оливия, которая почему-то не сама пришла в Холл, а пришла чуть ли не под ручку с Даниэлем.
- Да, это подозрительно! Слушай, я тоже обратила на это внимание! - ошарашенная собственными догадками и дедуктивными способностями Рейна вдруг перестала плакать, умылась, и пришла более-менее в чувства.

- Ну, раз такое дело, угостишь чаем? Или мне лучше покинуть твою комнату? - улыбнулась дружелюбно Марина.
 
70c6d7743e3fbfe0ca84ad1e98acc764.jpg

- Вот только не надо меня никуда покидать в такой момент :forgot , - воскликнула Рэйна и сразу как-то оживилась. - Сейчас я и чаю, и кофе, и коньячка.. чего только захочешь! Только не надо меня тут одну оставлять..

Она усадила Марину в глубокое кресло, наскоро протёрла свою растёкшуюся тушь и заказала в номер кофе и немного вкусняшек, чтобы кофе сухо не шло.

- Ты понимаешь, - села Рэйна напротив гостьи. - Я до последнего сомневалась, нужно ли сюда ехать. Потому что я всегда относилась к таким проектам с долей иронии и сарказма. Я и к мужчинам так же отношусь. Или - относиЛАсь. Вот только.. что-то поломалось, порушилось, испортилось и перевернулось. Как-то даже страшновато стало, когда я стала соображать, что.. эм...

Рэйна посмотрела на Марину испытывающим взглядом и думала - откровенничать дальше или нет ? А вдруг она - вторая Оливия ? Которая потом не преминёт воспользоваться какой-то сложившейся ситуацией и не выхватит холостяка прямо из рук.. :what? Ну, да ладно.. чёрт с ним..

- Ты понимаешь.. - снова продолжила Рэйна. - Он такой.. вот такой просто милый, что никак невозможно пройти мимо и не икнуть ! Я сама испугалась, когда вдруг поняла, что.. эм.. что я вдруг могу вот так ...рррраз!.. и перед кем-то в душЕ сломаться. Ну, согласись, разве он не милый ??
tigr6.gif


Марина смотрела на Рэйну тяжёлым взглядом. Не то гостья сейчас врезать ей хотела, не то сама в чём-то признаться.. Не то - пыталась найти у Рэйны слабые места, чтобы потом ловко это использовать.. Не то.. поняла её и просто искала слова, чтобы поддержать. В общем, взгляд был странным..

Занервничав ещё сильнее, Рэйна вскочила, заметалась по комнате и снова остановилась около Марины:

- Ну, вот что делать ? Я как бы... типа... эм.. ну, влюбилась, что ли... Что делать-то ?.. :0023:
 
Последнее редактирование модератором:
NEB7wGm.png

- А знаешь что... если бы ты не разревелась в Холле, то наверно разревелась бы я... от злости и обиды... Представь когда вот так у тебя из-под носа уводят мужчину, с которым у тебя запланировано свидание..., - проговорила тихо Марина. - Я бы так не расстраивалась, если б меня не пригласили. А тут и пригласили - и на свидание не попала!!! Вот что обидно!
Рейна почувствовала, что еще немного, и уже ей придется успокаивать Марину, а не наоборот...
Тем временем по заказу девушки принесли чай, кофе, коньяк, ликер, конфеты.


- Я тебе так скажу... ты влюбилась, а я тоже в него влюблена.. с тех пор как анкету увидела и фотографии... и я не знаю что теперь делать, если он выгонит меня на ближайшей церемонии, - всхлипывала Марина. - Сама не знаю зачем тебе все это говорю, ты же мне соперница... просто не могу уже держать в себе волнения. Налей нам что-то выпить, пожалуйста?
 
Последнее редактирование модератором:
70c6d7743e3fbfe0ca84ad1e98acc764.jpg

- И ты тоже ? - Ошарашилась Рэйна. - Мы что же.. вдвоём тут двинулись ?... Э, нет.. как-то надо прекращать истерики.. :forgot

Рэйна потёрла руки и оживилась.

- А ну-ка.. вставай.. не киснуть ! Не реветь ! Идём !
- Куда ?..
:obvious - подняла на неё глаза Марина.

- А прямо к нему и пойдём ! - Воинственно заявила Рэйна. - И набьём ему лицо ! Чтобы впредь так не поступал ни с тобой, ни со мной !

Пока Марина пыталась сообразить, что и как, и куда, Рэйна уже вывела её из номера и потащила по коридору прямо к номеру холостяка.

Остановившись около дверей, Рэйна уверенно и методично начала в неё стучать со словами: "Открой, Дон Жуан, мы знаем, что ты здесь! "
 
70c6d7743e3fbfe0ca84ad1e98acc764.jpg

Едва завернув за угол небольшого коридора, который показался ей километровым, она понеслась в свой номер. Она заперлась и в бессилии сползла прямо у дверей на пол. Что же ей теперь делать?...

Что делать-что делать-что делать.. Рэйна ходила по номеру, как душа неприкаянная и ломала голову, что ж может такого случиться, чтобы она (вопреки своему восприятию жизни и своим понятиям-то!!) решит, что пора бы и покинуть этот мир ? Ужс какой, что за бред.. А мож и правда.. собраться и - домой.. к своей кошке Котлетке.. Ну, так.. чтоб не рисковать.. ну, это.. на всякий случай-то.. =(((

Рэйна остановилась посреди комнаты на секунду и вдруг решительно повытаскивала свои чемоданы и бросила на кровать. Распахнув их, она в беспорядке стала скидывать туда вещи, но через несколько минут она обессилела и упала на все эти тряпки. Уткнувшись в них лицом, Рэйна разревелась, в который раз за последние дни и - как никогда за последние годы.
 
В комнату постучали, и тут же кто-то просунул под дверь конверт.
На маленьком листке бумаги была всего две фразы:
"Давай убиваться вместе... мне тоже нагадали. Жду вечером в баре или у меня в комнате. М.М."

Шаги за дверью начали постепенно удаляться,но слишком медленно и неуверенно. Это явно был не посыльный.
 
В дверь постучали.
- Служба доставки, мисс.
- Да, можете войти, - ответила Рейна, наспех вытирая слезы.

Быстро развернув конверт, она прочитала следующее...


 
70c6d7743e3fbfe0ca84ad1e98acc764.jpg

Рэйна была немного не в себе после слов Танами, что ей лучше покинуть проект как можно скорее. Напускав слёз в свои наряды, девушка, наконец, успокоилась. Сидя в нелепой позе на горе одежды на кровати, она услышала стук в дверь и, наспех вытирая мокрое лицо, пошла открывать. Она прочитала приглашение на Чаепитие и ещё пару минут стояла в нерешительности. Что же делать?.. Остаться и настучать всем соперницам по заду или, всё же, бросить всё и спешно ехать домой? Но.. ничего ведь пока не происходит.. Может, лучше, наоборот сделать?.. И наподдать тут всем соперницам хорошенько, чтобы почувствовали, что она не малохольная и ещё может побороться за желаемую цель?.. :eeem

Рэйна набрала побольше воздуха в лёгкие и вернулась в спальню. Аккуратно и методично разложив все свои вещи назад по шкафам и полочкам, она переоделась и тщательно причесалась. Вот чёрт.. ожог на макушке никак не заживёт и всё ещё приходится носить этот шиньон.. //~!( Но что ж поделаешь.. надо, так надо..

Рэйна решила, что хватит париться в четырёх стенах, пора бы и в люди выйти.. Уже выходя из номера, она обнаружила ещё одно послание. Оно было от Марины с предложением поговорить по душам. За это Рэйна и уцепилась - она отправилась в номер Марины, чтобы и её вытащить погулять и кое-что обсудить. Пора бы взять ситуацию под свой полный контроль. :hihi

Итак.. она подхватила под руки свою новую подругу и потащила на свежий воздух прогуляться и посекретничать. :insidious
 
Последнее редактирование модератором:
uvtyt8t.png

В комнату Рейны раздался стук.
- Кого это там нелегкая принесла? - подумала девушка, но вслух пригласила гостя войти.
На пороге комнаты стоял не кто иной как Даниэль.

- Приветик, можно зайти?
- Конечно! Проходи, присаживайся, - засуетилась счастливая девушка.
- Благодарю, - ответил Даниэль и присел в предложенное ему кресло, как раз напротив второго кресла,куда незамедлительно присела Рейна.

"Интересно, с чего бы это он пожаловал ко мне перед чаепитием?" - думала про себя девушка, разливая по фарфоровым кружечкам чай.
Тем временем парень угостился чаем и продолжил разговор.

- Я к тебе не случайно зашел.
- Вот как?
- Да, сегодня вечером будет чаепитие и я хотел попросить тебе сделать кое-что.
- Слушаю тебя, - оживилась Рейна.
- Подготовь для каждой из девушек мини-задание. Придумай какой-то провокационный вопрос, и путь попробуют выкрутится.
- О, хорошо, я все сделаю, Даниэль. Можешь не беспокоиться, - заулыбалась девушка.
- Отлично! Ну а теперь мне пора, увидимся вечером.

Даниэль поцеловал руку Рейне и вышел из комнаты. Предстояло еще много дел на сегодня...
 
И вновь явился все тот же мальчик-курьер, который умудрился в начале проекта раздобыть ключи от комнат всех участниц.
И вновь он принес конверт с письмом, но в этот раз парнишка просунул письмо под дверь, а за ту проделку с ключами он получил хорошую взбучку.
Неловко пропихнув конверт под дверь, он еще с пол секунды наблюдал щель под дверью, где только что скрылось под дверью.
Вдруг он заметил какие-то тени - очевидно, хозяйка номера была в комнате. Паренек поспешил разнести письма в другие комнаты, и желательно было, чтобы его не видели мечтающим возле комнат девушек... :drivel


* Тук-Тук, это я, почтовый бурундук :foxbike *
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу