1. Скунс возвращается!

КэтКрап, что бы ты ни делала, толку от тебя 0 !
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
На этом форуме можно скачать то, что нельзя называть...

Лето в самом разгаре

Тема в разделе "Конкурсы", создана пользователем BonaQua, 31 май 2013.

?

Проголосуйте за понравившуюся работу

1. работа 1

0 голосов
    0,0%
  2. работа 2

6 голосов
    54,5%
  3. работа 3

0 голосов
    0,0%
  4. работа 4

5 голосов
    45,5%
  1. BonaQua

BonaQua Команда форума Друг

Медиа:
    1.639
    Альбомы:
    10
    Симпатии:
    300
    Баллы:
    83
    Лето в самом разгаре

Последнее редактирование: 31 июл 2013
  2. BonaQua

Медиа:
    1.639
    Альбомы:
    10
    Симпатии:
    300
    Баллы:
    83
    Я так понимаю участников не будет. А конкурс простой)

3. Margaret_Y

Margaret_Y Завсегдатай

Симпатии:
    60
    Баллы:
    28
    BonaQua, нет, я хочу поучаствовать, но только я подумала, что до июля, а ведь шестой месяц - это июнь. Ну ничего, время уменя ещё есть :)

4. BonaQua

Медиа:
    1.639
    Альбомы:
    10
    Симпатии:
    300
    Баллы:
    83
    это хорошо, если надо, продлим. А вообще отпишитесь хотя бы кто думает поучаствовать))

5. Mursilka

Mursilka Пользователь

Симпатии:
    7
    Баллы:
    0
    Уф, успела!

Клонит к лени полдень жгучий,
    Замер в листьях каждый звук,
    В розе пышной и пахучей,
    Нежась, спит блестящий жук;
    А из камней вытекая,
    Однозвучен и гремуч,
    Говорит, не умолкая,
    И поёт нагорный ключ.

Алексей Толстой

Лето - тихий шелест травы, манящий звон ручейка, переливчатое пение птиц... Лето, пора отдыха, умиротворяет природу и все живое в ней. К солнцу тянутся руки, стволы, стебли, ветви, лапки, мордочки, крылья... Летом хочется забыть ссоры и радоваться теплым дням!

6. Margaret_Y

Margaret_Y Завсегдатай

Симпатии:
    60
    Баллы:
    28
    Июнь. Какое красивое слово, до чего же сладко звучит! От него веет блаженной ленью и солнечным светом.(с)
    Патриция Хайсмит

Отмокать всё лето в солёной воде - не слишком заманчивая перспектива для некоторых людей. Но что в этом плохого? Морской бриз, тёплые волны, ласкающие кожу, прохладная тень, отбрасываемая пляжным зонтиком. Пусть буки сидят дома и рассуждают о вреде солнечных лучей и однообразности летнего отдыха на море. Ну а я... А я с разбегу прыгну в море, лягу на водную гладь, словно легла на любимый диван, где каждый изгиб материи будто сделан по форме моего тела, и пусть волны несут меня. Меня, ту, что наслаждается крикливым пением чаек и прикосновением солнечных лучей.

7. Irene

Irene Опытный маг

Медиа:
    58
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    159
    Баллы:
    1.043
    Ну почему всё всегда до 10-ого... я все конкурсы прозеваю!
    Кать, продли, пожалуйста, конкурс до 19-ого (блин, не скромно запросила, но если можно...) просто я приезжаю с лагеря лишь 17 и как раз 18 осваиваюсь со скачанным репаком и новым компом, а уж 19-ого... ждите, если продлите.

8. Damon

Damon Активист

Симпатии:
    44
    Баллы:
    28
    Конкурс продлен до 31 июля!
    Принимайте активное участие, ребята!
    И желаю всем удачи и вдохновения! ;)

9. BonaQua

Медиа:
    1.639
    Альбомы:
    10
    Симпатии:
    300
    Баллы:
    83
    Вроде бы было ещё 2 желающих принять участие...

10. Irene

Irene Опытный маг

Медиа:
    58
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    159
    Баллы:
    1.043
    я была, но повторюсь - проблемы с игрой, жуткие... на улице графика ужасная.

11. victoria_sunshine

victoria_sunshine Друг

Симпатии:
    35
    Баллы:
    0
    отправлю свою работу сегодня вечером)

12. BonaQua

Медиа:
    1.639
    Альбомы:
    10
    Симпатии:
    300
    Баллы:
    83
    Irene, можно фоткать в помещении на фоне моря, леса, цветов чего угодно) просто стены опустить. Есть даже урок.

13. victoria_sunshine

victoria_sunshine Друг

Симпатии:
    35
    Баллы:
    0
    Летом я всегда стараюсь сбежать от шумной городской суеты... Океан, белый песок и пальмы - это то, что я люблю больше всего.

Сбежать от всех подальше и хотя бы ненадолго не видеть таких порядком надоевших лиц, переполненные людьми и машинами улицы, шумные кварталы и просто сменить обстановку - такая идея всегда очень кстати.

В такие моменты начинаешь верить, что рай на земле существует.

Беззаботное лето всегда так и манит к себе...

Я очень хочу, чтобы лето не кончалось... Ведь это самое лучшее время года. Лето. И этим всё сказано. Я вновь предаюсь мечтам... Солнце уже зашло за горизонт. За закатом наступит рассвет... За плохим днём обязательно наступит хороший. И, конечно же, за долгой и холодной зимой опять наступит лето, которое я снова буду ждать.​

14. Sunny

Sunny Переводчик

Медиа:
    1
    Симпатии:
    140
    Баллы:
    543
    А вы никогда не замечали, что лето, оно... разное? Вот светит солнце, ярко, неистово, заставляя людей, да и животных, впрочем, тоже, в спешке искать укрытие - жизнь как будто замирает под знойным солнцем. Но спустя недолгое время тучи смело оккупируют ясное небо, предвещая скорый дождь. Мир потихоньку оживает в преддверии долгожданной прохлады: кто-то спешит под укрытие надежных стен родного дома, а кто-то, напротив, стремиться на воздух. И вот, первые капли ударяются о разгоряченную землю, большие, тяжелые. В следующее мгновение дождь превращается в плотную стену воды. Но недолго продолжается буйство летней грозы. Также резко, как и начав, она заканчивается. Снова видно солнце, с рьяностью начинающее убирать последствия внезапного соперника-дождя. А вечером наступает прохлада: солнце скрылось за чертой горизонта. И снова мир как-будто оживает. Лето, оно - разное. И люди, поддавшиеся его влиянию, тоже становятся непредсказуемые. Разве не летом мы совершаем безумные поступки? Разве не лето подталкивает нас к тому, чтобы открыться: людям, природе, самому себе? Да, лето - оно такое.

Ну а что же говорить обо мне? Я люблю лето, но той особой любовью, которая будет жить, только если она будет продолжаться три месяца в году, не больше и не меньше. Но эти три месяца я предпочитаю проводить так, чтобы оно запомнилось. Не великими и рискованными деяниями или событиями, а чувствами, ощущениями.

Я хочу помнить бриз моря на лице, чуть солоноватый привкус на губах, пощипывания кожи от горячего солнца...

Я хочу помнить струйки дождя на коже, мокрую одежду, прилипшую к телу, даже хлюпанье воды в сандалиях...

Хочу помнить мерный стук мотора, ветер в лицо, хлопанье натянутой ткани...

Разве нет своей особой прелести в этих ощущениях? Не все из них можно назвать приятными, не все из них пройдут бесследно для человека. Но не они ли позволяет чувствовать себя живым?​

15. BonaQua

Медиа:
    1.639
    Альбомы:
    10
    Симпатии:
    300
    Баллы:
    83
    К теме добавлен опрос! Голосование открыто!​

Вы в праве оставить отзывы) В шапке темы работы.

Поделиться этой страницей