• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Комната Хелены Картер

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
286
Реакции
38
1)
f23aee5fce75c62143dada37ee53748f.jpg
d6edfc1cd4527e9902a6ff252b3be52a.jpg

2) Привет всем, кто читает мою анкету. Зовут меня Хелена Картер и живу я, как и наш Холостяк, в Бриджпорте. Я работаю редактором местной газеты, и на редкость очень люблю свою работу. Она открывает мне возможности встречать много прекрасных людей и много путешествовать. На работе приходится упорно трудиться, а по выходным я люблю как следует расслабиться. В компании друзей мы часто посещаем рестораны и клубы, однако я не могу назвать себя заядлой тусовщицей. В будущем я хотела бы продолжить свой активный образ жизни, продолжать много работать и путешествовать. Я не смогу проводить много времени за кухонной плитой, но семья для меня всегда будет на первом месте.

3) Три слова, которыми я могу себя охарактеризовать: активная, жизнерадостная, открытая

4) Знак зодиака: Водолей

5) Черты характера, вкусы и предпочтения: как я уже сказала, я открытый к общению и жизнерадостный человек. Я люблю свою работу, люблю путешествия, люблю людей, которые меня окружают. Мой девиз - прожить жизнь на полную катушку. Также увлекаюсь изучением разнообразных культур.

6) Наш герой заинтересовал меня своей простотой и искренностью, несмотря на статус его отца и жизнь в большом городе. На мой взгляд, у нас с ним много общего.

7) Ссылку выслала администратору

Одобрено. Супер.
 
Последнее редактирование модератором:
0132435001387217468.jpg

Привет, Хелена! Прочёл твою анкету, и первое, что удивило меня - твои фото. Похоже, что это фото из какой-то жаркой страны, так как природа сильно отличается от серости Бриджпорта. Позже, когда прочёл анкету, понял, что скорее всего мои догадки могут подтвердится, так как тебе часто приходится путешествовать по работе. Так откуда эти фото? И где ты уже успела побывать благодаря своей работе? Путешествуешь ли ты для себя? проводишь ли ты отпуски в чужих странах, или работа настолько выматывает тебя, что хочется побыть дома хотя бы во время отпуска?
Путешествия - это замечательно. Мне не удаётся часто летать куда-то, но я очень люблю путешествовать. Многих утомляют перелёты, дорога, но меня завораживает этот процесс. Несмотря на то, что летал на самолётах уже кучу раз, каждый полёт приносит мне огромную радость, будто лечу в первый раз. А тебе нравится сама дорога?

Отчётливо помню первый свой полёт. Это был как раз таки перелёт во время переезда в Бриджпорт. Мне было около шести лет. Ноги едва доставали до пола, когда я сидел в большом кресле самолёта. Отец посадил меня возле иллюминатора, и я внимательно наблюдал за маленькими точками, лоскутками земли и смятой почвой. Я покидал свою родину, но тогда этот момент не был сентиментальным, он был счастливым и полным надежд. И я мало заботился о том, куда прилечу, хотя помню, что при посадке меня поразили огромные высотные здания, подобных которым, разумеется, не было в нашем маленьком африканском государстве. А ты родилась в Бриджпорте или переехала в этот шумный город, как и я?

(я думаю, ты не против, что я сразу обратился к тебе на "ты"? проект, как мне кажется, даёт возможность сразу переходить в общении на следующую после знакомства ступень в которой "вы" можно опустить. Что думаешь по этому поводу?)
 
Привет, Абидеми!

Margaret_Y;22131 написал(а):
(я думаю, ты не против, что я сразу обратился к тебе на "ты"? проект, как мне кажется, даёт возможность сразу переходить в общении на следующую после знакомства ступень в которой "вы" можно опустить. Что думаешь по этому поводу?)

Думаю, наш разговор надо бы начать как раз с этого момента :D Ты на самом деле прав - проект даёт нам право узнать друг друга за короткий срок времени, в который максимально нужно вложить все свои мысли и чувства.

Хочу немного поделиться с тобой рассказами о своих путешествиях. Как же я могла упустить такой важный момент!

Margaret_Y;22131 написал(а):
Так откуда эти фото? И где ты уже успела побывать благодаря своей работе? Путешествуешь ли ты для себя? проводишь ли ты отпуски в чужих странах, или работа настолько выматывает тебя, что хочется побыть дома хотя бы во время отпуска?

Эти фото сделаны во время моего недавнего путешествия на райские острова - Санлит Тайдс. Впервые я посетила их по работе. Меня отправили в командировку, которую я помню по сегодняшний день. Я помню как вышла из самолёта и окунулась в этот жаркий климат, с океана дул лёгкий бриз, но это мало тогда помогало. Меня поразили огромные пальмы и домики с соломенной крышей, местные жители с гавайскими венками… Казалось, я попала в рай на другую планету. Я помню всё также отчётливо, как и ты, наверное, помнишь свой первый полёт. Это были безумно сильные впечатления.

С тех пор я не упускаю возможности расслабиться, когда у меня отпуск, и отправиться в этот безлюдный райский уголок. Надеюсь, однажды я посещу его не в одиночку ;)

Ах да, моя рубрика в местной газете как раз о стиле жизни. Именно поэтому я так много путешествую. Мне уже удалось побывать в Риверсайде, Хидден-Спрингсе, Лаки Палмсе и Лунар Лейксе. Всё это было мимолётными путешествиями, но может это даже к лучшему - теперь я знаю, куда бы мне хотелось возвратиться ещё раз для более детального изучения, а куда - нет.

Мне безумно понравился твой рассказ про первый полёт на самолёте. Потому что самолёты - это, пожалуй, моя любовь на всю жизнь :D Я точно также как и ты люблю дорогу. И мне неважно куда ехать. Я могу выбрать абсолютно любую точку на карте и отправиться прямо туда. Впечатления, которые я получаю в пути, приносят мне бесконечное удовольствие.

Margaret_Y;22131 написал(а):
А ты родилась в Бриджпорте или переехала в этот шумный город, как и я?

Бриджпорт - мой родной город. Я привыкла к жизни в шумном мегаполисе и поэтому высотные здания мне не в диковинку.

Надеюсь, я смогла подробно ответить на все твои вопросы и при возможности с удовольствием продолжу наше общение :)
 
Последнее редактирование:
holostyak.png
*Раздался стук в комнату, открылась дверь. Молодой человек, в котором можно было узнать одного из официантов серпентария, теперь одетый в футболку с логотипом проекта и простые джинсы, вошёл в комнату. Он поздоровался, поспешно положил большую коробку рядом с девушкой и, выходя, добавил: "Послание от Холостяка". На коробке так же красовался логотип шоу "Холостяк"*
0395575001398872151.png

[/STU]
 
Последнее редактирование модератором:
large.jpg
large.jpg


После успешного окончания первой вечеринки, девушки неспешно разошлись по своим комнатам - силы были на исходе, день выдался длинным и изнуряющим. Зато сколько воспоминаний и мыслей осталось!…

Хелена подумала, что надо привести свои мысли в порядок. Она стащила элегантное вечернее платье с первой вечеринки, приняла пенную ванну, и, казалось, силы будто снова к ней возвратились. Но нет, это был лишь обман. Ещё мгновение - и она уже дремала на просторной кровати своей комнаты.

large.jpg


На следующий день раздался дверной стук и расплывчатая фигура безо всяких объяснений вошла в номер и, положив на столик коробку и сказав лишь одно короткое "Послание от Холостяка" удалилась прочь.

- Точно, это ведь тот самый официант... - подумала Хелена, вспомнив мужчину с первой вечеринки. - Послание не может меня не радовать! Надо поскорее открыть коробку. - Хелена тут же распаковала её, а внутри был сюрприз от Холостяка… - Надо же, как он угадал с моим любимым цветом :nostalgy Пожалуй, ещё один насыщенный день впереди! Вот только одного не могу понять - такой сюрприз и чаепитие никак не могут быть похожими. Что ж, посмотрим, что будет дальше…
 
Последнее редактирование модератором:
Первое групповое свидание, казалось, было обречено на провал. Никто не ожидал такого завершения вечера…

- Но было и много позитивных моментов… -, убеждала себя Хелена. - Чего стоит само место проведения этого свидания! А потом оживлённое и весёлое общение всей нашей компании. Но самое главное - мы наконец-то дождались встречи с Холостяком :) А какая Роуз молодец - приготовить такой вкусный пирог! Обязательно надо спросить у неё рецепт… :zonked Концовка вечера замялась, но чего у нас, девочек, только в жизни не бывает *^_^* Под конец все уже, к счастью, успокоились, а к завтрашнему дню и вообще забудут про всё происходящее :m.laugh А вот по поводу ещё одного насыщенного дня я прямо как в воду глядела - так оно и получилось.

…Так сама и не заметив, Хелена после воспоминаний о вечере сладко уснула, ещё один день выдался напряжённым...
 
Последнее редактирование модератором:
Сегодняшнее утро у Хелены началось поздно. Она неспешно встала с кровати, приняла утренние ванные процедуры и подошла к зеркалу. Увидев там (себя?) она невольно вздрогнула.

- Дааа, такие непростые деньки бесследно не проходят… - вздыхала Хелена, рассматривая тёмные круги под глазами и несвежий цвет лица. - Точно! У нас ведь есть возможность воспользоваться бесплатными услугами спа-салона. Посмотрим, что они нам здесь предлагают… - Хелена взяла длинный список дорогостоящих услуг и стала внимательно его рассматривать. - Что ж, неплохо… Убью сегодня двух зайцев сразу. И усталость сниму, и к Церемонии Роз подготовлюсь ;) - Она позвонила администратору и заказала для себя несколько услуг. - Утро добрым не добывает? Посмотрим… :zonked
 
Последнее редактирование модератором:
Вернувшись из спа-салона, со свежим лицом и прекрасным настроением, Хелена начала собираться на первую Церемонию Роз. Это была особая Церемония, на которую ей захотелось одеть своё любимое чёрное платье.

3b7488dfa802.jpg


Наконец, машина подъехала под отель, в котором жили девушки. Хелена поспешила на выход. У неё в голове было много вопросов которые её тревожили, но она до последнего надеется на удачное завершение вечера.​
 
Первая церемония роз: выбывает Хелена​
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу