1. Холостяк симсПотихоньку наступает настоящая весна. Просыпаются коты и....Стартует новый сезон проекта "Холостяк"! И уже известен тот самый мужчина, за сердце которого вы можете побороться! Приглашаем ознакомиться с правилами проекта и скачать шаблон для аватарки участницы. Выложить анкету и биографию можно в комнате холостяка
Скрыть объявление
На этом форуме можно скачать то, что нельзя называть...

Коридор отеля

Тема в разделе "Третий сезон", создана пользователем Daniel Rey, 6 дек 2014.

1. Daniel Rey

Daniel Rey Пользователь

Симпатии:
    37
    Баллы:
    28
    Коридор отеля

Локация предназначена сугубо для случайных или запланированных встреч между девушками.
    Холостяк появляется или исчезает в данной локации исключительно по собственному желанию,
    а не по прихоти девушек.:hihi

Последнее редактирование модератором: 17 янв 2015
  2. Маахиса

Маахиса Команда форума Администратор

Медиа:
    182
    Альбомы:
    5
    Симпатии:
    187
    Баллы:
    63

Марине не спалось после церемонии, сон не шел, и все тут.
    Ее до сих пор не покидала мысль о Герде - почему девушку так несправедливо выгнали, ведь можно было выбрать другую участницу, ... и не одну! Претенденток, как говорится, море...
    К сожалению, некоторые девушки уже с первых дней "поставили" себя на проекте, и далеко не с самой очаровательной стороны. А в принципе, это на руку, ведь уже сразу понятно "who is who".

Поглощенная такими мыслями, Марина вышла в коридор - хотелось немного прогуляться.

В отеле стояла тишина - ни звука, ни скрипа... лишь мягкая поступь девушки по ковру. Однако, свернув за угол, Марина услышала чьи-то приближающиеся шаги. Удивленная, что кто-то еще на этаже не спит, она притаилась за углом, из-за которого вышла, и стала поджидать - кто это там блуждает при мягком и приглушенном свете отельных лам...

3. Irene

Irene Опытный маг

Медиа:
    163
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    164
    Баллы:
    1.043

Оливия не заботилась о тишине своих шагов. Вначале это был довольно быстрый и уверенный шаг, но вскоре он замедлился. В отеле было так тихо, что не хотелось шуметь, нарушать эту особую атмосферу. Пройдя очередной поворот, она захватила боковым зрением нечто неформальное. "Розовые волосы?"
    Но не стала поворачиваться, а продолжила идти. За спиной раздавались шаги.
    Оливия дошла до конца коридора. Окно открывало виды на ночной город. Но эти шаги... Оливия развернулась и поняла: то неформальное розовое пятно так и следовало за ней. Девушка стояла в метре от неё. "Да, я её помню... одна из первых в списке холостяка" Оливия встала в расслабленную позу, прислонившись спиной к подоконнику.

- Тоже не спишь?
    - банальный вопрос, но больше ничего не пришло в голову спросить. Хотелось выдавить улыбку, но в итоге вполне себе "от души" на лице появилась ухмылка.

Марина поняла, что в этой ухмылке больше дружелюбия, чем усмешки, и потому улыбнулась точно так же.

- Как видишь,
    Несколько секунд царило молчание. оно напрягало. Внезапно Марина стукнула Оливию по плечу и сказала ободрёно:

- Ну давай тогда время не терять. На фоне пирожков и драк мы так и не смогли познакомиться с друг другом. Ты же моделью работала? Твооорческая профессия.
    Непонятно было, то ли она её передразнивала, то ли серьёзно говорила.

"Да я больше мыла, чем фотографировалась... Но да, маркерами такое на стенках писали, что творчество вольно-невольно разовьёшь, читая "оля, я люблю тебя" в мужском туалете, возле зеркала"

- Ну да, уборка общественных заведений увлекательное занятие. Твооорческое, - скопировала тон Марины и зевнула.

Последнее редактирование модератором: 25 дек 2014
  4. Маахиса

Медиа:
    182
    Альбомы:
    5
    Симпатии:
    187
    Баллы:
    63

- У всех случаются взлеты и падения... но всегда ведь надо с чего-то начинать? Если я не ошибаюсь и верно помню твою анкету, ты именно этим и занималась - начинала с самого низа и шла к своей мечте?
    Оливия горько улыбнулась. Ей одновременно приятно и неприятно было вспоминать те времена, но еще больнее было вспоминать того подлеца, который разбил ей сердце и растоптал все чувства...
    - Да чего уж прошлое вспоминать, - отмахнулась Оливия и улыбнулась уже более искренне.
    - Точно! Прошлым жить нельзя... кто там сказал какую-то очень мудрую фразу на этот счет?
    Девушки уставились друг на друга, словно вопрошая самих себя и своего собеседника, а потом вдруг сообразили, что со стороны выглядят глупо и рассмеялись в пол голоса.

- Слушай, ты не подумай, что я сплетница какая и мне лишь бы пообсуждать других... просто интересно твое мнение. Я вот обратила внимание, что в первой тройке он назвал Ксюшу, меня и тебя. Лику назвал предпоследней, тем самым выделив ее. Тебе не кажется, что это был знак?
    - Что ты имеешь ввиду? Какой еще знак? - не поняла Оливия.
    - Я думаю, что Даниэль таким образом как бы выделил ее и обозначил, что у нее временный иммунитет на вылеты из проекта.
    - Да, в этом есть доля здравого смысла.
    - Так вот, я же еще не договорила, - продолжила Марина в пол голоса, - первой-то он назвал Ксюшу, а я не заметила, чтобы между ними проскочила такая уж сильная симпатия. Что ты про это думаешь?

5. Selesta

Selesta Команда форума Активист

Медиа:
    24
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    34
    Баллы:
    1.028
    Клава Губошлёпова.

Клава не обращала внимания на шум своих шагов, топала себе как слон и наткнулась на Марину с Оливией.

- Ой, Клава, а ты что тут делаешь? - спросила Оливия.
    - Тебе то что, прогулка у меня. Вспомнились леса да поля наши, сосны, ели, липушки и берёзки. С утра с девками пойдём по грибы да по ягоды, вот благодать то. А тут лишь два бревна вижу.
    - Клава, ну, хватит уже грубить, мы же тебе ничего не сделали, а ты всё чепуху несёшь. - высказалась Марина, - давай лучше Даниэля пообсуждаем.
    - Ой,что мне его обсуждать. Сидит себе как пень в номере, да какие-то всё поганки вокруг него. Пойду-ка я в бар, горе заливать, совсем он на меня внимания не обращает.

Громко зарыдав, Клава скрылась с глаз собеседниц.

Последнее редактирование: 21 дек 2014
  6. Irene

Irene Опытный маг

Медиа:
    163
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    164
    Баллы:
    1.043

- Ты знаешь, что они делали в привате с Ксюхой? Нет. И я не знаю. Так что нечему удивляться.

Оливия отвлеклась на бабу русскую настоящую. Марина не ответила, она тоже посмотрела на Клаву.
    Разговоры-разговоры. Даже на ревущую Клаву Оливия не отреагировала так сильно, как Марина. "Не кричи, у бревна древесина раскалывается"
    Оливия осталась в гордом одиночестве. Всё произошедшее утомило. Организм требует сна, мысли не дают покоя. Нужно идти спать.
    Девушка не обращала внимание ни на кого. Состояние дикого изнеможения резко ударило её в голову. Вполне возможно, что в этом была часть самовнушения.
    Она дошла до двери в комнату.
    Получила тряпкой по башке.
    Извинилась.
    И вошла в соседнюю.

7. Postfox

Postfox Волшебник

Симпатии:
    26
    Баллы:
    18

Курьер долго стучал в дверь Лики. Наверняка те, кто находился в комнатах, слышали этот сильный и пронзительный стук. Лика тем временем тихонько спустилась по винтовой аварийной лестнице и уехала прочь в город за различными покупками. Нервы бедняги Курьера не выдержали и он просто-напросто кинул коробку возле её двери.

-Чёрт с ней!-он взглянул на бирочку-открыточку, которая была на коробке,- Как же не повезло тебе парень, твоей девушки нет дома, чтобы принять твой подарок! Когда придёт, тогда и заберёт. Внизу распишутся...

Напротив Ликиной двери стояла огромная, шикарно упакованная коробка. На ней виднелся невероятно красивый красный атласный бант и та самая бирочка, на которой было написано аккуратным мужским шрифтом: "Для моей маленькой. D.". Коробку было видно с обоих концов коридора, её трудно не заметить.

Курьер, как ни странно по пути никого не встретив, улетучился из отеля.

Последнее редактирование: 19 фев 2015
  8. Daniel Rey

Daniel Rey Пользователь

Симпатии:
    37
    Баллы:
    28

Проходя по коридору, Даниэль сразу обратил внимание на огромную коробку возле двери в комнату одной из девушек.
    - Так-так, моим потенциальным невестам дарят подарки, а я не в курсе?... не бывать этому! - возмутился парень и быстрым шагом двинулся в сторону подарка.
    Сбоку на ленточке болталась маленькая открытка с надписью "Для моей маленькой. D."

- D.? Что еще за D.?! - негодовал Даниэль.
    Имея достаточную долю ревности и чувства собственничества, его съедало любопытство - что же в той коробке. А с другой стороны имею достаточную долу хороших манер и воспитания, он понимал, что не имеет права открывать подарок, предназначенный не ему.

Намучившись извечным гамлетовским вопросом, Даниэль принял решение не вскрывать коробку, но сфотографировал ее на телефон, и надпись вдобавок - крупным планом.

- Нужно будет потребовать объяснений от Лики на тот счет, - решил он и быстрыми шагами направился прочь от ее комнаты.

9. Felicity

Felicity Активист

Медиа:
    10
    Симпатии:
    37
    Баллы:
    28
    Киндер-сюрприз для Лики

- О-о-о, кажется, пахнет новым скандалом, а в главной роли все тот же персонаж, - ухмыльнулась Ксения, завидев коробку с огромным бантом прямо под дверью Лики. - Надо будет шепнуть об этом Даниэлю на свидании... если он сам еще не увидел киндер-сюприз.

Ксения как раз выходила из своей комнаты и собиралась на свидание, назначенное Холостяком.
    Настроение было превосходное, а тут еще и эта коробка... в общем, настрой девушки поднялся до небывалых высот. Она уже представляла, как они вдвоем идут гулять по городу, он держит ее за руку и она прислоняют свою белокурую головку к его плечу.

Довольная своим маленьким открытием, Ксения направилась в Холл, где должна была встретиться с Холостяком.

Последнее редактирование модератором: 1 окт 2017
  10. Postfox

Postfox Волшебник

Симпатии:
    26
    Баллы:
    18

Лика прошмыгнула мимо холла отеля, где воздух был очень спёрт от драки трёх девушек. Воняло потом, духами ииии... ну, вы сами понимаете. Женская драка - дело не хитрое! Девушки провели её взглядом и что-то бормотали между собой, громко возмущаясь. Она поднялась по лестнице и направилась к своей комнате. Под дверью стояла коробка, красиво упакованная и с той самой бирочкой "под заказ".

-Ну, наконец-то, надеюсь, тебя никто не видел, мой подарочек! - Она мигом схватила коробку и зашла в комнату...

*продолжение в комнате Лики Лис*

Последнее редактирование: 19 фев 2015
  11. Маахиса

Медиа:
    182
    Альбомы:
    5
    Симпатии:
    187
    Баллы:
    63

Просунув конверт под дверь Рейны, Марина остановилась в нерешительности недалеко от нее.
    Затем, развернувшись и пройдя еще пару метров, она вновь остановилась.

Входить в чужую комнату не дозволено правилами проекта, поэтому Марина не мола вот так запросто пойти в гости к сопернице и обсудить с ней странные совпадения в настроениях...
    Оставаться в коридоре и ждать Рейну, если она вдруг выйдет или уйти к себе?
    Марина никак не могла решить что ей сделать.

12. Selesta

Медиа:
    24
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    34
    Баллы:
    1.028

Эрика и Клава шли как две старые добрые подружки по коридору и хихикали. Заметив Марину, девушки изменились в лице.
    - О, гляди, бревно ходячее. - ляпнула грубая женщина Эрике.
    - Ага, наверное своего пня ждёт. - подыграла Клаве её новоиспечённая подружайка.
    У Марины был явно озабоченный взгляд.
    - Да не пня, а второе бревно, что ты тут у комнаты Рейны делаешь? А ну-ка отойди. - Клава оттолкнула Марину в сторону и прислушалась...

В комнате Рейны что-то зашумело...

Но тут Клава хотела разогнуться и поняла, что не только бок ушибла, но и спину. Клавушка заохала. Всё-таки здоровье её беспокоило больше нежели любопытство.

- да ну их в пень, пойдём лучше раны залечивать. Оооох.

Последнее редактирование: 17 янв 2015
  13. Felicity

Felicity Активист

Медиа:
    10
    Симпатии:
    37
    Баллы:
    28
    Записка для Марины

Лимузин доставил всех девушек в отель.
    Ксюша хотела было догнать Рейну, чтобы выразить ей сочувствие, потому что ей стало жаль эту девушку. Лучше бы сующую не в свое дело нос Клаву с ее деревенскими замшкими выгнали! Однако, поднявшись на этаж лифтом, Ксюша заприметила в конце коридора две фигуры. Подойдя биже, она поняла, что там были Марина и Рейна, подружки... хех.

Не заметив Ксюшу, они постояли еще пару минут, говоря о чем-то в пол голоса, а затем обнялись и разошлись по своим комнатам. И все бы ничего, если бы... из руки или кармана Марины не выпал листочек бумаги.

Дождавшись, пока подружки разойдутся по комнатам, Ксюша, убедившись, что ее никто не пасет, так же как она девушек, подошла к записке и подобрала ее. Записка гласила:

"Буду ждать тебя в 21:00 завтра в условленном месте в саду. Ты должна быть одна."

- Так-так..., - подумала про себя Ксюша. - Кажется, у кого-то появился любовник? Проследить или показать Даниэлю?
    И, сжимая записку в руке, Ксюша вернулась к себе в комнату, раздумывая, как лучше ей поступить завтра вечером.

Последнее редактирование модератором: 1 окт 2017
  14. Фракир

Фракир Волшебник

Симпатии:
    53
    Баллы:
    88
    Амана Роксар

Находясь в угрюмом состоянии до безобразия,но подняв его себе заказом в номер,а теперь проветриваясь по коридору гуляла Амана.Походкой уточки в перемешку с движениями короля поп-музыки ,девушка напевала себе под нос ,не забывая то и дело врезаться в каждую вторую дверь и извиняться перед ней же.
    - Упс!Простите ,госпожа дверь,мой променад сегодня необычайно извилист. -кажется очередная дверь простила девушка и та спокойно поплыла дальше.
    Однако путь преградило,что -то более холодное ,чем дверь.
    Амана подняла взгляд и увидела огромный цветок с лианами,который был...ЖИВОЙ!Он стремительно атаковал девушку,вынудив ее упасть.Возбужденная бурлящим в крови алкоголем Роксар схватила вазу с цветом и яростно с воплем кинулась на цветок.
    В это время ,по законам подлости, в коридор вошел тот человек,который не упустил бы возможности полюбоваться зрелищем.Амана избивающая ни в чем не виноватый торшер цветочной вазой.

15. Selesta

Медиа:
    24
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    34
    Баллы:
    1.028

Клава Губошлёпова

Амана была так увлечена цветком, что не заметила врачей с Семёнычем, пролетающих мимо цветка, но огромная женщина по имени Клава, вся заплаканная и на мгновение потерявшая бдительность, влетела в Аману, а та как раз кидалась с вазой на торшер, который теперь предстал перед ней в образе Клавы. Хромающий Даниэль, оступился и влетел в уже настоящий вьюн, а девушки, размахивая руками, полетели на бедного холостяка. Запутались все втроём. Удивительно то, что Даниэль запутался в растении с теми самыми женщинами, с которыми у него сегодня не заладилось... Вот так цирк. Теперь всё смешалось похлеще увиденной Аманой картины после алкогольного опьянения

Последнее редактирование: 15 ноя 2015

Поделиться этой страницей

Загрузка...