• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Коридор отеля

NEB7wGm.png

Просунув конверт под дверь Рейны, Марина остановилась в нерешительности недалеко от нее.
Затем, развернувшись и пройдя еще пару метров, она вновь остановилась.

Входить в чужую комнату не дозволено правилами проекта, поэтому Марина не мола вот так запросто пойти в гости к сопернице и обсудить с ней странные совпадения в настроениях...
Оставаться в коридоре и ждать Рейну, если она вдруг выйдет или уйти к себе?
Марина никак не могла решить что ей сделать.
 
23f0b1a8fac7.png

Эрика и Клава шли как две старые добрые подружки по коридору и хихикали. Заметив Марину, девушки изменились в лице.
- О, гляди, бревно ходячее. - ляпнула грубая женщина Эрике.
- Ага, наверное своего пня ждёт. - подыграла Клаве её новоиспечённая подружайка.
У Марины был явно озабоченный взгляд.
- Да не пня, а второе бревно, что ты тут у комнаты Рейны делаешь? А ну-ка отойди. - Клава оттолкнула Марину в сторону и прислушалась...

В комнате Рейны что-то зашумело...

Но тут Клава хотела разогнуться и поняла, что не только бок ушибла, но и спину. Клавушка заохала. Всё-таки здоровье её беспокоило больше нежели любопытство.

- да ну их в пень, пойдём лучше раны залечивать. Оооох.
 
Последнее редактирование:
f5e5df93f070.png

Лимузин доставил всех девушек в отель.
Ксюша хотела было догнать Рейну, чтобы выразить ей сочувствие, потому что ей стало жаль эту девушку. Лучше бы сующую не в свое дело нос Клаву с ее деревенскими замшкими выгнали! Однако, поднявшись на этаж лифтом, Ксюша заприметила в конце коридора две фигуры. Подойдя биже, она поняла, что там были Марина и Рейна, подружки... хех.

Не заметив Ксюшу, они постояли еще пару минут, говоря о чем-то в пол голоса, а затем обнялись и разошлись по своим комнатам. И все бы ничего, если бы... из руки или кармана Марины не выпал листочек бумаги.

Дождавшись, пока подружки разойдутся по комнатам, Ксюша, убедившись, что ее никто не пасет, так же как она девушек, подошла к записке и подобрала ее. Записка гласила:

"Буду ждать тебя в 21:00 завтра в условленном месте в саду. Ты должна быть одна."

- Так-так..., - подумала про себя Ксюша. - Кажется, у кого-то появился любовник? Проследить или показать Даниэлю?
И, сжимая записку в руке, Ксюша вернулась к себе в комнату, раздумывая, как лучше ей поступить завтра вечером.
 
Последнее редактирование модератором:
d9a9bfe00d3fbec9ccc25a9d9f1544a4.png

Амана Роксар

Находясь в угрюмом состоянии до безобразия,но подняв его себе заказом в номер,а теперь проветриваясь по коридору гуляла Амана.Походкой уточки в перемешку с движениями короля поп-музыки ,девушка напевала себе под нос ,не забывая то и дело врезаться в каждую вторую дверь и извиняться перед ней же.
- Упс!Простите ,госпожа дверь,мой променад сегодня необычайно извилист. -кажется очередная дверь простила девушка и та спокойно поплыла дальше.
Однако путь преградило,что -то более холодное ,чем дверь.
Амана подняла взгляд и увидела огромный цветок с лианами,который был...ЖИВОЙ!Он стремительно атаковал девушку,вынудив ее упасть.Возбужденная бурлящим в крови алкоголем Роксар схватила вазу с цветом и яростно с воплем кинулась на цветок.
В это время ,по законам подлости, в коридор вошел тот человек,который не упустил бы возможности полюбоваться зрелищем.Амана избивающая ни в чем не виноватый торшер цветочной вазой.
 
23f0b1a8fac7.png


Клава Губошлёпова

Амана была так увлечена цветком, что не заметила врачей с Семёнычем, пролетающих мимо цветка, но огромная женщина по имени Клава, вся заплаканная и на мгновение потерявшая бдительность, влетела в Аману, а та как раз кидалась с вазой на торшер, который теперь предстал перед ней в образе Клавы. Хромающий Даниэль, оступился и влетел в уже настоящий вьюн, а девушки, размахивая руками, полетели на бедного холостяка. Запутались все втроём. Удивительно то, что Даниэль запутался в растении с теми самыми женщинами, с которыми у него сегодня не заладилось... Вот так цирк. Теперь всё смешалось похлеще увиденной Аманой картины после алкогольного опьянения
 
Последнее редактирование:
369d2d40f745.png

Вдали послышался грохот. Это Семёныч свалился с носилок и мгновенно пришёл в себя.
- А-а! Что? Где я? - бормотал сельский мужик, будто он вчера хорошо отгулял.
Врачи молча удалились, потому что всем своим видом Семёныч доказал, что здоров, как бык. Как только он понял, что находится в знакомом коридоре, он поковылял на громкие в нескольких метрах крики, заставивших его вспомнить произошедшее и уловить происходящее.
- Клава!!! Ах ты женщина, а ну, распутывайся же! - орал Семёныч, пытаясь всех троих распутать.
Клаве не так послышались слова Семёныча.
- ЯЯЯЯЯЯ???? распутная??? Да щас я тебе покажу!!! Ах,ох!!!
В Клаве будто проснулся сильный русский дух, порвавший ветки растения. Кулаки зачесались, слёзы уже давно высохли. И тут она хотела замахнуться на Семёныча.
- Мать моя, женщина! - сказал Семёныч и усмирил Клаву поцелуем....

Даниэль и Амана стояли опешавшие и хлопали глазами. По крайней мере Амана словно протрезвела.
 
FiA:hardcore1Bp.png

Тынц-тынц! Даниэль молча смотрел на происходящее и машинально хлопал глазами.
Происходило что-то невообразимое... сначала их стычка с Семенычем у дверей Клавы, потом хромая нога, потом растение-лиана (хотя на минуту парень даже обрадовался, что валялся среди растения в окружении девушек!), а теперь вот это... хмкм! ... любовная сцена... между Клавой и этим горе-соперником. Вроде такой простофиля, а вот девушку почти увел! //~!(:m.anger

Только в Даниэле проснулись чувства собственника, как ему на миг показалось, что вроде бы и сама Клава не против этого поцелуя... :madness Что же делать? Снова начистить "клювик" этому ловеласу из деревни и отбить Клаву или молча наблюдать за этим безобразием?!

Не желая ждать ни минуты, Даниэль сделал шаг в сторону парочки и заехал своему сопернику прямо в ухо.

- Не зазнался ли ты?! Ты мне тут руки не распускай, и Клаву не тронь! - сжав руки в кулаки, нахмурился Холостяк и занял выжидающую позицию - что предпримет его соперник.
- Понаехали тут... девушек уводят с проекта! - пыхтел не на шутку заведенный парень. - Я тебе так скажу - и не таких видел кавалеров. Советую скорее забрать вещи и выехать из отеля, иначе я буду драться за Клаву в полную силу и всерьез! :hardcore*_*:hardcore
 
Последнее редактирование модератором:
23f0b1a8fac7.png

И только Даниэль уж было замахнулся на крепкого мужика, как больная стопа дала о себе знать. Клава застыла меж двух огней и не знала, что делать.
- Дурак ты Семёныч, тебе то что, тебя сто раз били и колотили,тебе хоть бы что. С носилок свалился - и снова побежал. А Даниэль же городской, тут порядки другие, его стопу даже утюгом не вылечишь.
Семёныч сам не понимал, что делать. Только что целовался с женщиной своей мечты без особого с её стороны сопротивления, а тут снова всё в миг переменилось.
Пока носилки далеко не уехали на них посадили Даниэля. Клава поехала с ним в больницу, в которой облегчили страдания главного героя. Лишь вслед отъехавшей от отеля скорой помощи донеслось громкое "Тьфу! Да ну Вас!"
 
Дверь одного из номеров с треском распахнулась и послышалось жалобное "я-я-я ничего не крал, и не подслушивал". Была слышна какая-то возня и перешептывания, которые длились не больше минуты. Затем все стихло.
:distrust
 
Последнее редактирование модератором:
d9a9bfe00d3fbec9ccc25a9d9f1544a4.png

Поборов в себе попытки осмыслить происходящее,Амана решительно покачиваясь двинулась в сторону своего номера,взяв подмышку своего нового друга.
-Я назову тебя Торшерито!- торжественно выдала в пустоту девушка и скрылась из виду.​
 
Назад
Сверху Снизу