• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

L'essentiel est invisible pour les yeux

Margaret_Y;15365 написал(а):
Искажение анатомии иногда тоже может служить художественным средством,

смотря в каком контексте...если это действительно необходимо и предполагает трагичность какую-то, то есть несёт пессимизм, негативный оттенок. Ну, это лично для меня. А когда маленькая девочка с шариком идёт с родителями по полянке, и их перекрючило так, что над ними поработали инопланетяне и посадили их на полянку, то тут без слёз не взглянешь.
 
BonaQua, да, данный контекст не предполагает подобных искажений :m.laugh
 
Последнее редактирование модератором:
Наверное, как и любому креатору, мне хочется найти свой уникальный стиль. Да, в моей мастерской есть пару-тройку неплохих симов, я иногда балуюсь с позами и потихоньку осваиваю разные программы вроде милка и воркшопа, но мне кажется, что в моих работах нет какой-то изюминки. Мне хочется делать, если тех же симов, то очень необычных, уникальных, неповторимых. А в последнее время у меня какое-то творческое запустение, и вроде бы есть желание что-то делать, есть вдохновение, но как захожу в CAS, оно у меня будто выключается, у меня не выходит делать то, на что всего пару минут назад я была вдохновлена. Не хочется выставлять ни одного сима на скачивание, потому что они хоть и даже почти симпатичные, но в них всех что-то не то, а если они не нравятся мне, то тогда, я в этом убеждена, и смысла нет искать снисхождения публики и засорить файлообменник.

По секрету вам расскажу, что я очень хочу начать новый проект (сериал, если быть совсем уж откровенной), сюжет уже практически отшлифован, главы практически начаты, но ещё нет ни одного нормального героя, потому что меня просто псих берёт в CAS, я не могу сделать ничего нормального. И проблема не в отсутствии вдохновения, а в чем-то совершенно ином... Хочется сделать все на высшем уровне, сделать все так, как ещё у меня никогда не было, сделать всё на отлично. Хочется радовать читателей, приносить им удовольсвтие с выходом каждой новой главы. Да вот только сложно порой работать на саму себя...Я самый требовательный свой заказчик.
 
Бывает, но это временно, вот увидишь, скоро всё наладится) А симы у тебя хорошие, зря ты так...они живые)
 
Margaret_Y, как знакомо это чувство! у меня сейчас точно такой же кризис. Вроде и могу что-то сделать, но это будет чем-то обычным, привычным, а хочется чего-то... ах! Надеюсь, скоро пройдет. Желаю и тебе того же)) Ну а насчет персонажей. Может поискать вдохновения в реальных людях, знаменитостях, просто знакомых?
 
BonaQua, спасибо! Да, мне они не разонравились, но просто хочется чего-то особенного и обалденного!

Sunny, спасибо) В основном вдохновения и ищу в людях, почти у всех моих симов есть человеческий аналог или вдохновитель. Но тут все таки проблема не совсем с вдохновением... Я знаю, кто как должен выглядеть, скажем, в моей истории, да вот только не всегда получается все сделать так, как задумано, да ещё и я так требовательна сама к себе))
 
Margaret_Y;15780 написал(а):
Наверное, как и любому креатору, мне хочется найти свой уникальный стиль.
Margaret_Y;15780 написал(а):
... мне кажется, что в моих работах нет какой-то изюминки. Мне хочется делать, если тех же симов, то очень необычных, уникальных, неповторимых. А в последнее время у меня какое-то творческое запустение, и вроде бы есть желание что-то делать, есть вдохновение, но как захожу в CAS, оно у меня будто выключается, у меня не выходит делать то, на что всего пару минут назад я была вдохновлена.

Ты знаешь, у меня аналогичное состояние... только я дома люблю больше строить.

Раньше я такие особняки шикарнючие выстраивала, так фантазия работала на полную катушку!!!
Но это было давно, я все делала чисто для себя, и еще не знала,что своими работами можно делиться в инете - даже в голову такое не приходило.

Конечно же, это все не сохранилось - игра переустанавливалась, я играла то на домашнем компе, то на ноуте подруге, пока жила в универской общаге...
А сейчас очень жалею, что не сохранила, и по памяти не могу воссоздать те дома... :kuku//~!(
 
Ох, как же мне хочется хоть что-нибудь сотворить! В симс не была уже около месяца, а всё потому, что рутина поглотила меня полностью. Вот, вечерком захожу сюда, иногда днём удаётся заглянуть, но мечтать об открытии сериала или новой работе в мастерской даже не смею - не до того мне сейчас, всё время школа отнимает или просто жизнь. Всякие делишки там и тут, образующиеся вдруг каким-то неведомым мне образом из ниоткуда. Даже читать не удаётся столько, сколько хочется и что хочется. Да даже сериалы симсовские. Читаю только учебники и бегаю с их семи килограммовыми стопками из одного конца квартиры в другой, чтобы поставить на полку и взять новые. Не то, чтобы мне не нравится занятая жизнь - дуреть от безделия и семи часов беспрерывного сидения в симс мне тоже не хочется, уже успела насладиться этим летом. Но было бы неплохо, если бы мне доставалась чуть побольше времени на себя. Я же скучаю по симс и форуму в конце то концов...​
 
Margaret_Y;17803 написал(а):
В симс не была уже около месяца, а всё потому, что рутина поглотила меня полностью.
Ох, знакомая проблема)))).
Я только сейчас,последние два дня, позволила себе тупо поиграть, ничего больше не делая после работы)) даже не скриня новых фоток для мира или истории, не делая никаких новых записей по игре... вот тупо играю и рада)).

Margaret_Y;17803 написал(а):
Всякие делишки там и тут, образующиеся вдруг каким-то неведомым мне образом из ниоткуда.
Вот!!! Всегда поражалась способности проблем материализовываться из ниоткуда...

Margaret_Y;17803 написал(а):
Я же скучаю по симс и форуму в конце то концов...
И мы по тебе скучаем))))))):zonkedoOХ некому с Ирен чат взрывать - Кати нет, тебя нет... Катрина куда-то пропала....:obvious
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу