• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Комната Шины

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ee0cf932de8988e0486806ce81dbc9d3.jpg

- Вначале мы истребим всех зверюшек в помещении. - Самир взял Шину подруку и повёл в здание. Шина ничего не успела ни возразить, ни ответить. Самир словно специально спрашивал, но тут же отвечал. "ну ты блин... мужик!"

Самир взял какое-то оружие с "прилавка" и вручил Шине:

- Я хочу чтобы ты стреляла из этого.
- Ты хоть знаешь, умею ли я из него стрелять?
- Вон, - Самир показал на бегущих зайцев, - стреляй, убегут же.

Он точно не слышал Шину...

- Мда, мужик, с тобой не соскучишься...

Шина не смогла попасть с первых 100500+ попыток и её это дико взбесило. Она перепрыгнула через ограду и раздобала всех зайцев. Потом вернулась обратно.

- Ты хорошо стреляешь... :nyam
- Ну так... - Шина приставила пушку к груди Самира и прижала его к стенке.
- Шина.. он заряжен.
- Удивил. Я пять секунд назад из него стреляла.
- Чего? Шина, убери оружие, убьешь же!
- Я жду.
- Чего ждёшь?
- Рассказа долго об увлечениях твоих. Любимый цвет, а так же анекдот, давно мне обещанный.

Самир в который раз оказался загнан в угол. Где съёмочная группа!? Где охрана!? Эта сумасшедшая может убить его! Самир назвал свой любимый цвет, а после начал рассказывать об увлечениях. Тогда Шина улыбнулась и убрала оружие:

- Оно не заряжено, если что... :biggrin но ты рассказывай, рассказывай. :giggle

Тогда Самир запнулся и заржал, назвав Шину дурой. :giggle
 
Последнее редактирование модератором:
7289a8ccdf005854abf5e50a4f471302.gif

Прижатый к стене хрупким телом Шины и её оружием, Самир на секунду растерялся и, неожиданно для самого себя, вдруг назвал её дурой.. Но Шина не отступала и ему пришлось подчиниться. Пистолет, всё-таки, в руках..

- Цвет любимый ?.. Да несколько их. - Быстро начал он отвечать. - Тёмные и сочные цвета, бордовый, тёмно-синий, тёмно-зелёный и... и... даж розовый, хоть он и не в тему.. Люблю фотографировать и сам позировать - тоже и ещё...

- Ах, фотографироваться любишь ?!
- Воскликнула Шина. - Так я тебя сейчас заведу, куда следует ! ^**^

Оставив круглую сумму работнику тира за испорченный стенд с железными зайцами-мишенями, Самир покорно последовал за Шиной.

А привела она его аккурат в фотостудию. Дунула-плюнула на его любимую рубашку, смахнула пылинки и соринки с причёски, сама мельком глянулась в зеркало и, усадив Самира в шикарное кресло для съёмок, встала чуть позади него, скромно положив ему на плечо ладонь.

Старый опытный фотограф с подозрением посмотрел на странную парочку и попросил девушку снять очки с черепами.
"Засвечивать будут !" Затем он сделал один снимок и задумчиво почесал подбородок. Скрывшись на пару минут в своей каморке по соседству с этим помещением, он вернулся с двумя пиратскими костюмами и чёрной повязкой на глаз.

- Ну, молодежь, - бросил он Самиру на колени одежду. - Быстренько ! Вот в это ! Только мигом ! Прям тут ! А то идея моя сейчас меня покинет...

Самир с Шиной переглянулись. Переодеваться друг при друге ?! :surprise :forgot -~- ..... *^_^*
 
Последнее редактирование модератором:
ee0cf932de8988e0486806ce81dbc9d3.jpg

- Слушай... а может?.. я только одним глазком. - по-детски попросил Самир.

- Так всё! Повернулся на 180 градусов, закрыл глаза, прижался к стене! Тоже мне, нюни распустил. Ты не знаешь когда у меня день рождение а хочешь чтобы я перед тобой полуголая стояла?

От таких указаний не только Самир прижался к стенке, закрыв глаза, но и фотограф.

Шина подняла с пола одежду, которую Самир в панике скинул с колен на пол. Девушка тянуть не стала, переоделась довольно быстро, и потом привязала повязку к глазу.

- Вольно. Можете повернуться.

Самир тут же развернулся и Шина кинула его одежду прям ему в руки. - Давай, Самирчик, переодевайся. :hey - А после уверенно, в одно движение, отвернулась.
Индус переодевался чуть медленнее. Но всё же не долго.
И когда уже всё было готово...

- Отлично. Прям как я хотел. - воодушевлённый фотограф схватился за камеру и начал щелкать, даже толком не давая указаний. - Это то что нужно! Вам вообще ничего делать не надо. Вы прям... о чёрт!.. какие кадры!

Всё прошло очень быстр (так казалось) и очень весело. Фотограф распечатал кадры и потребовал довольно немалую(хотя это и не удивительно) сумму. Самир снова взял все расходы н себя.
Фотограф на радостях от воплотившейся идеи даже разрешил оставить костюмы. Вернее он про них забыл...

- Ты прям так по городу пойдёшь? oOХ:m.laugh

- Мой обычный вид не намного адекватнее, Самир. Пойдём ^^

И шли они как идиоты. В костюмах пиратов, с одеждой, с книжками, чёрным черепом и пачками фоток. :yuhuuu

- Я тебя перебила тогда... когда ты про увлечения рассказывал.
 
Последнее редактирование модератором:
7289a8ccdf005854abf5e50a4f471302.gif

- Я всё ещё помню, что должен тебе анекдот, - улыбался Самир, идя по городу и поправляя жаркую пиратскую шляпу. - Честно говоря, я с анекдотами не дружу. Я его тебе пообещал сдуру.. Может, пойдёшь на компромисс и заменишь мне анекдотный долг чем-то другим ? :nyam

Шина покосилась на него:
- .... oo~ ......

Самир рассмеялся:
- Я правда не знаю ни одного анекдота. Я их совершенно не запоминаю.. ()** А про свои увлечения ещё расскажу, времени у нас море. Может, вернёмся ?..

- Даже не знаю, какое наказание тебе за это придумать, - иронично сказала Шина. - Я ещё подумаю над этим. А сейчас мы и правда лучше пойдём домой. Что-то я совсем зажарилась на этом сегодняшнем пекле.. :kuku **D Жутко спать захотелось и млявость какая-то.

Самир согласился и они тихо-мирно вернулись в отель. Холостяк даже и не задумался, когда сунул свой нос в номер Шины прямо следом за ней.

Но Шина загородила ему собой вход в комнату:

- Куда это ты собрался ?

- Я тут лягу, можно ? - Самир сбросил ботинки и нахально улёгся на диван в проходной комнате номера.

- Нельзя ! - Назло ему сказала Шина, уперев руки в боки.

- Спасибо.. ты такая милая.. - сладко улыбаясь и закрывая глаза, ответил мужчина и через 2 минуты засопел.

- Ну, что ты будешь делать ?! - Буркнула Шина.

Она отпихнула ногой его обувь поближе к двери и тоже отправилась спать. Но уже - в спальню.
"Хоть бы только не разделся опять до трусов с утра пораньше.. Опять флагами своими светить начнёт перед всеми.." - на этой мысли она и уснула.
 
Последнее редактирование модератором:
ee0cf932de8988e0486806ce81dbc9d3.jpg

Каждое чаепитие отличалось своей упоротостью, но из-за разнообразия упоротостей это чаепитие можно назвать эпичным. Холостяк стал куда наглее, и Шине это нравилось :) Она с Биарой нажралась ягод и "энное" количество времени блуждала по лесу, параллельно став одной из призываемых сущностей, которой приготовили жертву. Ух, как разыгрался актерский талант...
А когда выяснилось что виноваты ягоды, пришлось срочно делать промывание. Увы, но Биару это не спасло. А Шине упоротость особо и не мешала.
А после полиция... "Нет, ну как он мог забыть о машине!? А я то как могла забыть!?" И вновь Шину и Самира спас актерский талант первой. Да и то, что пострадавший догодался позвонить и забрать заявление. Так вовремя.
Самир на радостях поцеловал Шину. При всех. "Нет, ну это было так неожиданно." oOХ "Не лезь к мужику, сам к тебе полезет". :surprise
Уже было довольно поздно и единственное что хотелось - спать, но в том то и дело - спать хотелось, а идти до кровати - не очень. Вот Шина и лежала на диване.
 
Последнее редактирование модератором:
16363e9c8ecec9ffd73e616dae77101d.jpg

Самир тихо и без стука приоткрыл дверь в номер девушки и сунул туда голову.

- А вот если б я тут сейчас... да голая ? - Не открывая глаз и не поворачиваясь к холостяку, спокойно произнесла Шина.

Самир замер и смутился:

- Ну.. это же не так.. :forgot

Шина легко поднялась с дивана и села там же, поджав под себя одну ногу. Получилась такая ситуация, что Самир оказался стоящим перед ней с виноватым видом, как на допросе.

- У тебя уже в привычку вошло *~ ночевать у меня без спроса, входить в мой номер без спроса и цел.. кхм.. - Шина почувствовала, что её голос вот-вот предательски дрогнет и сделала секундную паузу. - В общем, всё делать без спроса.

Самир непонимающе уставился на неё:
- Я думал, что мы друзья, поэтому и веду себя с тобой не зацикливаясь ни на чём. Я себя так чувствую с тобой - легко и непринуждённо. Но если тебе это неприятно, то я выберу другую манеру общения.

Тут вдруг где-то глубоко под ложечкой Шину уколола бяка, отвечающая за "то неловкое чувство". Какое именно чувство, Шина обдумать и обмусолить ни мысленно, ни вслух ещё не успела. Какую ещё такую "другую манеру общения" ?.. =( Ну-ну-ну.. коней попридержи.. - подумалось ей. - Сбежать решил ?

Она подошла к нему почти вплотную и своим пристальным взглядом глаза-в-глаза прям до почки ему достала. Самир мужественно выстоял в этой немой схватке и тут вспомнил про приглашение. Он поднял было руку, чтобы отдать его, но Шина неверно истолковала это движение.

- Обниматься надумал ? Или опять поцелуемся ? - Без тени улыбки спросила она, и вопрос прозвучал, как подколка.

Самир почесал затылок и вздохнул. Молча отдав ей приглашение, он улыбнулся и ушёл к себе.



Шина почувствовала себя нелепо.. Она снова упала на диван в той же позе, что и лежала до этого. Но уже - прижимая к груди коробочку от Самира. Глядя в свежепобеленный потолок с новой люстрой и лепниной, она неожиданно расхохоталась до слёз. Кажется, что-то пошлО не так.. :0013:
 
Последнее редактирование модератором:
ee0cf932de8988e0486806ce81dbc9d3.jpg

Следующее утро началось не со звона будильника, а самого настоящего звонка. Звонили часто, но Шине было лень добираться до телефона, и потому она тупо проклинала этот звон про себя. Звонили очень настойчиво... пришлось вставать и искать телефон, непойми куда заброшенный.
Он валялся на полу между диваном и тумбочкой. Вероятно свалился туда ночью. По закону справедливости: как только Шина достала телефон, абонент с неизвестным номером сдался. Больше не перезванивал, а денег на балансе у Шины не было.
Её белая нерасчёсанная копна волос походила на какое-то странное облако. Да и сама Шина была как в тумане. "Ягоды.. ягоды... никаких ягод... с этого дня только самая зверская пища."

Вспомнив о недавних глюках на поляне, и тихо поржав над собой, она потопала в сторону кухни. Но когда поняла что даже нож нормально держать не может - бросила это бессмысленное занятие и заказала еду с доставкой в номер.

Не хотелось ни расчёсываться, ни переодеваться. Единственное до чего она додумалась - умыться и надеть халат.
Напугав честного работника пищевой промышленности своим видом, Шина промямлила что-то на японском и забрала заказанную... "ЕДА!!!"

Усевшись на диване она в гордом одиночестве стала уплетать японскую шнягу.

И во время трапезы заметила что к шкафу приставлен... "Скейт!? Откуда, б**ть?"

Скинув остатки еды в мусорное ведро, Шина со спокойной душой и желудком пошла открывать дверь. "Ну по-любому явится! ну по-любому же!"

Она открыла замок и буквально через пару минут раздался еле слышный стук в дверь. Словно и ради приличия, и чтобы не услышали.

Самир на несколько секунд замер в дверном проёме. Облако вместо привычных прямых волос его сбило с толку. К тому же Шина была в халате с японским принтом. Но Холостяк уже давно не из робкого десятка. По-детски улыбнувшись он сказал:

- Я постучался :giggle

- Молодец :m.laugh Такое твоё постучался меня очень устраивает ~!))
 
Последнее редактирование модератором:
16363e9c8ecec9ffd73e616dae77101d.jpg

Самир едва слышно постучался. Пожалуй, впервые официально постучался. Лохматая Шина распахнула дверь и, кажется, она была в хорошем настроении. Впрочем - как всегда.

Самир улыбнулся ей и чуть склонил голову:

- Ты чего это такая.. как с крыши упала ?.. ^**^ Или ночь не удалась ? :nyam

Шина отошла немного в сторону, приглашая его войти. Самир сделал шаг внутрь, и Шина собралась было закрыть дверь. Но, как оказалось, холостяк пришёл не один. Следом за ним вошла его кузина, откуда только взялась ?! -~- .

f64367877cad0055196a92c5b8b81822.jpg
Самир потёр руки и весело заявил:
- Сегодня я должен уйти, очень важное дело. И меня не будет весь день. :0005: Мадху выразила желание капельку пообщаться с вами, поэтому я согласился, чтобы она меня сегодня заменила. И ей интересно, и вам весело. Общайтесь, девочки, а мне надо бежать..

Под ошарашенное "эм.." Шины и странно-загадочный взгляд Мадху Самир вышел из номера. Он скрылся за дверью, и Шина озадаченно стояла посреди номера напротив гостьи и не знала, что с ней делать.
 
ee0cf932de8988e0486806ce81dbc9d3.jpg

- Да, Самир, ночь не удалась... и после этого я упала с крыши. Хотела покончить с собой.

Когда в комнату вошла кузина Самира, Шина даже не удивилась - она окаменела. "Что за? Самир, ты за сестру не переживаешь? Ну о чём мне с ней разговаривать? О том как я её чуть не пришибла сегодня? Поржать над тобой что ли?"
А когда узнала, что Самир уходит, подумала: "Ну ладно, опять по бабам..."
Мадху выразила желание капельку пообщаться с вами
"Так эта Мадху ещё и напрашивается? Начинай разговор, дорогая, если хотела поговорить... мне с тобой особо не о чем... О Самире посплетничать? Ситуацию в семье разузнать? пф..."
Мадху поздоровалась и присела на краешек дивана, напротив Шины. И вдруг сказала:

- Знаете, у Вас очень знакомое лицо... мне кажется, что я Вас видела где-то.
"О-па... мне это не нравится"
- Вы видели меня вчера, когда я Вас чуть не сшибла. Лицо смерти впечаталось в подсознание.
Мадху посмеялась, но очень неловко и каким-то нервическим смехом.

- Вы такая резкая, женщины не могут...

Шина перебила, так как знала к чему она клонит. "Но что я резкого сказала?"

- Он прекрасно знает, кого держит в проекте, и если он считает что я изменюсь, как только стану его женой, то он ошибается. Этого просто глупо ожидать, согласитесь. Конечно, порядки и всякие специфические индийские заморочки я буду соблюдать, но характер у меня уже не изменится.

И снова Мадху неловко улыбнулась, как будто испугалась.

- Не надо меня боятся.

- Я не боюсь, просто мне кажется вы специально всё это наговариваете, чтобы.. Вы хотите уйти из проекта? Этот ваш внешний вид, речь в мой адрес. Зачем?

- Странный вопрос. Если бы я хотела уйти из проекта я бы сказала бы это так же прямо как и всё что вы услышали до этого.

- Ну... бывает же.

Но после она довольно резко засмеялась и кажется - искренне.

- Ну раз вы такая искренняя, то может сами того требуете? :giggle Вы ужасно выглядите. Как шлюха прям.

И тут же покраснела, ей точно было не привычно кидаться такими фразочками.

- Ну да, будь я как елка новогодняя обвешана, то тоже могла бы критиковать всех. И кстати про шлюх... думаю, такая как я спрос бы не имела. "Нерасчёсанная, в халате.. новый фетиш для домашних мужчин"

- Так вы значит представление имеете? :giggle

- Ну раз вы называете меня спецом, то и сами знаете как спецов отличать... а значит представление и получше моего будет.

Мадху рассмеялась практически одновременно с Шиной. Ей было до жути неловко, но такая странная, шуточная, реакция, хоть как-то разбавляла обстановку.

- Да ты... можно на ты?... просто... :m.laugh нет я не могу с тобой нормально разговаривать. Но думаю, что я уже готова к твоим поведенческим выкрутасам. :)

- Да, выкрутасы это по моей части. Но ты права в одном. Всё что я сейчас наговорила, это скорее манипуляция твоей выдержкой. :dada Грубее я уж точно не буду. только если мне не испортят настроение очень сильно. :) Я добрый человек, даже грубить и угрожать не умею... серьёзно...

- Ясно всё. :hey Оказывается, тут не только я проверяю и испытываю, но и меня в добавок. :) Самира наверное тоже испытываете? - потом она протянула руку, - у вас же так знакомятся?

- Ну типа того. По поводу Самира - так точно) испытываем) - Шина пожала ей руку. - Ты имеешь представление об откровенности. Так может о брате что-нибудь интересное расскажешь что я должна знать, если вдруг он женится на мне. :)

Мадху хитро прищурилась и сказала:

- Есть.. много. Но думаю он обидится...

- Ой да ладно, я буду обижаться когда буду по очереди узнавать о всех его пороках. :kuku Может в карты играть любит на деньги? Может наврал с тем, что выдержка железная. [LINE]наврал наврал[/LINE] :) Может аллергия на что? А то я его тут накормила борщецом... я ведь много чего экзотишного приготовить могу... опыт приключенческий позволяет. :tomfool

А Самир таки наврал по поводу дел... всё это время он подслушивал возле двери. Он "случайно" оставил телефон в номере и это был повод чтобы вернуться при удобном случае. Когда дело дошло до секретов, а Самир знал, что сестра что-нибудь да сболтнёт, хоть и не знает о нём многого, холостяк зашёл в номер и сказал.

- Я телефон забыл... - и продолжил зажевав все фразы - смотрю вы все живы, здоровы, как это здорово, а.
 
f64367877cad0055196a92c5b8b81822.jpg

Как только поднялась тема о секретах личной жизни Самира, он мгновенно возник на пороге номера. Типа телефон забыл. [LINE]Самир-Длинные-Уши :hardcore*_*:hardcore[/LINE] Шина сделала вид, что поверила ему и спокойно дождалась, пока он уйдёт. Когда голова Самира снова скрылась за дверью, Мадху замерла, прислушиваясь к его удаляющимся шагам.

- Он ушёл ! - Наконец-то, подпрыгнула она на месте. - Я знала, что он вернётся - я видела, как он мобильник втихаря оставил. :m.laugh А вот теперь мы можем делать именно то, чего мне не разрешает ни брат, ни муж ! Последний, как мне кажется - вообще, не знает об этом. :m.laugh

Мадху подошла к окну и распахнула его, глубоко вдохнув воздух с улицы. Затем, обернувшись к Шине, индианка достала из неведомо-невидимого кармашка откуда-то из глубины складок длинной юбки пачку сигарет.

- Че ?.. -~- - Спросила офигевшая Шина. - Ты куришь ?.. :surprise

Мадху пожала плечами:
- А что.. Должны же и у меня быть слабости ! Или.. ты Самиру расскажешь ?.. :nyam

Шина сложила руки на груди и, облокотившись на барную стойку, скрестила длинные ноги.

Наморщив носик, она снисходительно сказала:

- Ну, ты как бЭ кури.. я тебе не хозяин и не муж.. Но если вдруг Самир унюхает тебя и спросит у меня об этом напрямую, то я тебя сдам, поверь. ~!)) Ибо он мне куда интереснее, чем ты. ~) Сама понимаешь. Без обид. ;)

Мадху вылезла по пояс в окно и закурила. Запах табачного дыма мгновенно наполнил гостиную в номере.

- А ты сама не куришь ? - Не оборачиваясь, спросила она из-за плеча у Шины. - Вот только честно-честно ! ~!))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу