• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Комната Шины

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
6ff34fbb18cd052f017d84b724f4b139.jpg

Самир попытался уснуть, да не тут-то было. День рождения прошёл не так удачно, как он хотел. Он ни с кем не потанцевал.. толком не поговорили и не посмеялись.. Девчонки - ревнивые и вредные.. Ещё и повздорили под конец.. эх... Он долго покрутился в кровати , несколько раз смотрел на время. Дотянув до часу ночи и не сумев уснуть, он поднялся с постели. Походив по номеру туда-сюда, он вдруг просиял. Ага.. кажется, есть ещё кто-то, кто по ночам долго не спит. ^**^

Самир быстро натянул на себя джинсы и рубаху и, выходя из комнаты, подхватил коробочку со столика у кровати.

Через минуту он стоял у двери Шины и улыбался. Замученная и слегка взлохмаченная девушка открыла ему почти сразу. И так же сразу пригласила войти.


- Я не могу уснуть. Подумал, что у тебя тоже может быть бессонница, поэтому я тут (сунул ей в руки коробку) захватил с собой кое-что и пришёл к тебе ! :nyam

Шина открыла её и, бессильно опустив руки с коробкой вниз, рассмеялась:
- Ты шутишь ?! :m.laugh Спицы и нитки ?! :m.laugh В час ночи ?! :m.laugh Ты псих *~ ..
 
Последнее редактирование модератором:
ee0cf932de8988e0486806ce81dbc9d3.jpg

- А почему бы и нет?
- Знаешь, вот именно, почему бы и нет? - Шина схватила Самира за руку и затащила в гостиную, закрыла дверь. А потом толкнула на диван. Потеряла равновесие и упала на него. *^_^* Самир недвусмысленно улыбнулся.
- Эм, извиняйте, мы уже второй раз так падаем. - сказала Шина и оттолкнувшись села рядом. - Сегодня я тебя помучаю. Вязать не умею, а ученик из меня фиговый. *достала из коробки спицы.* - Как их держать?
 
Последнее редактирование модератором:
6ff34fbb18cd052f017d84b724f4b139.jpg

- Да я уже понял, ты специально на меня всё время падаешь, - Самир двусмысленно улыбнулся. - Не отвлекайся давай.. а бери нитки и отмотай капельку ! ~!))

Шина закусила губу, сдерживаясь, чтобы не ляпнуть что-нибудь "эдакое". Мужчина сделал первый набор петель и, вытащив одну спицу из рядка, протянул всё это дело Шине.

- Вот эту спицу держим таа-ак, - поправил её руки Самир, - в вот эту.. сюда.. Нитку теперь наматывай на пальцы ! Не так ! Один раз только и вот на эти пальцы, а не на запястье ! Оооо..... :obvious Да.. вот теперь правильно. Сейчас скользи спицей в петлю и цепляй там нитку, а потом вытягивай её сюда...

Шина коверкала пальцами и спицами нитки, высунув язык и старательно вытягивая одну петлю за другой. Но у неё что-то не получалось. К тому же, она уже пальцы исцарапала носиками спиц. Девушка начинала напрягаться и нервничать.

- Нет ! Вот сюда.. - продолжал командовать Самир. - Нет. Сейчас с другой стороны бери и тяни на ту сторону.. Да ! Нет ! Не сюда !

Нитки вконец перепутались, спицы застряли в них, и Шина окончательно разозлилась. Схватив клубок, спицы и коробку из-под них, она швырнула всё это через комнату и упала на спинку дивана, раскинув руки ангелом.

- Всё-ооооо....... :sickness - провыла она, - лучше мы чем-нибудь другим займёмся.. ~!)) Я уже даже придумала, что это будет..:nyam
 
Последнее редактирование модератором:
ee0cf932de8988e0486806ce81dbc9d3.jpg

"Я то специально? Всё время? Такое было только два раза и первый раз навалился ты на меня, а сейчас я споткнулась. Сваливает на меня, как же, молодец. Мужик он и в Индии дебил"

А потом начались мучения спицы и нитки.

- Всё-ооооо....... - провыла Шина, - лучше мы чем-нибудь другим займёмся.. Я уже даже придумала, что это будет...
... потанцуем, а?


- Что? - недоумевающе спросил Самир.

- Фехтование... - Шина отдала одну спицу и встала в позу фехтовальщика. И даже проделала пару трюков. - Давай, что слабо?
Потом ткнула пару раз ему в руку, сделав наигранно серьёзное выражение лица: - Нет достойных соперников, увы. "Блин, ну не сексом же ночью заниматься, давай бери спицу! Фехтовать будем!" - Заодно и о сексе поговорим. Ты же только из-за этого меня здесь оставил, да?

Самир засмеялся и взял спицу в руки.
 
Последнее редактирование модератором:
6ff34fbb18cd052f017d84b724f4b139.jpg

- Фехтовать, говоришь ?! Вот чему не учился, тому не учился... - Рассмеявшись, произнёс Самир, но спицу взял. - Только не убей меня, пожалуйста!!!!!! :m.laugh:m.laugh:m.laugh

Напрыгавшись от души, они повалились на диван. И уже было не важно, кто на кого специально кидался и падал. Они хохотали так, что пришёл консьерж по звонку зловредного постояльца. Получив от него втык, Самир и Шина успокоились и притихли, ровно сев на диване и сложив руки в замок, переглядываясь и перехихикиваясь.

- Ну, я пойду, - хлопнул Самир по коленям и поднялся. - Я счастлив, что ты меня не заколола. :giggle

Провожая его и уже стоя у дверей, Шина заложила руки за спину и покачивалась с пятки на носок. Когда он ушёл, она закружилась по комнате, но вдруг в дверь снова постучали, и не дожидаясь ответа, снова вошёл Самир.

- Отдай мне спицы, - со смехом сказал он. - И держи пригласительный на завтра. Я решил обойтись без посыльного, захотелось самому пригласить всех.


Мужчина отдал ей Шина взяла свиток и, едва сдерживая смех, кивнула.

Она мотнула головой в сторону угла, куда они закинули "шпаги":

- Спицы там ! Спокойной ночи ()** .
 
Последнее редактирование модератором:
ee0cf932de8988e0486806ce81dbc9d3.jpg

Шина была немного не в себе и единственная мысль, что вертелась в голове «свитер... как его вообще вязать?» Интернет в помощь. Она провозилась до вечера только с теорией. потом плюнула и сказала себе «как душа поведёт!»
а душа однако на пьяную голову повела неплохо. связала достаточно... «жрать хочу. приготовить что-нибудь?» она поплялась в магазин но многие уже были закрыты, пришлось пошляться изрядно. она даже протрезвела.
...
но вот уже и борщ готов! свитер недовязанный так и валялся на диване, а Шина наливала себе тарелку борща.
«жраааать! жрааааать!»
в дверь постучались. «оооо... да чо тебе от меня надо?»
 
Последнее редактирование модератором:
876485c90a6a390834a497eaa4c6d16f.jpg

- Я пришёл на запах... :m.laugh - Сказал Самир, когда Шина открыла ему.
- А я борщик тут.. решила.. - Растягивая слова, сказала девушка. - Ладно, заходи *~

Получив тарелку красного супа, мужчина прям даже облизнулся.

- Я так нагулялся, что теперь жутко хочется есть, - по-детски оправдываясь, опустил он глаза и сунул ложку в тарелку с борщом. - А ты почему не садишься ?..

Шина стояла около него, скрестив руки на груди и нахмурившись.

- Эдак я скоро совсем похудею, - вдруг заявила она, - если ты ко мне каждый раз на запах еды будешь приходить и всё съедать.. :mad

- Просто борщ очень люблю, :nyam - улыбнулся Самир, продолжая уплетать горячее. - А вот мы с тобой так и не договорили, Шина.. Или как тебя там зовут ? Дженни ? Мэри ? Светлана ?..

Он поднял облизанную ложку над головой и торжественно произнёс:
- Если ты мне признаешься, как на самом деле тебя зовут, я тебе какой-нибудь секрет расскажу, так и быть ! :insidious

Он снова взялся есть и тут заметил начатый свитер на диване.

- Эх.. цвет мне не нравится.. - наморщив нос, брякнул он, - я другие оттенки люблю и гаммы.. :skukota

Шина вскипела, а мужчина снова напомнил ей:
- Так как же тебя зовут, Шина ? ~!)) ..
 
Последнее редактирование модератором:
ee0cf932de8988e0486806ce81dbc9d3.jpg

«ну он такой милый, такой милый!» думала Шина, глядя на Самира. Правда вслух сказала совсем другое.
- Эдак я скоро совсем похудею, - вдруг заявила она, - если ты ко мне каждый раз на запах еды будешь приходить и всё съедать..
Шину забавляла ситуация с именем, но пора и её разрешить:
- Ну ладно, так и быть, скажу, - вдруг она прищурилась и сняла очки, у индуса аж дыхание перехватило, - Самир, не могу понять, с чего ты решил, что меня зовут как-то иначе? Слушать надо вни-ма-тель-не-е.oOХ Я же тебе говорила, что зарегистрировалась на проекте под настоящим именем :) а по поводу свитера: во-первых, всегда можно покрасить специальной краской, а во-вторых, можно и перевезать. Какой бы ты хотел? «перевезать? я совсем долбанулась или ты няш-мяш на меня так действуешь?»
Самир обрадовался тому, что Шина не оказалась какой-нибудь Пупкиной Василисой.
- Ты просто не представляешь, как я люблю такие борщи. -Сказал Самир и поставил тарелку на тумбочку, а потом вернулся.
- Рада. ~~) Только как ты их мог сильно полюбить? У вас в Индии их часто готовят, что ли?:nyam Или из родственников кто-то? Слуууушай, а твоя мама не из России случаем? Если говорил, то у меня не закрепилось в памяти.
Самир по очереди ответил на все вопросы.
Потом они ещё говорили непонятно о чём
"Ну елки-палки, ну какой же ты милый! ~~~***" Шина не выдержала и сказала:
- Дай я тебя, засранец, обниму!
Самир сопротивляться не стал, сам то прижал к себе ещё сильнее.
- Я для тебя всю ночь носки вяжу, свитера перевязываю, ты мой борщ съедаешь, мы даже не женаты! наверное целых 20% обо мне знаешь, а мы даже толком не обнимались. Поцелуй меня!
Но словно что-то потустороннее заставило Самира посмотреть вверх. Потолок, плита, трещина.
Секунда.
Самир толкнул Шину от дивана и сам грохнулся следом. Плита упала не сразу, и Шина успела съязвить:
- Прости, Самир, я опять на тебя упала, специально.
И резко плита с грохотом раскололась о спинку дивана.
- Опаньки...
*секундная тишина, затем Самир стал неловко оправдываться(да и бессмысленно)*
- Извини, я наверное хорошенько тебя прижал. - Он тут же вскочил и помог подняться Шине. она же ответила:
- Да ладно... скука, я уж подумала что ты... :hey
- О чём ты подумала? ~):forgot
- Да, ладно. забудь. oOХ
 
876485c90a6a390834a497eaa4c6d16f.jpg

- У меня мама русская, - напомнил ей Самир, доедая борщ и отставляя тарелку. - И она очень вкусно готовит и свою кухню, и индийскую. Мало кто с ней может сравниться в этом. Но.. твой супчик мне понравился :nyam ..

Когда Шина потянулась к нему обняться, Самир услышал тонкий звук, словно треск какой и поднял вверх голову. Увидев, что над их головами аккурат вокруг люстры пошла трещина и она вдруг стала расти, мужчина инстинктивно оттолкнул от себя Шину и прыгнул следом за ней. Конечно же, в очередной раз упав прямо на неё.

- Ух, ты.. - оторопело произнёс он, резво поднимаясь на ноги.

Шина смущённо отряхнулась. Ситуация опять получилась неловкой. Но провалившийся потолок - это нечто..

С верхнего этажа в дыру просунулась голова хорошенькой девушки и весело сказала:

- Ну ? Как вы там ? 00()

Самир буркнул что-то нечленораздельное и со словами: "Сейчас разберусь с этим.." вышел из номера.
 
Последнее редактирование модератором:
ee0cf932de8988e0486806ce81dbc9d3.jpg

"Так и быть, не нравится черный - свяжу розовый. Ты же у нас такооой няшка!" ^~^
Эльма;28197 написал(а):
"Сейчас разберусь с этим.."
- Ну давай, мужчина, дерзай.
Самир вышел и тогда Шина подняла голову и глянула на девушку которая смотря через дыру в потолке не могла сдержать какой-то странной улыбки.
- Ну и как это понимать? - спросила Шина с довольно снисходительной интонацией.
- Не знаю... честно!
- А может и знаешь. Не сильно то ты удивляешься...
- Ты тоже.
"А мне то чему? Крыша и так каждый день едет..."
Самир не соврал. потолок с горем пополам починили, а вернее сказать - завалили брёвнами. Чинить естественно будут потом. Сейчас уже ночь.

На следующее утро Самир отправил девушек на серпентарий.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу