• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Конкурс «Trick Or Treat: Halloween 2017»

Какая работа вам нравится больше всех? (не забудьте оставить комментарий)

  • La_Rose и ее призрачный бар

    Голосов: 0 0.0%
  • Selesta и любители страшных историй

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    19
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Конкурс про хелловин? Блин отличная тема. Пойду делать работу. Все равно каталог с допами для хелловина у меня есть! Ну в общем ждите :hardcore*_*:hardcore
 
Последнее редактирование модератором:
Все помнят детскую сказку про Гензеля и Гретель?)
Моя работа представляет эту сказку в современной интерпретации.

Отправились дети вечером, перед темным праздником Хэллоуин, в лес за ягодами - брат с сестрой, Гензель и Гретель, и их подруга из деревни.
Дурачились дети, игрались, а когда зашли в самую гущу леса, наткнулись на пряничный домик. Весь двор был утыкан леденцами и конфетами, а стол ломился от обилия сладостей. Дети с радостью накинулись на сладкое, стали пробовать все по очереди - конфеты, желе, леденцы, мороженое.
Вдруг вспыхнул котел, притаившийся за большим леденцом, под ним зажегся огонь, а из самого котла, в котором варились конфеты, повалил зеленый дым. Подруга тут же обернулась злой ведьмой и ехидно расхохоталась.
От испуга и растерянности дети не знали что и делать. Со всех сторон словно плотнее придвинулись сладости, сделались огромными леденцы, загородили проход пироженые и шоколадки.
- Ну что, сладкоежки дорогие, а вот вам моя фирменная конфета, - сказала ведьма и достала из котла леденец. - Не уйдете домой, пока не съедите его.
А леденец тот заколдованным был и источал зеленый мерзкий дым.
 
Последнее редактирование:
:niceflТак приятно, что мы за долгое время открыли конкурс, и столько ребят откликнулось на него (работы админов и экс-админов не в счет).:biggrin

:foxflowerВсе конкурсные работы перенесены в специальный альбом, теперь они не потеряются и не удалятся.
 
Последнее редактирование:
3iDbQqKbeuI.jpg


Хэллоуин уже готовы встретить, и как следует его отметить...
 
Последнее редактирование:
Спасибо всем участникам, которые прислали свои работы! Вы все талантливые и творческие ребята, каждая работа особенная и, на удивление, работы не повторялись в плане идей. Это здорово!
А теперь просим всех пользователей сайта принять участие в голосовании! Вы можете проголосовать в опросе, но не забывайте, что нужно подкрепить ваш голос комментарием, условия и бонус ниже:

Условия голосования

  • Какая работа понравилась вам больше остальных?
  • Оцените идею работы (напишите комментарий).
  • Оцените постановку, насколько автору удалось позами, жестами, декорациями передать атмосферу (напишите комментарий).

  • Запрещено голосовать за свою работу.
  • Запрещено просить других пользователей проголосовать за вашу работу.
  • :star1:Автор самого полноценного, развернутого и интересного комментария получит бонус в виде баллов за грамотную и качественную критику.
 
@Shoko, чётко, ясно и по делу. Постановочный скриншот получился мистическим и по-настоящему праздничным и фотошоп здесь используется в меру. Удачный ракурс и полное соответствие тематике конкурса. Проголосовала за данную работу.
@La_Rose, забавный вышел скрин, но мне не хватило контраста и ярких элементов и не совсем под тематику. Если убрать тыкву, зловещий шарик, а так же комментарии, то получится, что девушка просто зашла в бар с привидениями. Заметно, что в баре к празднику ещё не подготовились.
@Felicity, данный скриншот является полностью постановочным с минимальным количеством обработки, что соответствует условиям конкурса. Поразило взаимодействие неодушевлённых тыкв со средой и персонажами. Каждая из них находится на своём месте. Хотелось бы добавить немного мистичности с помощью игры со светом в данную работу, чтобы полностью погрузить зрителя в праздничную хэллоуинскую атмосферу.
@BonaQua, прекрасно всё, интересная идея и нравоучительная сказка. Обработка на высшем уровне, так же могу представить, сколько потребовалось времени подогнать симов в кадре под такую идею. Но если не смотреть на название конкурса, никто бы и не подумал, что это к хэллоуину.
@Postfox, постановка порадовала, но не хватает опять же ярких красок, акцентов. Похоже, что дети просто показывают представление. Скрин вышел скучноватым, хотя идея интересна.
@Selesta, даже не знаю, что именно не заставило проголосовать за данную работу при соответствии её с названием конкурса и всей сочностью скрина и хорошо подобранными нарядами и образами. Скорее всего немного избитая идея.
@Маахиса, очень много деталей, отвлекающих от себя внимание.
@Lina_sea, постановка в самой игре не удалась, поскольку видно, что это отдельно сфотографированные симы и расставленные в нужных местах, также заметны клипарты и косяки в обработке.

Я старалась как следует аргументировать свой выбор :m.laugh
 
Последнее редактирование модератором:
Я проголосовал за первую работу, мне показалось, что она больше всего соответствует названию конкурса. Но другие тоже хорошие по своему. Плохих работ здесь нет. Я не умею писать развернутые комментарии -~-
 
@Shoko, отличная работа и интересная идея! Вполне соответствует конкурсу.
@La_Rose, у тебя хорошая идея, но мне кажется, что мало декораций и оформления атмосферы.
@BonaQua, сказка отличная! Просто супер! И постановка хорошая, но очень много фотошопа, хотя должен быть постановочный скриншот с элементами фотошопа.
@Postfox, постановочный скриншот получился хорошим, но не хватает атмосферы праздника. Может, если бы ты добавила больше декораций, то получилось бы более по-хэлловински?)
@Selesta, не стала отходить от традиций и страшных сказок)) но по качеству изображения как-то смазано получилось.
@Маахиса, что-то админы увлеклись сказками) отличная интерпретация)
@Lina_sea, атмосферная вечеринка)) в духе Хэллоуина!

Свою работу, конечно, нельзя комментировать. Голосую за работу Shoko.
 
Последнее редактирование:
А я влюбилась в работу от Felicity :inlove постановка шикарная, как было отмечено sunny, тыквы и персонажи между собой действительно взаимодействуют. Тыквы как живые :**-
 
  • Какая работа понравилась вам больше остальных? Скажу честно, что мне понравились все представленные работы, но свой голос хочу отдать "Вечные каникулы – хорошее определение ада", а почему я решила так сделать, расскажу ниже
  • Оцените идею работы (напишите комментарий). Идея очень необычная, но на мозг взгляд, она выполнена весьма достойно. Главный плюс этой работы в том, что скриншот вызывает, какой-то дискомфорт, неприязнь, но прочитав к нему предоставленный текст, как на лице появляется улыбка "до ушей")
  • Оцените постановку, насколько автору удалось позами, жестами, декорациями передать атмосферу (напишите комментарий). Я считаю, что автору это удалось; как я уже написала, то предоставленный скриншот вызвал у меня неприятные чувства, как раз подставь Хэллоуину, сначала, когда я увидела скриншот, то не особо поняла, что происходит, но ассоциации к тому времени уже возникли у меня и они были не самые лучшие. Атмосфера ужаса) Прочитав текст и собственно, поняв, что происходит, то я, пусть и с улыбкой, но мысленно похвалила автора работы. Ему, точнее, ей, удалось изобразить, передать то, о чем была речь в тексте и это, конечно, плюс.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу