1. Симс 4 Кошки и СобакиПросим всех участников и недавно зарегистрированных проголосовать в новогоднем конкурсе, и оставить свои комментарии.
    Голосование продлится до 21 января! Объявление победителей - 23 января!
  2. Контент Симс 4Подборка новогоднего дополнительного контента для The Sims 4.
    Украсьте дом и нарядите ваших персонажей, создайте праздничное настроение! Делитесь своими скриншотами и артами с нами!
    А так же радуйте ваших любимцев одеждой, мебелью, аксессуарами!
Скрыть объявление
На этом форуме можно скачать то, что нельзя называть...

Конкурс "Как мой питомец встречает Новый год"

Тема в разделе "По The Sims", создана пользователем Маахиса, 29 ноя 2017.

?

Чья работа вам нравится больше?

Это голосование будет закрыто 21 янв 2018 в 15:48.
  1. La_rose

2. Shoko

3. Аметиста

4. Чешир

5. Selesta

6. Postfox

7. Lina_sea

8. BonaQua

9. Felicity

10. LaSombra

11. Lianita

12. Irene

Результаты будут видны только после голосования.
  1. Маахиса

Маахиса Команда форума Администратор

Медиа:
    143
    Альбомы:
    4
    Симпатии:
    186
    Баллы:
    63

АЛЬБОМ с работами
    • 0,5 баллов начисляется участнику за голос в опросе
    • +1 балл дополнительно начисляется участнику за оставленный комментарий с обоснованием выбора его работы

Sul-sul, друзья! Совсем скоро мы будем отмечать Новый год!
    Уверены, у многих из вас уже летает за окном снежок, он заметает дороги и белыми хлопьями садится на деревья. Еще несколько дней, и матушка-зима вступит в свои права. Также совсем недавно состоялось грандиозное событие в мире симс - вышло новое дополнение The Sims 4 Кошки и собаки. Многие говорят, что это дополнение одно из самых удачных, и с удовольствием наблюдают за поведением виртуальных питомцев, не переставая восхищаться их обаянием и грациозностью. Все-таки разработчики постарались на славу!

В связи с этими двумя приятными событиями мы открываем очередной тематический конкурс!

Новый год принято отмечать в кругу семьи. Ваш питомец - глава новогоднего веселья, самая важная его составляющая! Покажите, какой он проказник или лапочка, как он счастлив или безразличен ко всему в праздничные дни. Любят ли его ваши симы и наоброт...?

Цель

• создать конкурсную работу
    • проявить все свои творческие способности и таланты
    • провести время с пользой и научиться чему-то новому
    • выиграть классные призы
    Условия

• Игра: The Sims 1/The Sims 2/The Sims 3/The Sims 4, наличие дополнения с питомцами в выбранной игре обязательно!
    • Тема: "Как мой питомец готовится встречать Новый год":
      • У вас есть питомец? Создайте его в симс! А если нету, вообразите его и все равно создайте в игре. Подумайте, каким вы хотите, чтобы он был по породе, внешности, характеру?
      • Не обязательно создавать только собаку или кошку, ведь кому-то нравится енот, кому-то лиса, кто-то любит все экзотическое, а как-то вообще души не чает в морских свинках или попугайчиках!
      • У вас большая шумная семья, или только вы и ваш питомец? А может вы хотите пригласить своих друзей и отпраздновать Новый год вместе? А может и у ваших друзей есть питомцы и они возьмут их с собой?
      • Продумайте место, где соберутся ваши симы. А чем они будут заниматься? Не забудьте о динамичности - чем меньше симы стоят как истуканы, тем интересней и выигрышней смотрится работа!
    • Сроки:
      • с 29.11.17 по 31.12.17 10.01.18 включительно открыт прием работ.
      • 11.01.18 подготовка и открытие голосования за лучшую постановку.
      • 09.01.18 21.01.18 окончание голосования.
      • 23.01.08 оглашение результатов.
    • Участие: необходимо быть зарегистрированным на сайте.
    • Формат работы: постановочный скриншот / сим-арт. (требования к изображениям).
    • От одного участника принимается 1 работа.
    • В работе можно использовать графические редакторы (Paint / Photoshop и др.) для коррекции цвета/яркости/четкости, добавления рамок, подписей.
    • Можно использовать клип-арт, если в игре не хватает соответствующих декораций, но не злоупотреблять этим.
    • Желательно придумать краткий рассказ-описание к вашей работе. Это увеличит шансы на успех.
    • На вашей работе должны присутствовать дата 31.12.17 и надпись Livesims.ru
    • Готовую работу публикуйте в этой же теме.
    Награды и подарки

• 1 место: елочная игрушка с изображением любой работы, календарик LiveSims 2018, + в репутацию, + баллы
    • 2 место: брелок с любой работой, календарик LiveSims 2018, + в репутацию, + баллы
    • 3 место: календарик LiveSims 2018, + в репутацию, + баллы
    • не призовые места: +в репутацию

Желаем всем вдохновения и удачи! :lisheart
    Обсуждать конкурс и задавать вопросы можно в этой теме.​

Последнее редактирование модератором: 11 янв 2018
    La_Rose, Vendetta, Аметиста и ещё 1-му нравится это.
  2. Shoko

Shoko Пользователь

Симпатии:
    22
    Баллы:
    18
    @Аметиста, наверное, секретное письмо администрации :0-:
    @LaSombra, теплая работа :)

3. Аметиста

Аметиста Пользователь

Симпатии:
    29
    Баллы:
    28
    @Shoko, я уже жду голосования)))) Такие работы все разные! Все заслуживают победы :bravo
    И да, хотелось бы увидеть последнюю работу. :sohap

4. Lianita

Lianita Пользователь

Симпатии:
    5
    Баллы:
    8
    @Аметиста, я в ЛС администрации спрашивала примут ли работу) а то же просрочила на день ((
    Но спасибо, дали добро :dance

5. Аметиста

Аметиста Пользователь

Симпатии:
    29
    Баллы:
    28
    @Lianita, собакен просто класс) Как живой! :voshititelno

6. Sunny

Sunny Переводчик

Медиа:
    29
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    146
    Баллы:
    543
    Ух, так много крутых работ, глаза разбегаются)))
    Но в конце концов отдаю свой голос за работу Shoko, потому что в этой работе есть прямо новогоднее чудо, такие живые эмоции девочки и щенка, и плюс интересная постановка (очень ракурс понравился) и обработка прямо шик)

Еще пару слов про другие запавшие в душу работы. Улыбнулась, увидев работы La_rose и BonaQua, прямо отдельный плюс за юмор) Очень добрая и красивая работа у Post_Fox про бездомных котиков. Чудесно выполнена работа у Lina_sea, но очень грустная(

7. Аметиста

Аметиста Пользователь

Симпатии:
    29
    Баллы:
    28
    Отдаю свой голос La_rose, потому что так оно обычно и происходит! ~)
    Работа яркая, красочная. Хоть котей и творит хаос, всё равно заставляет улыбнуться):nyan

Допишу немного комментарий)
    Очень понравились все работы (но за всех же не проголосуешь). По-доброму новогодние, есть и грустная одна работа (к сожалению такое тоже бывает...). Все старались, и это чувствуется.:roses

Можно с уверенностью сказать, что победили все. Сложно пытаться соревноваться, когда работы настолько хороши. :nunu Всем успехов и дальнейшего вдохновения! :roses

Последнее редактирование: 12 янв 2018
  8. La_Rose

La_Rose Активист

Медиа:
    99
    Альбомы:
    2
    Симпатии:
    47
    Баллы:
    585
    Отдала свой голос работе Shoko. Мимимиметр зашкаливает и есть ощущение новогоднего чуда :nyacat:prsnt:inlove
    Хотя другие работы тоже по-своему хороши и у каждого получился свой особенный подход к работе. Вы такие умнички :sekas

9. Ventus

Ventus Пользователь

Симпатии:
    1
    Баллы:
    1
    Сказали мне заглянуть на огонек и дать рецензии. :fifa
    Люблю стиль работ Irene. Очень оригинально встречать Новый год в семейке неформалов и немножечко «подзиговать». Котейке не скучно, что самое главное. В своей работе тетушка Ирэн, как всегда, ушла от стереотипов. Ещё хочу отметить работу Lina_Sea. Единственная грустная работа, но кто сказал, что в праздник не бывает огорчений? Идея и её исполнение тронули. Post_fox и Shoko передали новогоднее чудо красиво и технично. Мне вцелом понравились абсолютно все работы. У Аметисты получилась невероятная атмосфера домашнего уюта, этакий зимний дом. Так и хочется поселиться там, присесть у каминчика с чашечкой чая, а потом планировать новогодние гуляния. Почетаемый в семье la_Sombra котик хорош, идея хорошая, но я бы сделала с другого ракурса с акцентом на котея. Ой, всё бы прокомментировала, хорошо постарались.
    Позовите поучаствовать на следующий конкурс что ли...

Аметиста нравится это.
  10. LaSombra

LaSombra Пользователь

Симпатии:
    13
    Баллы:
    8
    Всем привет, поздравляю со Старым Новым годом) пусть Новый год будет лучше и успешнее во всех смыслах, даже в творческих!

Голосую за работу Аметисты. Понравилась ее семейная атмосфера и светлая работа. Ну и конечно бонус за то, что не постеснялась поучаствовать в конкурсе - по себе знаю, как сложно решиться опубликовать работу, когда кругом много других хороших работ... :yay
    Особенно хотелось бы отметить работы Shoko и Lina_sea, как наиболее трогательные, и затрагивающие чувства особенно сильно.
    У Postfox и BonaQua питомцы одиноки, в смысле отдельно от людей, но работы имеют идею и тоже радуют.
    Расстроила Felicity. Совсем не проработан ракурс, надо было семью с питомцем на первый план. Как будто бы работа делалась впопыхах. :sadness
    У остальных ребят тоже очень хорошие и достойные работы, я выделила те, которые больше других понравились. :lisheart

Аметиста нравится это.
  11. Daniel Rey

Daniel Rey Пользователь

Симпатии:
    37
    Баллы:
    28
    Проголосовал за работу Лисы) Postfox
    Молодец!

12. Грануаль

Грануаль Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Очень понравилась работа автора с ником Shoko. Когда-то в детстве мне вот так подарили на рождество попугайчика. Я была безмерно рада и счастлива, с ним можно было играть и разговаривать.
    Так что эта работа мне очень близка ;)

П.С. как жаль, что я пропустила этот конкурс. Увидела бы раньше, может тоже поучаствовала со своими скромными недошедеврами за компанию //~!(

13. Felicity

Felicity Активист

Медиа:
    9
    Симпатии:
    37
    Баллы:
    28
    @LaSombra, да, ты права, делала на скорую руку //~!( сама себя корю за это. Не было возможности (все праздники без инета просидели), но очень хотелось поучаствовать и боялась вообще не успеть.
    В следующий раз исправлюсь) :ooops

А проголосовать хочу за работу @LaSombra, понравилась идея)) я очень люблю котиков, и люблю, когда к ним хорошо относятся и любят!
    У остальных участников тоже замечательные работы, на порядок лучше моей, уж хуже ее нету :ooops и сложно было выбирать, потому что каждый старался и это видно)

14. The_Cat_Lady

The_Cat_Lady Пользователь

Симпатии:
    30
    Баллы:
    28
    Наконец-то, я смогла зайти сюда, чтобы проголосовать. Хочу сказать, что просмотрела все работы и насколько же тяжело сделать выбор( вот, была бы возможность, проголосовала бы ЗА всех! Видно, что у каждой работы есть своя история и атмосфера праздника, а этого бывает, не хватает в реальности. Свой голос, наверное, отдам за работу от Shoko. Меня эта работа тронула, что ли за живое. Ведь согласитесь, наверняка, каждый из нас в детстве хотел в качестве подарка на день рождения, рождество, новый год получить пушистого друга. Возможно, идея банально, мне так она понравилась. Смотришь и чувствуешь всю ту радость, которую испытывают изображенные персонажи, веет добром и понимаешь, как же хорошо, когда желания сбываются, особенно, когда это происходит в такие праздники, как Рождество или Новый год, это, прям, какое-то чудо, в которое хочется верить.

15. asya.bond

asya.bond Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    У всех такие милые и новогодние работы...
    Сложно было выбирать(несколько раз туда-сюда ползала и анализировала), но в конечном результате меня подкупила любимая собака(чудесный самоед)и атмосфера романтики.
    :flirt

Последнее редактирование: 18 янв 2018 в 15:21
  16. Маахиса

Маахиса Команда форума Администратор

Медиа:
    143
    Альбомы:
    4
    Симпатии:
    186
    Баллы:
    63
    @asya.bond, спасибо, что заглянули к нам в конкурс)) а кто автор работы, которая вам больше всех понравилась?)

Поделиться этой страницей